8 (495) 969-52-00 8 (495) 969-52... — показать

8 (495) 969-52-00 8 (495) 969-52... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-52-00 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80
Округ: Северный

Отзывы про Каско Страховое Агентство (7)

Страховая компания очень хорошая , знайте что Владимир эскперт по страхованию твоё каско , очень замечательный человек , страхуе всё
Недавно решил за страховать машину. Нашел в интернете сайт spb-psa.ru/ Договорился и застраховал машину на крупную сумму.
Вообще всегда страхуюсь только через брокеров. Лучшее агенство в этом сегменте считаю Мастер. 2 года подряд через них страховку оформлял, были страховые случаи и они мне даже помогли. Советую всем друзьям.
Страхуюсь в этой компании первый год. Все очень понравилось. Приехал к нам домой эксперт все оформил на месте.(очень удобно). Сам подъехал к ним в офис оплатил полис КАСКО. (интересно было посмотреть куда отдаю деньги, )Встретил меня сотрудник компании. Очень любезный молодой человек. Эдьдар . Хочу отметить, целых три вел со мной переговоры, объяснил все, пока не убедил меня , что страховаться через агенство, это тоже самое , что страховаться напрямую у С.К. Одним слово все понравилось. И Агенство и Профи сотрудник.
Большое спасибо. C уважением , Спицын Василий .
Страхуюсь в этой компании уже не первый год. Разные были машины, разные ситуации. Всегда быстро, оперативно, самые выгодные условия, большой выбор, всё объяснят, всё оформят заранее - остаётся только деньги и подписи. И выезжают на место куда и когда удобно. Причем за эти несколько лет работала с разными менеджерами - всегда оставалась довольна. То есть это зависит не от конкретного человека, это политика компании в целом.
Могу сказать, что в принципе, все на достаточно хорошем уровне. И аварийный комиссар выезжает в случае необходимости и на протяжении всего разбирательства постоянно звонят сотрудники и сообщают о ходе дел. Также уже после этого ко мне звонили и узнавали доволен ли я услугами компании в целом. Значит, ведутся все-таки у них мониторинги и есть огромная надежда, что дальше будет еще лучше.
Сделал я Каско через этих брокеров, сделали мне хорошую скидку, проконсультировали по всем интересующим вопросам и заняло это всё совсем немного времени, хорошая команда людей, которая знает свою работу
Каско Страховое Агентство на карте