8 (495) 472-83-93 8 (495) 472-83... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская, ООО Лотос Центр

8 (495) 472-83-93 8 (495) 472-83... — показать
Россия, г Москва, ул Осташковская, д 5
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Салон-парикмахерская, ООО Лотос Центр (34)

Тоже случайно открыл для себя этот салон. Шёл мимо, решил заскочить)
Приятная атмосфера, красивые, общительные люди)
При оплате немного удивился - цены низкие) 300 рублей мужская стрижка. Был уже три раза, и ни разу не пожалел) Советую!
Для себя открыла салон красоты «Natali Style» чисто случайно. Забежала туда в солярий на 15 минут, пока ждала, увидела, как подстригли девушку. Мне так понравилось, что я решила тоже попробовать и записалась на стрижку. И солярий там хороший. Спасибо!
Да, салон «Natali Style» действительно очень хороший, хожу сюда постоянно, хорошо, что он находится близко к моему дому. Все мастера отличные, всегда чисто, хорошая атмосфера. Так держать.
Была в салоне красоты «Natali Style» несколько раз. Делала там стрижку, маникюр, лифтинг и всегда оставалась довольна. Очень приятные работники, хорошая атмосфера, качество оказываемых услуг на высоте. Добра и процветания вашему салону!
Часто делаю косметические процедуры в салоне «Natali Style». Чаще всего попадаю к мастеру Юле. Очень нравится, как она подходит к работе, аккуратно и ответственно. Результат всегда радует. Спасибо ей большое.
А я всегда хожу в этот салон на SPA процедуры. Мне так нравится, всегда выхожу от сюда бодренькой, с улыбкой на лице. Спасибо за ваш труд! Ходить к вам одно удовольствие.
Мне надо было идти на собеседование, я заранее приготовилась, почитала нужную литературу, поправила свой внешний вид, но забыла про ногти. Пришлось срочно отправиться в салон красоты, сделать маникюр. Хорошо, что рядом с домом есть замечательный салон красоты «Natali Style». Это просто моя волшебная палочка, которая меня всегда преображает, делает красивой. Там мне сделали очень крутой маникюр и очень оперативно, что для меня тогда было не мало важно. Спасибо большое!
Мне очень нравится, как в этом салоне меня стригут. Постоянно хожу сюда и всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо мастеру Оксане, замечательный парикмахер, я ей полностью доверяю.
Хочу сказать спасибо всему коллективу салона красоты «Натали Стайл». Приходить к вам одно удовольствие, особенно наблюдать за тем, как женщины приходят уставшие, где-то запущенные, а уходят все счастливые и красивые. Эта ваша заслуга. Спасибо Вам большое. Добра Вам и процветания!
В салоне красоты «Натали Стайл» делала стрижку и укладку. Была там первый раз по совету подруги. И мне очень понравилось. Сделали все хорошо, придраться не к чему. Теперь буду постоянно сюда ходить.
Наращивала в этом салоне красоты ногти. Нарастили качественно, но больше понравился дизайн ногтей, очень крутой. Хотя сама не знала, что хотела. Спасибо большое, что помогли с выбором!
Год назад делала химию в салоне красоты «НаталиСтайл» у мастера Ирины. Очень качественно сделала. Спасибо ей большое. Думаю, перед летом еще прийти сделать.
А я уже давно хожу подстригаться в этот салон красоты, постоянный клиент салона. Очень нравиться мастер Олеся, хотя там все мастера хорошие, но душа к ней больше лежит. Очень добрая, аккуратная, всегда подскажет и даст хороший совет по уходу за волосами. Спасибо!
Я очень придирчивый клиент, не люблю, когда делают мне не то, что я хотела. Но в салоне красоты «Natali Style» мне угодили, пришла туда подстригаться, к мастеру Оксане. Она очень хороший специалист, делает невероятный стрижки. Я очень люблю модные, стильные, она именно то, что мне нужно. Спасибо ей огромное! Я долго искала такого мастера.
Перед поездкой на море делала педикюр в этом салоне красоты. Отличный салон! Такая расслабляющая атмосфера. Да и педикюр сделали хорошо, никаких нареканий. Спасибо большое!
Очень люблю посещать салоны красоты, когда есть возможность. В этот раз отправилась в салон «Natali Style» по рекомендациям моей хорошей знакомой, она буквально настояла, чтоб я туда сходила. Мне как раз надо было сделать мелирование, так как волосы уже достаточно отрасли. В этом салоне мне очень понравилось, атмосфера приятная, персонал вежливый и общительный, а мелирование было великолепным. Мои волосы сразу смотрелись свежее и гуще, еще и укладку мне сделали. Вообщем, я довольна всем.
Весной мне очень захотелось кардинальных изменений в моей внешности. Захотелось обстричь эти прямые длинные волосы, хотелось загореть, сделать прикольный маникюр и т.д. Но посетив пару салонов, поняла, что кардинально измениться трудно, пока не посетила салон красоты «Natali Style». Здесь очень понравился мастер Оксана, поняла меня с пол слова, сделал невероятную стрижку, которая мне очень идет и придала мне какой-то легкости. Да и маникюр здесь очень хорошо делают, вообще у меня остались очень хорошие впечатления и воспоминания об этом салоне. Спасибо большое!
У меня не очень густые волосы, да и к тому же часто пачкаются. Надоело каждый день по утрам сначала мыть голову, затем делать укладку или начес, чтоб волосы хоть как-то погуще или попышнее смотрелись. Это занимало кучу времени, а утром оно особо дорого. Решила сделать химию в салоне «Natali Style», у мастера Ирины. Результатом очень осталась довольна, ни капельки не пожалела. Волосы стали пышнее, даже не заметно, что у меня их не очень много, да Ирина порекомендовала мне отличное средство для жирных волос. Спасибо большое! Вы замечательный специалист.
Добрый день!Хожу в данный салон уже 4-ый год!Всем очень довольна!Администрация очень приветливая,доброжелательная!Хочу особенно выделить мастера-маникюра и педикюра Олега Ты лучший!Девочки лучшего педикюра вам ни кто не сделает как этот мастер!Еще в данном салоне есть косметолог Юля ей особенное Спасибо за все что она делает очень Вас Люблю!
Делала год назад биохимию в салоне красоты «Natali Style» у мастера Ирины. Потрясающий специалист. Сделала все по совести. Да и как женщина очень приятная, доброжелательная, сможет найти общий язык с любым клиентом. Спасибо!
Совсем недавно открыла для себя замечательный салон красоты недалеко от дома «Natali Style». Делала там наращивание волос и косметические процедуры, очень все понравилось.
В салон «Natali Style» хожу довольно давно. Мне здесь все нравиться и атмосфера, и обслуживание, и качество предоставляемых услуг, и персонал. Спасибо Вам огромное. Всем красоты и процветания.
Хотелось бы сказать спасибо моему мастеру Олегу. Хожу всегда именно к нему. И подруг всех привела в Natali Style. Все счастливы, ноготочки аккуратные, красивые. Никаких трещин и заломов!
У меня волосы вьющиеся, при чем они не только кудрявятся, но еще и пушатся. Каждое утро выпрямляла их утюжком. Времени уходит уйма, у кого такая же проблема-поймут. Решила сделать кератинирование. Салон Natali Style мне подруга посоветовала. Волосы гладкие теперь и прямые. И не на месяц, а на целых полгода. Спасибо, радости нет предела
Теперь мои ножки гладкие и мягкие, от мозолей и натоптышей ни следа, и это все благодаря Олегу, у которого я была на процедуре спа-педикюра. Расслабление на 100%. Отношение мастера к клиенту выше всяких похвал.
В Лотосе мне сделали очень красивую вечернюю прическу. Мастер педантично укладывала волосок к волоску, когда она закончила я себя не узнала - такая красотка глядела на меня в зеркало! Прическа держалась весь вечер, хотя я активно танцевала и двигалась. Большое спасибо мастеру.
За год своих посещений салона Лотос я познакомилась с обоими косметологами. Несмотря на то, что каждый из них использует свои косметические средства и свои методики я до сих пор не могу сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже. И Юля, и Шахла каждый раз показывают высокий профессиональный уровень своего мастерства. Ни разу за целый год у меня не возникло претензий ни к одной из девушек. Я очень благодарна им за их работу и надеюсь на дальнейшее, столь же приятное сотрудничество. Мои рекомендации салону.
Ежемесячно посещаю салон Лотос для процедуры маникюра. Мастер Юлия лучшая в своем роде. Я перепробовала достаточно много разных мастеров. Но уровень Юлии не сравнится ни с кем. Рекомендую данного мастера всем, кому нравится видеть ухоженные и красивые руки.
Я делала свадебную прическу в Лотосе. Мастер Наталья действительно талантливый и опытный парикмахер. Честно говоря, обращаясь к ней, я и не представляла, какая прическа у меня будет, поэтому очень боялась, что разочаруюсь. Однако она помогла мне определиться и в результате на своей свадьбе я была королевой! Спасибо огромное Наташе. Я обязательно порекомендую ваш салон своим подружкам.
Спасибо огромное мастеру маникюрного дела Олегу! Он очень внимательный и щепетильно относится к своей работе. Мне еще нравится, что в салоне Лотос всегда приветливый персонал и атмосфера здесь наполнена релаксом, что особенно приятно после рабочего дня. Спасибо всем мастерам, которые работают в Лотосе!
Всей семьей стрижемся у Натальи в салоне красоты «Лотос». Доступные цены, доволен и муж, и ребенку нравится. А свои волосы я могу доверить только такому специалисту, как Наталья. Она прекрасно делает окрашивание!
Делала мне Наталья колорирование. Очень довольна результатом! Волосы шелковистые, цвета равномерно взялись на всех прядях. Спасибо!
В прекрасном салоне красоты «Лотос» работает замечательный мастер ногтевого сервиса – Юля. Постоянно наращиваю у нее ногти и делаю коррекцию. Ногти не толстые, аккуратные, но крепкие. Мастер всегда интересуется моими пожеланиями, в результате наших совместных идей рождается оригинальный дизайн ногтей. И даже когда я не знаю, чего мне хочется увидеть в этот раз, у Юли всегда полно идей.
Какой же замечательный салон красоты мне посоветовала моя подруга! «Лотос» стал моим любимчиком! Демократичные цены, великолепные специалисты, работающие во всех необходимых направлениях красоты. Конечно, невозможно не отметить косметологический кабинет. Косметолог Юля очень приятная, внимательная девушка. Чистку лица делает просто божественно!
Салон-парикмахерская, ООО Лотос Центр на карте