8 (800) 700-70-648 (800) 700-70... — показать

8 (800) 700-70-648 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-64 ещё
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 6
Округ: Западный

Про «Клиника медицинской косметологии Ренео»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже. Клиника медицинской косметологии «Ренео» – это уникальное место, где воплощаются заветные мечты!

Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут решить эстетические проблемы, расскажут о доступных процедурах омоложения.

В клинике клиенты могут записаться на консультацию к дерматологу и трихологу, которые проведут осмотр и подберут эффективное лечение.

Пациенты медицинского центра также найдут услуги инъекционной и аппаратной косметологии, в том числе биоревитализацию, гиалуроновую кислоту, Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лазерное омоложение, мезонити, мезотерапию, пилинги, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление растяжек и рубцов, лазерную шлифовку и многое другое.

Врачи клиники проводят диагностику и удаление доброкачественных новообразований.

В клинике используют современные технологии лечения облысения. Благодаря безоперационным методам пересадки волос многие клиенты стали обладателями шикарных и блестящих волос.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и отзывами о центре «Reneo Clinic». Действует предварительная запись на консультацию.

Медицинская клиника работает ежедневно.

Восстановительная медицина 2
Барбершоп

Цены Клиника медицинской косметологии Ренео

Пересадка волос
Консультация хирургаБесплатно
Пересадка волос в в/ч головыот 50 000 руб.
Пересадка волос в брови120 000 руб.
Пересадка волос в ресницыот 120 000 руб.
Пересадка волос в зону бороды, усовот 80 000 руб.
Пересадка волос в рубцыот 60 000 руб.
Пересадка волос в иные зоныот 100 000 руб.
Лечение волос
Консультация врача-трихолога, проведение трихоскопии2500 руб.
Генетический тест «ТРИХОЛОГИЯ»14 900 руб.
Фототрихограмма2200 руб.
Повторная консультация врача-трихолога, проведение трихоскопии1000 руб.
Консультация врача-хирурга по пересадке волосБесплатно
Стимулирующий лосьон для роста волос3600 руб. за 30 мл
Спектральный анализ волос4500 руб.
Антисеборейный пилинг кожи головы1300 руб. за 1 процедура
Очищающий пилинг кожи головы1300 руб. за 1 процедура
Лечение кожи головы микротоками600 руб.
Восстановление структуры волос лечебными средствамиот 2000 руб.
Азеломакс2200 руб.
Азелофеин2200 руб.
System 4 шампунь №1530 руб. за 100 мл
System 4 шампунь №2530 руб. за 100 мл
System 4 шампунь №3530 руб. за 100 мл
System 4 спрей для поврежденных волос650 руб. за 100 мл
Фототорихограмма2200 руб.
Повторная консультация трихолога, проведение трихоскопии1000 руб.
Консультация врача хирурга по пересадке волосБесплатно
Пересадка волосот 50 000 руб.
Стимуляция роста волос наружными средствами1200 руб. за 1 процедура
Стимуляция роста волос с путем лазерной терапии1000 руб. за 1 процедура
Лосьон для стимуляции роста
Лосьон для стимуляции роста/ антисеборейный лосьон/очищающий лосьон11 400 руб. за 10 процедур
Лосьон для стимуляции роста/ антисеборейный лосьон/очищающий лосьон21 600 руб. за 20 процедур
Лосьон для стимуляции роста/ антисеборейный лосьон/очищающий лосьон30 600 руб. за 30 процедур
Лосьон для стимуляции роста/ антисеборейный лосьон/очищающий лосьон48 000 руб. за 50 процедур
Очищающий пилинг / антисеборейный пилинг
Мезотерапия «Курс восстановление»18 525 руб. за 5 процедур
Мезотерапия «Курс восстановление»24 570 руб. за 7 процедур
Мезотерапия «Курс восстановление»33 150 руб. за 10 процедур
Мезотерапия «Курс восстановление»46 800 руб. за 15 процедур
Мезотерапия «Курс стимуляция роста»
Мезотерапия «Курс стимуляция роста»22 325 руб. за 5 процедур
Лазерная терапия40 000 руб. за 50 процедур
Косметология
Консультация дерматолога,косметолога2500 руб.
Консультация дерматолога,косметолога1000 руб.
Повторная консультация дерматолога, косметолога1500 руб.
Повторная консультация дерматолога, косметолога500 руб.
Персонифицированные программы
Генетический тест «КОСМЕТОЛОГИЯ»15 900 руб.
Уходы
Неинвазивная карбокситерапия лица SERENDI3800 руб.
Уникальная программа омоложения и восстановления с пластификацией6000 руб.
Эксклюзивная программа Anti Age «Восхитительная кожа» на брендовой космецевтике O.T.I. (Италия)7000 руб.
Банкет - уход8000 руб.
Уходы. Инновационные программы на липосомной космецевтике (Чехия-Россия)
Альпосома Bio энергетический уход на основе натуральных ингредиентов средиземноморской грязи и земли Фуллера4200 руб.
Альпосома Derma Clear мультифункиональная программа для коррекции акне и омоложения кожи4300 руб.
Альпосома New Age программа «Новый возраст» для зрелой кожи (35+)4800 руб.
Плацентотерапия
Сочетанная процедура применения CURACEN 2 мл и ЛАЕННЕК 2 мл (Япония)10 000 руб.
Плацентотерапия: CURACEN5000 руб. за 2 мл
Плацентотерапия: ЛАЕННЕК5000 руб. за 2 мл
Прогрессивная косметология
Прогрессивная косметология: Инъекция Тонбаншинги «Эликсир молодости»3500 руб.
Прогрессивная косметология: Капельница Beauty&Even Skin Color7000 руб.
Прогрессивная косметология: Капельница Anti-Aging7000 руб.
Прогрессивная косметология: Капельница Amber Force7000 руб.
Прогрессивная косметология: Капельница Detox10 000 руб.
Прогрессивная косметология: Dibase1600 руб. за 1 мл
Мезотерапия
Мезотерапия: Dermaheal Eye Bag 1,5 мл (от мешков под глазами)3500 руб.
Мезотерапия: Dermaheal Dark Circle 1,5 мл (от темных кругов)3500 руб.
Мезотерапия: Dermaheal SR, 2 мл (лифтинг лица)3500 руб.
Мезотерапия: Dermaheal LL, 1 мл (коррекция жировых отложений «второй подбородок»)1100 руб.
Мезотерапия: Dermaheal HSR, BR, 2 мл (экстра-лифтинг, сияние)4000 руб.
Мезотерапия: Dermaheal Booster, 1 мл (Body,Face)1700 руб.
Мезотерапия: Filorga NCTF 1356300 руб.
Биоревитализация
Биоревитализация: Ial-System (Италия), 1,1 мл10 800 руб.
Биоревитализация: Ial-System ACR, 1,1 мл14 100 руб.
Биоревитализация: Juvederm Hydrate (Франция), 1 мл14 100 руб.
Биоревитализация: Filorga NCTF 135 HA, 3 мл10 800 руб.
Биорепарация
Биорепарация: Meso-Wharton P19914 400 руб.
Биорепарация: Meso-Xantin F19914 400 руб.
Биорепарация: MesoEye C7113 300 руб.
Биорепарация: Aquashine Revofil (2мл.)13 500 руб.
Биорепарация: Aquashine BR (2мл.)14 000 руб.
Липоредукция
Липоредукция: Meso-Sculpt15 300 руб.
Липоредукция: Biolisi (Италия), 5 мл, (Липолитик)6000 руб.
Липоредукция: Celluphase (Италия), 2,5 мл (Антицеллюлитный)3000 руб.
Интенсивный метод устранения морщин препаратами
Интенсивный метод устранения морщин препаратами: «Диспорт» (Франция)150 руб. за 1 ед.
Интенсивный метод устранения морщин препаратами: Ботокс (Allergan)380 руб. за 1 ед.
Интенсивный метод устранения морщин препаратами: «Ксеомин» (Германия)320 руб. за 1 ед.
Гипергидроз (лечение повышенного потоотделения препаратами)
Лечение повышенного потоотделения препаратами: «Диспорт» (Франция)120 руб. за 1 ед.
Лечение повышенного потоотделения препаратами: Ботокс (Allergan)330 руб. за 1 ед.
Лечение повышенного потоотделения препаратами: «Ксеомин» (Германия)290 руб. за 1 ед.
Контурная пластика и объемное моделирование
Контурная пластика и объемное моделирование: Лонгидаза удаление филеров на основе ГКот 1500 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Restylane (Швеция), 1 мл15 700 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Restylane Perlane, 1 мл17 500 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Juvederm 3, 1 мл21 800 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Juvederm 4, 1 мл21 800 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Juvederm Smile, 0,55 мл12 500 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Surgiderm 30 XP16 500 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование: Dermaren 1,120 000 руб.
Премиум филлеры(США)
Премиум филлеры(США): Liquidimplant Labium18 000 руб.
Премиум филлеры(США): Liquidimplant Cutis18 000 руб.
Премиум филлеры(США): Liquidimplant SubCutis19 000 руб.
Канюля 25G/27G900 руб.
Программы очищение кожи для женщин
Комбинированное очищение кожи лица и шеи5500 руб.
Очищение кожи спины (зона)4000 руб.
Ультразвуковое очищение (УЗ) кожи лица и шеи4500 руб.
Программы очищение кожи для мужчин
Комбинированное очищение кожи лица и шеи6500 руб.
Очищение кожи спины (зона)5000 руб.
Ультразвуковое очищение (УЗ) кожи лица и шеи5500 руб.
Аквадермогенез Hydra Facial (США)
Базовая процедура (3 сыворотки)5000 руб.
Процедура «плюс 2» с добавлением премиум сыворотки «Факторы роста» и пилинга6500 руб.
Процедура MAXI, дополнительно включающая в себя алмазную дермабразию8000 руб.
(PRP) therapy для женщин
Плазмотерапия области лица3000 руб.
Плазмотерапия (лицо+шея)4500 руб.
Плазмотерапия (лицо+шея+декольте)5000 руб.
(PRP) therapy для мужчин
Плазмотерапия области лица3000 руб.
Плазмотерапия (лицо+шея)4500 руб.
Плазмотерапия по зонам (кисти рук)3000 руб.
Взятие крови250 руб.
Гель Countour для век1200 руб. за 20 мл
Крем Solar Expert SPF 351350 руб. за 75 мл
Гель Фиталон (фотозащитный)1000 руб. за 150 мл
Сыворотка цветочная1500 руб. за 30 мл
S.C.P. Placenta Essential Mask800 руб.
A.N.S. Abalone Protein Mask800 руб.
H.W.P. 3D Ampoule Mask8000 руб.
N.H.F. Aqua Skin Moisture Mask800 руб.
S.C.E. Collagen Essential Mask800 руб.
Лазерная косметология
Фракционный фототермолиз
Фракционный термолифтинг (Thermage)

Отзывы про Клиника медицинской косметологии Ренео (16)

На работе получил травму головы, в результате чего часть кожи головы и левая бровь стали лысыми. Травматолог посоветовал мне сделать пересадку волос в клинике ренео. Когда я полностью восстановился, то я пришел на консультацию в клинику. После того, как я сдал все анализы и не были обнаружены противопоказания к пересадке волос, то мне назначили день «перевоплощения». Процедура прошла быстро и безболезненно. Результат получился хороший. Еще мне дали пожизненную гарантию на рост пересаженных волос. Вот этот факт меня обрадовал больше всего.
А вы знаете, что наращивание волос сразу делает вас красотками, а когда вы от нарощенных волос избавляетесь, то вы ужаснетесь от того, какими станут ваши родные волосы. Я имела такой опыт, я была в шоке от своего облезлого хвостика. Но мне помогла трихолог клиники ренео. Она назначила лично для меня план лечения волос, который дал хороший и устойчивый результат. Волосы постепенно восстановились и даже стали отрастать, что видно по корням волос.
Развод! Удаляли носогубные складки. Классика: не показывают сколько и вводят малое количество филлера. Естественно, никакого эффекта. Ты приходишь снова,а тебе говорят плати снова. На возражения, что была оговорена окончательная цена и именно это было решающим фактором в выборе клиники, говорят, что ничего не знают. После того, как говоришь, что эффекта нет Коптева сразу начинает хамить, при тебе в клинике начинает подходить ко всем сотрудникам и говорить о тебе при тебе гадости!! Мрак!!! Никому не рекомендую!!!
Клиника медицинской косметологии Ренео
Уважаемый Андрей Николаевич! Вам были проведены процедуры ботулинотерапии ( Botox Allergan) и контурной пластики по заполнению носогубных складок препаратом Juviderm Voluma 1 ml. Стоимость была озвучена непосредственно за данные процедуры. Также было сказано , что возможно потребуется коррекция через 2 недели. Вы появились в клинике через 1, 5 месяца, на осмотр Вы не пришли. Претензий к работе Botox у Вас не было, по носогубным складкам у Вас было желание разгладить полностью на манер женского лица. Вам была предложена докоррекция, которая естественно оплачивается дополнительно, что Вас безмерно возмутило и вызвало шквал негативных эмоций. Но надо учитывать, что восприятие каждого человека к тому или иному препарату индивидуальное, что и указанно в ИДС, которое обязательно подписывает каждый пациент. Также в первый визит Вами были заполнены и подписаны договор об оказании услуг, ИДС на каждую процедуру, в том числе и на Juviderm Voluma, согласно установленному Законом порядку( с внесением паспорта препарата В ИДС).Шприц был вскрыт при Вас, использован полностью и при ВАС утилизирован. Ваши оскорбления в отношении клиники, работы врача абсолютно беспочвенны. С Уважением, Администрация клиники Ренео.
Меня повысили на работе и теперь мне приходится заниматься делами, которые приносят сильный стресс. Из-за стресса мои волосы стали тонкими и слабыми. В некоторых местах появились залысины. В Reneo мне помогли избавиться от проблемы. Провели профессиональное и грамотное лечение. Теперь всё наладилось.
Моему мужу тоже делали в клинике ренео пересадку волос. Делали безоперационным методом MFT и даже дали пожизненную гарантию на рост волос. Я вот тоже стала замечать, что мои волосы стали не такими густыми как раньше и уже даже записалась на консультацию к Нагайцевой Ю.В. Не знаю, что она мне предложит, может быть какие-то восстановительные процедуры. Все-таки современные методы дают желаемый эффект.
У моего мужа стали выпадать волосы, появились залысины в разных местах головы. Я отвела его в reneo, чтобы там ему помогли восстановить былую красоту волос. Врачи предложили сделать пересадку волос. Цена нам была по карману, поэтому мы согласились. У мужа теперь настолько красивые волосы, что даже я завидую.
Если лысина для мужчины не критична, то для женщины это провал и катастрофа. У меня начались такие комплексы по поводу моей внешности, что я впала в депрессию. Подружка спасла меня от моего замкнутого образа жизни. Она насильно отвела меня в ренео клиник, в которой сделали мне пересадку волос. От залысин не осталось и следа. Я сделала короткую стрижку, поменяла имиджи и жизнь стала налаживаться.
Лысина у меня начала вырисовываться еще в 35 лет, а к 40 годам, она уже стала видимой и некрасивой. Я решился на пересадку волос, потому что стать лысоватым мужчиной я не хотел. В интернете нашел много отзывов о клинике ренео, в которой выполняют данную процедуру. Я решил обратиться именно к ним. Результат меня впечатлил. Данная процедура заняла всего один день. На полученный результат клиника дала пожизненную гарантию.
После родов моя внешность сильно изменилась, а всё потому, что мои волосы ослабли и стали выпадать. В reneo сказали, что это довольно распространенная проблема молодых мам. Меня осмотрела трихолог и назначила лечение. Вскоре моё здоровье нормализовалось. Волосы перестали обильно выпадать, а внешность меня начала радовать.
Когда я выбирал между несколькими клиниками, то остановился на reneo. Только тут консультация у хирурга идет бесплатно, а цены на услуги по восстановлению волос стоят адекватных денег. Я нисколько не жалею, что выбрал именно это место. Здесь мне без труда провели операцию по пересадке волос и помогли восстановиться в послеоперационный период.
Если бы не клиника ренео, то сейчас я бы ходил с облысевшей половиной головы. Со мной на предприятии случилась неприятность и я попал в опасную зону возгорания газа. Меня пронесло, я остался жив, но получил много ожогов, в том числе ожоги и на голове. После этого случая я покинул работу и занялся восстановлением своей внешности. Больше всего пострадала кожа головы. В клинике ренео доктор Буянов делал мне пересадку волос. Процедура эта длительная и требует тщательности, но результат радует наличием волос в опустевших участках головы.
Кому-то все равно, что он лысый, кто-то специально бреет голову на лысо, а кого-то напрягает лысина. Вот я именно тот, кого напрягает лысина. Поэтому я пришел в Ренео клиник на консультацию, чтобы мне сделали пересадку волос и наконец-то избавили от этого «бельма» на голове. Пересадку мне делал доктор Буянов В.В. (врач от Бога, врач профессионал). У него легкая рука и каждое его движение отработано до автоматизма. С его легкой подачи спустя несколько месяцев мне удалось полностью избавиться от надоедливой лысоватой прически (волосы быстро отрастали). Теперь волосы густые и можно делать стильные мужские прически!
Хороший врач Буянов В.В., он мне делал пересадку волос в Ренео клиник. Насколько мне известно, это один из лучших отечественных хирургов, занимающихся пересадкой волос. Врач выполняет эту процедуру профессионально и результативно. После процедуры результат получается именно такой, как он обещал на консультации. Врач внушает доверие и на процедуре просто доверяешь его профессионализму, и в результате получаешь желаемый эффект.
Лысина – это не порок, но это смотрится некрасиво! Хоть и говорят, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, но все же у красивых и ухоженных мужчин больше шансов на успех. По свой физиологии я облысел рано, но раньше не было таких возможностей, как пересадка волос. Зато сегодня можно исправить ситуацию и я не стал ждать и обратился в Ренео клиник. Результат пересадки волос получился такой, как и обещал хирург во время консультации. В клинике дают гарантии на пожизненный рост волос в месте, где раньше была лысина! Впечатляет ведь! И действительно, волосы отрастают быстро.
Действительно клиника хорошая, убедилась на собственном опыте в этом. Самое главное доступные цены.
Администраторы в этой клинике вежливые и приветливые, клиника очень удобно расположена, в общем мне все понравилось.