8 (495) 488-87-708 (495) 488-87... — показать

СМ-Стоматология на улице Космонавта Волкова Сеть

8 (495) 488-87-708 (495) 488-87... — показать

Про «СМ-Стоматология на улице Космонавта Волкова»

«СМ-Стоматология» - современная стоматологическая клиника, где можно вылечить, а также сделать красивыми зубы. Здесь ждут взрослых и детей. К каждому врачи проявят внимание, заботу, индивидуальный подход при лечении.

Если вы заботитесь о красоте улыбки, о том, чтобы быть привлекательным, здоровым человеком, то рекомендуем вам посетить «СМ-Стоматология». Запишитесь на консультацию специалиста в «СМ-Стоматологию» и узнайте, насколько ослепительно может выглядеть ваша улыбка.

Если у вас заболел зуб, кровоточат десны или вы желаете восстановить утерянные зубы, то «СМ-Стоматология» готова помочь вам в этом. Установка брекетов, виниров, металлокерамики и лечение болезни десен происходит в «СМ-Стоматология» на современном оборудовании. Все медицинские манипуляции проходят без боли.

К детям «СМ-Стоматология» имеет особый подход. Маленькие пациенты не должны бояться осмотра стоматолога, и главная задача доктора не напугать малыша, а стать лучшим другом. Врачи прилагают все усилия.

Хотите быть здоровым, красивым? Запишитесь на консультацию в «СМ-Стоматология».

Болезни 13
Парковка

События СМ-Стоматология на улице Космонавта Волкова

Цены СМ-Стоматология на улице Космонавта Волкова

Лечение зубов и профилактика
Консультация стоматологаот 800 руб.
Пломбирование зубовот 3590 руб.
Лечение кариесаот 3590 руб.
Лечение пульпитаот 3710 руб.
Лечение периодонтитаот 5520 руб.
Лечение корневых каналовот 5990 руб.
Профессиональная чистка зубовот 7000 руб.
Чистка Airflowот 1700 руб.
Удаление зубного камняот 150 руб.
Эстетическая стоматология
Удаление зубного налетаот 90 руб.
Реставрация зубовот 5790 руб.
Моделирование улыбкиот 18 000 руб.
Установка винировот 20 000 руб.
Отбеливание зубов системой «Zoom3»от 19 000 руб.
Отбеливание зубов системой «Zoom4»от 22 000 руб.
Отбеливание зубов системой "Blanche et Brillante" (Швейцария)от 8250 руб.
Исправление прикуса (Ортодонтия)
Консультация стоматолога-ортодонтаот 800 руб.
Установка брекетовот 11 000 руб.
Вестибулярная техника многопетлевой дуги MEAWот 19 800 руб.
Каппы INVISALIGNот 240 000 руб.
Микроимплантатыот 12 000 руб.
Трейнеры LM-Activatorот 14 300 руб.
3D-технологии в ортодонтии (OrthoCad)от 16 000 руб.
Система Incognitoот 11 000 руб.
Система WINот 11 000 руб.
Протезирование (Ортопедия)
Имплантация
Пародонтология
Диагностика
Консультации специалистов

Отзывы про СМ-Стоматология на улице Космонавта Волкова (55)

Вызывала на дом уролога Кибеца С.А так как поднялась температура, До этого мне поставили диагноз пиелонефрит и выписали антибиотики. Ну так вот, врач приехал осмотрел , посмотрел анализы подтвердил диагноз и сказал что срочно нужно госпитализировать (стоимость 50 тыс) хотя когда торгали живот и спину боли не было ! на слова что у меня нет таких денег мне ответили что смысл ему меня обманывать нет , что мне могут отрезать почку ! И Хотя бы томографию почек за 10 тыс надо сделать , так как могут быть гнойники ! Нервы конечно сразу подскочили , и ложиться обязательно надо , ну и ехать конечно! Я в этом нервном состоянии пытаюсь найти деньги и что то придумать вспоминаю про номер моего врача в моем городе , так как в Москве я проездом.( до этого лежала в Испании и диагноз там тоже поставили ) пишу ей и скидываю анализы. Меня быстро успокаивают и говорят что все нормально и для организма когда он бориться это нормально высокая температура . Главное постельный режим и пить антибиотик и не надо ехать в больницу до которой час езды в машине! Сдать анализы крови, мочи и прислать ещё раз ! Выясняется что у меня даже не был пиелонефрит ! Так как мочевина в корви в норме ! Куда смотрел врач не понятно ! Воспалённый мочевой пузырь у меня был !!!врач Просто приехал взял 6 тыс , пытался ещё развести на деньги ! А сколько нервов я потратила от страха что мне отрежут почку если я деньги не найду ! Мрак ! Не советую ...
Впервые обратились в вашу клинику. Я осталась очень довольна. Всё начинается со "входа"- это идеальные девочки-регистраторы- быстро ,грамотно, оперативно всё рассказали и показали. Замечательные врачи, которые помогли (до этого заведения обращались ещё в другие клиники). Сдавали анализы- ребенка успокоили, показали мультики. Все очень вежливые и доброжелательные. Спасибо Вам огромное. Теперь Ваши постоянные клиенты. P.S: Все чисто и уютно.
Врач Тадевосян Геворг Ашотович. Наблюдаюсь у доктора долгое время по поводу аневризмы брюшного отдела аорты, ведет меня в динамике с коррекцией сопутствующих заболеваний и коррекций их. Огромное спасибо за понимание всех заболеваний и способа их лечения, понимание моей проблемы. Огромное благодарность за высокий профессионализм, глубокое познание в своей врачебной деятельности. Спасибо клинике за такого доктора
Выражаю огромную благодарность всему персоналу сети клиник. А особая благодарность лечащему врачу Бабаевой Ольге Николаевне!! Если бы мне,не довелось встретиться с таким доктором как Ольга Николаевна , возможно мой вопрос еще долгое время оставался бы не решенным. Ольга Николаевна для меня показатель,грамотного , организованного, и энергичного специалиста , которая помогла организовать лечение не только по своему профилю , но и у ряда других специалистов. Еще раз огромное Вам спасибо, Ольга Николаевна!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
Павлова Ольга Алексеевна - профессионал с большой буквы. Очень подробно все объясняет, вникает в суть проблемы, назначает только самые необходимые анализы. Крайне приятный в общении человек и отличный врач. Я ей очень благодарна за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность Седельниковой Татьяне Анатольевне! Это действительно врач с большой буквы, настолько внимательного, отзывчивого и очень ответственного врача я еще не встречала! Всем рекомендую!
Дарина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
30 минут длится приём, и за это время всё бегом происходит. Посмотрим, насколько будут информативны анализы и дальнейшее назначенное врачом лечение. Пока всё понравилось, буду смотреть.
Павел, добрый день! Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо, Павел, за добрые слова в адрес нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Мне все понравилось. Врач дала мне ответы на интересующие меня вопросы. Она провела обследование, посмотрела рефлексы. Все хорошо. Меня прием удовлетворил.
Валерий, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Я опоздала почти на весь прием, но мне всё очень медленно и тщательно разложили. Но всё равно все 40 минут они нашли для меня. Очень приятно)
Валентина, добрый день! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв. Мы всегда рады подстроиться под наших пациентов, ведь главное, чтобы им было комфортно. Были искренне рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Нам всё понравилось на приёме. Нам очень понравился врач и клиника. Хотелось бы, чтобы рядом с домом была бы такая клиника.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова. Надеемся, что в скором времени новая клиника откроется и рядом с Вами. Но, конечно же, лучше не болеть и радоваться жизни в полную меру. Искренне желаем Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Пока только был первичный прием, мне назначили какие таблетки нужно пить, но первое впечатление хорошее, и качество обслуживания тоже хорошее.
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. В случае необходимости Вы всегда можете положиться на нас! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Врач приятная в общении, может выслушать. Подробно ответила на все вопросы, никаких претензий нет.
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Это замечательно, что Вы нашли общий язык с врачом, а главное, что Ваше взаимодействие оказалось продуктивным и полезным. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Обратилась с длительной болью в горле В эту клинику,так как Лор врачи патологию со своей стороны исключили,записалась к терапевту Трапезниковой,врач меня выслушав,посмотрев заключения Лор врача,всё равно не спрашивая записала в соседний кабинет к ЛОРу-патологий не выявлено,далее на УЗИ и к эндокринологу,там ничего нового мне не сказали...Нащначила срочные анализы на 20000+капельницу+КТ шеи+гастроскопию.Итого я ушла в ужасе и растерянности ,заплатив только 7500 тысяч за бесполезные консультации отказавшись от дополнительных обследований.Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога,проблема выявлена в в районной бесплатной поликлинике,иду на поправку.Вывод:некомпетентность терапевта+навязывание лишних консультаций и анализов!!!!
Мария, добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Мы хотели бы подробно разобрать данную ситуацию, чтобы принять необходимые меры и избежать подобных случаев в будущем. Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Вы можете направить данную информацию на нашу почту claim@smpost.ru. Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на случившееся. Искренне желаем Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Я считаю, что можно было больше информации дать, но в общем уровень качественный. Врач был доброжелателен, заинтересован в проблеме. В целом понравилось, я бы ещё сходила.
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете обратиться к нам! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Ещё не прошёл до конца лечение, поэтому по результатам лечения смогу оценить врача. Я не особо обслуживаюсь в платных клиниках, поэтому не могу сравнить цену. На первый взгляд положительное мнение о приёме. Смогу оценить компетентность специалиста и профессиональные навыки только по результатам лечения.
Вадим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы надеемся, что окончательные результаты лечения Вас порадуют, и Ваше впечатление только улучшится. Мы делаем все возможное, чтобы уровень медицинского обслуживания был на высоте. Желаем Вам крепчайшего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Хороший доктор, мне помог назначил еще, уже два сеанса провел, меня отпустило. Еще приду по возможности. Буду рекомендовать этого доктора.
Марина, здравствуйте. Мы искренне рады, что Ваше состояние улучшается, и надеемся, что вскоре недуг окончательно отступит. Благодарим Вас за хорошую характеристику нашего специалиста. Мы были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Хочу выразить огромную благодарность Доктору(именно с большой буквы) Уткину Алексею Анатольевичу за лечение и отношение к пациентам. Сделал все необходимые манипуляции с гнойной раной, прививки, антибиотики, анализы, и, поскольку, я на следующий день уезжала за границу, дал подробнейшие рекомендации по лечению и обработке ран. А так же сказал не стесняться звонить на личный телефон, если будут вопросы. Мне есть с чем сравнить, в других клиниках либо не принимают с такими ранами, либо отправляют в стационар. Еще дважды была у него на приеме, и опять полноценное обследование и лечение. Спасибо большое, Алексей Анатольевич! Клиника в целом мне нравится, персонал профессиональный, доброжелательный, отзывчивый.
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и эмоциональный отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Специально для Вас мы подобрали команду исключительных профессионалов, готовых в любой момент прийти на помощь. Ваши слова обязательно будут переданы Алексею Анатольевичу в ближайшее время. От лица всей клиники и Алексея Анатольевича лично хотелось бы пожелать Вам самого крепкого здоровья и благополучия в жизни! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Пока я доволен, а дальше время покажет. На обследования в клинике завышены цены. В клинике очень много скрытых обследований. Назначают исследования, потом выясняется, что нужно ещё дополнительное. За обследование глаз говорят цену за один глаз, а другой глаз куда девать...
Леонид, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей клиники. Что касается стоимости, Вы можете обратиться в наш контактный центр перед тем, как посетить клинику, и наши операторы сориентируют Вас по стоимости и озвучат все нюансы во избежание недопонимания и неясности уже непосредственно в клинике. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
У меня даже нету никаких претензий к этому врачу. Врач просто супер. Как врач, как специалист и как человек! Очень внимательный. Я не поняла одно, первая консультация у врача стоит 1450 рублей, а вторая 1800, вроде ничего не было особенного
zazulskajalesya, добрый день! Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники подарило Вам исключительно положительные эмоции. Что касается стоимости, возможно, во время приёма врачом были произведены дополнительные манипуляции или забор биоматериала на анализ. В подобным случаях стоимость может увеличиться. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Мне очень понравилось. Все профессионально, доброжелательно. Скажем так, понятно, доступно. Оцениваю на 5. На брекеты цены дорогие, а на хирургическое лечение очень доступные цены. В клинике все хорошо, все культурно, вежливо. Без задержек, без проволочек.
Алиса, здравствуйте! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.