8 (495) 767-77-198 (495) 767-77... — показать

Инока

8 (495) 767-77-198 (495) 767-77... — показать

Про «Инока»

Отзывы про Инока (89)

Приватизировал квартиру в Москве как бывший военнослужащий. Все сделали быстро и без моих хлопот. Рекомендую данную компанию.
Второй раз за год Инока выиграла для меня деньги, вчера забрал исполнительный лист. Деньги взыскивали за недостатки отделки, откровенно говоря не надеялся. Но уровень профессионализма Дарии Кондратовой очень порадовал. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться. Есть порядочные юристы и адвокаты, в этом я убедился. Спасибо!
В который раз обращаюсь в Иноку и всегда доволен результатом. Купил квартиру в ипотеку в Королеве, специалист Наталья помогла в сборе документов и проведении сделки в банке. Хорошо, что расчеты провели через аккредитив, а не ячейку. Съэкономил на аренде ячейки и не пришлось возить деньги в банк.
Обратился за помощью по вопросу межевания земельного участка. Думал затянется на год, как обычно. В итоге все сделали за 5 месяцев с оформлением участка в собственность. Теперь через них буду оформлять дом. Рассчитываю на хорошую скидку!
Хотела отблагодарить сотрудников Инока за проделанную работу по вопросу сопровождения моей альтернативной сделки. По хорошей цене продала свою квартиру и купила с большей площадью в том же районе с небольшой доплатой. Также спасибо, что решили вопрос с опекой. Как и вам обещала с меня еще причетается…
Всем доброго времени суток. Приватизировал квартиру через компанию «Инока». Пришлось ждать 6 месяцев! Оказывается после вынесения решения еще приходится потом ждать месяц после чего его можно регистрировать. но самое главное, что все сделали и мне не пришлось никуда ходить. Извините если был не прав при встрече и немного нагрубил Кондратовой Дарье.
Обратилась в компанию «Инока» для решения вопроса по оформлению земельного участка. По итогу работы могу сказать следующее, что они полностью оправдали мои ожидания. Профессиональный коллектив, готовый решать нестандартные вопросы.
Спасибо юристам компании «Инока» за взыскание ущерба с соседей сверху в результате залива моей квартиры. Теперь жду денег по исполнительному листу. Надеюсь вы мне поможете по взаимодействию с приставами)
В течение долгого времени не могла оформить гараж в Красногорске, сотрудники данной компании помогли в решении данного вопроса. Профессионализм сотрудников на высшем уровне.
Владимир спасибо за подробную консультацию по продаже квартиры! Теперь знаю, как работают риэлторы и буду их остерегаться. Процесс продажи поручу лично вам!
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Инока за то, что помогли наконец оформить мне загородный дом с земельным участком в городе Истра. Администрация всячески вставляла палки в колеса не давала архивных документов чтобы я не могла все ил оформить. В итоге вопрос решили через исковое заявление в народный суд.
В который раз обращаюсь в Иноку и всегда доволен результатом. Купил квартиру в ипотеку в Королеве, специалист Наталья помогла в сборе документов и проведении сделки в банке. Хорошо, что расчеты провели через аккредитив, а не ячейку съэкономил на аренде ячейки и не пришлось возить деньги в банк.
Обращалась в компанию Инока по вопросу признания права собственности по ДДУ. Все сделали довольно быстро в течение 4 месяцев, учитывая сроки на регистрацию. Спасибо огромное! Все сделали качественно и быстро.
Спасибо Дарии Андреевне за помощь в сопровождении покупки квартиры! Все четко и высокопрофессионально выполнено за меньшие деньги, нежели берут другие агентства и риэлторы. Рада, что выбрала вас. СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность юристу Гуда Алексею! Обратилась за помощью при покупке квартиры в компанию Инока. При проверке документов были найдены риски. Оказалось что при приватизации не был включён несовершеннолетний ребёнок, продавец хотела это скрыть. От сделки пришлось отказаться иначе впереди меня ждали долгие судебные тяжбы. Сейчас в поисках новой квартиры, проверку по которой поручу только Гуда Алексею и всем его советую!
Обратилась в компанию ,,инока,, по отзывам и не пожалела! Решили вопрос быстро и очень удачно, нужно было взыскать неустойку от застройщика. Взыскали половину неустойки! Чем я была приятно удивленна, в других компаниях о таком решении даже не вели разговор. Обсолютные профи и интеллигенты работают в иноке, спасибо ! И да, очень рекомендую.
Обращался в Иноку из за просрочки сдачи квартиры с застройщика МСК. Должны были сдать еще 31 декабря 2018, а передают только сейчас. Спасибо юристу Дарии К. за помощь. Суд конечно немного урезал неустойку, но это обычная практика. Суммой вполне доволен. Соседям уже советую
Предисловие: для прочтения кратких итогов по каждому пункту жмите Ctrl+F  фильтр по слову «итог». Застройщик задерживает более чем на 2 года сроки сдачи строительства по ДДУ. Обратился в "ИНОКА" за помощью. Контору выбрал исключительно по пёстрой рекламе в интернете: "Тирос-Инвест - застройщик, который платит" - говорили они... Ну что ж, поехали: 1. Договор заключили в начале июня 2018 года, процесс пошёл – подумал я. В начале сентября получил на свой адрес определение суда, в котором говорится о том, что исковое заявление составлено некорректно. Проведя очень грубый подсчёт (ок, 1 месяц на досудебный порядок решения спора + 1 месяц на решение спора в судебном порядке), я ожидал увидеть решение суда в начале августа с учётом того, что дело ведут профессионалы. В промежуточном итоге: некорректно составленное исковое заявление, вовлечение меня в решение проблемы (вопреки тому, что дело отдано юристам, чтобы самому не тратить на это время), потерянные 3 месяца. 2. В договоре, который был предложен юристами «ИНОКА», есть пункт о консультировании заказчика по всем юридическим аспектам поставленного вопроса. Ребята, я так нуждался в вашей помощи по юридическим вопросам, но вместо этого получал лишь короткие оправдания в whats up от юриста, ведущего дело, и развёрнутые лекции о том, какой это долгий процесс – взыскание неустойки, который может тянуться годы, от его руководителя. На мои вопросы по содержанию искового заявления не были даны комментарии, подкреплённые ссылками на законодательные документы. Более того, приходилось буквально заставлять моих доблестных защитников оказывать мне юридические консультации «тыкая носом» в соответствующий пункт договора, т.к. они отказывались это делать, отправляя меня на юридический факультет. Вместо ответов на вопросы, касающиеся юридических аспектов, литрами лилась вода, если вы понимаете, о чём я, уважаемые читатели. В промежуточном итоге: невыполнение пункта договора о консультировании заказчика по всем юридическим аспектам поставленного вопроса. 3. Исковое заявление было составлено таким образом, что период взыскания неустойки был всего лишь год, вместо полного срока, который превысил 2 года. Заявленная компенсация за юр. услуги в рамках искового заявления составляла лишь 50% от стоимости договора, который я заключил с этой конторой, и который обязывает меня выплатить 100% после исполнения договора. Тирос-Инвест подаёт на апелляцию, а мои доблестные защитники не участвуют в апелляции. Оказывается, за это им нужно доплачивать, и об этом я узнаю уже после заключения договора непосредственно перед принятием решения: участвовать им или нет. При этом они не обещают результата, не сражаются за клиента. Вместо того, чтобы отстаивать интересы клиента в суде, эти ребята проявляют своё красноречие, чтобы оправдывать свою некомпетентность. В промежуточном итоге: одним иском проблема не решается, компенсация затрат на юр.услуги в полном объёме даже не заявляется в иске (хотя каждый имеет на это право), заключённый договор не обязывает контору отстаивать интересы клиента в случае апелляционной жалобы со стороны ответчика, отсутствие нацеленности на хороший результат (мне они лечили, что 10% от заявленной стоимости иска – это победа). 4. Шли месяцы, лето сменила осень, за ней, как обычно зима, отгуляли масленицу, и вот на дворе апрель. Звонок от Владимира, руководителя моего бравого защитника Алексея Гуды. Вместо долгожданного решения по моей проблеме я выслушиваю по телефону нелепые обвинения в свой адрес по отзыву на этом сайте, который я якобы оставил. Речь идёт об отзыве, который оставил некий Андрей 15 февраля 2019 года о работе этой конторы, его можно найти ниже. Мне настоятельно рекомендовали убрать этот отзыв, иначе меня вычислят по ip и покарают. Я был искренне удивлён, даже попросил ссылку на этот отзыв, и таким образом познакомился с этим сайтом) После этого я на полном серьёзе задумался о вероятности положительного исхода этой судебной тяжбы хоть и 100% выигрышного дела, но при участии персонажей с методами решения вопросов «в стиле школоло». В промежуточном итоге: нелепые обвинения в сторону клиента, прошло 10 месяцев – проблема с неустойкой не решена. Общие итоги: некорректно составленное исковое заявление, вовлечение меня в решение проблемы (вопреки тому, что дело отдано юристам, чтобы самому не тратить на это время), потерянные 3 месяца, невыполнение пункта договора о консультировании заказчика по всем юридическим аспектам поставленного вопроса, одним иском проблема не решается, компенсация затрат на юр.услуги в полном объёме даже не заявляется в иске (хотя каждый имеет на это право), заключённый договор не обязывает контору отстаивать интересы клиента в случае апелляционной жалобы со стороны ответчика, отсутствие нацеленности на хороший результат (мне они лечили, что 10% от заявленной стоимости иска – это победа), нелепые обвинения в сторону клиента, прошло 10 месяцев – проблема с неустойкой не решена. Вот так, уважаемые читатели, надеюсь, мой отзыв был вам полезен.
Обратился в иноку из за удобного расположения(рядом работаю), но мне все понравилось. Юриста Виталия который сопровождал мою сделку , могу рекомендовать всем, спасибо
Я с юристами общалась всегда много, так как за период работы возникало множество вопросов, хоть по каждому чиху консультируйся. Но, если честно, не всегда юристы были правы в той или иной позиции, поэтому приходилось искать все новых и новых. В ИНОКУ попала случайно, кажется просто рекламу в интернете увидела. Татьяна очень приятная девушка все по делу говорила так четко и без прикрас, что как-то само все переросло в сотрудничество. Надеюсь, теперь будут только приятные причины идти к юристам.