8 (495) 980-11-558 (495) 980-11... — показать

Московский центр МРТ на улице Неверовского Сеть

8 (495) 980-11-558 (495) 980-11... — показать
Россия, г Москва, ул Неверовского, д 10
Округ: Западный

Про «Московский центр МРТ на улице Неверовского»

Во времена развитых технологий обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие виды исследований, как рентген, компьютерная томография, ЭхоКГ, ультразвуковая диагностика, всевозможные лабораторные анализы крови, МРТ и так далее. Московский центр МРТ на улице Неверовского (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения диагностики различных недугов. Деятельность учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать подходящий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Неверовского, д 10, ближайшая станция — Парк Победы (АПЛ).

Компания работает Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 980-11-55. Информация об организации на сайте moscow-mrt.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 80
Показать все 80
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Московский центр МРТ на улице Неверовского (6)

Фотография специалиста Асцатрян Луиза Артуровна
Бобкова
Алла Васильевна
Рентгенолог, специалист МРТ
Стаж 21 год

Отзывы про Московский центр МРТ на улице Неверовского (24)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (20)
Исследование прошло хорошо. Было практически тихо, наушники спасали. Все было быстро и относительно недорого. Описание дали очень подробное.
Делала МРТ в прошлом месяце в этом центре, все очень понравилось. Врач Адима очень вежливая, разговаривала со мной пока я была в томографе, мне так было спокойнее. Обычно доводилось встречать медиков выгоревших, а тут обратила внимание, что сотрудники доброжелательные. Описание МРТ делал Зотин Александр Сергеевич. Удалось задать ему пару вопросов, хотя бы стало понятно куда двигаться дальше. Все очень понравилось.
Отличная клиника, работают профессионалы своего дела, дважды делала здесь МРТ, у разных врачей и лаборантов, и оба раза все по высшему разряду. Снимки качественнейшие, даже сложно сказать, можно ли сделать еще лучше. Принимают без очередей и строго по времени записи.
Приспичило делать КТ позвоночника, боли появились. Благодарна врачам за то что, видя мою нерешительность, приободрили словами, помогли принять нужное положение. Нашли протрузию. Конечно, вещь неприятная, но все лечится.

Частые вопросы про Московский центр МРТ на улице Неверовского

Как узнать график работы Московский центр МРТ на улице Неверовского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 980-11-55

Московский центр МРТ на улице Неверовского находится по адресу Россия, г Москва, ул Неверовского, д 10.

Московский центр МРТ на улице Неверовского на карте