8 (495) 988-99-30 8 (495) 988-99... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli

8 (495) 988-99-30 8 (495) 988-99... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-99-30 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli (9)

Отличная конечно же стоматология и есть положительные опыт обращения сюда именно насчёт установки виниров, главное, что тут очень даже опытный врач и совершенно безболезненно всё прошло, а результат просто отличный получился, я точно в восторге.
Отличная клиника, отличный сервис, ставила виниры, работой доктора очень довольна, внимательный и вежливый, вся процедура была максимально комфортной. Цены на услугу так же порадовали.
Спасибо всем специалистам клиники за удобные и эстетичные виниры. От клиники и сервиса самые приятные впечатления. Классные специалисты и современное оборудование, хорошая организация. Цены умеренные
Мне делали установку виниров. По итогу смогли превзойти абсолютно все мои ожидания. Специалисты грамотные. Разбираются во всех тонкостях своего дела. Дополнительно меня проконсультировали
У меня, после приема лекарств, цвет зубов изменился, раньше были все идеально белые, а потом стали, как будто, пятнистые, рябые. Причем, не все, некоторые зубы сохранили свой цвет, а некоторые были, что называется, в пятнышко. Я с этой проблемой и обращалась в клинику. Мне врач посоветовал виниры, как наиболее приемлемый вариант решения моих проблем. Подробно объяснил, что это и как делается. Я согласилась, сама процедура не болезненная, зато сейчас все зубы у меня опять идеально белые.
У меня с детства была большая щель между передними верхними зубами, по научному, трема, она портила мою улыбку и мою жизнь, так как я стеснялась лишний раз улыбаться. В клинике, чтобы избавиться от этой тремы, поставили мне виниры. Пришлось с ними походить, какое то время, зато сейчас у меня ровные зубы и никаких щелей, и я не стесняюсь улыбаться) Спасибо большое!
Я посетила клинику впервые, у меня отвалилась пломба, записалась на прием стоматолога-терапевта. Имени врача не помню, принимала женщина. Доктор грамотная и компетентная, она отлично ко мне отнеслась, общалась. Врач хорошо выполнила свою работу, мне нравится, результатом довольна! После, она дала множество рекомендаций по уходу. Также отмечу, что оборудование в кабинете врача в отличном состоянии на внешний вид. На ресепшене меня приветливо встретили. Обстановка в клиники нормальная, самое главное, что услуги оказывают качественно.
Я -частый гость Инсмайл. Постоянно делаю у них проф.чистку зубов,а сейчас подумываю исправить некоторые неровности с зубками с помощью виниров ( очень уж вдохновилась работами Пекли Г.Ф.). Безумно нравится как работают врачи,к каждому гостю действительно индивидуальный подход,а в клинике такая приятная атмосфера,что и уходить не хочется))
Для меня бюджет на стоматолога стоит перед бюджетом на косметолога. В отношении красивой и здоровой улыбки – я маньячка. Я была у многих специалистов, прежде чем сделать виниры пересмотрела сотни примеров работ разных стоматологов. Ключевым критерием качества для меня была натуральность. 3 года я искала себе специалиста!!! Нашла, как сейчас водится в инстаграме – случайно увидела примеры работ доктора Пекли и сразу поняла, что это то что мне нужно. Виниры было совершенно не отличить от натуральных зубов: микрорельеф, прозрачный режущий край, градиент цвета. Не буду выдавать всех секретов, но сейчас – моя улыбка – это эталон! Я долго к ней шла!
Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli на карте