8 (495) 921-32-23 8 (495) 921-32... — показать

+7 495 921-... +7 495 921-32-23 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 9
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Ингосстрах-Жизнь (7)

В критические времена проверяется на прочность многое, вот и я проверила свою страховую компанию. Много лет я я являюсь клиентом ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ. В апреле, когда рост заболеваемости начинал расти как на дрожжах, я не стала рисковать и приобрела для себя и своей семьи полис по программе Стопкоронавирус. Вот не прогадала ни разу. Сначала заболел мой муж, потом и я за ним. К сожалению, летом переболели и дети. Болели тяжело, мужу повезло меньше всего, лежал в больнице около месяца. После такого и реабилитация проходила довольно долго. Выплаты по больничному получили минимальные, а у нас дети. Еще раз убедилась в правильности своего выбора в страховании и честности Ингосстрах. После восстановления передали документы в офис страховой компании, в течении двух недель получили выплаты. Спасибо!
В начале декабря мои родители заболели Covid-19 и оба работают в государственных компаниях. Выплаты по больничному были смешные))) а на больничном они оба пробыли по три недели. Благодаря тому что в начале пандемии застраховал родителей и свою семью в Ингосстрах-Жизнь по программе «Стопкоронавирус». Сейчас ожидаем выплаты, которые компенсируют нахождение на больничном.
Уже лет пять как я занимаюсь спортивным ориентированием и регулярно хожу в походы. Все участники нашей команды в обязательном порядке застрахованы по программе "Антиклещ", для себя выбрали компанию Ингосстрах-Жизнь. И вот этим летом 2020 года, в рамках похода по Северному Кавказу одного из наших участников команды укусил клещ. Все оказалось серьезно, но мы быстро сориентировались и отправили пострадавшего в районную больницу. Как опытные люди, укусившего клеща мы сохранили. После проведенного обследования высянилось, что клещ был энцефалитный. Чтобы недопустить необратимых последствий потребовалось дорогостоящее лечение. В результате человек был спасен, а потраченные деньги он смог вернуть по страховому полису, обратившись в страховую компанию. Если бы его не было, понесенные затраты были бы очень существенны для нас. Страховка ни когда не бывает лишней, она нам помогла!
Страхую Каско и Дачу в Ингосстрах, поэтому купила и нс для всей семьи в Ингосстрах-Жизнь. Уже дажа выплата была.
Принимая во внимание ту неопределенность, которая сейчас присутствует в экономике, связанная с пандемией решила делать небольшие накопления. Подруга порекомендовала высокодоходный продукт страхования жизни страховой компании Ингосстрах-Жизнь Авантаж Кэшбэк. Сделала уже первый годовой платеж! Каждый год в течение 4 теперь уже лет должна вносить по 120 000 рублей и на выходе получу сумму уплаченных взносов гарантированно плюс ежегодно буду получать доходность, которая намного выше банковской и в первый год составляет 28%, а в последующие по 20% годовых. Такая высокая доходность получается, т.к. по страхованию жизни есть социальный налоговый вычет 13% ежегодно, а при вложении в банк он отсутствует. Получается по данному продукту Ингосстрах Жизнь выплачивает 15% кэшбэка на карту их банка партнера в первый год плюс государство возвращается 13% и в последующие года Ингосстрах 7% и государство 13%.
Мой папа который год покупает на всю семью страховку от Ингосстрах Жизнь. В феврале 2020 (еще до эпидемии) брат на гололеде сломал ногу. И как-то неудачно, двойной перелом со смещением, пришлось оперировать, в больнице почти 1,5 мес пролежал. На страховую выплату купили ему новый айфон, чему он был несказанно рад!)
К сожалению, пришлось прийти в страховую компанию Ингосстрах Жизнь для получения страховой выплаты за умершую супругу. Очень отзывчивые и душевные сотрудники все, помогли с документами, оказали еще и психологическую и моральную поддержку. Пример того - как важно еще и оставаться людьми.