8 (495) 150-05-78 8 (495) 150-05... — показать

Отзывы о компании InCraft3d

8 (495) 150-05-78 8 (495) 150-05... — показать

Отзывы про InCraft3d (8)

Брал у них ELEGOO MARS UV по акции. Пришел абсолютно новый, пользуюсь уже больше трех месяцев, нареканий нет
Огромное спасибо за подробную и грамотную консультацию и помощь в выборе 3D принтера. До этого я вообще не знал что такое 3D печать, для меня это было что-то в области фантастики. Но благодаря вам я теперь могу сам печатать практически всё, что захочу. И все это за весьма небольшие деньги. Спасибо вам, от всей души, ребята!
Купила здесь фотополимерную смолу AnyCubic Basic. Очень классная фотополимерная смола. Жидкая. Все модели получаются на ура. Возможно кому-то будет мешать запах. Но пахнет как и множество других акрилатных систем.
Эллиот готов к покраске, напечатан на Mono x, ребята, спасибо за принтер
10853779 10853780
Покупал своё первое оборудование здесь. Получил объёмную и содержательную консультацию, спасибо Вам огромное. Приобрёл принтер и теперь любые компоненты для 3D-печати покупаю только здесь.
Я занимаюсь изготовлением и продажей поделок и сувениров. В InCraft3d время от времени заказываю разные компоненты и готовые модели несколько лет подряд. Цена и качество устраивают. Здесь всегда подскажут и помогут исправить недоделки. Собираюсь, как объемы продаж вырастут, у них купить принтер.
Давно хотел попробовать что нибудь на память на 3D! InCraft3d помогла решить мои проблемы. Подарил жене маленького Ждуна! Прикольная игрушка ... или не игрушка! Сделали быстро и не дорого! Всем доволен!
Для справки: я продаю крутые поделки и сувениры на etsy и ebay. В данной компании периодически заказываю разные компоненты и готовые модели уже не первый год. По цене и качеству всегда все устраивает. Ребята работают - уматные, всегда подскажут и помогут исправить недочеты. В ближайшее время у них же куплю принтер, так как объемы продаж растут.
InCraft3d на карте