Отзывы о компании Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Александра Невского, д 1
Район: Тверской

Отзывы про Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш» (10)

1. Замечательный сайт! Мой сынишка недавно начал сидеть, пришла пора покупать новую коляску. Искала долго: ходила по магазинам, лазила по сайтам, спрашивала у знакомых… Но именно здесь всего за три дня не просто подобрала и купила отличную коляску по приемлемой цене, а и выгодно продала старую! Спасибо большое организаторам! Добавила страничку в закладки.
По совету знакомой молодой мамочки зашла на сайт и не без пользы. Приценилась к услугам массажиста для ребенка и запланировала курс лечебного массажа. Еще удалось выгодно приобрести комбинезон на осень для сына и кучу игрушек почти даром. Будем заглядывать на сайт частенько, поскольку ребенок быстро растет, ему требуются вещички размером побольше. Попробую предложить свои запасы детской одежды.

В один прекрасный момент я обратила внимание на то,что в шкафу нет места. Сели мы с дочурой, перебрали все вещи. Три здоровенных пакета вещей и старых игрушек! У знакомых детишки повырастали и я готова была отдать просто так, лишь бы освободить место. Случайно наткнулась на сайт «Счастливый малыш» и выложила свои объявления. Не поверите, уже на следующий день мне позвонили, а через неделю мы радовались удачной «распродаже»!
Давно сложилась привычка заказывать вещи через интернет, т.к. очень утомляет хождение по магазинам, особенно с маленьким ребенком. Предпочтение отдаю сайтам бесплатных объявлений – вещи в хорошем состоянии, а цены существенно ниже. Когда возникла необходимость приобрести детское автокресло, нашла хороший сайт mybabyhappy.ru. Удобно то, что он ориентирован именно на детей, не нужно группировать товары и переходить из одной закладки в другую. Все очень четко и ясно, навигация понятная. Выбор хороший. В один вечер нашли модель, которая нас полностью устраивала, за смешную цену (1500 рублей, хотя в магазинах такие от 3000 рублей). Тут же созвонились с продавцом, на следующий день забрали покупку. Кресло чистенькое, не поломанное, современная модель, легко крепилось и отсоединялось, а главное - ребенку было очень удобно. В общем, остались очень довольны. А когда малыш подрос, на этом же сайте выставили на продажу, забрали его у нас через 2 дня. Теперь нет необходимости хранить вещи на антресолях, авось кому-нибудь да пригодится, помогли нам, помогли и мы.
Хорошее подспорье – обмен детскими вещами. Жаль, когда малыш в песочнице портит новые красивые вещи, тем более цены на них с каждым днем все выше! На сайте есть раздел «отдам даром», постоянно просматриваю, пару раз пользовалась. Нашла совершенно потрясающую шапочку в идеальном состоянии и сандалии на ребенка, теперь он плачет, что из них вырос. Я не думала, что даром можно получить что-то хорошее, но ошибалась.
Нравится еще то, что практически к каждому товару приложены фотографии, все можно хорошо рассмотреть, с продавцом обязательно есть связь, можно задать интересующие вопросы, а главное – в отличие от интернет-магазинов, вещь смотришь сразу, и если она не понравилась, нет утомительной процедуры возврата. Спасибо тем, кто организует такие сайты. Страничка добавлена в закладки.
Мне очень понравилось совершать покупки для ребенка на сайте «Счастливый малыш». Там можно приобрести вещи более чем отменного качества, по весьма умеренной стоимости. Некоторые продают даже всего после нескольких использований. Очень понравился этот сайт. Теперь, когда мой малыш вырастет, я обязательно вернусь сюда – продать свои «ненужности».
Долго не могла продать автокресло. Размещала объявления на разных сайтах, даже у род.дома клеила объявления. Уже расстроилась, решила пусть лежит до лучших времен. Знакомая посоветовала разместить на сайте, решила попытать счастье в последний раз. Буквально через 3 дня мне позвонила девушка и приобрела у меня автокресло! Теперь все объявления буду размещать на этом сайте.
Для меня этот ресурс стал просто находкой – здесь я смогла быстро продать и обменять вещи своего сынули, которых за три года уже собралось довольно много. Это очень удобно – объявление размещается быстро и экономит уйму времени – в отличии от форумов, где приходилось постоянно дублировать сообщения, чтобы их видели на новых страницах. Много мамочек интересуются как новыми, так и б/у вещами, поэтому продать вещи можно за короткое время. А еще я здесь я смогла по обмену взять конструктор ребенку, который хотела покупать в магазине. Это меня очень порадовало).
Хороший сайт для мамочек и деточек!)
С помощью сайта продавали детскую кроватку. До этого подавала объявления в газеты, на другие сайты, да и деньги не нужны были срочно, в принципе. Потом понадобились деньги, а продать кроватку никак не удавалось. На многие сайты писала и даже никто не отзывался. Подала объявление, в том числе и на этот сайт, прошел всего день и уже три человека мне позвонили. Двоих не устроила цена, а последняя, милая девушка согласилась, приехала, посмотрела и все ее устроило. Спасибо сайту за быструю продажу.
Спасибо сайту за возможность продать накопившиеся уже ненужные детские вещи. А то стоят дома и мешаются. А так кому то эти вещи будут полезными, а мне небольшая денежка с них. С помощью этого сайта продала летнюю коляску, автолюльку и детскую одежду.
Купила кроватку дочери. Это действительно та кроватка, которую я хотела своему ребенку. И вот так быстро и просто оказалось ее купить. Спасибо вам, за возможность выбрать действительно нужную вещь.
Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш» на карте