8 (495) 139-63-618 (495) 139-63... — показать

Клиника персональной медицины MedEx

8 (495) 139-63-618 (495) 139-63... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-63-61 ещё

Про «Клиника персональной медицины MedEx»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, хронические недуги, травмы конечностей, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника персональной медицины MedEx (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

В данном учреждении есть возможность пройти кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как стенокардия, эндокардит, порок сердца, ИБС и другое. Если у вас "скачет" давление, появились боли в районе грудной клетки, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь вы можете получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить терапевта, венеролога, невропатолога и эндокринолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 32 к 1, удобнее добираться со станции Кутузовская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 139-63-61. Ознакомиться с организацией можно на mymedex.ru

Виды массажа 3
Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника персональной медицины MedEx (31)

Фотография специалиста Тишкова Вероника Александровна
Колопроктолог, хирург
Стаж 18 лет

Клиника персональной медицины MedEx – Цены

Приемы врачей. Общая терапия
Прием врача-терапевта первичный (осмотр, консультация о постковидном синдроме)3500 руб.
Прием врача-терапевта повторный (осмотр, консультация о постковидном синдроме)3000 руб.
Прием врача-терапевта первичный (осмотр, консультация)2500 руб.
Прием врача-терапевта повторный (осмотр, консультация)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта на дому (в пределах МКАД)7500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта на дому (до 30 км от МКАД)9500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии повторный3000 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта1500 руб.
Прием мануального терапевта первичный (осмотр, консультация ведущего специалиста)5000 руб.
Прием мануального терапевта повторный (осмотр, консультация ведущего специалиста)4000 руб.
Прием ведущего специалиста первичный (мануальный терапевт)5000 руб.
Прием ведущего специалиста повторный (мануальный терапевт)4000 руб.
Прием специалиста по интерпретации результатов лабораторных исследований950 руб.
Приемы врачей. Акушерство и гинекология
Прием врача акушера-гинеколога первичный (осмотр, консультация)3500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный (осмотр, консультация)3000 руб.
Прием врача акушера-гинеколога беременной первичный (осмотр, консультация)4000 руб.
Прием врача акушера-гинеколога беременной повторный (осмотр, консультация)3000 руб.
Онлайн сопровождение врачом акушером-гинекологом беременной (повторный прием)15 000 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога ведущего специалиста первичный4500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога ведущего специалиста повторный4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, к.м.н., первичный4500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, к.м.н., повторный4000 руб.
Приемы врачей. Урология
Прием врача-уролога первичный (осмотр, консультация ведущего специалиста)4000 руб.
Приемврача-уролога повторный (осмотр, консультация ведущего специалиста)3200 руб.
Прием врача-уролога первичный (осмотр, консультация)3500 руб.
Прием врача-уролога повторный (осмотр, консультация)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога, к.м.н., первичный4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога, к.м.н., повторный3200 руб.
Приемы врачей. Неврология
Урология. Услуги
Массаж
Мануальная терапия
Ультразвуковая диагностика. Поверхностные органы
Ультразвуковая диагностика. Внутренние органы и железы
Ультразвуковая диагностика. Акушерство и гинекология
Ультразвуковая диагностика. Урология
Ультразвуковая диагностика. Сердце и сосуды
Неврология. Услуги
Кардиология Услуги
Дерматовенерология. Услуги
Лабораторная диагностика. Хламидии (группа)
Лабораторная диагностика. Микоплазмы
Лабораторная диагностика. Трепонемы
Лабораторная диагностика. Стрептококки группы А
Лабораторная диагностика. Стрептококки группы В
Лабораторная диагностика. Синегнойная палочка
Лабораторная диагностика. Коклюш (группа)
Лабораторная диагностика. Кандида
Лабораторная диагностика. Вирус гепатита A
Лабораторная диагностика. Вирус гепатита B
Лабораторная диагностика. Вирус гепатита С
Лабораторная диагностика. Вирус гепатита D
Лабораторная диагностика. Вирус гепатита G
Лабораторная диагностика. Цитомегаловирус (группа)
Лабораторная диагностика. Вирус Варицелла - Зостер
Лабораторная диагностика. Папилломавирус
Лабораторная диагностика. Аденовирус (группа)
Лабораторная диагностика. Вирусы гриппа А и В , парагриппа 1,2,3,4 типов
Лабораторная диагностика. Парвовирус В19
Лабораторная диагностика. Парвовирус В20
Лабораторная диагностика. Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ)
Телемедицина. Услуги
Ещё 33 категорий

Отзывы про Клиника персональной медицины MedEx (33)

Замучили частые головные боли и общая слабость, консультировалась с терапевтом клиники насчет этого, прошла обследования. Как выяснилось, у меня вегето-сосудистая дистония, врач назначил лечение (медикаменты + физиотерапия). На данный момент продолжаю принимаю препараты, стараюсь наладить режим дня. Давление пришло в норму, прошли головные боли, чувствую себя намного лучше. Первичный прием терапевта идет с 50% скидкой, поскольку это был мой первый визит в клинику. В общем, возьмите на заметку, мне тут понравилось, врачи квалифицированные, персонал вежливый, внимательный.
У моего мужа больные суставы, после физиолечения в этой клинике ему стало намного лучше. Здорово помог плазмолифтинг суставов, советую взять на заметку эту процедуру, она оказывает выраженный лечебный эффект даже в серьезных случаях. Понравилось то, что физиотерапевт постоянно был с нами в контакте, можно было в любое время обратиться с вопросом и т. д.
К гинекологу я решила обратиться в тот момент, когда поняла, что задержка у меня уже более, чем длительная. Врач оказался толковым и сразу обнаружил проблему. Оказалось, что всему виной гормональный сбой, поэтому прописал мне курс из таблеток и назначил консультацию эндокринолога. Все нормализовалось, но как оказалось, к гинекологу на осмотр лучше всего ходить на регулярной основе. Сам по себе медицинский центр современный. Есть даже собственная лаборатория, поэтому ответов моих анализов долго ждать не пришлось. Жалко конечно, что нет ЛОР-врача и гастроэнтеролога, а так все в принципе понравилось.
Обратилась к специалисту клинки из области нутрициологии, чтобы помог составить лично для меня индивидуальный курс диеты. Самостоятельно заниматься этим у меня не получилось, поэтому решила довериться специалисту. Врач расспросил меня о стандартном питании и прочих тонкостях образа жизни, после чего посоветовал мне средиземноморский тип питания, чтобы можно было привести себя в форму.
Клиника оставила приятное впечатление. Консультировалась с гинекологом, делала УЗИ. Порадовало внимательное отношение к пациентам и персонализированный подход к каждому.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС"
Юридический адрес:
121170, МОСКВА ГОРОД, КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 32, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ 1/1.143
Фактический адрес:
121170, МОСКВА ГОРОД, КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 32, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ 1/1.143
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника персональной медицины MedEx на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов