8 (991) 932-10-35 8 (991) 932-10... — показать

105 офис; 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Инока»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Инока (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.9) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (иски, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на экспертизе, защите прав потребителей, авторских и интеллектуальных прав, земельных, долговых, жилищных, гражданских спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете по карте.

Адрес организации: ул Шухова, д 14 (ближайшая станция метро - Шаболовская). Для получения более детальной информации посетите сайт inoka.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 767-77-19.

Отзывы про Инока (140)

4.9
Благодарю за помощь в моем банкротстве. Процесс не был быстрым, но главное результат. Спасибо адвокату Ольховой Татьяне.
Настоящие профессионалы своего дела! Качество на высшем уровне! Владимр большое Вам спасибо! Остались очень довольны! Всем рекомендую!
Спасибо за безопасную сделку. С момента как обратились в Иноку стали волноваться в разы меньше. И прошло все очень профессионально. Отдельная благодарность Владимиру.
Сама живу в Америке, но срочно нужно было продать 2 квартиры в Москве, Обратилась в Иноку и они сделали все без моего участия. Показывали квартиру, нашли покупателя и провели сделку. Спасибо вам огромное, обращюсь еще =))
Вынужден был обратиться повторно в Иноку. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую
Очень вежливые и грамотные сотрудники. Обращалась при разводе с супругом для раздела имущества. Абсолютно бесплатно проконсультировали, а оплату взяли уже после оказания своих услуг.
В этой юридической компании работают грамотные специалисты. Мне нужен был адвокат по семейным делам. После развода муж отказался выполнять условия брачного договора. Решить вопрос можно было только через суд. В этом мне помог адвокат из юридической компании Инока. Все сделал грамотно. Дело было решено в мою пользу.
Приятно сотрудничать с компетентными специалистами. Грамотно подготовили документы и помогли подать иск на предпринимателя отказавшегося выполнять гарантийные обязательства. В результате его удалось привлечь к ответственности.
Построил гараж, но Россреестр отказался регистрировать и признавать за мной право собственности, считая постройку самовольной. Мне юристы компании оказали реальную помощь в оформлении права собственности и без моего участия.
Обращалась в ту юридическую компанию за помощью с оформлением частного сектора. Были некоторые проблемы по поводу дополнительных пристроек, но квалифицированные специалисты этой компании очень мне помогли в решении таких проблем. Спасибо.
Удобное расположение офиса. Обращался к ним, то юристы мне помогли. Профессионалы своего дела. Приятно сотрудничать с ними, я остался доволен. По мере необходимости буду обращаться только сюда.
Получили квартиру по ДДУ, нашли там много недоделок. Застройщик на наши претензии не реагировал, обратились за помощью в ЮК Инока. Опытные специалисты нашли как призвать Застройщика к ответу, за месяц все недочеты были исправлены.
Благодарна за исчерпывающую консультацию Владимиру, юристу компании Инока. Сложная ситуация с мужем и меня интересовал вопрос получения квартиры от матери таким образом, чтобы супруг не мог при разводе на неё претендовать. Нашли вариант.
Юристы этой компании меня очень выручили. Когда я попробовал продать недостроенный объект, то собрать на него документы самостоятельно оказалось просто нереально сложно. Пришлось обращаться за помощью в юридическую службу. Меня впечатлил профессионализм и внимательное отношение сотрудников к моей проблеме. Ребята просто молодцы!
Приобретал коммерческую недвижимость, по рекомендациям сюда, для того, чтоб покупка прошла гладко и без проблем в будущем. Предоставленный юрист, Виталий насколько я помню, проверил всю документацию, некоторые моменты поправили, а то гараж почему то не входил в покупку, лихо замудрил продавец, после подписали и все хорошо. По расценкам за свои услуги не гнут.
Специалисты компании, помогали с оформлением всей необходимой документации, для вступления в наследство на квартиру. Сделали все в максимально короткие сроки, за что большое спасибо
Когда покупали жилье на вторичном рынке, то обращались тоже в данную компанию. Специалист компании проверил все имеющиеся документы, по всем вопросам проконсультировал и оформил нам договор купли - продажи. В итоге сделка прошла успешно. Мы стали обладателями своей собственной квартиры.
Обращался в эту ЮК, когда приобретал недвижимость и чтоб сделка прошла гладко, без проблем в будущем, решил заручиться поддержкой юристов, поэтому и поехал сюда. Договор тщательно изучили, признаюсь, нашли моменты несостыковок, после правок и общей договоренности с продавцом, объект был приобретен, никаких проблем после.
С Россреестром возникли тяжбы из-за клочка земельного участка, мое право на который они никак не хотели признавать. Очень помогли с этим юристы компании - и заявление составили и в суде мои интересы представляли. Благодаря только им дело я выиграла.
С бывшим мужем решали вопрос по поводу определения места жительства ребёнка, без юристов не обошлось. Нашла эту компанию и стала работать с вашим юристом. Итог отличный, проблема решена через суд, место жительства ребёнка удовлетворено за мной
Разводилась с мужем в декабре, сюда обращалась по поводу раздела нашего имущества. Грамотно меня проконсультировали, серьезного смогли помочь с моим вопросом. По итогу раздел прошел без потерь для меня, так что я довольна
Доволен, что обратился именно к этим специалистам. Помогли взыскать неустойку с застройщика, который варварски нарушил сроки и условия сдачи жилья. Процесс был не быстрым, но зато мне вернули все положенное. Даже стоимость услуги взыскали с ответчика.
Юрист из этой компании смог эффективно представить мои интересы в суде во время раздела имущества с моей бывшей женой. Удивительно, но в результате мне досталась большая часть, как я и хотел, чего только стоит целая квартира. Рад, что специалист ответственно подошёл к делу, взяв за это не так уж и много денег.
Обращалась в эту юридическую компанию еще два месяца назад. Требовалась помощь при разводе, а также при дележке совместно нажитого имущества с мужем. Результатом я довольна, здесь мне помогли
В этой юридической компании проводили сделку продажи здания под офисы. Сделка назначена была на точную дату и время. Состоялась вовремя и закончилась успешно. Документы подготовились быстро. Не более тридцати минут ушло на всю процедуру.
Обращалась сюда из-за того, что при разводе возник спор о разделении имущества. Мы с мужем никак не могли договориться. Адвокат разъяснил мне мои юридические права, потом мы попытались урегулировать конфликт до суда, но не вышло. Адвокат составил иск и защищал мои права в суде, в результате чего мне отошла половина квартиры, хотя муж не хотел мне ее отдавать.
Я обращался в данную юридическую компанию для того, чтобы они мне помогли правильно составить и подготовить документы для продажи недвижимости. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Юристы данной компании сделали свою работу максимально быстро и качественно. по ценам вышло недорого.
Искал хорошую юридическую компанию для помощи в спорах при разводе. Компетентные сотрудники, полностью вели мое дело, представляли интересы в судебных заседание и все остальные неприятные моменты. По результатам могу сказать, что оправдали все ожидания, даже больше, потому что на некоторые моменты даже не рассчитывал. Компанию могу рекомендовать
Замечательная команда, молодых, компетентных, направленных на результат профессионалов! Обращалась к ним за помощью по разводу. Заказала составление документов для подачи в суд. Всё было оперативно составлено, в суд решила ходить сама. Процесс для меня прошёл без трудностей и с постоянной поддержкой юриста Давыдова Юрия. Я без труда получила и развод и алименты.
При разводе с мужем понадобилась помощь юристов, что бы был честный делёж имущества. Долго дело не волочилось, понадобилось всего месяц, что бы это всё скорей закончилось. Конечно же не обошлось дело без суда, но одного процесса вполне хватило. Всё разделили по справедливости. Огромная благодарность, за быструю и качественную работу компании Инока.
Обратилась к ним, что мне помогли взыскать с мужа бывшего алименты на ребёнка, а то он решил, что всё, не при делах, молодец такой. Юрию Давыдову очень благодарна, он все бумаги помог составить, в суде мои интересы представлял, вообще активно в исполнительном производстве участвовал. Как итог, получилось по закону взыскать алименты. 5 звёзд за качественную и результативную работу.
Были нарушены условия договора долевого участия при строительстве жилого дома. Застройщик очень сильно затянул, не укладывался в срок и опаздывал со сдачей объекта. Мы, группа дольщиков обратились за юридической помощью. Наши интересы согласились представлять юристы компании ИНОКА. Блестяще справились с делом и недобросовестный застройщик был вынужден заплатить значительную неустойку.
Обращался сюда за юридической помощью два месяца назад, когда разводился с женой. Не хотелось потерять своё имущество. В итоге мои интересы в суде представлял опытный юрист, который со всей ответственностью отнёсся к моему делу, досконально изучил все документы и в итоге помог мне сохранить квартиру и машину, а бывшей супруге достались гроши. Стоимость услуг в пределах нормы.
Сюда мы обратились по рекомендациям друзей для сопровождения сделки купли-продажи квартиры вместе с опытным юристом. Покупали мы квартиру в первый раз, и очень волновались по этому поводу, как все пройдет, не обманут ли нас, мошенников сейчас туча. Юрист проверял все документы,следил, чтобы сделка прошла юридически прозрачно. Теперь все юрвопросы буду поручать им!
У нас была достаточно серьёзная сделка купли продажи помещения под магазин. Мы были покупатели. А так как наслышаны о подводных камнях при сделках, то решили перестраховаться и обратиться в Иноку. Там нам сразу дали гарантии, что нас будут сопровождать от самого начала до конца. Всё так и было, начиная с самых первых переговоров. Даже в цене немного нам скинули) И так всё успешно прошло. А после сделки ещё нас и зарегистрировали в Росреестре самостоятельно. Так что помогли на все сто!
При покупке квартиры самостоятельно разобраться во всех правовых тонкостях просто невозможно. Чтобы не попасть впросак решила воспользоваться помощью квалифицированных специалистов. Юристы компании провели полный анализ приобретаемого объекта, подготовили необходимые документы, проверили договор, и я без рисков заключила сделку. Спасибо!
В компанию "Инока" я обращался по рекомендации хороших знакомых, когда решил приобрести для себя новую квартиру и необходима была помощь. Специалисты компании сопровождали меня на всех этапах, от и до заключения сделки, а также проверили всю документацию. Стоимость услуги оказалась невысокой и со своей работой они справились очень хорошо. Спасибо за помощь!
У меня недавно состоялась покупка жилья, весьма дорого, приобретали под офис и так как тут были не только мои деньги, а и деньги а, то решился не рисковать и нанял именно с этой компании юриста. Смею заметить, что ЮК Инока прославленные спецы в своем деле, поэтому и выбор пал только на них. Оформление сделки прошло в итоге без всяких эксцессов, юрист всегда был рядом, давал советы, проверил все моменты, чтоб не вылезло подводных камней. Одним словом сотрудничество прошло замечательно, я доволен, что обратился именно сюда.
Продавала земельный участок свой. Нужна была юридическая помощь. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Мне помогли тут собрать все необходимые документы. Много нюансов было, без помощи специалистов я бы не разобралась. Выполненной услугой я довольна осталась. Сопровождали меня на всех этапах продажи. Сделка прошла удачно. Я могу советовать.
Квартиру задумала купить ещё в прошлом году, решилась только в начале этого лета. Консультировалась во многих компаниях насчёт покупки, но условия и экспертность человека, с которым дела вела, у меня только здесь вызывали доверие. Квартиру я брала в ипотеку, Меня под ключ обслужили, договор полностью юридически чист, мне даже гарантийный сертификат дали. Живу в новой квартире, всё отлично)
Недавно покупал себе квартиру. Дело серьезное, тем более копил на свое жилье не один год. Чтобы все прошло без проблем, решил обратиться за помощью в компанию Инока. Юристы этой компании сопровождали меня на всех этапах сделки, проверили всю документацию. Каких-то ошибок замечено не было, однако сделали пару замечаний, которые удалось согласовать со второй стороной. Рад, что обратился именно сюда
Не так давно и мне пришлось обратиться в компанию «Инока». Произошел не так давно случай, слишком долгое время не мог оформить гараж в моем городе. Благо грамотные сотрудники компании "Инока" помогли в решении данного вопроса.По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания.
В юридическую компанию Инока мы обратились для сопровождения сделки купли-продажи квартиры опытным юристом. Так как квартиру мы покупали впервые, то очень переживали на этот счет. Брать на себя ответственность за возможные риски не захотели. Юрист проверял все документы,следил, чтобы сделка прошла юридически прозрачно. Сейчас мы уже полноправные собственники купленной квартиры и компания выдала нам гарантийный сертификат на проведенную сделку сроком на 5 лет. Рекомендуем!
Обращалась в компанию Инока, когда требовалось официально и в кратчайшие сроки оформить аренду жилья на длительный период времени. Все бумажные вопросы они взяли на себя, от меня лишь потребовалось присутствие и согласие в виде подписи. Вся процедура заняла около 15 минут. Зря я переживала несколько дней после рассказа знакомой, что она неделю подобным занималась.
Продала квартиру в МОскве с помощью специалистов Инока. Сейчас готовим сделку по покупке и я абсолютно уверена в их компетенции и профессионализме!
Заказывал сопровождение сделки в области. Ребята здорово сработали, я только приехал на подписание договора и на акт. Ячейки уже были забронированы, с банком согласовано. Спасибо!
оформили договор дарения , все сделали за один день. регистрация тоже прошла быстро оформил только доверенность у нотариуса. никуда самому ходить не пришлось.
Оформила право на квартиру в новостройке благодаря усилиям юррстрв инока. Теперь буду ещё взыскивать неустойку с их помощью!
Получила алименты со своего бывшего мужа благодаря усилиям юристов инока. Теперь все юрвопросы буду поручать им!
Примного благодарен за оказанную помощь в налоговом споре. Незаконно был начислен налог на имущество которое уже давно продал, в итоге по суду все вернул. Спасибо!
Помогли разобраться с налоговым вычетом, после продажи квартиры. даже в таких нюансах нужно разбираться и выбирать грамотных специалистов.
Приватизировал квартиру в Москве как бывший военнослужащий. Все сделали быстро и без моих хлопот. Рекомендую данную компанию.
Второй раз за год Инока выиграла для меня деньги, вчера забрал исполнительный лист. Деньги взыскивали за недостатки отделки, откровенно говоря не надеялся. Но уровень профессионализма Дарии Кондратовой очень порадовал. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться. Есть порядочные юристы и адвокаты, в этом я убедился. Спасибо!
В который раз обращаюсь в Иноку и всегда доволен результатом. Купил квартиру в ипотеку в Королеве, специалист Наталья помогла в сборе документов и проведении сделки в банке. Хорошо, что расчеты провели через аккредитив, а не ячейку. Съэкономил на аренде ячейки и не пришлось возить деньги в банк.
Обратился за помощью по вопросу межевания земельного участка. Думал затянется на год, как обычно. В итоге все сделали за 5 месяцев с оформлением участка в собственность. Теперь через них буду оформлять дом. Рассчитываю на хорошую скидку!
Хотела отблагодарить сотрудников Инока за проделанную работу по вопросу сопровождения моей альтернативной сделки. По хорошей цене продала свою квартиру и купила с большей площадью в том же районе с небольшой доплатой. Также спасибо, что решили вопрос с опекой. Как и вам обещала с меня еще причетается…
Всем доброго времени суток. Приватизировал квартиру через компанию «Инока». Пришлось ждать 6 месяцев! Оказывается после вынесения решения еще приходится потом ждать месяц после чего его можно регистрировать. но самое главное, что все сделали и мне не пришлось никуда ходить. Извините если был не прав при встрече и немного нагрубил Кондратовой Дарье.
Обратилась в компанию «Инока» для решения вопроса по оформлению земельного участка. По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания. Профессиональный коллектив, готовый решать нестандартные вопросы.
Спасибо юристам компании «Инока» за взыскание ущерба с соседей сверху в результате залива моей квартиры. Теперь жду денег по исполнительному листу. Надеюсь вы мне поможете по взаимодействию с приставами)
В течение долгого времени не могла оформить гараж в Красногорске, сотрудники данной компании помогли в решении данного вопроса. Профессионализм сотрудников на высшем уровне.
Владимир спасибо за подробную консультацию по продаже квартиры! Теперь знаю, как работают риэлторы и буду их остерегаться. Процесс продажи поручу лично вам!
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Инока за то, что помогли наконец оформить мне загородный дом с земельным участком в городе Истра. Администрация всячески вставляла палки в колеса не давала архивных документов чтобы я не могла все ил оформить. В итоге вопрос решили через исковое заявление в народный суд.
В который раз обращаюсь в Иноку и всегда доволен результатом. Купил квартиру в ипотеку в Королеве, специалист Наталья помогла в сборе документов и проведении сделки в банке. Хорошо, что расчеты провели через аккредитив, а не ячейку съэкономил на аренде ячейки и не пришлось возить деньги в банк.
Обращалась в компанию Инока по вопросу признания права собственности по ДДУ. Все сделали довольно быстро в течение 4 месяцев, учитывая сроки на регистрацию. Спасибо огромное! Все сделали качественно и быстро.
Спасибо Дарии Андреевне за помощь в сопровождении покупки квартиры! Все четко и высокопрофессионально выполнено за меньшие деньги, нежели берут другие агентства и риэлторы. Рада, что выбрала вас. СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность юристу Гуда Алексею! Обратилась за помощью при покупке квартиры в компанию Инока. При проверке документов были найдены риски. Оказалось что при приватизации не был включён несовершеннолетний ребёнок, продавец хотела это скрыть. От сделки пришлось отказаться иначе впереди меня ждали долгие судебные тяжбы. Сейчас в поисках новой квартиры, проверку по которой поручу только Гуда Алексею и всем его советую!
Обратилась в компанию ,,инока,, по отзывам и не пожалела! Решили вопрос быстро и очень удачно, нужно было взыскать неустойку от застройщика. Взыскали половину неустойки! Чем я была приятно удивленна, в других компаниях о таком решении даже не вели разговор. Обсолютные профи и интеллигенты работают в иноке, спасибо ! И да, очень рекомендую.
Обращался в Иноку из за просрочки сдачи квартиры с застройщика МСК. Должны были сдать еще 31 декабря 2018, а передают только сейчас. Спасибо юристу Дарии К. за помощь. Суд конечно немного урезал неустойку, но это обычная практика. Суммой вполне доволен. Соседям уже советую
Предисловие: для прочтения кратких итогов по каждому пункту жмите Ctrl+F  фильтр по слову «итог». Застройщик задерживает более чем на 2 года сроки сдачи строительства по ДДУ. Обратился в "ИНОКА" за помощью. Контору выбрал исключительно по пёстрой рекламе в интернете: "Тирос-Инвест - застройщик, который платит" - говорили они... Ну что ж, поехали: 1. Договор заключили в начале июня 2018 года, процесс пошёл – подумал я. В начале сентября получил на свой адрес определение суда, в котором говорится о том, что исковое заявление составлено некорректно. Проведя очень грубый подсчёт (ок, 1 месяц на досудебный порядок решения спора + 1 месяц на решение спора в судебном порядке), я ожидал увидеть решение суда в начале августа с учётом того, что дело ведут профессионалы. В промежуточном итоге: некорректно составленное исковое заявление, вовлечение меня в решение проблемы (вопреки тому, что дело отдано юристам, чтобы самому не тратить на это время), потерянные 3 месяца. 2. В договоре, который был предложен юристами «ИНОКА», есть пункт о консультировании заказчика по всем юридическим аспектам поставленного вопроса. Ребята, я так нуждался в вашей помощи по юридическим вопросам, но вместо этого получал лишь короткие оправдания в whats up от юриста, ведущего дело, и развёрнутые лекции о том, какой это долгий процесс – взыскание неустойки, который может тянуться годы, от его руководителя. На мои вопросы по содержанию искового заявления не были даны комментарии, подкреплённые ссылками на законодательные документы. Более того, приходилось буквально заставлять моих доблестных защитников оказывать мне юридические консультации «тыкая носом» в соответствующий пункт договора, т.к. они отказывались это делать, отправляя меня на юридический факультет. Вместо ответов на вопросы, касающиеся юридических аспектов, литрами лилась вода, если вы понимаете, о чём я, уважаемые читатели. В промежуточном итоге: невыполнение пункта договора о консультировании заказчика по всем юридическим аспектам поставленного вопроса. 3. Исковое заявление было составлено таким образом, что период взыскания неустойки был всего лишь год, вместо полного срока, который превысил 2 года. Заявленная компенсация за юр. услуги в рамках искового заявления составляла лишь 50% от стоимости договора, который я заключил с этой конторой, и который обязывает меня выплатить 100% после исполнения договора. Тирос-Инвест подаёт на апелляцию, а мои доблестные защитники не участвуют в апелляции. Оказывается, за это им нужно доплачивать, и об этом я узнаю уже после заключения договора непосредственно перед принятием решения: участвовать им или нет. При этом они не обещают результата, не сражаются за клиента. Вместо того, чтобы отстаивать интересы клиента в суде, эти ребята проявляют своё красноречие, чтобы оправдывать свою некомпетентность. В промежуточном итоге: одним иском проблема не решается, компенсация затрат на юр.услуги в полном объёме даже не заявляется в иске (хотя каждый имеет на это право), заключённый договор не обязывает контору отстаивать интересы клиента в случае апелляционной жалобы со стороны ответчика, отсутствие нацеленности на хороший результат (мне они лечили, что 10% от заявленной стоимости иска – это победа). 4. Шли месяцы, лето сменила осень, за ней, как обычно зима, отгуляли масленицу, и вот на дворе апрель. Звонок от Владимира, руководителя моего бравого защитника Алексея Гуды. Вместо долгожданного решения по моей проблеме я выслушиваю по телефону нелепые обвинения в свой адрес по отзыву на этом сайте, который я якобы оставил. Речь идёт об отзыве, который оставил некий Андрей 15 февраля 2019 года о работе этой конторы, его можно найти ниже. Мне настоятельно рекомендовали убрать этот отзыв, иначе меня вычислят по ip и покарают. Я был искренне удивлён, даже попросил ссылку на этот отзыв, и таким образом познакомился с этим сайтом) После этого я на полном серьёзе задумался о вероятности положительного исхода этой судебной тяжбы хоть и 100% выигрышного дела, но при участии персонажей с методами решения вопросов «в стиле школоло». В промежуточном итоге: нелепые обвинения в сторону клиента, прошло 10 месяцев – проблема с неустойкой не решена. Общие итоги: некорректно составленное исковое заявление, вовлечение меня в решение проблемы (вопреки тому, что дело отдано юристам, чтобы самому не тратить на это время), потерянные 3 месяца, невыполнение пункта договора о консультировании заказчика по всем юридическим аспектам поставленного вопроса, одним иском проблема не решается, компенсация затрат на юр.услуги в полном объёме даже не заявляется в иске (хотя каждый имеет на это право), заключённый договор не обязывает контору отстаивать интересы клиента в случае апелляционной жалобы со стороны ответчика, отсутствие нацеленности на хороший результат (мне они лечили, что 10% от заявленной стоимости иска – это победа), нелепые обвинения в сторону клиента, прошло 10 месяцев – проблема с неустойкой не решена. Вот так, уважаемые читатели, надеюсь, мой отзыв был вам полезен.
Обратился в иноку из за удобного расположения(рядом работаю), но мне все понравилось. Юриста Виталия который сопровождал мою сделку , могу рекомендовать всем, спасибо
Я с юристами общалась всегда много, так как за период работы возникало множество вопросов, хоть по каждому чиху консультируйся. Но, если честно, не всегда юристы были правы в той или иной позиции, поэтому приходилось искать все новых и новых. В ИНОКУ попала случайно, кажется просто рекламу в интернете увидела. Татьяна очень приятная девушка все по делу говорила так четко и без прикрас, что как-то само все переросло в сотрудничество. Надеюсь, теперь будут только приятные причины идти к юристам.
Я обратилась в Иноку 10 января, до этого о мирном разрешении спора с бывшим мужем не было и намёка. Договорится никак не получалось. И только благодаря тому, что Елена ( Бетина) оказалась очень коммуникабельным человеком, наше дело не дошло до суда и мирное соглашение не заставило себя ждать. Очень терпеливый, опытный специалист, имеет найти общий язык даже со сложными по характеру личностями. Буду рекомендовать Вас всем!
Мы решили расширяться и присмотрели отличный вариант в соседнем доме. Но вариант был ну оооочень выгодным, поэтому надо было решать вопрос с нашей квартирой ооочень быстро, но проблема была в том, что у нас не приватизированная квартира и перед продажей ее надо было сначала приватизировать. По совету друзей решили обратиться к Бряткову Антону, чтобы и самим не носиться со всякими бумажками и так сказать быстро все уладить. После того как Антон выполнил свою работу крайне быстро и качественно, мы и сопровождение при покупке с ним сразу заключили. Очень благодарны за то, что помогли нам так быстро расшириться!
Обратилась в Иноку после 3 неудачных попыток получить грамотную, адекватную консультацию у других компаний. Сразу понравилось то, что мне не стали обещать заоблачные суммы для взыскания компенсации с застройщика ( как предложили мне другие компании), а озвучили реальную сумму, на которую я могу рассчитывать. После консультации специалист сразу серьёзно взялся за мое дело, помог подготовить документы и компетентно представил мои интересы в суде. В следующий раз я сразу буду обращаться к Вам! Спасибо!
Мое дело по бракоразводному процессу вела Кондратова Дарья. Муж ушел из семьи и хотел оставить нас с ребенком ни с чем. Зная о том какой доход имеет муж, хотелось добиться выплаты хороших алиментов. Дарья подробно проконсультировала по делу, помогла с составлением искового заявления и в итоге представляла мои интересы в суде. Решение меня более чем устроило. Советую этого специалиста.
Сейчас в сми часто очень пугают юристами -аферистами, и их действительно много... Я очень доволен работой юристов Инока. Дважды обращался и оба раза мы выиграли дело. Уверен это не просто везение а проделанная работа. Отдельная благодарность Ольховой Татьяне Анатольевне.
Спасибо за профессионализм Арунову Георгию. После полученной консультации по телефону, я приехала в офис уже со всеми документами и заключила договор, чтобы получить деньги с застройщика за просрочку сроков сдачи квартиры. Суд вынес решение в мою пользу( я кстати, рассчитывала на меньшую сумму), застройщик выполнил обязательства в течении 10 дней.
Выражаю огромную благодарность за работу юристу, Ольховой Татьяне (ИНОКА). Вопрос с крупным застройщиком- Донстроем- был решён ещё в досудебном порядке. Хотя дело было не самое стандартное. Все действия Татьяны были правильными и профессиональными. Рекомендую!!!
Хочу сказать спасибо за проделанную работу. Чисто случайно попала именно в Иноку (так сказать оказалась в нужное время, в нужном месте). Мне нужна была помощь при покупке квартиры. Благодаря консультации Алины( отчество не помню), я не повелась на предложение мошенников. Там все документы были какие-то мытные и в итоге оказалось, что квартиру которую я хотела купить уже была 2 раза продана разным людям.
Мне часто приходится по работе ездить в Москву, сами знаете как дорого выходит аренда квартиры, поэтому с семьей решили купить недорогую студию. В Москве у меня хороших связей в недвижимости нет, поэтому решила покупать только через юристов. Мне посоветовали обратиться в Иноку. Благодаря этой фирме, я получила все ответы на интересующие меня вопросы и сопровождение сделки было ОТ и ДО. Все прошло гладко, хотя были подводные камни у ушлых застройщиков. Советую эту фирму, кваллифицированные специалисты, пунктуальные и грамотные.
Благодарю юристов компании «ИНОКА» за качественную и быструю помощь в решении моего вопроса – взыскании неустойки с застройщика «Мортон-Юг», все сделали быстро! Неустойка пришла почти сразу после суда! буду всем знакомым рекомендовать только вас!
Для меня теперь это единственная юридическая компания в Москве. Обратился с не самым простым, наверное, вопросом взыскания неустойки по ДДУ. Приобрел дом в замечательном месте ...АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРИГОРОД ЮЖНАЯ ДОЛИНА, все прекрасно но сроки были сильно нарушены. Я решил что не надо спускать "на тормозах" эту ситуацию (раз уж есть такое право) и попробовать отсудить у застройщика компенсацию (ведь целый закон по этому поводу написали). Юристы из ИНОКА взыскали 1,2 млн рублей. Я на такое даже близко близко не рассчитывал!!! Спасибо ребята, желаю процветания вашей фирме.
Брала кредит в ВТБ, досрочно погасила, как я думала. Через 1,5 года новость - у меня просрочка. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Как выяснилось, той суммы, которая озвучила менеджер, не хватило для полного погашения, а я этот вопрос по глупости не проконтролировала. Пару лет деньги лежали на моем счету, с которого списывался плановый платеж. Когда деньги закончились, сотрудники банка даже не посчитали нужным со мной связаться, а просто передали мои данные в коллекторское агентство. Я с испуга уже собиралась занимать денег и бежать платить, а когда погуглила, то наткнулась на множество похожих историй на разных форумах. Это оказалась распространенная мошенническая схема. Выходы из этой ситуации есть, их даже несколько, но все только через суд. Я слабо разбираюсь в юридических вопросах, да и отпрашиваться с работы для бега по всяким конторам и судам у меня нет возможности. Там же на форумах нашла несколько агентств. Теперь я уже была бдительна, читала внимательно отзывы про эти агентства, проверяла документы фирмы, их сроки работы на рынке. Выбор остановила на Иноке. Они на рынке уже больше 7 лет, много положительных отзывов, офис в центре. Проконсультировали бесплатно, предложили несколько вариантов решения, были очень вежливы, все четко и по делу. Работают правда до 18-00 и только по будням, но мне пошли на встречу и приняли меня в нерабочее время. Благодаря ребятам из этой фирмы я, можно сказать, отделалась малой кровью, за что им огромное спасибо! Люди, будьте бдительны! Читайте внимательно документы, которые подписывайте, и не верьте сотрудникам банка на слово. Ну а если оказались в сложной ситуации как я, и вам нужна юридическая помощь - могу смело советовать агентство Инока.
Если не хотите бумажной волокиты и бесконечного собирания ненужных документов, обратитесь в компанию и головная боль пройдет.
Хотелось бы поблагодарить специалистов компании Инока за помощь в приватизации квартиры. Именно здесь мы получили грамотную консультацию, сидеть в очередях не пришлось, и еще спасибо за быстро подготовленные документы. В течении недели мы получили документы на свою квартиру. Кстати, их услуги стоят не сильно высоко.
Как говориться лучше поздно , чем никогда! Закрутился…. Обещал если всё пройдет хорошо, то сразу напишу отзыв. Я всецело доволен и рад , что познакомился с ген. директором ООО ИНОКА- Владимиром. Ему отдельная благодарность за участие в моем деле. С удовольствием обращусь, к Вам ещё, если возникнет необходимость!.... и буду рекомендовать друзьям и близким
Были проблемы со ставкой по кредиту. После повышения курса доллара до небес, нам позвонили и сказали, что наш процент по гривневому кредиту будет увеличен согласно новым тарифам компании. Я был возмущен таким поведением до глубины души, но случайно наткнулся на объявление этой компании в интернете и теперь вопросы с банком улажены.
Получил в наследство 2-х комнатную квартиру. Обратился в компанию Инока за помощью в оформлении документов. Был приятно удивлен сервисом и доступностью информации. Сделали все почти в срок (на месяц задержали), но этот минос очень тусклый на фоне огромных плюсов! Они же и помогли с продажей этой квартиры. Получил больше чем ожидал. Огромное спасибо!
Хотелось бы высказать благодарность компании Инока за качественно выполненную работу. Обращалась к ним по вопросу приватизации жилья через суд. Компания достаточно быстро собрала все документы, представляла мои интересы в суде, консультировала по всем возникающим у меня вопросам. Дело решился в мою пользу.
Нужно было приватизировать квартиру, как происходит этот процесс, какие нужны документы и тд я не знал (образование не юридическое, инженер), думал куда обратиться, сестра посоветовала юристов Инока. В итоге все вопросы по приватизации они взяли на себя, все нюансы решили со мной. Теперь у меня своя, приватизированная квартира. Услуги юристов в ценовом плане средне-рыночные , но качество точно на порядок выше.
Решили с женой приватизировать свою квартиру, стали собирать документы, но как поняли, что документов надо множество, плюс отстоять все очереди, решили, что лучше обратиться к профессионалам. Долго выбирали компанию, но в результате остановились на Инока. Понравился их подход к работе, всего несколько документов нужно было принести, а остальное уже сделали специалисты компании. Через неделю мы получили свои документы, цена за услуга вышла не сильно высокая. Спасибо, будем вас всем рекомендовать.
На что хочу обратить ваше внимание, так это на оперативность и профессионализм работников данной компании. Я уже второй раз доверяюсь этим людям, и они делают все возможное и невозможное. Могу сказать вам точно, если у вас будут проблемы с банком, эта компания вам наверняка поможет. Сходите на консультацию и сами убедитесь в их опытности. Большое вам спасибо!
Всем добрый день! как водится, обратились по рекомендации. В целом, хорошее впечатление. Но ставлю твердую хорошую, добротную четверку. Пятерка будет когда будете чуть быстрее работать, без подгонов.
Нашей семье нужно было приватизировать нашу квартиру. Пакет документов и сам процес оформления для меня, многодетной мамы, был довольно объемным к сбору и вообще процедура самостоятельного оформления приватизации была довольно сложна ввиду отсутвия у меня времени. Я решила немного переплатить, но отдать это дело на аутсорсинг и праильно сделала. И время сэкономила, и нервы, и крватиру с них помощтю приватизировала
Добрый день.Меня зовут Наталья.Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе сотрудников данной компании.Мы приватизировали квартиру и через суд самостоятельно заниматься этим не хотел.Конечно у ребят рука уже "набита": сделали все быстро,качественно.Я особо и не интересовалась,как и что...Процветания Вам и довольных клиентов.
В компанию ИНОКА мы обратились со специфической проблемой: пени и штрафы по кредиту росли,как снежный ком,платить не было возможности,а банк навстречу (отсрочка,реструктуризация)идти не хотел.Юристы ИНОКИ помогли разобраться в суде и результат меня более,чем порадовал.Спасибо за профессионализм и разносторонний подход к делу.
Я плодотворно сотрудничаю со специалистами Компании ИНОКА и по настоящее время наше сотрудничество оставляет только самые благоприятные впечатления. Специалисты квалифицированны и доброжелательны. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хочу поблагодарить Вас за высокий уровень профессионализма и организованности сотрудников.
Уважаемая "se.good" спешу сообщить что дела у Компании ИНОКА идут хорошо. Но как и любая другая компания мы не стоим на месте, а развиваемся и соответственно используем все возможности для рекламы наших услуг. Рекламная компания, которая оказывает нам содействие, иногда делает свою работу не совсем гуманными способами. Со своей стороны мы всегда настаиваем на уважении к жителям новых микрорайонов и просим по возможности размещать рекламу только в установленных местах. Но ситуация с рекламой в Вашем подъезде никакого отношения к - "Компания ЛОХОТРОН" не имеет. С уверенностью могу это заявить, так как недовольных клиентов у нас НЕТ! Вместо того чтобы "по-детски" выражать свои эмоции предлагаю Вам связаться с нашим руководством и сообщить адрес, где возможно имело место нарушение правил размещения рекламы. С уважением, начальник отдела рекламы и маркетинга - Затонский Олег Валерьевич.
Благодаря компании Инока мы смогли приватизировать квартиру. Даже не ожидали, что весь процесс приватизации займет такое короткое время! Вот, что значит, профессионально и грамотно оформленные документы! Сами бы возились с этим делом долго и нудно. Хоть и пришлось заплатить компании за услуги, но сэкономленное время и нервы этого стоили.
компания - лохотрон. Деньги берут, а дела ноль. Не вдаваясь в суть, посмотрите сами. Будет ли компания, у которой дела идут хорошо и клиенты её советуют, расклеивать объявления не то, чтобы У подъезда, а в самом подъезде, в лифте, на дверях тамбуров, в общем, будет ли нормальная компания гадить в домах своих клиентов? А эта компания гадит! И работает также к несчастью!
Обратилась в ООО Инока за помощью в оформлении договора дарения. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании, которые дали мне подробную консультацию и в дальнейшем оформили все необходимые документы в максимально короткие сроки. О компании остались только положительные впечатления.
Наталья как же так? я так и не поняла. правда это или нет.
Отличный слаженный коллектив, обслуживание на высшем уровне.Все сдели в кротчайшие сроки!!Очень осталась довольна.
Помогли продать квартиру, подыскали клиентов, которые дали хорошие деньги за нее, причем довольно быстро.
Спасибо за проффесиональный консалтинг по поводу покупки недвижимости на Сокольниках!
Хочу поблагодарить ваше агентство за хорошую работу. Мне понадобилось срочно сдать свою квартиру. Причем в других агенствах мне морочили голову, что моя квартира никогда не сдастся - район, мол не престижный и ремонт так себе, пытались сбить мою цену. И только у вас мне не пытались морочить голову, просто взяли и сдали мою квартиру. Да, не так быстро как я хотел, но зато по цене, которая меня устроила. Я доволен. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Алексею Гуда( Образование: высшее, МГИУ. Стаж работы — 6 лет,из них 3 года в статуте помощника федерального судьи по гражданским делам Дмитровского городского суда, Советник юстиции 3 класса). Он очень помог мне в трудной для меня ситуации. Качество обслуживания на отлично.
Моя подруга попросила помочь с покупкой квартиры в Москве (она переехала из другого региона) но я сразу же предложила ей обратится в солидное агентство недвижимости, так как в вопросах купли-продажах реальную помощь могут оказать только профессионалы.Обратились в ООО "Инока"и выгодные вариант покупки (с проверенной историей) предложили уже в течение 10 дней. Покупку квартиры также сопровождали юристы Иноки. Спасибо за оперативную и профессиональную работу!:)
Мы с мужем давно хотели переехать, но не было финансовой возможности. И тут попался очень недорогой вариант, мы чуть не отдали деньги за квартиру, у которой оказалось целых три хозяина. Огромное спасибо юристам за то, что спасли и наши нервы, и наши деньги. Честно, если бы не вы, я даже не знаю, что бы было дальше.
Огромное спасибо высказываю агентству недвижимости "Инока" от лица своей бабули. Благодаря Вашему профессионализму и душевному подходу к клиентам, моя бабушка за кротчайший срок продала квартиру в г. Москва и оформила все документы касающиеся сделки купли-продажи. Огромная благодарность Вам, за то что существует такая надежная и серьезная фирма!!!!
В агентство недвижимости Инока обратился с просьбой продажи квартиры. Не часто сталкиваюсь с профессиональными сотрудниками, но в Иноке мне встретились именно такие. Все вопросы связанные с покупкой (оформлением, сопровождением) выполнили в полной мере и в короткие сроки. Очень рад тому что обратился именно в эту организацию!
Большое спасибо всем юристам и консультантам ООО Инока. Мне очень помогли в переоформлении бизнеса. Про компанию узнал от знакомого своего брата, он часто пользуется их услугами. Помогли оформить все необходимые документы и времени понадобилось не так много. Все сделали быстро. Ребята знают свое дело.
Нам отказали в приватизации квартиры, и единственный вариант решение вопроса был в обращении в суд. По совету подруги обратилась в компанию « Инока». Юристы компании грамотно нас проконсультировали, помогли написать исковое заявление и собрать все необходимые справки. Результат нашего сотрудничества с компанией положительный, суд разрешил приватизировать квартиру. Я, довольная! Спасибо!
Я не могла самостоятельно собрать все документы для приватизации своей двухкомнатной квартиры. Коллега по работе посоветовала компанию Инока. Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы!.. Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию и с их помощью смогла быстро приватизировать жилье, потому что все документы были подготовлены и оформлены сотрудниками Инока по всем требованиям закона.
Добросовестная компания, обращался в Инока когда оформлял документы на мою фирму. Так как я открывал впервые, нужна была все таки помощь и сказать честно, очень даже помогли. Главное что выручили с оформлением документов, а то я очень из-за этого переживал. Мне даже не пришлось столько ждать как я ожидал. В общем оперативно работаю, видно толк в этом имеют. Так что выражаю огромную благодарность.
продавала подругина квартиру с этой конторкой, точней, помогала и все прошло вполне гладко, трудностей не имелось
Обращался в кампанию Инока по поводу возникновения спорной ситуации о разделе квартиры. После проведенной консультации, решил воспользоваться услугами кампании в полном обьеме. Пожалеть об этом решении не пришлось. Сотрудники кампании квалифицированно и в короткий срок подготовили все необходимые документы. И в результате проблема была решена в мою пользу. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, кто занимался моей проблемой.
Обратился в компанию Инока, так как был ряд спорных юридических вопросов, касаемо приватизации недвижимости. Сперва отнеся скептически, думал попытка не пытка. Так как ранее мне никак не удавалось благополучно решить вопрос. Но оказалось что здесь работают профессионалы. Сразу объяснили что я делаю не так и приступили к решению моего вопроса. Не прошло и месяца, как все благополучно разрешилось, благодаря профессионализму сотрудников компании. Огромное спасибо им за это. Впредь, при необходимости первым делом обращусь в эту компанию.
Добрый день! Летом столкнулась с проблемой приватизации комнаты, в которой были прописаны моя мама и отчим. Жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось отстаивать права собственности в суде. В ОООИнока я обратилась за юридической консультацией, а после приняла решение воспользоваться услугами компании по судебной приватизации. Хочу выразить благодарность компании Инока за профессионализм, консультации и оперативную работу!
Хотелось бы поблагодарить юристов компании Инока. Год назад вступала в наследство по завещанию, в итоге выяснилось, что свидетельство о гос. регистрации дачи было оформлено неверно и нотариус сказал, что нужно обращаться в суд для оформления участка в мою собственность. В итоге, послушав положительные отзывы коллег и знакомых, обращалась за помощью в написании искового заявления в суд в компанию Инока и осталась довольна. Юристы компании очень оперативно подготовили все необходимые документы, мне оставалось лишь отнести их в суд и принять участие в паре заседаний. Еще раз большое спасибо!
Меня приятно удивила компания инока, которая помогла мне разобраться в моей проблеме. Я приобрела ноутбук, после месяца использования он перестал работать, я обратилась в этот магазин и деньги мне возвращать отказались. Тогда, по совету подруги я обратилась к Иноке и буквально через неделю мои деньги были у меня. Все очень оперативно! Спасибо!
Пользовался услугами компании совсем недавно, всего две недели назад. Очень приятно удивило качество обслуживания и стоимость услуг. Советую всем, кому необходимо приобрести жилье обращаться в филиалы фирмы Инока. Квартирку нашли быстро и как раз подходящую по всем параметрам. Практически не пришлось ждать и все документы оформили очень быстро. Я очень доволен.
2 года назад дала денег взаймы своему другу под расписку. Он отказывается возвращать деньги под предлогом отсутствия денег и кучи других долгов. При этом говорил, верну, верну. Вот скоро. Поскольку денег от него я так и не добилась, поняла, что надо идти в суд. Пошла к юристам ИНОКИ, сноха порекомендовала, сама через них страховую выплату получала. Юрист Елена через суд взыскала и долг и проценты и судебные расходы. Все сделали отлично. Спасибо!
Знаю, что не всегда все проходит гладко, в том числе в юридических вопросах. Но получается, что мне почему то не везет по жизни. Извините за такой отзыв. Но претензия не к фирме, а к юристу. Слава богу, что все разрешилось, пусть даже спустя 8 месяцев. Компания ИНОКА выбирайте лучше юристов. Хотя как говориться, и на старуху бывает проруха.
Недавно пришлось заниматься вопросом приватизации квартиры. Времени у меня на это совершенно не хватало, график работы напряженный. А на сбор всех справок уходило большое количество времени. По свету другу обратилась в компанию Инока ООО. Результатом осталась довольна. Через месяц документы на приватизацию квартиры были у меня.
Я купила бракованный телефон. Принесла обратно в магазин. В магазине мне отказали в возврате денег. Хорошо, что офис Иноки находится рядом с моей работой. Там юрист мне составил претензию, которую я отнесла в магазин. На следующий день мне позвонили и сказали прийти за деньгами. Благодарю за помощь, юристы!
"Недавно обратился в фирму Инока за помощью в обмене квартиры. Нужно было обменять квартиру в Москве на квартиру в Московской области, поближе к маме. Сделку провели на уровне, быстро. Все взяли на себя, переговоры с оппонентом, оформление документов. Я бы сам не справился. Огромное спасибо!
Кризис в семейной жизни не прошёл мимо меня стороной. С мужем отношения не сложились. Понадобилось составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Юристы Компании «Инока» сделали все быстро и грамотно, без проблем. Спасибо!
Я сам бывший военнослужащий. Ребята там работают тоже из наших. Помогли мне очень сильно. Я не был обеспечен жильём. После суда мне выдали квартиру. Сегодня с семьёй отпраздновали новоселье. Спасибо Компании "ИНОКА".
Я приехала в компанию лично после того как отправила вопрос на их сайт, получила на него грамотный ответ и решила сотрудничать дальше. Юрист составил мне претензию, потом иск в суд. Итог - дело я выиграла. Спасибо юристу большое! С уважением, Анна
Мой случай вообще особый. Никак не могла получить согласия бывшего мужа-отца ребёнка на выезд за границу. С помощью юристов компании мне удалось это сделать в кратчайшие сроки. Большая благодарность Татьяне.
Этим летом продавал через иноку квартиру в кожухово, после чего приобрел другую поближе к работе. Хочу дать совет всем кому он нужен...... За каждую сделку взяли с меня по 1,5 процента. Вместо 7 которые с меня хотели слупить в миэле. По сути разницы нет, а если и есть только в пользу иноки. Здесь хоть юристы работают, а тем вообще много случайных людей ( как я понял). Некоторое время назад выбирал самые большие компании для любого дела. Но теперь понял, что там цены всегда значительно выше, а качество работы не так контролируется, так как конвейер. Так что остается найти хорошую, небольшую компанию, где руководство борется за клиента.
Выражаю огромную благодарность юристам из ООО Инока. Это настоящие профессионалы своего дела. Попала в бизнесе на огромный штраф (занимаюсь аптечным бизнесом), завели административное дело. Практика обычно по таким делам не очень утешительна. Ребята превосходно справились, не смотря на то, что дело несколько затянулось.
Случилась у меня неприятность - ДТП. ГИБДД установила что виновник ДТП - водитель газели. Но его страховая - согласие выплатили мне в 4 раза меньше суммы потраченой на ремонт. Обратился к ребятам, спасибо помогли, получил, все что хотел, но.... Поменяли мне юриста в процессе, вроде в связи с увольнением и я потерял времени точно на месяц больше, чем было возможно. Очень торопился из- за ремонта. А в остальном, можно обращаться. Денег по договору взяли 25 000 рублей, что вполне недорого. Но все же лучше пропишите максимальные сроки для уверенности. Всем удачи на дорогах!
Всем привет. Военная ипотека, потом развод и раздел имущества. Попробуйте-ка найти подобных юристов. А здесь они есть. За год попыток супруги запугать и лишить меня, офицера, жилья при помощи ее юристов и адвокатов (сколько их было, перестал даже считать) успел понять и оценить компетенцию ИНОКИ. Итог - юристы супруги признали, что не разбираются в подобных делах, деньги с жены взяли и не вернули. Мне ИНОКА помогла бесплатно. Совершенно бесплатно!
Спешу поделиться своей радостью!!!! Наконец то советская армия нашла для меня квартиру. Получил на мирском проезде вместо Подольска. Кто знает о чем пишу, сразу поймет разницу. И получилось только потому, что судился с ними и выиграл. Помогли ребята из ИНОКИ, особенно огромное спасибо Елене Бетиной. Были спорные моменты, но в итоге моя семья будет жить в НОРМАЛЬНОМ районе ( никого не хотел обидеть). Советую всем и только людям в погонах, толковые ребята. С уважением, Сергей Петрович Кузьмин.
Видел своими глазами довольные лица и конфеты для девочек на ресепшене и обещания привезти друзей. Знаю лично директора ИНОКи еще по службе - отличный мужик, слово держит, договор можно вообще не заключать, все будет ок. У нас через него собственность добрая половина управления боевой подготовки командования Железнодорожных войск оформляла. Так что спасибо им за человеческие цены и за результат.
на прошлой неделе мы справили новоселье. За этот праздник мы обязаны компании ООО "ИНОКА". Когда мы собрались покупать квартиру, оказалось ,что для этого необходимо уладить огромное количество юридических нюансов. Так как самим это делать не хотелось, решили найти посредников. Знакомые посоветовали ИНОКУ, мы приняли решение обратиться к вам. Скажу, что все прошло настолько гладко и блестяще, что покупка квартиры доставила нам только удовольствие. Спасибо Вам большое.