8 (495) 988-99-308 (495) 988-99... — показать

Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli

8 (495) 988-99-308 (495) 988-99... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-99-30 ещё

Про «Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli»

Стоматологическая клиника InSmile Veneers Center – это персональный скульптор вашей улыбки! Клиника находится в Москве на Цветном Бульваре, в пешей доступности от станций метрополитена «Цветной Бульвар» и «Трубная».

Стоматологическая клиника InSmile Veneers Center – единственная в России клиника дентал-дизайна! Здесь вас ждет полный спектр стоматологических услуг, доступные цены, опытные врачи, индивидуальный подход, лучшее оборудование, мощная анестезия и самые современные качественные препараты.

Среди услуг клиники вы найдете: виниры, люминиры, вкладки, коронки, имплантацию, лечение зубов и десен, протезирование, исправление прикуса, постановку брекетов, профессиональную гигиену полости рта, реставрацию зубов, отбеливание и многое другое. Специалисты клиники также выполняют сложные хирургические операции, синуслифтинг. В стоматологии доступно лечение зубов под наркозом, а также под микроскопом.

Стоматологическая клиника на Цветном Бульваре работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. Записаться на консультацию к специалисту вы можете по телефону, указанному на сайте. Доверьте заботу о красоте и здоровье ваших зубов настоящим профессионалам!

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli (5)

Фотография специалиста Пекли Глеб Фридрихович

Брекет - Системы
Брекетыот 112 500 руб.
Элайнерыот 295 000 руб.
Хирургия
Имплантация. В день обращения, по показаниямот 69 000 руб.
Профессиональное отбеливание
Укрепление и восстановление
Профессиональная гигиена

Отзывы про Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli (9)

Отличная конечно же стоматология и есть положительные опыт обращения сюда именно насчёт установки виниров, главное, что тут очень даже опытный врач и совершенно безболезненно всё прошло, а результат просто отличный получился, я точно в восторге.
Отличная клиника, отличный сервис, ставила виниры, работой доктора очень довольна, внимательный и вежливый, вся процедура была максимально комфортной. Цены на услугу так же порадовали.
Спасибо всем специалистам клиники за удобные и эстетичные виниры. От клиники и сервиса самые приятные впечатления. Классные специалисты и современное оборудование, хорошая организация. Цены умеренные
Мне делали установку виниров. По итогу смогли превзойти абсолютно все мои ожидания. Специалисты грамотные. Разбираются во всех тонкостях своего дела. Дополнительно меня проконсультировали
У меня, после приема лекарств, цвет зубов изменился, раньше были все идеально белые, а потом стали, как будто, пятнистые, рябые. Причем, не все, некоторые зубы сохранили свой цвет, а некоторые были, что называется, в пятнышко. Я с этой проблемой и обращалась в клинику. Мне врач посоветовал виниры, как наиболее приемлемый вариант решения моих проблем. Подробно объяснил, что это и как делается. Я согласилась, сама процедура не болезненная, зато сейчас все зубы у меня опять идеально белые.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
117246, г. Москва, Научный проезд, д.19, этаж тех. э., помещение 26, офис 5Д
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника InSmile by dr.Pekli на карте