8 (499) 444-39-388 (499) 444-39... — показать

8 (499) 444-39-388 (499) 444-39... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-39-38 ещё

Про «Институт восстановления человека»

Институт комплексных проблем – это многопрофильный медицинский центр, основная деятельность которого направлена на восстановление естественных возможностей человека.

К услугам, оказываемым клиникой, относятся:
-мануальная терапия, специальная лечебная физкультура, самые эффективные виды ручного массажа;
-терапевтическая, эстетическая, ортопедическая и хирургическая стоматологическая помощь;
-лечение заболеваний позвоночника;
-аппаратная косметология;
-эстетическая медицина;
-организация ускоренной реабилитации после хирургических вмешательств;
-коррекция фигуры, быстрое снижение массы тела и новейшие антицеллюлитные программы;

Институт комплексных проблем также предлагает своим клиентам следующие процедуры: рефлексотерапия, физиопроцедуры, гидроколонотерапия и гирудотерапия.

Для удобства пациентов предусмотрена возможность поэтапной оплаты. Гарантируется полная конфиденциальность, высочайший уровень обслуживания, доброжелательная атмосфера, а также красивый, домашний и уютный интерьер.

Пациентов Института комплексных проблем порадуют: высокое качество услуг, высококвалифицированный персонал, деликатный подход, уникальные запатентованные методики и современные технологии. Что немаловажно, в клинике практикуется применение исключительно одноразовых материалов.

В медицинском центре также проводится исследование состояния организма и всех органов. Данная услуга помогает своевременно выявить существующую проблему и сразу же приступить к ее решению. При подобном обследовании нередко обнаруживаются серьезные заболевания на самых начальных стадиях, благодаря чему они легко поддаются лечению.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 56
Показать все 56
Тип салона красоты 1

Специалисты Институт восстановления человека (25)

Фотография специалиста Бубнова Полина Евстафьевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 22 года

Институт восстановления человека – Цены

Массаж
Лечебный массаж (20 минут)1500 руб.
Массаж восстанавливающий (20 минут)1500 руб.
Массаж восстанавливающий (30 минут)2250 руб.
Массаж восстанавливающий (40 минут)3000 руб.
Массаж восстанавливающий (50 минут)3750 руб.
Массаж восстанавливающий (60 минут)4500 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Плазмолифтинг (PRP) в стоматологии10 000 руб.
Расширенная консультация врача стоматолога (осмотр, диагностика, составление плана лечения)от 2750 руб.
Распломбировка корневого канала3300 — 4400 руб.
Реставрация зуба8800 — 16 500 руб.
Удаление металлического штифта из канала2200 руб.
Лечение кариеса6050 руб.
Лечение пульпита одного канала8800 руб.
Постоянное пломбирование одного канала2750 руб.
Мостовидный протез металлокомпозитный, протяженностью 12 ЕД, с винтовой фиксацией на 4 имплантах на каркасе из Cocr319 300 руб.
Установка частичной брекет системы 2х4 на 1 челюсть32 500 руб.
Коррекция ретейнера в области одного зуба1950 руб.
Установка несъемного ретейнера11 050 руб.
Лечение каналов многокорневого зуба7150 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность (временный зуб)от 5400 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (постоянный прикус) 12 лет и старше7500 руб.
Удаление многокорневого зуба4500 руб.
Удаление однокорневого зуба3500 руб.
Лечение пульпита в одно посещение7150 руб.
Восстановление зуба приформованной коронкой5000 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения3300 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте цементируемая36 050 руб.
Коронка диоксид циркония на импланте цементируемая49 440 руб.
Прием врача стоматолога-терапевта первичный1500 руб.
Прием врача стоматолога-терапевта повторный800 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта первичная2000 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта повторная1000 руб.
Ортодонтическое лечение с помощью стандартных съемных двухчелюстных аппаратов (Миобрейсы, Трейнеры, LM -активатор, суставная шина)от 18 000 руб.
Лечение с использованием металлической лигатурной брекет-системы на 1 зубном ряду35 000 руб.
Лечение с использованием металлической безлигатурной брекет-системой на 1 зубном ряду45 000 руб.
Лечение на элайнерах с использованием системы Star Smile до 4 капп55 000 руб.
Лечение на элайнерах с использованием системы Star Smile до 5-10 капп100 000 руб.
Лечение на элайнерах с использованием системы Star Smile до 11-20 капп160 000 руб.
Изготовление и фиксация ретейнера11 000 руб.
Консультация стоматолога-хирурга первичная1500 руб.
Консультация стоматолога-хирурга повторная800 руб.
Удаление зуба простое5500 руб.
Удаление зуба сложное8800 руб.
Механическая обработка одного корневого каналаот 3300 руб.
Временная пломбировка канала под контролем операционного микроскопаот 3000 руб.
Удаление металлического штифта из каналаот 2200 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда первичная2200 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда повторная1100 руб.
Снимок визиографический660 руб.
Анестезия450 — 1100 руб.
Лечение под микроскопом4400 руб.
Комплексная чистка зубовот 6500 руб.
Изготовление полносъемного протеза с последующим перевордом в условно-съемную конструкцию по тенологии All-On-4 (1 челюсть)164 800 руб.
Съемный одночелюстной ортодонтический аппарат без механического действующего элемента (пластинка без винта)от 20 000 руб.
Применение операционного микроскопаот 4000 руб.
Фриз-тестот 900 руб.
Операция постановка формирователя системы Shtrauman6350 руб.
Операция постановка формирователя системы Ankylos6350 руб.
Операция постановка (винтового) имплантата системы Straumann I этап82 500 руб.
Операция постановка (винтового) имплантата системы Ankylos I этап55 000 руб.
Прием невролога
Главный врач
Повторная консультация невролога5000 руб.
Первичная консультация невролога6000 руб.
Первичная консультация неврологаот 4000 руб.
Повторная консультация неврологаот 4000 руб.
Мануальная терапия и остеопатия
Консультация специалистов
Функциональная диагностика
Процедуры и манипуляции
Ещё 1 категорий

Отзывы про Институт восстановления человека (33)

Вот уже пятый месяц хожу к Гриценко Татьяне Александровне. Она наблюдает мою беременность. Однажды рано утром я проснулась от сильной тянущей ночи внизу живота. Перепугалась страшно. Набралась наглости и позвонила Татьяне Александровне, она ответила. Утром в клинике приняла меня без записи, отправила на сохранинение в больницу. В итоге спасла мою беременность. Такими врачами, как Татьяна Александровна можно гордиться.
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела, рады, что грамотная диагностика помогла спасти Вашу беременность.
Таким врачам как Татьяна Александровна хочется доверять, для меня это самое важное! В Институт Восстановления человека я к Макаровой пришла чтобы стать на учет. С первой минуты поняла, что это мой врач, мне с ней спокойно и комфортно будет. Не ошиблась! 9 месяцев на одном дыхании. Татьяна Александровна, спасибо за спокойную беременность и здорового сына и маму)!
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Валерия. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
В прошлом году обращалась в ИВЧ по поводу аденомиза. Честно говоря, для меня этот диагноз был практически равен бесплодию. Но мне очень повезло с доктором – Татьяной Александровной Гриценко. Она мне сразу сказала, что это не приговор, подобрала терапию, расписала рекомендации. И вот теперь я счастливая мама). Сама забеременела и родила! Да и диагноз врачи уже не подтверждают))
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Опыт ведения беременности у Татьяны Александровны Гриценко огромный. Я возрастная беременная, естественно со своими особенностями и болячками. Но Татьяну Александровну это не пугает. Она умеет работать с такими как я. Всегда подбадривает, где нужно успокоит. Она светлый человек, умеющий находить общий язык с пациентами. Ну, а ее профессионализм выше всяких похвал.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Мария. Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела.
В ИВЧ пришла с хроническим эндометриозом и большим желанием забеременеть. Эндометриоз вылечили, беременность есть! Спасибо моему врачу Татьяне Александровне Гриценко.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Екатерина. Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела.

Частые вопросы про Институт восстановления человека

Как узнать график работы Институт восстановления человека ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-39-38

Институт восстановления человека находится по адресу г Москва, ул Генерала Ермолова, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО “ИНСТИТУТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА”
Юридический адрес:
г Москва, ул Дениса Давыдова, д 7
Фактический адрес:
121293, г. Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 7
ИНН:
КПП:
Институт восстановления человека на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?