8 (800) 350-54-538 (800) 350-54... — показать

круглосуточно
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Центр психологическоцй помощи Здоровая Семья»

Профессиональная психологическая помощь в сердце Москвы!

Невидимые преграды, тревоги, затруднения в отношениях — это нормально, но порой требуется опытный взгляд и уверенная рука специалиста. Приглашаем вас на консультацию к нашим выдающимся психологам с опытом работы более 10 лет.

Ваш комфорт — наш приоритет. Оффлайн в уютном кабинете в центре Москвы или онлайн: на ваш выбор видео, аудио или текстовая консультация. Мы идем на встречу вашим потребностям!

Семейный психолог поможет найти гармонию в отношениях, а детский и подростковый психолог — понять вашего ребенка.

Игропрактик обучит преодолевать жизненные трудности с помощью игровых техник, а консультант по зависимости поддержит на пути к свободной жизни.

Наша команда профессионалов поможет вам в работе с:

• Зависимостями
  • Жизненными травмами
  • Ощущением тревоги и неуверенности
  • Потерей близких
  • Проблемами на рабочем месте
  • Психосоматическими заболеваниями
  • Вопросами детского и семейного взаимопонимания

Мы здесь, чтобы поддержать вас! Дайте себе шанс на легкость и радость в жизни, обратившись к профессионалам своего дела.

Отзывы про Центр психологическоцй помощи Здоровая Семья (2)

Прожили с мужем много лет в браке. Настал кризис в отношениях. Столько нажили вместе, есть несколько детей, расходиться очень не хотелось. Обратились в этот центр. Нашей проблемой занималась и по сей день занимается Терехова Анна Владимировна. Радует, что эффект от всего этого есть, но до конечного результата еще пока рано.
Когда стала замечать, что тревожусь по разным пустякам и появилась неуверенность в себе, то обратилась к клиническому психологу Терехова Анна Владимировна, которая внимательно меня выслушала и сумела мне помочь. Я перестала беспокоиться и появилась уверенность в своих действиях. Спасибо за помощь!
Центр психологическоцй помощи Здоровая Семья на карте