8 (499) 148-53-468 (499) 148-53... — показать

Стоматологический центр ДенталДжаз

8 (499) 148-53-468 (499) 148-53... — показать
+7 499 148-...+7 499 148-53-46 ещё

Про «Стоматологический центр ДенталДжаз»

Стоматологический центр «ДенталДжаз» поможет вам сохранить здоровье и красоту зубов на долгие годы! Здесь собрана команда квалифицированных специалистов, используются современные технологии и материалы, осуществляется лечение заболеваний зубов и полости рта индивидуально подобранными методами, без боли и стресса. В клинике принимают как взрослых пациентов, так и детей.

В числе услуг клиники терапевтическое лечение, установка керамических и металлокерамических коронок, пародонтология, озонотерапия, отбеливание зубов Beyond, гигиеническая чистка, исправление прикуса во взрослом и детском возрасте, эстетическая реставрация. Врачи стоматологии проводят хирургические операции, включая удаление зубов, костную пластику и установку имплантатов, применяют в лечении лазерные технологии и микроскоп для достижения более качественных результатов.

В  стоматологическом центре «ДенталДжаз» ведут прием опытные детские специалисты, которые могут найти подход к любому малышу, проведя все необходимые манипуляции максимально бережно и безболезненно.  Для маленьких пациентов предусмотрены выгодные комплексы лечения.

Записаться на бесплатный осмотр и консультацию можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр ДенталДжаз (9)

Фотография специалиста Гаджиев Абдул Сургиевич
Гетте
Сергей Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологический центр ДенталДжаз (9)

Выравнивали здесь ребенку зубки в результате получили голливудскую улыбку. Сенкс!
Я по примеру своей мамы начала наконец-то ходить к стоматологу на постоянной основе. На первом приеме, конечно, было не очень весело – кариес на нескольких зубах, налет. Все это результат того, что я не была в стоматологическом кресле больше трех лет! Зато сейчас могу быть уверена в здоровье полости рта, не надо переживать о том, что резко появится какая-то боль. Мне очень нравится Хоршева Елена Валерьевна не только как специалист, но и как приятный человек – всегда на позитиве, положительно настроена.
Спасибо большое Лилие Николаевне Нечипуренко. Самый прекрасный врач для моих детей. Вожу к ней и сына, и доченьку. С обоими очень хорошо общается, а это дорогого стоит. Лечили кариес несколько раз, один раз сверлили, остальные просто как профилактика, защитное покрытие. Очень приятно, что нашли такого специалиста, с которым дети никогда даже не думали про страх зубного врача. В нас-то с детства это было заложено, а мои дети не знают, зачем бояться стоматолога! Это очень приятно, спасибо!
Моей сестре лечили кариес в стоматологии «Денталджаз» на улице 1812 года, у Вишнякова Александра Александровича. Сделал быстро и качественно, нам очень понравилось. Ответственно подошел к делу, хоть кариес был и не большой. Врач очень вежливый, легко с ним найти общий язык, сразу настраивает на позитив. Спасибо ему большое!
Всю ночь ныл зуб, утром побежала в стоматологию. Хорошо, что ей оказалась «Денталджаз», мне здесь быстро и без всякой боли удалили мой коренной зубик. Спасибо Сорвину Владимиру Андреевичу, что спас меня от этой ужасной боли.

Реквизиты организации

Полное наименование: