8 (929) 501-37-898 (929) 501-37... — показать
+7 929 501-37-89

Стоматологический центр ДенталДжаз

8 (929) 501-37-898 (929) 501-37... — показать
+7 929 501-...+7 929 501-37-89 ещё

Про «Стоматологический центр ДенталДжаз »

Стоматологический центр «ДенталДжаз» поможет вам сохранить здоровье и красоту зубов на долгие годы! Здесь собрана команда квалифицированных специалистов, используются современные технологии и материалы, осуществляется лечение заболеваний зубов и полости рта индивидуально подобранными методами, без боли и стресса. В клинике принимают как взрослых пациентов, так и детей.

В числе услуг клиники терапевтическое лечение, установка керамических и металлокерамических коронок, пародонтология, озонотерапия, отбеливание зубов Beyond, гигиеническая чистка, исправление прикуса во взрослом и детском возрасте, эстетическая реставрация. Врачи стоматологии проводят хирургические операции, включая удаление зубов, костную пластику и установку имплантатов, применяют в лечении лазерные технологии и микроскоп для достижения более качественных результатов.

В  стоматологическом центре «ДенталДжаз» ведут прием опытные детские специалисты, которые могут найти подход к любому малышу, проведя все необходимые манипуляции максимально бережно и безболезненно.  Для маленьких пациентов предусмотрены выгодные комплексы лечения.

Записаться на бесплатный осмотр и консультацию можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологический центр ДенталДжаз – Цены

Акции
Керамическая коронка (каркас ZrO2) (диоксид циркония)от 33 750 руб.
Керамическая коронка E. MAXот 28 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение одного каналаот 3612.50 руб.
Озонотерапия (HealOzone)от 850 руб.
Восстановление зуба световым композитомот 4200 руб.
Лечение лазеромот 850 руб.
Восстановление зуба вкладкой при помощи метода компьютерной реставрации системой Cerec19 100 руб.
Профессиональная гигиенаот 5175 руб. за 1 челюсть
Использование микроскопа в леченииБесплатно
Диагностическая рентгенография800 руб.
Диагностические мероприятияот 350 руб.
Отбеливание зубовот 7500 руб. за 1 челюсть
Пародонтология
Кюретаж пародонтального карманаот 2100 руб.
Vectorот 12 075 руб.
Лоскутная операцияот 18 000 руб.
Xирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологический центр ДенталДжаз (9)

Выравнивали здесь ребенку зубки в результате получили голливудскую улыбку. Сенкс!
Я по примеру своей мамы начала наконец-то ходить к стоматологу на постоянной основе. На первом приеме, конечно, было не очень весело – кариес на нескольких зубах, налет. Все это результат того, что я не была в стоматологическом кресле больше трех лет! Зато сейчас могу быть уверена в здоровье полости рта, не надо переживать о том, что резко появится какая-то боль. Мне очень нравится Хоршева Елена Валерьевна не только как специалист, но и как приятный человек – всегда на позитиве, положительно настроена.
Спасибо большое Лилие Николаевне Нечипуренко. Самый прекрасный врач для моих детей. Вожу к ней и сына, и доченьку. С обоими очень хорошо общается, а это дорогого стоит. Лечили кариес несколько раз, один раз сверлили, остальные просто как профилактика, защитное покрытие. Очень приятно, что нашли такого специалиста, с которым дети никогда даже не думали про страх зубного врача. В нас-то с детства это было заложено, а мои дети не знают, зачем бояться стоматолога! Это очень приятно, спасибо!
Моей сестре лечили кариес в стоматологии «Денталджаз» на улице 1812 года, у Вишнякова Александра Александровича. Сделал быстро и качественно, нам очень понравилось. Ответственно подошел к делу, хоть кариес был и не большой. Врач очень вежливый, легко с ним найти общий язык, сразу настраивает на позитив. Спасибо ему большое!
Всю ночь ныл зуб, утром побежала в стоматологию. Хорошо, что ей оказалась «Денталджаз», мне здесь быстро и без всякой боли удалили мой коренной зубик. Спасибо Сорвину Владимиру Андреевичу, что спас меня от этой ужасной боли.

Как узнать график работы Стоматологический центр ДенталДжаз ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 501-37-89

Стоматологический центр ДенталДжаз находится по адресу Россия, г Москва, ул 1812 года, д 9.

Реквизиты организации

Полное наименование: