8 (495) 729-45-67 8 (495) 729-45... — показать

г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 к 1
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской (8)

Обращался в типографию по вопросу распечатки нового меню для сети заведений быстрого питания. Обрисовали примерный срок изготовления, меня более чем устроило, так как в других компаниях предлагали ожидать в два раза дольше. Договорились по цене, попутно было решено изготовить партию визиток по имеющемуся шаблону. Все работы были выполнены точно в срок и максимально качественно
Мне понадобилось напечатать большое количество листовок для рекламы магазина и товаров. Обратился в данную типографию. Они оперативно выполнили заказ, качество печати высокое, а цены доступные. Теперь я обращаюсь к ним каждый раз, когда мне нужны листовки, брошюры и тд.
Мы решили воспользоваться услугами данной компании для создания эксклюзивных наклеек и этикеток для нашей продукции. Все было оговорено заранее с менеджером, и мы получили наш готовый заказ точно в срок, что для нас очень важно. Приятно, что не подвели, качество работы также на высоком уровне, с уверенностью будем обращаться только сюда в случае необходимости.
Необходимо было срочно распечатать некоторое количество листовок, выбрали эту компанию, справились отлично, а главное быстро и качество печать очень хорошее, смело рекомендую
Заказывал в "Индексдате" печать календарей для своей компании. Очень хорошая типография, работают профессионально. Большой выбор услуг, делают и наружную рекламу и полиграфию. Сработали отлично! Качество печати - супер, цвета насыщенные, все четко и красиво. Сроки изготовления тоже порадовали, сделали все даже быстрее, чем я ожидал. Спасибо большое!
Нужно было срочно распечатать календари для сотрудников и дилеров нашей компании перед предстоящими праздниками. Обратились в эту типографию, по рекомендации. У них производство полного цикла и берутся за работу любого уровня сложности, не задерживают сроки. Так случилось и у нас. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, подробно проконсультировали по всем вопросам. Работа была выполнена качественно и в срок.
Время от времени заказываю тут полиграфические услуги. Все на уровне. Хорошее обслуживание, полная адекватность, слышат пожелания клиента, цены не гнут, но самое важное высокое качество печати.
Тут работают ответственные специалисты, напечатали нам буклеты в большом количестве. Качество отличное!
Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской на карте