8 (964) 299-99-96 8 (964) 299-99... — показать

Отзывы о компании Instapromo

8 (964) 299-99-96 8 (964) 299-99... — показать
+7 964 299-... +7 964 299-99-96 ещё

Отзывы про Instapromo (29)

3.3
В первый месяц использования работало хорошо.

Сейчас пользоваться невозможно. Инстаграмм, сразу блокирует аккаунт при использовании Instapromo. Причем блокируют в первые 10 минут использования. Прокси не помогает. Служба поддержки - хуже некуда.
Просил вернуть деньги со счета - отказывают. Говорят, что это противоречит пользовательскому соглашению.
После того как сказал им что напишу про них отзыв, вообще перестали выходить на связь.
Всем доброго дня! Оплачиваю 790 р. каждый месяц уже год,сервис нормально раскручивал аккаунты по моим промо,сейчас уже неделю он только просматривает историю,не лайкает,не комментирует,не подписывается,не отписывается,видимо сервису хана,либо администрация данного сервиса пытается развести людей на деньги,кто-нибудь дайте хотя бы знать instapromo будет работать или нет?Я просто тогда буду искать другие источники продвижения!
Оплатил месяц данного сервиса. Сначала у меня ничего не работало- я отписал в поддержку мне сказали, что нужно либо купить прокси, либо скачать их приложение на комп. Затем, я скачал их приложение на компьютер. С приложением сервис проработал несколько часов. Затем, я обратил внимание, что сервис смотрит только сторис и комментирует, вместо того, чтобы лайкать и комментировать. Я обратился в поддержку, где мне кратко дали понять, что это мои проблемы, а они ни за что ответственности не несут и для решения проблемы нужно купить прокси. На следующий день я купил прокси, но в итоге и с прокси такая же история, но теперь сервис даже комментировать перестал. В итоге я получае за 790 рублей в месяц просто масслукинг историй. В возврате средств отказали, аргументировав, что сервис работает и всё ок. Не рекомендую данных ребят. Все скрины переписок и настроек сервиса имеются.
Это не сервис, это машина по раскрутке ))) Очень все качественно, очень все умно. Не стоит бояться каких то там блокировок со стороны инстаграма. Здесь все продумано. За 4 месяца пользования не возникало никаких проблем. Из минусов это то, что мне показался тяжелый интерфейс. Долго думала не погла понять что и куда нажимать )
Пользуясь сервисом можно не переживать за качество работы или за потерю своего аккаунта. Имею интернет магазин в инстаграме, нужно было продвижение по геотегу, что в данном сервисе есть. Раскрутка аккаунта прошла успешно, с первых же дней в моем Директе появились сообщения от вновь вступивший подписчиков.
Очень много функций на сайте, аж разбегались глаза, не знала что выбрать) Пообщаясь с поддержкой разобралась что мне нужно, все четко мне обьяснили, за что сразу большой плюс. Цена на услуги приятная. Да, есть дешевле сервисы, но там нет такого качества как здесь. И да, здесь вы не потеряете свой аккаунт, как я когда то на дешевых сервисах...
Это просто супер!!! Я до сих пор в шоке)) Какой же крутой сервис у вас) Раскрутка просто наилучшая!))) Я очень довольна что наткнулась на вас !) Теперь я расскрученный бьюти блогер :) У меня за день пришло подписчиков сколько за все существование аккаунта :))) Друзьям конечно советовать не буду, пусть завидуют мне и моему аккаунту :)))
В пробном периоде все работало, стоило оплатить, все встало, ничего не работает. Развод ребята, не ведитесь!
отвратительный сервис! оплатила месяц, так начались проблемы с инстаграм. обратилась в поддержку. там начала отвечать оператор Александра, которая начала хамить и игнорировать мои вопросы.
В итоге эта Александра взяла и просто удалила мой профиль с оплаченными деньгами. У меня было еще 24 дня оплаченных.
Мошенники!
Написала в тех поддержку, так там эта Александра представляется руководством и на меня начала клеветать, что я ей хамила! Говорю,предоставь доказательства,она опять игнорит. Воры! Деньги не вернули, мошенники. Плюс обзываются матными словами их операторы, а потом ударяют переписку и ваш аккаунт, и клевещут на вас, что это вы их оскорбляли. Ужас какой. Такого нигде не встречала.
Жуткая штука. Сначала пробный период все более или менее работает. А потом началось: за день система поставила 9 лайков. Девять!:)
На вопрос "что делать" ответили, что нужно подключить прокси. Купили один прокси - ничего не изменилось - говорят купите другой, мощнее. Купили мощнее - ничего не изменилось - говорят у вас прокси в бан листе, меняйте. Поменяли - ничего не изменилось. Поменяли еще раз - та же фигня. Сказали: удалите аккаунт, сделайте 10 продвижений (а не 20 как позволяет система, за которую ты платишь). Удалили, сделали. 30 лайков за сутки. 4 прокси поменяли. Но ребята даже не хотят ничего слушать, на их стороне проблем нет, они уверены что дело в прокси.
Естесственно, что деньги никто возвращать не собирается. Чинить тоже никто ничего не будет. Просто идут дни, пока ваша оплата не закончится. Категорически не советую.
Полный развод!
Оплатила на месяц!!! Деньги в кабинете висят, но ничего не работает! На письма никто не отвечает! Будьте внимательны!
развод!
олатила сразу на месяц и дополнительно за накрутку. Деньги не поступили, на письма не отвечают!
берегитесь мошенников!
Во время пробного периода программа вела себя прекрасно, а после полной оплаты отвратительно. Подписки и лайки не работают. За целый месяц около 1000 подписок программы вместо 700 в сутки. Связаться с менеджерами сложно, долго не отвечают. Совершенно не настроены на помощь клиенту и решение собственных боков. Ответили, что у меня заблокирована функция подписок несмотря на то, что вручную все получаемся. Плюс подписки есть, но единицы в день.
очень жалею что с ними связался...и работу не выполнили и деньги не возвращают...
Первый раз решила заплатить деньги за подобный сервис. И сто раз пожалела! Сначала мне понравился данный сервис - все удобно, понятно. Новичкам предоставляется пробный бесплатный доступ к сервису на три дня. Им я и воспользовалась. Так вот, эти три дня все работало отлично. Дальше я решила заплатить. Заплатила за минимально возможный срок использования - 30 дней. Стоит 790 руб. В итоге после оплаты сервис ни разу не заработал. Да, они говорят, что не работают только лайки. Но мне именно это и нужно от сервиса! И это работало на пробном доступе. Теперь же техподдержка предлагает мне купить и использовать прокси. Учитывая, что у меня все работало без него! При этом деньги, которые я уже заплатила, они вернуть отказываются. Девиз - платите еще больше и МОЖЕТ БЫТЬ у вас что-то заработает! УЖАСНАЯ КОНТОРА. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!
Ребята, не знаю что у вас там продвинулось, но лично я зря отдала день, за месяц всего 100 подписчиков, постоянно какие-то проблемы были, ужасно работает сервис, и на просьбу восстановить дни игнор, в итоге зря потраченные деньги и время на решение ежедневных проблем с неработающим сервисом, а большинство хороших отзывов я так понимаю они сами себе и пишут, если кто-то думает что я конкуренты, как обычно любят говорить владельцы подобных программ, так вот у меня есть все скрины работы программы, и письма которые я им писала
Обращалась в Inst-Promo, чтобы продвинуть свой интернет-магазин в инстаграм. Сотрудники сервиса справились со своей работой быстро и качественно. Теперь количество клиентов у меня в разы увеличилось.
В "Instapromo" заказывала продвижения моего аккаунта в инстаграмме. Сделали всё хорошо, видно профи работают
Оформила здесь продвижение своего аккаунта инста по продаже косметики на один месяц. Цена вполне адекватная. Все поставленные задачи выполнялись во время, даже в ночное время. В результате, за месяц, у меня на 20 % стало больше подписчиков и значительно больше стало продаж. В общем, сервис отличный! Рекомендую!
Заказывала продвижение своей рабочей страницы в инстаграм. Сервисом Instapromo осталась довольна. Были выполнены требования по количеству и по целевой аудитории. Если появлялись вопросы, то быстро реагировала тех.поддержка.
Сервис InstaPromo отличный помощник в продвижении, пользовалась им для раскрутки личного аккаунта в инстаграм. Сервис сам по себе удобный и ребята из поддержки молодцы, без проблем помогали по любому вопросу.
Очень здорово за две недели разогнали мой личный аккаунт! Удобная панель управления суммирует всю информацию и все возможности. И лайкает и комментирует, все делает за меня, в ручную я бы полгода набирал столько подписчиков.
Один из самых лучших, если не лучший сервис для раскрутки своей страницы в Инстаграм. Пользуюсь около 2 месяцев. Нареканий на работу нету!
Пыталась самостоятельно продвигать в инстаграм страничку моего интернет-магазина, но не очень успешно. Решила воспользоваться сервисом Instapromo, уже через месяц количество подписчиков увеличилось вдвое, здорово))
Мне очень понравился сервис Insta Promo, я его использовала для продвижения странички в инстаграм. Так удобно, что есть круглосуточная техническая поддержка, которая всегда оперативно помогает))
У меня есть свой бизнес аккаунт в инстаграме, для роста требовалось его раскрутить, за этим я обратилась в Instapromo. Работа была выполнена отлично, у меня значительно увеличилось количество подписчиков, просмотров. Цена доступная, я довольна!
Пользовалась этим сервисом для раскрутки инстаграм страницы) Все мои условия и требования были выполнены в уговоренный строй) Всегда оставались на связи, за что и понравилось сотрудничество)
Завела я Инстграмм сначала для себя лично но вскоре поняла, что это как-то не интересно. Для кого я красивые виды снимаю? Словом, решила свой аккаунт раскрутить. У самой не получилось, тогда обратилась в Instapromo, и там мне за месяц так раскрутили аккаунт, что уже больше пяти тысяч подписчиков.
Достаточно удобный сервис для раскрутки аккаунта в сети Инстаграмм. Хорош для продвижения торговых страничек. Работает непрерывно, а еще - грамотные ребята в техподдержке. Мне нравится.
Instapromo на карте