8 (495) 640-32-05 8 (495) 640-32... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-32-05 ещё
г Москва, ул Дмитровка М., д 25 стр 1
27 офис; 4 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Институт красоты Belle Allure (26)

Омолодили лет на 10 точно! Долго сопротивлялась, но в итоге сходила сюда. Прописали план омоложения и вот наконец-то все процедуры сделали. Я очень довольна результатом.
Спасибо за вашу прекрасную работу! Очень хорошие врачи здесь, я осталась в восторге от посещения клиники. Прошла курс процедур для омоложения кожи и похудения. Наконец-то выгляжу именно так как мне хочется.
Хорошие врачи тут и персонал очень вежливый, приятный. Прошла курс по коррекции фигуры и не могу собой налюбоваться! Выгляжу шикарно, чувствую себя тоже очень хорошо. Очень рада, что можно всяких лишних телодвижений привести свою фигурку в порядок.
Врачи-косметологи тут классные и хорошо знают своё дело. Поддерживают состояние моей кожи, а пару лет назад вылечили сына от акне, когда уже ничего не помогало и не знали, что вообще с ним делать.
Институт красоты Belle Allure
Валерия, благодарим Вас за посещение Институт красоты Belle Allure, за Ваш выбор и отзыв. Всегда Вам рады.
Хожу сюда чуть ли не с основания клиники, уже даже не представляю свою жизнь без неё. Очень хорошие врачи здесь работают, своё дело знают и выполняют его с душой и любовью.
Институт красоты Belle Allure
Милана, благодарим за посещение Института красоты Belle Allure и за комплиментарный отзыв. Всегда рады видеть Вас.
Хотелось подтянуть овал лица и избавиться от мимических морщинок, также убрать пигментацию. За несколько процедур справились плюс подключили очень интенсивный домашний уход. Моя кожа наконец-то узнала, что такое ретинол. Спасибо!
Институт красоты Belle Allure
Любовь, благодарим за посещение Института красоты Belle Allure и Ваш отзыв. Всегда Вам рады.
Институт Красоты посещаю часто. Делаю разные процедуры, в основном, направленные на то, чтобы кожа была более увлажнённая и ухоженная, тело было в тонусе и подтянутое. Специалисты тут все очень грамотные, тактичные и вежливые. Мне приятно такое отношение к клиенту.
Институт красоты Belle Allure
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение Института красоты Belle Allure. Всегда рады Вам
Сильно волосы стали выпадать и появилась перхоть. Ходила сюда к трихологу на консультации и лечение. Также был подобран домашний уход. Спустя 4 месяца заметила, что волосы выпадают как обычно, не очень сильно, там где образовались залысины, растут новые волосы, пушок есть, а перхоть исчезла практически в самом начале лечения. Спасибо!
Институт красоты Belle Allure
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вас радует результат.
После акне остались глубокие рубцы и пятна, которые домашними средствами не убираются. Пришла сначала на консультацию в этот центр, а затем мне прописали схему, по которой мы решали проблему. Было много различных процедур + домашний уход. В целом, за полгода мы привели кожу в порядок. Мне больше всего понравился подход врачей – все очень вежливые и тактичные, приятные. Сейчас такое редко, где встретишь.
Институт красоты Belle Allure
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Это наша общая победа, спасибо за то, что выполняли все наши рекомендации.
Очень благодарна врачам за хорошую работу. Мне уже делали нитевой лифтинг, но результат не оправдал ожидания и через время повторила эту процедуру в этой клинике. Не знаю, то ли тут врачи более компетентные и опытные, то ли ещё что-то, но я получила именно тот эффект, который ожидала. Врачи большие умнички! Теперь хожу к ним на массажи тела, хочу пару лишних см убрать.
Институт красоты Belle Allure
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что результат соответствует Вашим ожиданиям.
Делала не одну процедуру у косметолога Васильевой Елены Владимировны. Одна из недавних - омоложение с помощью ультразвука на аппарате Ulthera. Это не процедура - это просто волшебство какое-то! Во первых, она очень комфортная - уже на следующий день я спокойно вышла на работу. Никаких следов и отечностей! Кроме этого, с первых же дней стала замечать изменения на лице - оно на глазах подтягивалось и омолаживалось. На сегодняшний день, а прошло 2 месяца после процедуры, вижу очень хорошие изменения - кожа подтянулась, поры уменьшились, все лицо как то собралось, подтянулось, куда-то ушли брыли, подтянулись веки. Очень довольна процедурой. Доктор сказала что эффект омоложения продлится на протяжении до двух лет.

Наблюдаюсь и омолаживаюсь у Елены Владимировны уже около 3-х лет. За это время было выполнено много разных процедур. Причем, все это выполняется настолько деликатно по отношению к моей коже, что никто из знакомых даже не подозревает о том, что я вообще что-то делаю с лицом, относя все к природному здоровью. Но мы все понимаем, что после 50-ти лет без грамотного ухода, сохранить "лицо" невозможно.

Хочу сказать слова благодарности Елене Владимировне за ее профессиональный и бережный подход к моему лицу. Доктор дает рекомендации только после полного обследования кожи. Причем обследование включает не только визуальный осмотр лица. В клинике есть очень хороший комплекс анализов, позволяющий увидеть основные показатели крови и по ним составить представление о здоровье всего организма и лица. Доктор назначает только те процедуры, которые действительно работают. По крайней мере, у меня сложилось именно такое мнение - все процедуры давали хороший уходовый и омолаживающий эффект.

В клинике приятная атмосфера, хороший уровень защиты против вирусов, прекрасные специалисты.

Рекомендую клинику и консультацию у Елены Владимировны Васильевой всем, кто хочет вернуть красоту и молодость коже без опасений за свое здоровье.

Обращайтесь к профессионалам! Берегитесь дилетантов, которых сейчас немало на просторах интернета!
Институт красоты Belle Allure
Анна, добрый день! Благодарим Вас за такой детальный и искренний отзыв! Абсолютно согласны с Вами, что в вопросах омоложения невозможно ограничиться только внешней коррекцией возрастных изменений, не менее важны внутренние дефициты! Очень рады, что Вы довольны Ulterapy и отмечаете, как хорошеете день за днём! Будем рады пригласить Вас на швейцарский лифтинг!
Сапрыкина Анна
Сапрыкина Анна ответила Институт красоты Belle Allure
Обязательно обращусь. Швейцарский лифтинг - это что-то новенькое. Не слышала пока про него. Ценю Вашу клинику за то, что всегда идете в ногу со временем и отбираете для нас лучшие инновационные решения.
Делала прокол ушей у косметолога - Филяниной Ирины Вячеславовны. Все просто супер. Сразу делала два прокола на мочке уха, все быстро, безболезненно. Очень приятная атмосфера в салоне, доброжелательный администратор на ресепшене; рассказали о процедурах, которые можно делать в салоне. Обязательно приду сюда снова попробовать разные процедуры)))
Институт красоты Belle Allure
Марина, добрый день! Очень приятно, что Вам понравилась компетентность специалиста-косметолога и сервис. Будем очень рады видеть Вас снова!
Все очень понравилось. Ирина очень доброжелательная девушка. Классный косметолог. Буду обращаться ещё!!
Наталья
Институт красоты Belle Allure
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за комплиментарный отзыв! Для нас в приоритете атмосфера доброжелательности и комфорта. Очень рады, что Вы выбрали нас! И оценили компетентность специалиста!
Я являюсь постоянным клиентом Института Красоты Belle Allure. Лучшего сочетания профессионализма и супер приятной, доброжелательной обстановки я ещё не встречала!!! Главный «скульптор Красоты» в этих стенах без ложной скромности является руководитель и основатель Института Красоты Belle Allure, опытный врач косметолог-эндокринолог – Васильева Елена Владимировна! Я хочу сказать этому прекрасному доктору огромное спасибо за ту красоту, которую она совершаете с большим профессионализмом и трепетом. Мне очень нравится её подход к подбору процедур, подходящих именно мне. Я рада, что попала в такие заботливые и «золотые» руки, которым я смело доверяю и советую всем своим знакомым. Елена Владимировна, я хочу пожелать вам процветания, постоянного совершенствования и вдохновения, ведь ваша работа - это целое искусство, которое просто необходимо каждой женщине ❤❤❤
Институт красоты Belle Allure
Галина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что в наш "коммерческий" век Вы отмечаете именно заботу, внимание, взвешенный и индивидуальный подход. Мы понимаем как важно для женщины найти "своего" доктора, который сохранит и приумножит её красоту и уникальность! Желаем Вам праздничного настроения в предвкушении Нового года и Рождества! Всегда Вам рады!
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто замечательному косметологу - Филяниной Ирине! К Ирине я попала, сменив четырёх специалистов, и каждая «проба пера» в поиске косметолога оставила глубокие «шрамы от опытов» на моём лице. Я была просто в отчаянии.... И тут судьба мне подарила Ирину! Мы сделали с ней курс Body Tite Fractova Plis - глаза, Body Tite - липосакцию, биоревитализацию, мезотерапию, ряд пилинга, чисток, уходов, масок, массажей. Сейчас. Моя кожа радует меня ровной поверхностью и здоровым цветом лица! Рукам Ирины доверяешь с первой минуты, ты просто чувствуешь её уверенность и понимаешь, что все страхи и поиски позади, и ты попала к профессионалу! Смело рекомендую и говорю всем - я своего косметолога нашла на Малой Дмитровке, 25 в Институте красоты в Belle Allure! Желаю и Вам того же!
Институт красоты Belle Allure
Галина, добрый день! Благодарим за комплиментарный отзыв! Мы гордимся, что Вы доверяете свою красоту специалистам нашей клиники. Ваша искренность, природный шарм, обаяние никого не оставят равнодушным! До новых встреч!
Посещала салон трижды, всё понравилось!девушка на ресепшене очень приветливая! Врач Елена Васильева порекомендовала процедуры конкретно по моей проблеме. Вижу результаты. Обязательно вернусь ещё
Институт красоты Belle Allure
Ольга, очень приятно, что Вам понравилось! Вы грамотно инвестируете в свою молодость, ухаживая за кожей тщательно и регулярно. Такой взвешенный подход даёт отличные результаты и исключает необходимость радикальных процедур. До встречи!
Снова спасибо Елене Васильевой. Мы знакомы 100 лет, и периодически я начинаю изводить доктора дикими запросами вроде «что-то мне мой нос не нравится, давайте что-то поменяем». Но ничего радикального, естественного, делать не хочу и боюсь. И вот пара уколов ботокса, филлера - и кончик носа преодолевает гравитацию. Волшебство и магия😊😊😊🙏🙏🙏
Институт красоты Belle Allure
Елена, благодарим Вас за отзыв! Ваши счастливые глаза, харизма, утонченная красота - это тоже магия! Мы очень рады, что Вы удовлетворены результатом процедуры. Амбициозные задачи по преодолению гравитации вдохновляют! До новых встреч!
Доброго дня всем, ищущим, получить для себя любимой(ого) удовлетворения своих сокровенных желаний!
В течении всей жизни искала, прежде всего, вдумчивого человека, которому можно довериться...Это был путь не близкий и выбор, поверьте, жизнь мне давала и возможности: перебирала профессурой для высших эшелонов власти - не шучу..., но это все это были лишь товарно-денежные отношения, а результат не удовлетворял до встречи с удивительной женщиной и чудо-доктором Еленой Владимировной. Глубокая и многогранная личность. Творит как для себя и мне нравиться все, что ОНА предлагает и делает для меня уже много лет. Мне 57 и я знаю, что дело не в возрасте, а в удовлетворении моего я участием в жизни этой прекрасной женщины, которая всегда привносит в неё радость. Для меня совершенно очевидно, что она творец своей жизни. Умеет сотворять верно и дарить радость от общения со мной и со всеми близкими мне по духу людьми, которые, тоже поверьте, успели много чего повидать и у нас в стране, и далеко за ее пределами. Я не стала бы писать ничего о своем опыте, но суть в том, что, Елена Владимировна, не станет сама себя хвалить... Она здравый человек и в полной мере отдает себе отчет в том, что именно она кудесница и волшебница....и не только...Я и мои близкие говорим ей все это от сердца, но публично впервые: для тех, кто на распутье и сомневается в выборе профессионала, как это было со мной в какой-то другой жизни, рекомендую встретиться с ней и оценить мои фото до и после ее участия...конечно, нет предела совершенству, но я за разумный подход... Желаю всем любви и процветания!!! 5 ЗВЁЗД ОДНОЗНАЧНО
Институт красоты Belle Allure
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ценим Ваше доверие, спасибо что раз за разом выбираете нас! Желаем Вам здоровья и красоты, восхищаемся Вашей харизмой и неповторимым стилем во всём! Будем рады снова видеть Вас и дочку Марину в стенах нашей уютной клиники!
Я-мама первоклашки, мне 47 лет, зовут Ирина. Очень переживала за то, чтобы ребёнок не стеснялся возрастную маму, поэтому прибегала к помощи специалистов в области косметологии с 42 лет. Биоревитализация, мезонити и т.д. и т.п. Результат если и был, то едва заметный. Меняла косметологов, как Есенин перчатки, потому что нужного мне эффекта (заметное омоложение, коррекция овала лица) добиться не мог никто из специалистов. Последний врач, к которому я обращалась развела руками и сказала, что ситуацию может решить только хирургическая подтяжка лица (на которую, кстати, я почти решилась), но для начала врач порекомендовала попробовать поставить нити с насечками, которые она сама не делает, но в Москве есть достойный специалист в этой области-Елена Владимировна Васильева. Так я попала в Институт красоты «Belle Allure». Первое армирование на скулах было в июне месяце. Операция длилась примерно 45 минут под местной анестезией. Дня через три отёки прошли, небольшие гематомы рассосались в течение 10 дней. Не больно, но страшно. Вторая операция по подтяжке обвисшего подбородка была вчера. Длилась минут 30. Не больно, страшно ( я хоть и не очень молодая, но трусиха редкостная). Смотрю на себя и не нарадуюсь. Я – КРАСОТКА!!! Результат круче моих ожиданий! Елена Владимировна, если Вы когда-нибудь прочитаете мой отзыв, знайте-я Ваш благодарный клиент! Спасибо Вам большое!
Институт красоты Belle Allure
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за такой честный и искренний отзыв! Мы очень рады, что вместе с коррекцией овала и омоложением кожи повышается настроение и уверенность в себе! Вы самая лучшая и любимая мама для своего ребёнка, а стереотипы пусть отдохнут ;)
Был у Ирины на чистке лица уже дважды. Периодически кожа у меня шелушится и проявляются прыщи. Видимо из-за погоды и моего питания. Каждый раз после посещения процедуры я молодею и решаю свои эстетические вопросы. Все окружающие это отмечают. Питание начинаю осознанно контролировать, потому что появляется доп. стимул сохранять свежесть. Ирина прекрасный специалист, все делает аккуратно и нежно. Иду в третий раз сейчас. За честный отзыв получу доп. скидку в 500руб. Мне вдвойне приятно, потому что я бы с радостью оставил отзыв даже без бонусов. Благодарю!
Выражаю огромную благодарность доктору Елене Васильевой за высокий профессионализм и качество услуг! Спасибо большое!!
Институт красоты Belle Allure
Спасибо! Всегда рады Вас видеть! Благодарим за то, что выбрали нас!
Уже почти четыре года посещаю Институт красоты на Малой Дмитровке. В среднем бываю3-6 раз в месяц. За это время прикипел душой к к нему. За все время не было ни разу сбоев при записи или ожидания в виду опоздания начала процедуры. Особое спасибо косметику Ирине за грамотный подход и, конечно, Елене Владимировне, которая всегда готова придти на помощь с советом и рекомендациями. Готов всем рекомендовать. Попов Евгений
Институт красоты Belle Allure
Евгений, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вам!
Комфортно, гостеприимно, приветливо и, главное, качественно.
Рекомендую
Институт красоты Belle Allure
Благодарим Вас за комплиментарный отзыв! Мы стремимся к эталону качества услуг и сервиса, чтобы заслужить Ваше доверие! Всегда рады Вам!
В салоне обманывают клиентов - при записи говорят одни условия, а после процедуры просят оплатить совсем другую сумму. Причём разговаривают с клиентом грубо!
Никому не советую туда ходить
Институт красоты Belle Allure
Уважаемая Анна! Мы внимательно изучили Ваш отзыв. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Но после того, как Вам предложили просмотреть видеозапись разговора о цене на процедуру между администратором и Вами, Вы сразу согласились оплатить данную услугу по нашему прейскуранту, который утвержден генеральным директором.
kezbera ответил Институт красоты Belle Allure
Для меня не проблема оплатить 7990 рублей за сеанс эпиляции, поэтому я оплатила.
Мне проще переплатить, чем вступать в дискуссию с людьми, для которых клиент НЕ ПРАВ в любом случае. И портить себе настроение.
И посмотрите камеры, там я подробно объясняю свой вопрос администратору.
Институт красоты Belle Allure ответили kezbera
Уважаемая Анна! Мы очень дорожим нашими гостями. Камеры просмотрены. И с уверенностью Вам заявляем, что возможно Вы не так услышали информацию. Речь шла о скидке при покупке пакетного предложения, а не одной процедуры.
kezbera ответил Институт красоты Belle Allure
Все ВАШИ комментарии говорят о том, что в belle Allure клиент всегда НЕ прав. Вы себя сами «замарали»...
Но спасибо за извинения. Странно только, что я их получила после публикации отзывов, а в самом салоне - только хамство
Институт красоты Belle Allure ответили kezbera
Анна! В любом случае спасибо за продвижение нашей странички на сайте yell.ru. Для улучшения качества обслуживания у нас все разговоры записываются, поэтому Ваши комментарии неправдоподобны. Видимо, у Вас возникли какие-то личные проблемы. Желаем Вам поскорее их разрешить. И, конечно же, найти место, где Вы будете диктовать цены на услуги, которые Вам необходимы. А мы действуем по нашему прейскуранту, жаль, что он Вам не подошел. Еще раз спасибо за продвижение нашей странички.
kezbera ответил Институт красоты Belle Allure
Видимо мой отзыв задел за живую проблему Belle Allure :)
И каждый ваш следующий комментарий все лучше раскрывает отношение к клиентам. Ведь переходить на личности - ой как некрасиво. А услуги вам оплачены в полной степени и без хамства в адрес сотрудников...
Институт красоты Belle Allure ответили kezbera
Уважаемая Анна! Мы за справедливость. И если Вы клиент, это не дает Вам право осквернять нашу репутацию. Еще раз повторяю, что для улучшения качества обслуживания у нас все разговоры записываются!!! И на оснований этих записей, сделаны выводы, к сожалению, не в Вашу пользу. Процедура Вам оказана в полном обьеме, за услугу с Вас взяли в соответствии с прейскурантом, который находится в открытом доступе, на рецепшн, вся информация о проводимых акциях и спецпредложениях размещены также на рецепшн и на нашем сайте. О стоимости отдельной услуги Вы были предупреждены, о пакетном предложении тоже.
Уже много лет я прихожу к моему любимому доктору Елене Владимировне Радион и каждый раз совершенно счастлива. Абсолютно профессиональный врач, с которым чувствуешь полную уверенность и безопасность, потому что косметология - это здоровье и очень серьезно, и невероятно комфортный в личном плане человек. Отношение сотрудников, чудесная дружеская атмосфера, комфортное пространство - все это делает посещение "Бель Аллюр" большим удовольствием, и это не говоря уже о пользе и красоте:))
По делам находилась на Малой Дмитровке и случайно для себя открыла уютный уголок домашнего тепла и красоты - "Belle-Allure". Опытная и грамотная врач Елена Владимировна не только решила мою проблему,но и дала рекомендации как предотвратить появление сосудистых звёздочек вновь. Очень довольно результатом!
Институт красоты Belle Allure на карте