8 (495) 135-04-558 (495) 135-04... — показать

индезит-сервис

8 (495) 135-04-558 (495) 135-04... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-04-55 ещё

Про «индезит-сервис»

Сервисный центр индезит-сервис.рф оказывает услуги населению города Москвы по ремонту,
установке и диагностике бытовой техники indesit: стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины и духовые шкафы.
Специалисты нашего центра выполнят ремонт у Вас на дому и готовы выехать в течении часа.
На все проведенные работы по ремонту и установке запчастей выдается гарантийный талон на 12 месяцев.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про индезит-сервис (1)

Вызванивала несколько компаний, многие либо цены не называют и говорят что только на месте точную цену назовет мастер, в индезит-сервис.рф консультант назвал 3 варианта возможной поломки из-за которой стиральная машина не сливала воду и примерные цены. Мастер приехал в тот же день, т.е. вчера и сделал машинку за 40минут. Спасибо мастеру Александру за подробную консультацию и чистый ремонт.
индезит-сервис на карте
Секреты успешного ремонта