8 (495) 767-77-198 (495) 767-77... — показать

Инока

8 (495) 767-77-198 (495) 767-77... — показать

Про «Инока»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Инока (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.9) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (иски, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете по карте.

Адрес организации: ул Шухова, д 14 на метро Серпуховская, Тульская. Для получения более детальной информации посетите сайт inoka.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 767-77-19.

Отзывы про Инока (138)

Спасибо за безопасную сделку. С момента как обратились в Иноку стали волноваться в разы меньше. И прошло все очень профессионально. Отдельная благодарность Владимиру.
Сама живу в Америке, но срочно нужно было продать 2 квартиры в Москве, Обратилась в Иноку и они сделали все без моего участия. Показывали квартиру, нашли покупателя и провели сделку. Спасибо вам огромное, обращюсь еще =))
Вынужден был обратиться повторно в Иноку. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую
Очень вежливые и грамотные сотрудники. Обращалась при разводе с супругом для раздела имущества. Абсолютно бесплатно проконсультировали, а оплату взяли уже после оказания своих услуг.
В этой юридической компании работают грамотные специалисты. Мне нужен был адвокат по семейным делам. После развода муж отказался выполнять условия брачного договора. Решить вопрос можно было только через суд. В этом мне помог адвокат из юридической компании Инока. Все сделал грамотно. Дело было решено в мою пользу.
Приятно сотрудничать с компетентными специалистами. Грамотно подготовили документы и помогли подать иск на предпринимателя отказавшегося выполнять гарантийные обязательства. В результате его удалось привлечь к ответственности.
Построил гараж, но Россреестр отказался регистрировать и признавать за мной право собственности, считая постройку самовольной. Мне юристы компании оказали реальную помощь в оформлении права собственности и без моего участия.
Обращалась в ту юридическую компанию за помощью с оформлением частного сектора. Были некоторые проблемы по поводу дополнительных пристроек, но квалифицированные специалисты этой компании очень мне помогли в решении таких проблем. Спасибо.
Удобное расположение офиса. Обращался к ним, то юристы мне помогли. Профессионалы своего дела. Приятно сотрудничать с ними, я остался доволен. По мере необходимости буду обращаться только сюда.
Получили квартиру по ДДУ, нашли там много недоделок. Застройщик на наши претензии не реагировал, обратились за помощью в ЮК Инока. Опытные специалисты нашли как призвать Застройщика к ответу, за месяц все недочеты были исправлены.
Благодарна за исчерпывающую консультацию Владимиру, юристу компании Инока. Сложная ситуация с мужем и меня интересовал вопрос получения квартиры от матери таким образом, чтобы супруг не мог при разводе на неё претендовать. Нашли вариант.
Юристы этой компании меня очень выручили. Когда я попробовал продать недостроенный объект, то собрать на него документы самостоятельно оказалось просто нереально сложно. Пришлось обращаться за помощью в юридическую службу. Меня впечатлил профессионализм и внимательное отношение сотрудников к моей проблеме. Ребята просто молодцы!
Приобретал коммерческую недвижимость, по рекомендациям сюда, для того, чтоб покупка прошла гладко и без проблем в будущем. Предоставленный юрист, Виталий насколько я помню, проверил всю документацию, некоторые моменты поправили, а то гараж почему то не входил в покупку, лихо замудрил продавец, после подписали и все хорошо. По расценкам за свои услуги не гнут.
Специалисты компании, помогали с оформлением всей необходимой документации, для вступления в наследство на квартиру. Сделали все в максимально короткие сроки, за что большое спасибо
Когда покупали жилье на вторичном рынке, то обращались тоже в данную компанию. Специалист компании проверил все имеющиеся документы, по всем вопросам проконсультировал и оформил нам договор купли - продажи. В итоге сделка прошла успешно. Мы стали обладателями своей собственной квартиры.
Обращался в эту ЮК, когда приобретал недвижимость и чтоб сделка прошла гладко, без проблем в будущем, решил заручиться поддержкой юристов, поэтому и поехал сюда. Договор тщательно изучили, признаюсь, нашли моменты несостыковок, после правок и общей договоренности с продавцом, объект был приобретен, никаких проблем после.
С Россреестром возникли тяжбы из-за клочка земельного участка, мое право на который они никак не хотели признавать. Очень помогли с этим юристы компании - и заявление составили и в суде мои интересы представляли. Благодаря только им дело я выиграла.
С бывшим мужем решали вопрос по поводу определения места жительства ребёнка, без юристов не обошлось. Нашла эту компанию и стала работать с вашим юристом. Итог отличный, проблема решена через суд, место жительства ребёнка удовлетворено за мной
Разводилась с мужем в декабре, сюда обращалась по поводу раздела нашего имущества. Грамотно меня проконсультировали, серьезного смогли помочь с моим вопросом. По итогу раздел прошел без потерь для меня, так что я довольна
Доволен, что обратился именно к этим специалистам. Помогли взыскать неустойку с застройщика, который варварски нарушил сроки и условия сдачи жилья. Процесс был не быстрым, но зато мне вернули все положенное. Даже стоимость услуги взыскали с ответчика.

Инока находится по адресу г Москва, ул Шухова, д 14
оф 509.