8 (977) 360-00-00 8 (977) 360-00... — показать

г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3
Бабушкинская
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Инновационная соляная пещера SALEGROTTE на улице Бабушкина (6)

Начнём с того, что в Москве ужасная обстановка с экологией, воздух насыщен пылью, выхлопами машин, ещё бог занет чем, Идеальное решение для людей астматиков и аллергиков, потому что в данной пещере воздух очищенный, проходит 4 ступени очистки, эффект колоссальный, потому что на сеансе засыпаешь от насыщения кислородом. Ну а если брать лечебное действие сухого аэрозоля хлорида натрия ), то есть соли, то это просто супер панацея, потому что, это и для красоты полезно : для волос , кожи, ногтей; и для людей страдающих атопическим дерматитом : лечатся высыпания на коже, для гиперактивных детей полезно: в пещере умиротворяющая и расслабляющая атмосфера, дети становятся более спокойными, уравновешенными. Для тех, кто хочет релаксации это тоже идеальное место , там можно позаниматься йогой и пилатесом. В общем как по мне, так это просто спасительное место для всех, кто хочет оздоровится, привести своё тело и мысли в порядок! Всем советую! Кроме этого есть кислородные коктейли. Кто-то не верит в их живительную силу ) ну и зря! Потому что помимо натуральных компонентов сиропа, который вспенивается и насыщается кислородом (а кислород очень важен для питания всех клеток организма, а в особенности нашего мозга), там присутствует корень солодки, кстати очень полезный компонент, я вам скажу. О полезности корня солодки можете почитать статьи (уж точно полезнее фастфуда, который мы так любим употреблять, так на мой взгляд деньги лучше потратить на полезный и вкусный продукт). Свежевыжатые соки- это бомба, вот там сок получается насыщенный вкусный (я пробовала много свежевыжатых соков, в основном какая-то вода получается), соковыжималка работает на малых оборотах и сок получается густой и вкусный, все витамины прямиком отправляются в организм. О дизайне можно писать и писать, всё чисто, всё премиум класса, всё из натуральных материалов. Видно что не просто отбивать деньги пещера сделана лишь бы лишь бы по быстрому сляпана, а пещера сделана с душой и ориентирована на то, чтобы оказывать качественную услугу. Далее администраторы, ну что сказать девочки молодцы, на любой вопрос могут дать ответ, профи ) знают своё дело, ну и на них приятно смотреть, с грамотной речью. (что не маловажно в другой пещере мне тут же продавали после санса кислородный коктейль, оказалось что после сеанса минут 20 ничего пить и есть нельзя, это мне объяснили в Салегротте, а в другой пещере просто зарабатывали на мне деньги) Так что если уж вы платите за услугу - платите за качество. А качество - это Салегротте )
Явно заказной профессиональный отзыв. Название аппаратуры на английском языке неоднократно и правильно прописано. Ничем не прикрытая пристрастность. Отбивает желание идти в такое заведение. Хотя картинки красивые. Причем в отзывах картинки профессиональные)))) жаль. хочется настоящей живой обратной связи. а не профессионального обмана. Пожалуй, пойду в другое место.
Понравилось данное заведение, и отдохнуть после работы можно и одновременно оздоровиться. Очень удобное расположение, несмотря на то, что поблизости со мной тоже есть соляные пещеры, но они не идут ни в какое сравнение с этой, поэтому можно и проехаться. Порадовал клевый дизайн, очень современно все выглядит, в отличии от других пещер. Курс посещений еще не прошла до конца, но уже чувствую как иммунитет улучшился и сон здоровый наконец вернулся. После курса пройдет немного времени и думаю, что снова вернусь.
По совету знакомой пришли, администратор все показала объяснила много инноваций, все интересно, эффект порадовал все ожидания оправданы с лихвой, дышится внутри пещеры свободно, легко полное расслабление. Купили абонемент, пьем коктейли на основе солодки это очень полезно, есть еще соки свежевыжатые тоже очень полезно, а так же чай на травах и обычный (не пакетики). Всем довольны и однозначно советуем это место для посещения.
Очень довольна. Полное погружение в расслабляюшую атмосферу. И оздоровление организма. Цены доступные. Приятный бонус - в подарок дают сертификат на бесплатное посещение для родственников или друзей
ReviewForm Mobile 1795956 ReviewForm Mobile 1795958
Вообще замечательная идея - подача очищенного воздуха во время сеанса. При мне люди на сеансе засыпают - вот что значит надышаться чистым воздухом ))) Хочу выразить благодарность девочкам админам - приветливые, одно удовольствие посещать пещеру. Кроме того, эффект есть. мой сын астматик - стал лучше себя чувствовать. А отдыхаю от суеты - атмосфера умиротворяющая.
Очень качественная, красивая, стильная с изумительным дизайном пещера. Автоматика, очистка воздуха, полноценная приточно-вытяжная система, все это присутствует и видно через стеклянную стену. Офигительный дизайн. Реально крутая и поразительная! Очень довольны, что открылось такое достойное место, ходим туда всей семьей. Чисто, чисто и еще раз повторим чисто - это очень важно! Все продумано, отличный сервис, вежливый персонал. Хотите одни, пожалуйста - подберут время когда нет записи, мы так ходим всей семьей. Спасибо за такое место в Москве! пс бесплатные плотные тряпочные бахилы.
Инновационная соляная пещера SALEGROTTE на улице Бабушкина на карте