8 (499) 444-39-38 8 (499) 444-39... — показать

Отзывы о компании Институт восстановления человека

8 (499) 444-39-38 8 (499) 444-39... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-39-38 ещё

Отзывы про Институт восстановления человека (33)

Вот уже пятый месяц хожу к Гриценко Татьяне Александровне. Она наблюдает мою беременность. Однажды рано утром я проснулась от сильной тянущей ночи внизу живота. Перепугалась страшно. Набралась наглости и позвонила Татьяне Александровне, она ответила. Утром в клинике приняла меня без записи, отправила на сохранинение в больницу. В итоге спасла мою беременность. Такими врачами, как Татьяна Александровна можно гордиться.
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела, рады, что грамотная диагностика помогла спасти Вашу беременность.
Таким врачам как Татьяна Александровна хочется доверять, для меня это самое важное! В Институт Восстановления человека я к Макаровой пришла чтобы стать на учет. С первой минуты поняла, что это мой врач, мне с ней спокойно и комфортно будет. Не ошиблась! 9 месяцев на одном дыхании. Татьяна Александровна, спасибо за спокойную беременность и здорового сына и маму)!
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Валерия. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
В прошлом году обращалась в ИВЧ по поводу аденомиза. Честно говоря, для меня этот диагноз был практически равен бесплодию. Но мне очень повезло с доктором – Татьяной Александровной Гриценко. Она мне сразу сказала, что это не приговор, подобрала терапию, расписала рекомендации. И вот теперь я счастливая мама). Сама забеременела и родила! Да и диагноз врачи уже не подтверждают))
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Опыт ведения беременности у Татьяны Александровны Гриценко огромный. Я возрастная беременная, естественно со своими особенностями и болячками. Но Татьяну Александровну это не пугает. Она умеет работать с такими как я. Всегда подбадривает, где нужно успокоит. Она светлый человек, умеющий находить общий язык с пациентами. Ну, а ее профессионализм выше всяких похвал.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Мария. Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела.
В ИВЧ пришла с хроническим эндометриозом и большим желанием забеременеть. Эндометриоз вылечили, беременность есть! Спасибо моему врачу Татьяне Александровне Гриценко.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Екатерина. Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела.
Во время беременности я наблюдалась Татьяны Александровны в институте восстановления человека. Мне в этой клинике уже не раз оказывали квалифицированную помощь, поэтому и с беременностью – только туда). Гриценко отличный и очень сильный врач, всегда все расскажет. Если в чем-то сомневается – направит на обследование, расшифрует результаты. Очень грамотная и тактичная.
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно получать такую обратную связь о наших врачах. Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела.
Клинику Института Восстановления Человека очень рекомендую! Там просто супер здорово! Если у вас пожилые родители, им однозначно все понравиться, и не придется уговаривать потом в больницу идти, с удовольствием пойдут! Доктора хорошие, добрые понятно консультируют и назначают лечение.
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, такой обратной связи. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов, Институт восстановления человека.
У моей мамы проблемы с щитовидной железой. Поэтому регулярно обследуемся и проходим лечение. Нам посоветовали доктора Смирнова, сказали что очень толковый, мы сразу же записались на прием. Сдавали анализы, узи, потом с мамой он долго говорил. Вот теперь лечимся, не хотим доводить до операции, доктор нас обнадежил.
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы довольны лечением нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов, Институт восстановления человека.
Считаю, что в моей ситуации было бы глупо менять врача. А история такая. Замужем 5 лет, а детей не было. Гинеколог только витамины назначала, проблему не видела. Показатели АМГ в моём возрасте отличные! Именно поэтому и сменила доктора, рада, что пришла на прием к профессионалу, к Гриценко Татьяне Александровне. Очень позитивная, грамотная, внимательная, как врач - просто супер! Обследовала, нашла причину (не во мне, к сожалению у супруга была проблемная спермограмма. Выбрала для нас программу с ИКСИ и ПГД, и теперь мы в ожидании чуда. Наблюдаю беременность тоже у Татьяны Александровны.
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, о нашем враче, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у вас остались приятные впечатления о работе Татьяны Александровны. Спасибо за доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Марина Владимировна добрая, внимательная, аккуратная. Работает по совести. После установки брекет системы у меня зубки стали ровные, красивые. Хорошо что на лечение попала именно к ней!
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, такой обратной связи. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов, Институт восстановления человека.
Хочу написать слова благодарности доктору Гриценко Константину Анатольевичу за прекрасно проведенное лечение, внимание и отзывчивость. Доктор творит чудеса, ставит на ноги! Применяли лфк, массажи,мануальную терапию. Теперь могу сказать только Спасибо!!!
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Яна, благодарим Вас за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше. Мы рады, что Вы хорошо себя чувствуете, при соблюдении рекомендаций врачей, здоровье Вашей спины будет оставаться хорошим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Котов Валерий отличный андролог, профессионал. Хочу отметить его высокую компетентность, внимательность и хорошее отношение, умение выявить заболевание и назначить нужный курс лечения. Очень ему благодарен за то, что смог меня вылечить.
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что у Вы остались работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Я в клинике не первый раз, здесь новое современное оборудование. Много опытных и квалифицированных специалистов. Последний раз была на приеме у кардиолога Шерашова. Спасибо вам большое, Виктор Семенович.
Институт восстановления человека
Здравствуйте, Лариса. Спасибо за отзыв, мы рады, что у Вы остались работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Поздравляю с наступающим новым годом Гриценко Татьяну Александровну! Она самый грамотный гинеколог, я у нее и лечилась, и когда беременность наступила, вела беременность. Ездила к ней в Институт Восстановления человека, хоть и не всегда было удобно ездить, но я даже не думала сменить врача. Потому что Татьяна Александровна очень внимательная и отзывчивая, только благодаря ее профессионализму 9 месяцев пролетели максимально спокойно и без нервотрепки.
Институт восстановления человека
У меня была очень не простая беременность. Дело в том, что у меня есть небольшая миома, 12мм. И я очень боялась, что это может сказаться на развитии моего ребенка. В районной не стала наблюдаться, у нас там очень большой наплыв людей и я пришла к Гриценко Т.А. Вот с ней я была как за каменной стеной! Она так тщательно следила за развитием малыша и за моим самочувствием, что я порой удивлялась, что так вообще бывает. А 12 ноября в 21:16 родилась моя дочь. Абсолютно здоровая и очень красивая девочка)
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Поздравляем Вас с рождением доченьки. Спасибо за отзыв, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у Вы остались работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Мне в Клинике Института Восстановления Человека помогли избавиться от шейного хондроза, головокружений и панических атак. В силу своей профессии много сижу за компьютером, отсюда и проблема. Хожу на массаж два раза в год и всем рекомендую. А так же хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Марина, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ваши теплые слова это лучший комплимент для нашей команды. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Благодарим Вас за доверие, желаем вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Я наблюдаюсь у Татьяны Александровны по поводу дисфункции яичников. Очень хороший врач. Схему лечения прописала грамотно и подробно. Дала рекомендации. Никогда не делает назначения наобум, подходит к своей работе очень ответственно. Сейчас у меня нормализовался цикл. УЗИ показало, что в этом месяце была овуляция, это уже победа! Прослеживается явная положительная динамика! Мы с мужем планируем беременность, очень хочу встать на учет к Татьяне Александровне.
Институт восстановления человека
Обе мои беременности вела Макарова (Гриценко)Татьяна Александровна, вся семья благодарна замечательному доктору. Профессионал высокого уровня, грамотный и внимательный доктор, теплый человек. Вторая моя беременность протекала не очень спокойно, но я была под чутким контролем Татьяны Александровны, поэтому никаких сюрпризов не было.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Ирина. Спасибо за обратную связь, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Обратилась к Соне Арменаковне со своей давней проблемой, с которой уже несколько лет никто не может разобраться. Три года назад мне поставили диагноз «эндометриоз». Все началось с кисты на левом яичнике, которую пришлось оперировать два года назад. Сказали, что киста была эндометриоидная. Лечения после операции мне никакого не назначили. Год назад меня стали беспокоить периодические боли внизу живота, а пол года назад начались боли при половой жизни. Обратилась к врачу, мне назначили лечение, но все оказалось бесполезным. Увидела блог Соны Арменаковны в Инстаграм, доверилась и обратилась к ней. Поведала ей свою историю. После осмотра, анализов и УЗИ, она рекомендовала мне лечение гормональными препаратами, объяснила почему это мне необходимо, рассказала о всех возможных побочных действиях. Эффект от лечения я почувствовала уже через 1,5 месяца. Боли значительно уменьшились. Спасибо моему доктору за это.
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, о нашем враче, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у вас остались приятные впечатления о работе Соны Арменаковны. Спасибо за доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Тут проводила ЭКО и тут же вела беременность у Макаровой. Врач – супер, она реально в теме всего по гинекологии. Мы с ней легко слезли с дюфастона, она внимательно контролировала все мои критические сроки (были выкидыши в прошлые разы), по итогу, я доходила до родов, со мной и доченькой все хорошо.
Институт восстановления человека
Наблюдалась у Татьяны Александровны с 7 недели беременности. И очень ей благодарна! За все время наблюдений ни одного негативного момента. Очень внимательная, всегда с улыбкой на лице, всегда тактична, заботлива! Очень благодарна за встречу с Макаровой, всегда ее хвалю и очень советую всем будущим мамочкам.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Юлия. Спасибо за обратную связь, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Институт восстановления человека периодически посещаю давно, мне очень нравится эта клиника, а недавно открыла тут гинеколога – Макарову Татьяну Александровну. Просто шикарный врач, к ней реально стоит идти, чтобы решить свои женские проблемы. Осмотры очень аккуратные, очень душевный прием и лечение быстрое и эффективное. Я просто влюбилась в этого врача, теперь по гинекологии только к ней!
Институт восстановления человека
Здравствуйте Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады получать такую обратную связь. Рады, что у Вы остались довольны работой Татьяны Александровны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Хожу на приемы к Макаровой в Институте восстановления человека, очень мне она нравится как врач, гинеколог просто прекрасный. Она не любит сюсюкаться, но для меня это и неважно. Главное, что всегда отвечает на смски и как врач она молодец, помогла вылечить и восстановить здоровье.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Марго. Спасибо за оценку и отзыв, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Приходилось обращаться к Голубеву А.Н в один «прекрасный» день просто не смогла поднять руку и повернуть шею, это ужасно! После сеанса стало легче и в итоге была 3 раза. Врач внимателен и видно что хороший мануальный терапевт.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Марина. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после назначенного лечения Вы хорошо себя чувствуете. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, отдел сопровождения пациентов, Институт восстановления человека.
Из за своего сколиоза обращалась к Гриценко. Проходила комплексом массаж и лечебную физкультуру. Ещё хожу , но изменения в осанке уже заметны и не так спина болеть стала.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Мария. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что правильно подобранное Константином Анатольевичем лечение и реабилитационные процедуры решили Вашу проблему со здоровьем. Константин Анатольевич Гриценко как врач высшей категории всегда ведет свой прием рассматривая не только одно заболевание, но и взаимодействия всех систем организма в целом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.
Очень понравилось отношение и грамотный подход в лечении в Институте Восстановления Человека. Персонал всегда готов помочь и прийти на помощь. В последнее время стали сильно беспокоить боли между лопаток. Записался на приём к Голубеву. Сильно переживал. Врач внимательно выслушал, назначил лечение, выписал препараты. Курс лечения подходит к концу. Результат заметен. Очень доволен. Записал маму на приём к своему доктору.
Институт восстановления человека
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ваши теплые слова это лучший комплимент для нашей команды. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Благодарим Вас за доверие, желаем вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.
Считаю Константина Анатольевича высокопрофессиональным специалистом. Обратилась к нему во время беременности, так как давно была его пациенткой, страдающей позвоночной грыжей. Именно благодаря его рекомендациям, мне удалось доносить сына, без болей в спине. Спасибо огромное!
Институт восстановления человека
Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что правильно подобранное Константином Анатольевичем лечение решили Вашу проблему со здоровьем. Мы получаем много хороших отзывов о работе Константина Анатольевича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека
Просто как в сказке получилось. Думала, что уже ничем нельзя помочь и вечно буду мучится со спинной болью. Хорошо что в Институт восстановления человека обратилась. Проведя диагностику мне назначили курс лечения, который включал блокады и массаж. Соотношение качества и цены лечения очень порадовало. Но еще больше результат-это жизнь без боли.
Институт восстановления человека
Здравствуйте . Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после назначенного лечения Вы хорошо себя чувствуете. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, отдел сопровождения пациентов, Институт восстановления человека.
Выражаю огромную благодарность всем специалистам Института Восстановления человека. Милые, добрые и самые внимательные. Как бы странно это не звучало, но к ним идешь с удовольствием, зная, что обязательно помогут. Спасибо за то, что Вы такие позитивные!
Институт восстановления человека
Здравствуйте Эвелина, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ваши теплые слова это лучший комплимент для нашей команды. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Благодарим Вас за доверие, желаем вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.
Сейчас страшно вспомнить, как сильно меня мучили панические атаки. Вернее уже смешно вспомнить. Но когда я пришла в Институт восстановления человека, считала себя реальным психом. Мне провели ряд обследований, назначили лечение и я-счастлива! Сплю спокойно и наслаждаюсь каждым днем этой прекрасной жизни!
Институт восстановления человека
Здравствуйте Рита. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после назначенного лечения Вы хорошо себя чувствуете. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, отдел сопровождения пациентов, Институт восстановления человека.
Современная медицина многие заболевания лечит очень быстро. На собственном примере убедилась, что эрозию шейки матки можно вылечить буквально за 15 минут. Врач акушер-гинеколог Трифонова Елена Сергеевна помогла мне выявить причину и справиться с заболеванием. Она подобрала подходящий в моем случае метод лечения – удаление эрозии при помощи электрокоагуляции на аппарате Фотек. Процедура прошла быстро и легко, но потребовалось около двух месяцев на реабилитацию. Повторный прием показал, что не осталось ни следов, ни рубцов, благодаря точности руки и мастерству врача. Благодарю за свое женское здоровье Елену Сергеевну, теперь знаю, к кому нужно обращаться – очень хороший врач!
Институт восстановления человека
Здравствуйте Наталья, благодарим Вас за оценку и отзыв. Аппарат Фотек является современным методом лечения эрозии шейки матки, именно этот метод является у нас приоритетным при таких заболеваниях. Мы рады, что после лечения, Вы хорошо себя чувствуете и рекомендуете Елену Сергеевну как грамотного врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, будем рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.
В июне отходила курс массажей у Беличкова Игоря. Последние полгода часто болела голова и при поворотах хрустела шея, не могла весь рабочий день нормально работать. Понравилось, что он внимательный, на осмотре определил остеохондроз и перенапряжение в мышцах. Не маловажно, что у него есть медицинское образование, и он разбирается в том, как устроен позвоночник и мышцы, это реально очень большой плюс, так как несколько лет назад ходила в салон красоты с похожей проблемой, стало легче, но боли не смогли снять. Сейчас после массажа чувствую себя очень хорошо, и боли и хруст ушли. В наше время самое сложное это найти нормального специалиста, Игорь Дмитриевич отличный массажист, который действительно помогает решить проблему. После массажа он направил на лечебную физкультуру где тренер меня научила, делать правильно упражнения, для моей шеи и спины. Клиника удобно расположена, у метро парк победы. Обращайтесь смело.
Институт восстановления человека
Здравствуйте Мария. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и массажисте. Мы рады, что Вы хорошо себя чувствуете после лечения. Упражнения являются очень хорошей профилактикой обострений, хорошо, что Вы уделяете этому внимание. Все сотрудники нашей клиники имеют среднее или высшее медицинское образование и достаточную квалификацию для постановки диагноза и выбора метода лечения. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, отдел по сопровождению пациентов. Институт восстановления человека.
Уже во второй раз лечу зубы у Савича Виктора Игоревича в Институте Восстановления Возможностей человека (официальное название именно таково, а адрес - ул. Генерала Ермолова д.8). Реально это, конечно, не Институт-с-большой-буквы, а относительно маленькая семейная фирма с, наверное, десятком-другим сотрудников, но качество помощи зависит не от этого, а от мастерства конкретных людей.

Плюс этой стоматологии в том, что тут хирург-имплантолог занимается еще и стоматологическо-терапевтической работой, а потому делает ее четко и хорошо, грамотно используя все современных технические "примочки". Минус в том, что это выходит не очень дешево (хотя и "космическими" цены тоже не назовешь).

Услугами мануальной терапии в Институте я тоже воспользовался (у доктора Голубева А.Н.), но, скажем так, со средним успехом. Хотя весьма вероятно, что это связано прежде всего со сложностью и неоднозначностью моих проблем с позвоночником.
Институт восстановления человека
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашем стоматологе, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у вас остались приятные впечатления о работе Савича Виктора Игоревича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Институт восстановления человека на карте