8 (495) 181-31-018 (495) 181-31... — показать

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки

8 (495) 181-31-018 (495) 181-31... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-31-01 ещё

Про «Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки»

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки — это многопрофильный медицинский центр, где используется только новейшее и проверенное оборудование, применяется опыт лучших специалистов страны и ближнего зарубежья, а также предлагается многообразие услуг по приемлемым ценам.

Центр предлагает услуги как ля взрослых, так и для детей. В стенах центра работают специалисты по направлениям: дефектология, иммунология, кардиология, неврология, общая терапия, педиатрия. В центре проводятся различные виды функциональной и лабораторной диагностики.

Специалисты центра — это настоящие профессионалы, которые имеют высшее медицинское образование, являются кандидатами медицинских наук, постоянно участвуют в научных конференциях, разрабатывают и патентуют собственные методы, взаимодействуют с европейскими коллегами и эффективно применяют полученный опыт в своей практике.

На официальном сайте института детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг, получить полезную информацию и задать интересующие вопросы, записаться на приём к специалисту. Центр работает ежедневно.

Болезни 92
Общая медицина 1
Диагностическая

Цены Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки

Отделение функциональной диагностики
Электро Кардиограмма (ЭКГ) без расшифровки550 руб.
Электро Кардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой1300 руб.
Расшифровка ЭКГ пациента750 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ (ХОЛТЕР)3000 руб.
Аудиометрия2500 руб.
Стимуляционная миография4000 руб.
Игольчатая миография4000 руб.
Услуги процедурного кабинета
Взятие биоматериала для исследований200 руб.
Инъекция внутримышечная, подкожная, внутрикожная450 руб.
Инъекция внутривенная550 руб.
Инфузия внутривенная1650 руб.
Выезд медицинской сестры на дом (до МКАД)1500 руб.
Выезд медицинской сестры на дом (за МКАД)2500 руб.
Внутрисуставная иньекция2500 руб.
Интерпретация результатов лабораторных исследований врачом1500 руб.
Консультативно-диагностическое отделение
Первичная консультация ДМН, Профессора, Руководителя Института15 000 руб.
Повторная консультация ДМН, Профессора, Руководителя Института8900 руб.
Консультация видео-ЭЭГ мониторинга Руководителем Института профессором Мухиным К. Ю.5000 руб.
Консилиум из ведущих неврологов, эпилептологов г. Москвы по поводу видео-ЭЭГ мониторинга10 000 руб.
Первичная консультация врача невролога-эпилептолога7500 руб.
Повторная консультация врача невролога-эпилептолога6500 руб.
Диспансерный прием здоровых детей2500 руб.
Первичная консультация Главного врача Института (педиатра)5500 руб.
Повторная консультация Главного врача Института (педиатра)4500 руб.
Диспансерный прием педиатра здоровых детей3000 руб.
Первичная консультация кардиолога, аритмолога, ревматолога4000 руб.
Первичная консультация кардиолога + ЭКГ в один день4500 руб.
Повторная консультация кардиолога, аритмолога, ревматолога3500 руб.
Повторная консультация кардиолога + ЭКГ в один день4000 руб.
Первичная консультация нейроофтальмолога4000 руб.
Повторная консультация нейроофтальмолога3500 руб.
Психологическое консультирование3500 руб. за 1 час
Психологическое занятие (Пескотерапия, арттерапия, сказкатерапия, вокальное и. т. д. )2000 руб.
Краниально - остеопатический метод воздействия на организм8000 руб.
Консультация результатов дополнительных исследований3000 руб.
Психологическое консультирование4000 руб. за 1 час
Первичная консультация дефектолога, логопеда, нейропсихолога4500 руб.
Повторная консультация дефектолога, логопеда, нейропсихолога4000 руб.
Отделение Видео ЭЭГ мониторинга
Лаборатория прехирургической диагностики эпилепсии
Отделение патологии речи

Отзывы про Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки (7)

Долго искали специалиста, чтобы разобраться с диагнозом дочери... К сожалению, к профессору Мухину огромная очередь. После долгих поисков было решено лететь из Мурманска к Чадаеву (о чем сожалеем теперь). Стоимость консультации 8 тысяч. Конкретики ноль, на всякий случай мы получили рецепт на препарат на диагноз под вопросом... Доктор рекомендовал видеомонитринг, после которого он 100% поймёт, что с ребёнком. В июне вновь прилетели и сделали видеомонитринг. После я подошла к врачу, ссылаясь на то, что мы из Мурманска и у нас ещё один 9месячный ребёнок, с просьбой о том, чтобы после расшифровки видеомониторинга он по телефону сказал нужно ли принимать назначенный им препарат или нет. На что В. А. не хотя дал телефон ассистента и сказал, что всю информацию передаст через неё. Каково было наше удивление увидеть в заключении слово "предположительно" (ведь врач утверждал,что данная диагностика 100 % точности), кроме того после звонка ассистенту, выяснилось, что сам доктор не смотрит видео мониторинг. Как же он его подписывает? Как берет ответственность в назначении препарата? Мало того, до сих пор нет ответа на поставленный вопрос... Звонила ассистенту дважды. Сказала доктору некогда читать видеомонитринг. Видимо доктор зарабатывает, а не разбирается в каждом случае обратившихся к нему! Бизнес, не медицина! Люди обращаются к вам за помощью, тем более за немалые деньги, тем более это ДЕТИ! Бог вам судья!
Хотим выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и человеческое,что редкость отношение Алёне Александровне.всегда внимательная,терпеливо и грамотно отвечает на все мои многочисленные вопросы.мой ребенок вообще не любит клиник,но Алена Александровна нашла подход к ребенку. и теперь каждый вечер сын спрашивает,когда на музыку пойдем) спасибо Вам за ваш труд!!!! спасибо огромное всем,кто работает в этой клинике!
Мне все понравилось. Подробная консультация. Довольна внимательностью доктора.
Мне все понравилось, а особенно врач Тихонов Антон Владимирович. Он просто потрясающий молодой человек: тонкий, внимательный, разбирающийся во всем. Таких людей еще и поискать надо. Сама клиника тоже понравилась. Девочки на ресепшене внимательные, посоветовали куда лучше сходить сделать МРТ. Я осталась очень довольна посещением центра.
Ребенку делали ЭЭГ. Мне понравилась обходительность врача. Он был внимателен, почтительно беседовал с ребенком. Врач спокойный, тихо и плавно передвигался.
Я ребенка приводила на ночной видеомониторинг. Всё прошло хорошо, меня всё устроило. Всё удобно, комфортно, чисто, аккуратно. Никаких дополнительных глупых процедур.
Наблюдаемся в Институте взрослой и детской неврологии и эпилепсии с марта 2018г. у Виктора Алексеевича. Сыну поставлен диагноз эпилепсия. Могу сказать только спасибо и нашему лечащему врачу и всему медицинскому персоналу клиники начиная с рецепшена и до простых санитарок. Чуткость и внимание нас сопровождало постоянно, на все вопросы готовы ответить и внимательно выслушать, сам медперсонал говорит о том чтобы не стеснялись и задавали вопросы которые беспокоят и интересуют родителей. Да соглашусь с тем, что диван оставляет желать лучшего, но ввиду того за чем ты приходишь в этот институт, перекрывает все неудобства, лично мое мнение. Прием первый проходил около часа и доктор внимательно выслушивал и меня и ребенка, осмотрел его, проверил рефлексы и тд, внимательно изучил все те исследования которые мы проводили до прихода в институт. Поверьте мне лично есть с чем сравнить. Да соглашусь дорого, но я уже давно смирилась с тем, что в России нет хорошего медицинского обслуживания, гарантированного нам Конституцией. Своего врача нужно искать, мне повезло - я нашла. Ребенок лечится и получает терапию, надеюсь будет и результат, а пока желаю Вам и Вашим детям крепкого здоровья и удачи и терпения!
Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки на карте