8 (495) 150-05-788 (495) 150-05... — показать

InCraft3d

8 (495) 150-05-788 (495) 150-05... — показать

Про «InCraft3d»

Инкрафт – первая компания в России, ориентированная на пользователей, не имеющих опыта в 3-D печати. Вы можете приехать к нам в офис, потрогать все своими руками и вместе с нашими специалистами запустить успешную пробную печать. В нашей компании собственный парк из 53-х пластиковых и фотополимерных 3D принтеров.

Ежедневно мы печатаем огромное количество различных миниатюр, бюстов и детских игрушек на пластике и смоле различных производителей. Наработан колоссальный опыт в технологиях 3D-печати, понимания всех особенностей 3D машин и используемого сырья.

Отзывы про InCraft3d (8)

Брал у них ELEGOO MARS UV по акции. Пришел абсолютно новый, пользуюсь уже больше трех месяцев, нареканий нет
Огромное спасибо за подробную и грамотную консультацию и помощь в выборе 3D принтера. До этого я вообще не знал что такое 3D печать, для меня это было что-то в области фантастики. Но благодаря вам я теперь могу сам печатать практически всё, что захочу. И все это за весьма небольшие деньги. Спасибо вам, от всей души, ребята!
Купила здесь фотополимерную смолу AnyCubic Basic. Очень классная фотополимерная смола. Жидкая. Все модели получаются на ура. Возможно кому-то будет мешать запах. Но пахнет как и множество других акрилатных систем.
Эллиот готов к покраске, напечатан на Mono x, ребята, спасибо за принтер
Покупал своё первое оборудование здесь. Получил объёмную и содержательную консультацию, спасибо Вам огромное. Приобрёл принтер и теперь любые компоненты для 3D-печати покупаю только здесь.
InCraft3d на карте