8 (495) 650-47-67 8 (495) 650-47... — показать

8 (495) 650-47-67 8 (495) 650-47... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-47-67 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 19
Район: Тверской

Отзывы про Инканто на Пушкинской (11)

4.4
Очень нравятся кружевные комплекты, и что их можно покупать вразнобой, я всегда подбираю по паре вариантов верха низа, разной посадки и под разную одежду. А позже можно докупить еще. Удобно, да и выгодно, если что.
Вот где ни почитаю отзывы, всем нравится белое, бежевое, черное белье, а я беру красное) Очень люблю в Incanto кружевные наборчики, стринги тоже беру, в них кожа не раздражается. В общем, покупаю тут красивое белье, качество не отстает от внешнего вида.
Я открыла для себя магазин Incanto два года назад, когда искала бикини, а в итоге стала покупать там белье для повседневной носки. Мне нравится, что оно не выцветает, не растягивается, не жмет нигде и не режет, главное, конечно, правильный размер подобрать. Внешний вид тоже привлекателен, цена выше среднего оправдана.
У меня очень непропорциональная фигура, и сложно найти подходящее нижнее белье. Я просто влюбилась в бежевые шортики и кюлоты от Incanto! Словами не описать, насколько они красивы! Еще и удобные, прочные, так что вдобавок к красоте получаешь качество. Покупаю белье в этом магазине уже полгода, довольна своим выбором. У меня очень непропорциональная фигура, и сложно найти подходящее нижнее белье. Я просто влюбилась в бежевые шортики и кюлоты от Incanto! Словами не описать, насколько они красивы! Еще и удобные, прочные, так что вдобавок к красоте получаешь качество. Покупаю белье в этом магазине уже полгода, довольна своим выбором.
Всей семьей берем в инканто нижнее белье и пижамы, все довольны, и я, и муж, и дети. Белье красивое и качественное, поэтому мы их постоянные покупатели. Попадаем на скидки, так что можно хоть оптом закупаться) В инканто каждый найдет вещи себе по душе!
По-прежнему приятные цены, растут конечно но помаленьку – сейчас одна из самых выгодных марок. Носится долго, к телу комфортно, выглядит как и положено брендовому белью. Классный магазин, хорошо организованное пространство, легко сориентироваться и продавцы на подхвате. Высший балл. Кстати, и скидки идут постоянно, как ни зайду.
Сегодня столкнулась с отвратительным обслуживанием консультанта Юлия на Тверской, 19. Со мной общались в таком тоне и с таким недовольством, как будто я пришла к ней домой! Ужас!
Одна из любимых марок "домашней" одежды и белья. Качество и сервис на самом достойном уровне. Покупала себе ночную пижаму - шорты и майка всего за 800 руб. Аналогичный комплект в Бюстье обошелся бы как минимум 3000+
Салоны светлые и красивые. Можно приобрести подарочную карту.
Единственное неприятное впечатление было, когда получила массовую смс рассылку о распродаже в INCANTO, потратила время, чтобы зайти в салон, а продавцы еще сами знать ничего не знают об этой акции :) Вот такой коллапс)
Практически все мое белье Инканто (прости уж за подробности).
Часто покупаю нижнее белье и одежду для дома, считаю, что даже дома нужно выглядеть на все 100!
Цены радуют, средние, за трусики отдадите от 200 до 700 руб., за лифчики от 1000 руб.
Спальные пижамы и домашняя одежда от 500 руб.
В магазинах Инканто часто проходят акции, главное на них попасть и успеть!)
Люблю, когда мне дарят подарочные сертификаты в этот магазин!)
Персонал всегда вежливый и приветливый, продавцы всегда помогут подобрать нужную модель и размер.
В отделах всегда светло и уютно, специально для женщин!

Рекомендую, проверено на себе!
Ненавижу девушек,которые дома ходят в старых шмотках,штанах с вытянутыми коленями и майками заляпанными от лака для ногтей,зеленки и всякой фигней! Тем более если вы живете с мужчиной! А потом удивляетесь,что вам изменяют! А ну быстро собрались и сходили в Инканто! Не бойтесь потратиться,цены не дорогие,а во время акции вообще смешные! Сейчас скидки на плюшевые костюмы и балетки для дома! Множество трусишек красивых и безшовных,бретели со стразами и носочки коротенькие есть всех цветов.Хорошие продавцы консультанты,посоветуют и скажут что по акции проходит,а что лучше взять через неделю по скидке.Магазинчик не большой и не придется долго бродить! Все аккуратно и оперативно.Припарковаться можно у обочины и прошмыгнуть быстро,а в окно видно машину.Удобно,не дорого,красиво и любимый доволен!
Всегда было интересно, много новинок, хорошие скидки, быстрое обслуживание. Сейчас что-то поменялось в структуре или персонале... Скидки на старые коллекции, как и прежде, бывают. Но всё не так приветливо, не так быстро. Сонная атмосфера. И на кассе сообщили, что скидочные карты больше не действуют. Для кого все эти радости теперь, не понятно..
Инканто на Пушкинской на карте