8 (495) 366-43-838 (495) 366-43... — показать

Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице Сеть

8 (495) 366-43-838 (495) 366-43... — показать

Про «Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице»

С огромной радостью мы открываем двери новой Глазной Клиники на Поклонной, дом 6. Это вторая клиника нашей Сети.

«Для нас это новый формат клиники, где мы уделили большое внимание комфорту пациентов, внутреннему дизайну, качеству сервиса. И сохранили при этом строгие медицинские стандарты. Мы собрали лучших врачей офтальмологов, и готовы помочь каждому пациенту. Мы будем вести прием взрослых и детей», - говорит Елена Ивановна Беликова.

Новая клиника на Поклонной стала уже второй в офтальмологической сети доктора Беликовой. С 2013 года в клинике оказывают все услуги по восстановлению зрения, помогают пациентам с заболеваниями любой сложности: лечат глаукому, катаракту, близорукость, астигматизм, дальнозоркость, пресбиопию, заболевания сетчатки и другие патологии.

Восстановительная медицина 1
Торические линзы
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице (2)

Фотография специалиста Беликова Елена Ивановна
Швайликова
Инна Евгеньевна
Офтальмолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице (7)

Очень хорошая клиника! Приятная атмосфера, приветливый персонал. Была на приёме у врача-офтальмолога. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Всё понятно объяснила. Большое ей спасибо!
Привозил отца на замену хрусталика. В клинике приятная атмосфера, чисто, уютно, одним словом приятно находиться. По цене вышло оптимально.
Моя мама проходила лечение катаракты в глазной клинике доктора Беликовой. Мы остались очень довольны. Мама говорит, что зрение стало гораздо лучше, чем было до операции. Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Сама клиника чистая и уютная.
Я очень благодарна этой клинике за помощь в восстановлении зрения. Врачи здесь настоящие профессионалы, и они сделали всё возможное, чтобы я видела мир во всех его красках.
Замечательная клиника, и доктора тут просто замечательные! Делала коррекцию достаточно сильной дальнозоркости – все супер, зрение снова, как в молодости. Очень благодарна!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФТАЛЬМОЛОГИЯ ЭЛИТ"
Юридический адрес:
1207700129493
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?