8 (499) 617-04-39 8 (499) 617-04... — показать

Отзывы о компании ООО Информат-сервис

8 (499) 617-04-39 8 (499) 617-04... — показать

Отзывы про ООО Информат-сервис (14)

Ремонтировал там копир, мне нужно было срочно, все сделали быстро, качественно, не завысили стоимость за срочный ремонт, работают квалифицированные ребята, приятное, вежливое обслуживание.
Я приобрел в этом магазине материнскую плату и видеокарту для своего компьютера. Очень понравился магазин своими выгодными ценами. Есть возможность чтобы все комплектующие установил мастер и настроил все необходимые программы за небольшую плату. Хороший магазин
Хороший магазин! Качественный товар, хорошие цены, вежливый персонал. Что касается сайта - неплохо, но могло бы быть и лучше, неудобная форма поиска и интерфейс. В целом , неплохой магазин!
В компании работают профессионалы, которые помогут подобрать хороший компьютер и все принадлежности к нему!
Купил жёсткий диск Western Digital 500gb, Товар качественный + быстро, не дорого. Рабочий персонал все подскажет и покажет.
Неоднократно бывали в этой фирме, начиная с покупок ноутбуков и заканчивая ремонтом копировальной техники. Все быстро, качественно, без обдираловки и пр. Действительно серьезная контора с отличным консультированием.
Как то я носила им свои ноутбук, они мне починили его на месте))) оказывается ничего там и не было испорчено просто нужно было кое что включить) мне так стыдно стало, думаю "о боже вот что значит когда не разбираешься в компах"))) и что самое приятное они не взяли меня денюшку!!!
Покупал там несколько раз, понравилось. доставляют на следующий день или можно забрать в офисе у метро Новочеркасская. Всегда давали накладную и гарантийку, выбивали чек. Когда нужен был переходник для Apple а найти не мог, просто позвонил им и спросил, через 20 минут перезвонили и сказали, что нашли нужный переходник у поставщика, на следующий день забрал у них в офисе. Остался очень доволен их работой и отношением к клиенту.
Выбирал ноутбук для ребенка, нашел на данном сайте спецпредложение фирмы Сезар-Сервис. В общем настроился на стандартные фразы : "Товар закончился", "Цена изименилась", "Нужно подождать пару дней", "У нас есть похожие" и т.д. Как обычно, распродажи и спецпредложения у всех только на словах, но в данной фирме все дошло и до дела. Приехал в магазин, при мне ноутбук достали, включили и я проверил его на битые пиксели. Более детально посмотрел уже после установки системы, ведь ноутбук шел с DOS.
Вот только комментарий я этот не оставлял, а значит накрутка. Так что не рекомендую пользоваться данным заведением
Обратился в фирму для предоставления домена под сайт и создания сайта. В кратчайшие сроки помогли, всё отлично сделали. Не забыли и про поддержку сайта, на всей стадии работы сайта.
Я была у них, помогли решить мою проблемку. У меня есть айфон, ноут, и мне хотелось чтобы все это работало по вай фай вместе и сразу, ну я ничего в этом не понимаю, зашла туда, мне продали вай фай модем, доставили и настроили, теперь радуюсь=)
Покупал в этом магазине 5 винчестеров,3 мышки и один юсб-хаб. Из плюсов: 1.Отличная консультация. 2.Скорость работы. 3.Правдивое описание товаров- а то есть магазины где такое ,,заоблачное" рассказывается! 4.Очень порадовал сам товар - качественный, реально фабричная сборка. 5.Отношение к клиенту - ну это вообще супер! 6.Гарантия ничего так! 6.Магазин проверенный) Из минусов: 1.Мало товаров. 2.Навигация сайта не очень удобная, но честно говоря я видел и похуже. в целом магазином остался доволен.
Беру уже не однократно там ноуты для организации, большего привлекают ноуты серии ThinkPad от компании Lenovo ибо ноуты еще старой закваски от IBM). А у этого инет-магазина и цены, и качество обслуживания на высоте, доставка, как правило(!) в день заказа, а это не может не радовать. Всем советую!)
ООО Информат-сервис на карте