8 (800) 550-96-788 (800) 550-96... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-96-78 ещё
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 6
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Клиника медицинской косметологии Ренео»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже. Клиника медицинской косметологии «Ренео» – это уникальное место, где воплощаются заветные мечты!

Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут решить эстетические проблемы, расскажут о доступных процедурах омоложения.

В клинике клиенты могут записаться на консультацию к дерматологу и трихологу, которые проведут осмотр и подберут эффективное лечение.

Пациенты медицинского центра также найдут услуги инъекционной и аппаратной косметологии, в том числе биоревитализацию, гиалуроновую кислоту, Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лазерное омоложение, мезонити, мезотерапию, пилинги, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление растяжек и рубцов, лазерную шлифовку и многое другое.

Врачи клиники проводят диагностику и удаление доброкачественных новообразований.

В клинике используют современные технологии лечения облысения. Благодаря безоперационным методам пересадки волос многие клиенты стали обладателями шикарных и блестящих волос.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и отзывами о центре «Reneo Clinic». Действует предварительная запись на консультацию.

Медицинская клиника работает ежедневно.

Виды массажа 1
Аппаратный массаж
Медицинские услуги 1
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника медицинской косметологии Ренео (22)

4.1
Позитивчик 100% заказной. Слишком уж реальность отличается от обещаний. Дорого, бессмысленно и беспощадно. А мы ведемся на заверения, что снова будем молодыми и красивыми без лысин. Да только гарантий никто никаких не дает. У меня очень неаккуратно пересажены были волосы, да и не прорасли толком...
Клиника медицинской косметологии Ренео
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора и дату посещения клиники. Мы с Вами свяжемся и разберёмся в ситуации. Если у Вас есть Вопросы по Вашему лечению, то почему Вы не обратитесь напрямую в клинику? Мы всегда на связи!

Автор отзыва не предоставил подтверждающих данных, мы не можем идентифицировать его, как нашего клиента. Отзыв носит заказной характер
Цены может и адекватные на трансплантацию, но качество работы оставляет желать лучшего! Я абсолютно недоволен и планирую переделывать, но увы, в другой клинике. Сюда я больше ни ногой!
Клиника медицинской косметологии Ренео

На мой взгляд все походы к трихологу, да еще за такие деньги - бесполезно! Результат очень слабый, как такового лечения не вижу, только устранение симптомов. Хотите хорошие волосы - сидите на процедурах и препаратах постоянно... Бессмысленно =(
Клиника медицинской косметологии Ренео
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату посещения клиники. Мы с Вами свяжемся и разберёмся в ситуации. Если у Вас есть Вопросы по Вашему лечению, то почему Вы не обратитесь напрямую в клинику? Мы всегда на связи!

Все положительные отзывы (не знаю насчет отрицательных) тут заказные, судя по всему. Единицы может быть настоящие. Некоторые "пользователи", что писали отзывы для этой клиники, живут одновременно в Екб, Спб и Мск, Челябинске, если посмотреть, каким организациям они писали эти самые отзывы. То есть и эта клиника не святая, но при этом пишет под какими-то отрицательными отзывами о том, что отзыв не вызывает доверия. Почему тогда под положительными нет ни одного хотя бы спасибо?
Клиника медицинской косметологии Ренео

Пересадка волос в область ресничек - дорого. Но решилась заплатить. В итоге результат мне не нравится. Почему-то не подумала, что пересадят именно волосы, обычные, и они все равно не будут выглядеть как ресницы. Глаза стали выразительнее, но все-таки это не то, что я ожидала, тем более за такие деньги.
Клиника медицинской косметологии Ренео
Добрый вечер! Достоверность Вашего отзыва вызывает очень большие сомнения.
Напишите, пожалуйста, дату пересадки ресниц или адрес по которому Вы делали пересадку. Трансплантация ресниц очень редкая процедура.
Клиника медицинской косметологии Ренео

Клиника медицинской косметологии Ренео на карте