8 (495) 775-01-02 8 (495) 775-01... — показать

Отзывы о компании Институт пластической хирургии и косметологии в Москве

8 (495) 775-01-02 8 (495) 775-01... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-01-02 ещё

Отзывы про Институт пластической хирургии и косметологии в Москве (335)

4.6
Все источники Yell.ru (244) Spr.ru (91)
Хочу от души поблагодарить Лидию Петровну Галиченко за помощь! Проблема деликатная, фибромы на спине, но они были бессимптомные, вот только начали увеличиваться в прошлом году. так что приняла решение обратиться в институт. Лечили холодом, Лидия Петровна решила проблему за два посещения, а заодно провела беседу о том, на что мне нужно обратить внимание при уходе за кожей. Если вы ищите косметолога, который внимательно отнесется ко всем вашим пожеланиям и сделает всё заботливо, осторожно, я очень её рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрееву А.С за его золотые руки и подход к своей работе.Каждый день Вы делаете как минимум на 1 женщину счастливей.Вам огромный поклон.Вы лучший доктор знающий свою работу.Вы получаете удовольствие от работы а мы от результата.Я Вам благодарна за «Грудь небесной красоты»
Добрый день )
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и его команде !)
Золотые руки !
Слаженная работа !
Заботливый персонал ,коллектив )
Не оставит вам сомнений ,что нужно делать пластику только у них )
Делала мамопластику 16.02
Очень переживала ,что буду плохо отходить от наркоза ,переживала за боли )
Очнулась после наркоза
И примерно через 1,5 часа уже ходила по палате ,будто и ничего не было ))
Все прошло настолько легко -не передать словами))))
Реабилитационный период :
Через 5 дней я уже вышла на работу )
Очень легко ,без побочек
Очень Рада,что выбрала вас !
Спасибо вам огромное !
После рождения и кормления дочери от моей некогда красивой груди остались одни воспоминания, мысль о маммопластике не покидала меня несколько лет. Подруга предложила своего хирурга.. доктор, Андреев Александр Сергеевича. Долго не думая записалась на консультацию. После первой консультации, хотя мне и было страшно, я всё же решилась на операцию, и нисколько не жалею об этом! Подготовка и сама операция прошли довольно легко, что свидетельствует о профессионализме доктора. Мне очень понравилось операционная), перед операцией анастезиолог предложил включить любимую музыку😊 . После операции, почувствовав двух прекрасных девочек, это (3 размер анатомический имплант) сразу в голову пришла мысль поздороваться с ними😁.. признаюсь я это зделала в слух. Я очень довольна результатом. Реабилитация тоже была вполне терпимой, не было невыносимой боли и каждый день становилось всё лучше и лучше. Хочу выразить большую благодарность Александр Сергеевич за то, что он помог воплотить мою мечту! Дорогие женщины, доктор не просто так говорит (( ГРУД НЕБЕСНОЙ КРАСОТЫ )) Александр Сергеевич делает эту красоту..
Прошла курс мезотерапии по борьбе с возрастным изменением на коже в области шеи! Благодарю косметолога с мед.образованием Лидию Петровну! Очень душевный и отзывчивый человек, всегда от нее выхожу с позитивом) Да и наблюдаюсь только у нее уже несколько лет. Девочки, выбирайте косметологов из официальных медицинских центров и институтов с лицензией, а не частных «на дому», не тратьте свои нервы. Считаю, лучше заплатить и получить качественную услугу и консультацию.
Сделала привычкой писать отзывы о своих посещениях, чтобы люди избегали заблуждений. Моя история началась с проблемы пигментации на коже лица, которая давно беспокоила. не так, чтобы критично, но хотелось избавиться от пары пятен. После тщательного изучения интернета я решила обратиться к Лидии Петровне в институт косметологии.

Она провела детальную консультацию (первый визит выпал на конец января), выслушала все мои опасения и предложила индивидуальный план действия. Человек опытный, в медицине больше 40 лет, я почувствовала себя в надежных руках.

Понадобилось 2 процедуры по удалению пигментации лазером и 2 озонотерапии убрать расширенные поры, я осталась очень довольна результатом. Кроме того, Лидия дала мне советы по уходу за кожей и поделилась рекомендациями по бюджетному домашнему уходу, которых не встретишь на сайтах и форумах.
Открыла для себя мезотерапию, хожу к Лидии Галиченко в ипхик, она меня покорила своими знаниями с первой встречи
а там можно просто прийти на консультацию проверить свой тип кожи и ее состояние? процедуры пока не хочу делать
20 декабря 2023 года я сделала маммопластику с подтяжкой по ореоле и увеличением, оперировал Андреев Александр Сергеевич. У меня трое детей, 44 года, наверное кто то скажет, зачем мне это надо, старшая дочка (ей 27) так и говорила, но не отговаривала. Мама не знает до сих пор. Но, к этой операции я шла давно, хоть мне за 40, в душе 30) не больше) ) . Спроси меня сейчас, не жалею ли... НЕТ. Я довольна результатом, люблю свои "титички", скоро лето, пляж) . Клиника "Жуковка" прекрасная, мед персонал замечательный. Медсестра при обходе, сказала, что доктор сделал мне красивую грудь, она присутствовала на операции, я благодарна ей за добрые слова поддержки. С наркозом я по жизни знакома, его особо не боялась, темболее медкомиссия перед операцией как в космос, когда ещё такое обследование пройдёшь. Переживала как спать на спине, и как мыть волосы, но как оказалось не так всё страшно, дело привычки, первая неделя сложновато, а дальше проще. И к компрессионному белью привыкаешь. Так как я не из Москвы, лежать время не было, театры, прогулки, шопинг, экскурсии. Но к самочувствию постоянно прислушивалась, препараты по списку принимала. Через неделю улетела домой. Спасибо доктор, Вы молодец!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за мое новое тело и новую жизнь без комплексов. После 2 родов своя грудь была похожа на мятые тряпки, которые умерли лет 20 назад. Сначала сделали подтяжку без имплантов, потом через полгода поставили круги. На приеме у доктора перед второй операцией я увидела на фото свою грудь «до»Честно, не узнала ее, видимо, настолько ее ненавидела и хотела забыть- что мой мозг отказывался прихнавать, что раньше «это» болталось на мне. А после операции по увеличению , посое выхода из наркоза, первая мысль, которая пришла в тот момент в голову- СЛАВА БОГУ, ЭТОТ КОШМАР БОЛЬШЕ НЕ СО МНОЙ. Словами трудно описать мое удовлетворение, когда я первый раз на них посмотрела. Это было чувство, схожее с тем, когда после сильной жары- глотаешь воду. Полнейший экстаз. Все девочки, кто пострадал после родов или просто обделила природа- не бойтесь, делайте и никого не слушайте. Мы живем 1 раз и мы не имеем права жить с комплексами. Себя нужно обожать и кайфовать от зеркала.
В общем, доктор дал мне новую счастливую жизнь. За что я буду благодарна ему бесконечно.
Знания профессионала, золотые руки и «чуйка» прекрасного- все в одном человеке. 100500 раз говорю спасибо🥲
Большое спасибо институт косметологии и пластический хирургии за такой тщательный подход к своей работе! Особенное спасибо доктору Антону Игоревичу Захарову. Он мне сделал очень красивую грудь. Спасибо большое! Мне понравилось как все прошло, и в клинике все хорошо и доктор внимательный и результат отменный. Спасибо большое!
Выражаю благодарность потрясающему хирургу Андрееву Александру Сергеевичу !
Я обратилась с проблемой подвисания груди после родов, мною было принято решение подтяжки своей груди, без имплантов. Сомнений не возникло , касательно операции именно у этого врача, он расположил с первых минут , как только я зашла в кабинет. Хирург порекомендовал сделать еще липосакцию подмышек, что , конечно, правильно )
Операция была назначена на октябрь , все анализы были сданы, на связи всегда находилась ассистент Александра Сергеевича - Екатерина, спасибо Вам.
Все прошло отлично, самое страшное была разметка [:biggrin:]
Я до сих пор не понимаю, как можно так ювелирно кроить грудь, она потрясающая - грудь небесной красоты
Антон Игоревич действительно хороший специалист! Рада, что решилась на операцию именно у него. Рада, что все прошло хорошо, я быстро восстановилась, быстро пришла в порядок. Довольна отношением в этой клинике, все хорошо, качественное оборудование и так далее. Достаточно высокий уровень. Спасибо!
Хочу сказать спасибо Антону Игоревичу Захарову - пластическому хирургу ИПХиК. Попала к нему случайно, но так и осталась на операцию) Сначала пришла на консультацию, потом мне сказали какие анализы сделать и как подготовиться к операции. Я все сделала, как положено. Доктор мне понравился своей участностью, поддержкой. Сделала у него пластику груди (получается подтяжка и импланты) Об этой операции я давно мечтала, сразу после третих родов решила, что буду делать операцию обязательно. Так и случилось. Операцию я сделала, стала счастливая, как никто. Правда, так интересно, что простая операция меняет восприятие мира, восприятие себя. Восстановление прошло тоже быстро, пришлось носить компрессионное белье, мне оно не очень нравилось, но делать нечего. В итоге у меня красивая грудь.
Решила увеличить грудь. Доктора выбирала долго и тщательно, перерыла весь интернет по теме увеличения, пересмотрела отзывы и работы многих достойных докторов. Сразу уточню, что сама я врач. Конечно, спрашивала рекомендации и мнения коллег о врачах и их работах. Мне были озвучены некоторые фамилии хирургов, но человек я дотошный, особенно, когда вопрос касается собственного здоровья и внешнего вида! Искала долго. Александра Сергеевича нашла сама в интернете по отзывам, пересмотрела кучу его работ и остановилась на нем. И моя профессиональная интуиция меня не подвела. Записалась на консультацию и через месяц уже состоялась операция. Полностью доверилась доктору и в выборе обьема имплантата. Нв консультации Александр Сергеевич спросил: «Что хотите? », ответила «Грудь небесной красоты». Тогда, говорит нужно вот этого размера и я согласилась. Только уточнила, как все проходит. У доктора замечательные помощницы Катя и Олеся, всегда на связи по любым вопросам, доктор тоже всегда доступен, если что-то нужно уточнить. В общем, через месяц я была облалательнице шикарно груди. Клиника супер, отношение душевное, все организовано на высшем уровне. Дальнейшие консультации и сопровождение пациента на протяжение всего времени в необходимые сроки. В общем, я очень довольна результатом и тем, что жизнь меня свела с этим Врачом от бога, с золотыми руками и большим сердцем! Спасибо за отличную командную работу! И личная признательность Александру Сергеевичу и безграничная благодарность!
Операцию по увеличению груди делала 4 месяца назад у Андреева Александра Сергеевича, результат меня порадовал!)
Кроме того, доктор очень внимательный, чуткий и отзывчивый)
Всем подругам, желающим сделать маммопластику, однозначно порекомендую Александра Сергеевича!
Я ему очень благодарна!)
Антон Игоревич Захаров замечательный специалист! Большое спасибо за такого специалиста в своем штате!
Андреев А.С. супер профессионал в маммопластике.После родов и кормления грудь обвисла,потеряла объем и выглядела просто ужасно,принять себя такой я не смогла. Узнав о нем от подруги,которая оперировала после 3 родов,посмотрев работы Александра Сергеевича,избавилась от страха и была уверена в отличном результате. На консультации врач сразу сказал какие импланты мне подойдут. Результат просто превзошел ожидания,аккуратный швы,никакой асимметрии,быстрый процесс заживления-на 3 день уже была на работе,хотя у меня операция с подтяжкой и увеличением. Главное,что после операции тоже врач следит за процессом заживления-осмотры,смена повязок,рекомендации по уходу и тд. Андреев А.С. просто волшебник!
Увеличение без подтяжки. Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Александру Сергеевичу за грудь даже не небесной, а космической красоты. Год решалась и не пожалела ни капли. Это лучшее, что было со мной в жизни. Самый лучший подарок судьбы, что я наткнулась именно на Александра Сергеевича в интернете. Реабилитация прошла очень легко, я думала, что буду умирать, а в итоге все пошло почти безболезненно, самое сложное было - спать первые дни. Но весь дискомфорт забывается и время летит очень быстро. Шрамы видно только если всматриваться и знать, что они есть. В общем, девочки, если делать грудь, то только у этого волшебного доктора!
Делала операцию у Антона Игоревича Захарова. Благодарна ему за доброе отношение ко мне, за решение проблем, постоянную поддержку. Я рада, что выбрала этого специалиста. Мне приятно такое отношение. И приятен результат операции. Я хотела выглядеть моложе, так как годы берут свое. Сейчас все хорошо. Спасибо доктору!
Да, Антон Игоревич действительно высококлассный хирург. Он твердо знает свое дело!
Бесконечные слова благодарности Андрееву Александру Сергеевичу. Я долгое время мечтала сделать операцию, но было много сомнений. Наблюдала за работами Александра Сергеевича и многими хирургами, до этого была на консультации у другого хирурга, когда приехала к Александру Сергеевичу, точно приняла решение-это то, что я искала! Александр Сергеевич подобрал имплантаты согласно моим параметрам.
После операции по увеличению груди прошло 3 месяца, результат превзошел все мои ожидания, получилась очень натуральная и гармоничная грудь, согласно моим параметрам. Реабилитация проходит замечательно. Однозначно могу советовать Андреева Александра Сергеевича, Спасибо большое за исполнение мечты☺️
Мне операцию делал Антон Игоревич Захаров. Прошло уже несколько лет, а я постоянно вспоминаю его добрым словом. Сделала подтяжку груди, сейчас понимаю, что все не зря. Я красиво, сексуально выгляжу и не представляю как было бы, если бы не решилась тогда на операцию. Большое спасибо доктору за доброту и за то, что понял меня. Доктор, спасибо Вам. Процветания, благородных пациентов! Спасибо!
Делала первичную маммопластику и верхнюю блефаропластику у Андреева Александра Сергеевича в ноябре 2022 года. Хирург внимательный, приятный в общении, спокойно отвечает на все интересующие вопросы. Его работы, среди остальных хирургов, выделялись. Мне нравилось, что, в большинстве случаем, работы Андреева А. С. выглядят очень естественно, аккуратно и натурально. Общалась с его пациентками и все отмечали легкую реабилитацию. Хочу отметить еще, что швы очень аккуратные у него. Сейчас что на глазах, что на груди все рубцы практически исчезли в ноль. По моей рекомендации уже поехала одна моя знакомая к нему.
После трёх родов и кормления детей моя грудь совершенно опустела и больше двух лет я решалась на операцию, присматриваясь к хирургам. Но работы Александра Андреевича мне всегда нравились на 100%. Поэтому сомнений в выборе врача не было. На консультации обсудили все нюансы, мои страхи, общепринятые опасения, доктор дал исчерпывающие ответы, успокоил, поделился опытом и я доверилась. Операция прошла быстро, легко, клиника отличная, персонал на уровне. Восстановление тоже было довольно простым. Первую неделю были ещё болевые ощущения, а потом с каждым днем все легче и легче. И конечно мне запомнился день, когда мы сняли швы и компрессионное бельё. Это первое знакомство со своим новым телом - просто восторг! Вот уже три месяца я счастливый обладатель шикарной груди третьего размера и моё внутреннее ощущение себя разделились на До и После. Жалею только о том, что не сделала раньше))
Александр Сергеевич, спасибо, что делаете женщин красивей и счастливей!
Хочу сказать большое спасибо Андрееву АС за исполнение мечты )
Как и многие девочки всю жизнь мечтала о красивой тройке, но беременность, кормление и похудение на 30 кг оставили свой след.

Между консультацией и операцией прошло 1год и 3 месяца и не потому-что было нельзя, а потому что я очень сильно боялась)
Начиталась в интернете всякого всего, пересмотрела кучу историй а-ля «история моей маммопластики» примерила на себя все негативные результаты ))

Но желание стать прекрасней оказалось сильнее страха

Больше всего я боялась реабилитационного периода

И какого было моё удивление, когда меня разбудили после операции и никаких «плит» на груди не было, никакой супер-боли, было ощущение что проводили манипуляции в области груди , небольшая слабость и всёёё)
Наркоз как глубокий сон, проснулась с ощущением «как прекрасно я выспалась»
Первая неделя после оп была отличная, пару дней полежала, отдохнула – вот и вся реабилитация)

Девочки! Не бойтесь!)
Про таких как Александр Сергеевич говорят врач от Бога, золотые руки)

Спасибо вам доктор! Вы сделали счастливее ещё одну девушку)
Теперь я обладательница заветной тройки)

Бесконечно благодарна вам)
Хочу поблагодарить доктора Андреева Александра Сергеевича за #грудьнебеснойкрасоты
2года я выбирала хирурга и из 18 врачей, он был 17)я все таки сделала выбор и остановилась на нем. Незадолго до операции общалась с 2мя его пациентками,которые сделали грудь у него за полгода до моей консультации.
Они очень положительно отзывались о работе доктора,что не было никаких сомнений,что я сделала правильный выбор.
Я очень переживала,что грудь будет большая и я буду ее стесняться,но доктор Андреев А.С. слышит своих пациентов и в итоге у меня идеальная грудь,подходящая для моего тела👌🏼
Швы очень тонкие,ровные-идеальные 👏🏻
Александр Сергеевич спасибо Вам большое за исполнение женской мечты🫶🏻
(P.s. на фото 4 месяца со дня операции)
Хочу оставить отзыв о докторе Андрееве Александре Сергеевиче !
По порядку. Прием. Очень радушный прием, врач не навязывает вам свои желания, все рекомендации дает с подробными объяснениями, при этом слышит ваши желания и предпочтения, общение на доступном пациенту языке (без сложных терминов, трудно понятных человеку без медицинского образования). Чувствуешь себя на приеме у друга!
Операция. Клиника превосходная, очень доброжелательный персонал! Анестезиолог просто мастер своего дела!
Работа хирурга очень порадовала, выше всех ожиданий. Не смотря индивидуальность тканей, швы практически не заметны уже на первый месяц после операции, просто ювелирное исполнение. Форма груди идеальная, врач услышал все пожелания, также я прислушалась к рекомендациям и операцию провели с учетом всего. Отдельно, хочу обратить внимание на отношение доктора к пациенту, оно очень внимательное и добродушное! Все вопросы после (как и до) проведенной операции, переживания и советы по реабилитации моментально в онлайн режиме решались и обсуждались. Также не отказали в повторном внеплановом осмотре перед отъездом и радушно приняли. Невероятна рада своему выбору в пользу хирурга, доктор который не бросает пациента после проведенной работы и сопровождает в ходе реабилитации, при этом мастер своего дела.
Выбор хирурга принимался на основе: его работ, которых полно в сети и на странице доктора; отзывов пациентов, в которых вы не увидите плохих; внимательности, уважения и доброжелательности к пациенту как до, так и после операции; сопровождение во время реабилитации.
Выражаю вам огромную благодарность за проведенную работу!
Грудь небесной красоты)
Начну с того, что я очень довольна результатом.
Получила то, что и хотела: красивую естественную, пропорциональную моему телу грудь. Поэтому, собственно, я к Александру Сергеевичу и пошла, потому что знала, что он делает естественно.

Период реабилитации прошел легче, чем я думала. Главное соблюдать все рекомендации врача.

Мне, мужу, подписчикам в инстаграме - всем нравится.
Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность хирургу Андрееву Александру Сергеевичу за свою новую грудь!
Я целый год искала хирурга, которому смогу доверять и у которого будет однозначное понимание как исправить небольшую тубулярность на моей груди, но только после консультации с Андреевым не осталось сомнений, делать операцию только у него.Тем более, что у Него сделали грудь и довольны результатом аж 3 моих знакомых!
Форма и размер отличные, пока прошёл всего 1 месяц после операции. Надеюсь, что к 3-4 месяцам результат будет отличный!
Александр Сергеевич, хочу выразить Вам свою благодарность! Спасибо огромное за мою прекрасную новую грудь, которая теперь очень гармонично смотрится на моем теле ☺️ У меня практически совсем не было своего объема, и это всегда приносило мне психологический дискомфорт, приходилось всегда носить пушап, даже в 30 градусную жару. Было невозможно подобрать красивое нижнее белье, купальники, красивые платья и кофты с декольте. Теперь же я счастлива, я наконец-то могу носить все то, что раньше мне было недоступно! Александр Сергеевич, вы настоящий профессионал своего дела! Я нисколько не сомневалась в Вас и полностью доверилась Вам. И сейчас понимаю, что я не ошиблась! Когда я выбирала себе пластического хирурга, я сразу обратила внимание на Ваш большой опыт в маммопластике, посмотрела Ваши работы и влюбилась, мне даже не захотелось дальше смотреть других хирургов. А когда я попала к Вам на консультацию, то сразу поняла, что буду оперироваться именно у Вас. Перед операцией больше всего я боялась наркоза, но, к моему удивлению, все прошло настолько легко! Сразу же после операции я чувствовала себя очень хорошо и даже не прошло часа, как меня уже покормили отличным сытным обедом. У меня не было ни тошноты, ни головокружения, ни головной боли. Я даже не ожидала, что так может быть. Кроме того я думала, что реабилитация после маммопластики будет очень тяжелой, как многие пишут. Но мне и здесь повезло. У меня не было сильных болей, бессонницы и тд. Все было вполне терпимо. Я нисколько не жалею, о том, что решилась на операцию. Я очень довольна результатом! И я счастлива!!! Это совсем не страшно, не стоит читать страшилки о маммопластике в интернете! Но очень важно выбрать хорошего пластического хирурга, который имеет опыт именно в данной операции. Оперироваться лучше в крупной надежной клинике, где если что смогут оказать помощь. Я бы очень порекомендовала Вас всем девушкам, которым требуется пластика груди, потому что у Вас действительно большой талант в этом деле ❤️❤️❤️
Уважаемый Андреев Александр Сергеевич ,Вы самый лучший в мире доктор,который изменил мою жизнь к лучшему.Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.Спасибо вам большое за ваш труд.Я всегда буду Вас помнить с благодарностью!🙏🏻🤍
P.s.
Уважаемые будущие пациенты доктора Андреева,торопитесь,я уверена скоро Александр Сергеевич выйдет на тот уровень который будет не каждому доступен как по времени , так и финансовом,побывать в руках такого хирурга-считай Избранный в этом мире🍀.
Обращался в «Институт пластической хирургии и косметологии » по вопросу выполнения операции риносептопластики к доктору Липскому Константину Борисовичу. Результатом крайне разочарован. Считаю, доктор с операцией не справился и цели операции не достигнуты. Напортачил капитально - Результат его работы УЖАСЕН. И Липский К.Б. и ИПХиК от диалога по исправлению действий хирурга уклоняются.
Мне всё понравилось ❤️
А моя грудь мне теперь нравится всё больше)
Спасибо Андрееву Александру Сергеевичу 😍
Обращалась за заменой имплантатов по поводу капсулярной контрактуры к доктору Рабодзей О.П. Врача могу советовать во всех смыслах, теперь уже прошло почти 2,5 года после операции моей повторной, ни о какой повторной контрактуре нет и речи, доктор все сделала грамотно и качественно, а возможно и импланты мне очень хорошие подобрала в отличие от прошлого раза. В общем смело обращатесь даже со сложными случаями, отношение прекрасное, цены более чем адекватные
Похудела на 18 кг, появилаьс необходимость в некоторой пластической коррекции, обратилась к Ольге Павловне как раз за этим – записалась на осморт, решили сделать первой брахиопластику (подтянули руки, сделали их красивыми, утонченными), дальше будем готовится к подтяжке груди. Хочу порекомендовать доктора, не пожалеете обратившись. И я и мои знакомые теперь только к ней, цены для такого качества услуг супер приятные по Москве
Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Александр Сергеевичу за его золотые руки. 21.02.22 состоялась моя операция по увеличению груди с имплантами. Ставлю 20 из 10! Короткий реабилитационный период, аккуратные незаметные швы, идеально подобранный размер имплантов. Прошел всего месяц, но я уже наслаждаюсь красотой своей идеальной груди. Спасибо, доктор!! От души рекомендую Александр Сергеевича, как замечательного профессионала пластической хирургии
Хочу сказать огромное спасибо Андрееву Александру Сергеевичу! Я долго не могла решиться на операцию, долго выбирала врача, сходила на несколько консультаций в разные клиники, но когда увидела ваши работы, сомнений никаких не осталось, что нужно идти именно к вам. Хочу поблагодарить за прекрасный результат, теперь я имею грудь своей мечты, которая выглядит очень естественно и натурально. Также поблагодарить за тёплое отношение, за внимательность, деликатность и прекрасный персонал!
Доктора от Бога а вот сервис желает лучшего . Оплатила одноместную палату за 20 т р чтобы отдохнуть после общего наркоза , так они мне ее прям перед стройкой и выходящую на проезжую часть дали . Глаз не сомкнула всю ночь и , естественно, уставшая и не довольная уехала домой . Очень странно что когда заказываешь не бесплатно то что тебя интересует , а получаешь совсем другое .
Институт пластической хирургии и косметологии в Москве
Институт пластической хирургии и косметологии в Москве
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита к специалисту и номер договора.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества Института пластической хирургии и косметологии.
Многие девушки мечтают о том, чтобы увеличить грудь, а я с детства мечтала об обратном, хотелось уменьшить, чтобы грудь была аккуратной и красивой, да еще и роды сделали свое дело. Выбирала из многих клиник, ездила на консультации, поскольку искала "своего" врача, чтобы ощущать себя с ним комфортно. В итоге выбрала именно Институт Пластической хирургии и косметологии, поскольку здесь мне понравилось больше всего, врач мне очень понравился, был вежлив на приеме, результатом осталась полностью довольна, реабилитация проходила легко.
Долго хотела увеличить губы, но начитавшись в интернете ужасов о недобросовестных косметологов были определенные сомнения, пока подруга не посоветовала данный институт, где сама делала увеличение губ. У меня был определенный запрос и косметолог выполнила мои пожелания полностью, я получила в итоге именно то, что хотела. Рекомендую однозначно эту клинику!
Обращался в Институт Пластической хирургии с целью убрать лишний подкожный жир с живота. Сначала о хорошем, операцию провели качественно, ничего не почувствовал. Результатом очень доволен. Врачи - опытные специалисты, почувствовалось, что мастера своего дела. Также понравилось, что всё оборудование новое, надёжное. Из минусов могу назвать вечную "суету" в клинике. Постоянно много пациентов, много врачей, бегающих от палаты к палате. Также не сразу смог записаться на приём к врачу потому, что не было свободных мест для записи. Всё было расписано на месяц вперёд. В общем, несмотря на незначительные нюансы, клиника мне понравилось, ведь тот результат, за которым я шёл, по итогу получил.
Обратилась в Институт Пластической хирургии и косметологии, по поводу моего длинного носа. Долго не могла решится на эту операцию, изучила клиники, отзывы. И решила , что буду оперироваться здесь. Сначала проконсультировалась с врачом. Пообещал , что сделает аккуратно, и получу хороший результат. Не обманул ) сейчас я обладательница аккуратненького носика, мне идет) и я счастлива
Делала коррекцию живота-абдоминопластику-в институте пластической хирургии и косметологии. Живот уменьшился на шесть сантиметров, вся болтающаяся после беременности кожи исчезла благодаря мастерству умелых хирургов. Шрамики пока еще виднеются, но со временем, по словам врачей, они должны побелеть и практически не будут видны. Но и сейчас своим плоским животом я уже вполне довольна-давно у меня такого не было.
Мне была выполнена замена имплантов. У меня стояли анатомические импланты (грудь была размера 2.5), выполнена была замена на круглые импланты, а грудь стала размера 3.5. Причина замены-старые импланты стояли почти девять лет, за это время худела-толстела, грудь потеряла привлекательность и слегка обвисла. С новыми круглыми имплантами грудь поднялась и стала выглядеть прекрасно-и, главное, не понадобилась дополнительная подтяжка.
Прекрасная клиника и отличные диагносты. Дерматоскопию провели тщательно и все проблемы сразу выявили . Рассказали о способах лечения и подобрали необходимые для меня процедуры.
Стельмах О.К. очень опытная врач, помогла мне удалить ненавистную мне родинку. Лазер новый, шрама не осталось)
Хочу поделиться своими впечатлениями. На днях была на юридической консультации. Понравился офис, доброжелательное отношение, предложили кофе. Понравился юрист Александр Сергеевич, подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы, но к сожалению Александр Сергеевич отказался брать мое дело, ввиду отсутствии преспектив в моем деле. Сразу выделяю то, что Александр Сергеевич честно и прямо сказал, что дело заведомо проигрышное в отличии от других юристов которые мне обещали золотые горы. Теперь по итогу:
1. Грамотная консультация без навязывания услуг.
2. Честность и порядочность юриста.
Мне понравился Александр Сергеевич, теперь по всем вопросам буду обращаться только к нему. Всем рекомендую!!!
Благодарю за прекрасный результат пластического хирурга Андрея Павловича Выговского. Обращалась в институт для коррекции формы ушей и операции откровенно побаивалась. Андрей Павлович смог настроить меня а нужный лад и обо всех аспектах подробно рассказал. Результатом очень довольна. Правда иногда приема приходилось подождать из за большого количества пациентов.
Решила сделать коррекцию носа и губ. Знакомые посоветовали Институт Пластической хирургии и косметологии. Операция прошла удачно, восстановилась довольно быстро, результатами очень довольна.
В институте у меня была коррекция ушей, которую мне блестяще провёл Георгий Александрович Аганесов. Сейчас спустя 1,5 месяца, когда уже и швы сняли, и таблетки все пропила для ускоренного заживления, результат считаю очень хорошим. Ушки он мне прям симметрично смделал. Визуально даже и не скажешь, что была какая-то операция, выглядят как свои родные 😊 Очень сильный хирург и хороший в плане сервиса институт.
К услугам этого института прибегла, потому что полностью разочаровалась в простых студиях красоты, где мне так и не смогли привести в порядок моё лицо. Кожа как была проблемная, так и оставалась. Всё начало меняться только после записи в этот институт. Уровень конечно не сравнить, потому что уже в течение первого месяца работы, лицо начало меняться в лучшую сторону. На процедуры я пока ещё хожу, потому что программа не закончилась, но результат нравится уже. Всё плавно идёт к восстановлению. Кстати, работаю с очаровательной Ольгой Васильевной Дрогобужевой. Вот именно такого косметолога я всегда и искала! 👏🏻
Ходила в Институт пластической хирургии и косметологии на лазерную эпиляцию, удаляла нежелательные волосы на ногах. Эффектом вполне довольна, забыла о необходимости бриться каждый день. Впечатления о клинике положительные, но по сервису кое-какие замечания есть, было бы здорово, если бы перед визитом звонили и напоминали, чтобы клиент случайно не забыл.
Я долго вынашивала идею сделать грудь. Периодами искала специалистов по работам, отзывам, но почему-то попадались, лишь подгрудные способы установки имплантов, а я не хотела больших шрамов..Когда уже отпустила эту мысль, в буквальном смысле наткнулась в инстаграме на страницу Александра Сергеевича Андреева. Он делает и периареолярный доступ (способ установки импланта через ареолу)
Прочла про него отзывы, посмотрела работы и записалась на консультацию. После разговора с ним, я сразу, без малейшего раздумья согласилась на операцию и не пожалела!
Про анализы я не буду писать, т.к. всё это мелочи для меня. От наркоза отошла быстро.
Через неделю я уже вышла на работу! Начиталась, что руки невозможно потом после маммопластики поднять, долго боль проходит и тд и тп. Может быть… но не у этого врача! Я на четвёртый день уже чувствовала себя отлично!
Сотрудницы видя меня в раздевалке не могут оторвать взгляд, шрамы были уже еле заметны на третий месяц. Замучилась контакты врача раздавать))
Не бойтесь, идите и делайте если это ваша мечта!🙌
Долго не решалась на операцию, но в конце концов решилась, клинику выбирала тщательно, выбрала Институт пластической хирургии косметологии. Сделала блефаропластику у опытного пластического хирурга, к. м. н. Кибишевой А. А., результатом более чем довольна. Избавилась от морщин и мешков под глазами, стала выглядеть моложе и эффектнее. Рекомендую!
Сколько себя помню, всегда была недовольна формой своего носа, он у меня не только крупный, но и к тому же с горбинкой, точь-в-точь такой, как у дедушки :) Решила немного подправить нос, сделать изящнее и убрать горбинку, обратилась в Институт пластической хирургии и косметологи. Оперировалась у Корчака В. В., все прошло замечательно, Ринопластика, однозначно, пошла мне на пользу, нос стал меньше и привлекательнее, убрали горбинку, при этом я не стала неузнаваемой, что немаловажно. Клиника понравилась, но в зонах ожидания нет возможности зарядить телефон, стоит обратить на это внимание.
Удаляла в клинике доброкачественное образование методом криодеструкции, по ощущениям вполне терпимо, шрамов никаких не осталось, но поначалу было пятнышко, которое со временем сошло. Клиника понравилась, не последний мой визит, буду обращаться еще, перечень услуг большой, расценки приемлемые. Единственный минус - на ресепшн часто толпа собирается.
Сделала классический лифтинг лица. К процедуре прибегла впервые и сказать, что переживала, ничего не сказать :-) Благо обратилась по рекомендации к конкретному хирургу – Азиевой Азаде Азиевне, и это меня хоть как-то успокаивало. На самом деле сейчас уже понимаю, что ничего страшного в такой операции нет. Кроме того, познакомившись с этим институтом более близко, могу считать, что все ихние хирурги такие же компетентные, как и Азада Азиевна, просто это уже вопрос из разряда кому кто больше нравится. Подход индивидуальный был, доброжелательное отношение было, сервис был, сама операция тоже на 5 баллов. Не знаю, по-моему у этого института слабых мест нет в принципе, либо я настолько под впечатлением после операции, что мне теперь нравится всё :-D
Те многочисленные положительные отзывы, которые читала относительно маммопластики в этом институте, готова полностью подтвердить. Действительно, классно всё сделали. Спасибо.
Делала верхнюю блефаропластику у Константина Борисовича. Результат получился замечательным. Взгляд помолодел, стал более ясным. Приятно смотреть на свое отражение. Сама операция прошла под общим наркозом, совсем не страшно было. И швы сняли через несколько дней. После этого восстановление пошло быстро. В общем, спасибо доктору и всему персоналу за мое обновленное лицо!
Здраствуйте😊Хотелось бы оставить небольшой отзыв

"Грудь-пушка " -это первое ,что я услышала после наркоза от доктора .😂😅 И это оказалось правдой . Андреев
Александр Сергеевич прекрасный доктор и профессионал своего дела.
Нашла отзыв о докторе на YOUTUBE, зашла на его страницу в Инстаграм и была восхищена его работами. А после первой консультации стало ясно,что буду делать операцию только у Александра Сергеевича. Доктор ответил на все интересующие вопросы и помог определиться с выбором размера и формы. Стоит отметить превосходный вкус доктора. На мой взгляд, естественность и гармоничность результата-основные черты его профессионального почерка.
Уверенность в своих действиях и доброжелательность доктора вселяют абсолютное спокойствие и отсутствие всяческих сомнений.
Поэтому на операцию шла без волнения и в предвкушении исполнения своей долгожданной мечты.
Всё мои пожелания были услышаны и исполнены на высоте. Получилось просто идеально. 😍Швы очень тонкие ,аккуратные и еле заметные. Хотя прошло совсем немного времени.(4 мес)
А ещё отдельного внимания заслуживает отличная команда профессионалов Александра Сергеевича и его большая умница консультант Екатерина.
Александр Сергеевич, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу превосходную работу и индивидуальный подход . То какие положительные эмоции и уверенность в себе вы дарите это бесценно!!!Желаю вам больших успехов!!!🤗🤗🤗🤩🤩🤩😊😊😊
Андреев Александр Сергеевич @dr_andreev вернул мне меня! Иду по улице и улыбаюсь! После трёх родов и похудения не могла подобрать купальник…Начала искать врачей, смотреть работы, особенно похожие в исходнике на мой.Наткнулась на @dr_andreev. И вот тот случай, когда понравились ВСЕ работы! На консультации я уже поняла, что больше ни к кому не пойду).Доктор прислушался к моим пожеланиям и предложил лучший вариант! Спасибо Александру Сергеевичу за внимательность и чуткость✨Получилось очень красиво, лучше, чем я даже представляла . У меня было лёгкое восстановление.На 3-й день села за руль 💪🏻 , на 4-ый переделала все дела по дому, работу, все, кроме поднятия тяжестей. Отдельное merci Екатерине за то, что всегда на связи, за поддержку перед и после операции)🌸🤗 Я очень рада, что выбрала dr_andreev среди других пластических хирургов 🙏🏻У него действительно исключительный подход к пациентам. Полное доверие к докиору оправдалось на 100500%😁Спасибо! 💫
Делать операцию я пока не решаюсь, да и нет в этом нужды на данный момент. Довольствуюсь косметологическими процедурами, благо сейчас есть процедуры, не уступающие по эффективности хирургическому вмешательству. Делала тредлифтинг 3D-мезонитями, эффект супер, кожа подтянулась, разгладились морщины, овал лица стал четче. Косметолога, к которому я обращалась, зовут Евгенией Владимировной, очень крутой специалист, кандидат медицинских наук, на минуточку. Буду и дальше обращаться, мне здесь понравилось. Если говорить о сервисе, особых замечаний нет, но иногда прием задерживается.
Огромная благодарность Андрееву Александру Сергеевичу за его золотые руки и ту красоту, что он сотворил!!!Отличный человек и прекрасный хирург! Делала у него маммопластику 3 месяца назад. Была турбулярная грудь с обвисанием(при чем на разном уровне) сделали подтяжку по ореоле с ее уменьшением. Стала идеально красивая и максимально естественная грудь 3 размера.
Удаляла атрофические рубцы на лице с помощью шлифовки на СО2-лазере в Институте пластической хирургии и косметологии, результат хороший. Процедура не очень комфортная, но терпимая, красоты ради можно и потерпеть. Одной процедуры может не хватить, но все, конечно, индивидуально, в моем случае понадобилось три. Возможно, сделаю еще парочку этой зимой, пока еще не решила точно. Клиника понравилось, врачи здесь толковые, есть кандидаты и доктора наук. По обслуживанию ничего плохого сказать не могу, все неплохо организовано, но порой бывает суета и неразбериха на ресепшен, в остальном все ОК.
Процедуру лазерной эпиляции проводят здесь современным лазером, что практически ничего не чувствуешь, только пощипывание. А эффект супер. Волосы вообще не растут.
После родов, грудь существенно обвисла, так что даже мне самой не приятно было смотреть на нее. Врач сразу мне показал, что конкретно он будет делать, и как будет происходить подтяжка, а то я далеко от этого была и сильно переживала. Конечно, страх все равно был, но все же результат приятно порадовал. Грудь стала более тугой и упругой, а также форма стала заметна.
Посещала это место два раза - мне удаляли новообразование на предплечье. Сначала был осмотр и консультация, через неделю операция. Удаляли лазером, очень быстро и совершенно безболезненно. Шрама не осталось. Мне понравилось и общение с врачом, и процедура, все сделано качественно.
Мне надоело ходить с грудью третьего размера, так что потребовалась замена имплантатов на модели, немного большего размера. Мне сразу показали, где будут делать надрез и каким образом пройдет вся процедура, так что особо я не переживала за результат, тем более, что врача мне знакомая рекомендовала, а он ей все сделал более, чем красиво. Все делали под общим наркозом, та что точно ничего не чувствовала. Что касается периода восстановления, то конечно пришлось несколько дней в клинике полежать, но зато результат меня приятно порадовал. Все выглядит очень упруго и привлекательно, несмотря на такой размер.
В институт пластической хирургии обратилась по совету подруг. Вернее видела результаты работы на них, поэтому сомнений куда обращаться особо не было. Центр очень понравился, правда неприятный момент был - респешен находится сразу возле входной двери, и это не совсем удобно, постоянно толпа собирается. Делали мне контурную инъекционную пластику, качественными филлерами. Очень довольна результатом - убрали глубокие носогубочки, подкорректировали форму, все даже лучше, чем я ожидала. Специалисты здесь замечательные, с опытом, владеют самыми передовыми технологиями в бьюти-индустрии.
Мне делали ультразвуковую чистку лица. Болезненных ощущений не было. Результат вполне удовлетворил, кожа стала меньше жирнится, выровнялся тон. Но лучше делать эту процедуру в комплексе с другими, если у вас проблемная кожа.
Раньше нижняя губа немного была опущена в левую сторону, поэтому смотрелось это не совсем эстетично. Процедура была не такая длительная, но результат порадовал. Специалистам удалось сделать все очень даже красиво, так что губы теперь смотря симметрично. Надеюсь результат закрепиться на длительный срок, что мне и обещали.
Записалась на плазмолифтинг и осталась очень довольна результатом. Оказывается все проходит гораздо быстрее, чем я думала, хотя может это потому, что у доктора рука уже набита. Но все получилось красиво.
Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - потрясающий врач! С первого разговора была абсолютная уверенность, что он сделает всё идеально и осуществит моё давнее желание - сделает мне красивую грудь! У Александра Сергеевича золотые руки и глаз-алмаз :) Такой профессионализм вызывает восхищение!!!
В данный институт приходила для удаления родинки, которая очень мешала жить, да еще и могла спровоцировать раковую опухоль. Процедура безболезненная, сам реабилитационный период тоже. Результатом довольна!
Прошла курс лечения у дерматолога-косметолога Светланы Германовны Течиевой. Пришла с проблемой в виде постоянных высыпаний лице, предыдущий косметолог говорила, что это скорее всего демодекс, но анализы это не подтвердили, а обычные уходовые эстетические процедуры не помогли. Моя подруга ходит к Светлане Германовне уже несколько лет и мне посоветовала. В итоге дерматолог сказала пройти более полное обследование и оказалось, что у меня просто небольшие проблемы с ЖКТ. Почистила организм, пропила таблетки и высыпания прошли. Ожидаемый эффект получила, теперь продолжаю к ней ходить на уход.
Давно мечтала поубирать морщинки на лице. Когда твердо решилась исполнить мечту, начала искать в интернете подходящего специалиста. Выбор был большой, но везде что-то смущало. До этого уже ходила на консультацию к одному врачу, но меня смутило, что на вопросы толком не отвечали. В общем, поле консультации поняла, что врач явно не мой. И записалась к Эльвире Юрьевне Воскановой. С ней работа кардинально отличалась, Эльвира Юрьевна объяснила мне все нюансы. После консультации я была уже на 100% уверена, что все процедуры сделаю именно у этого специалиста. Большое спасибо Эльвире, за такой прекрасный результат!
Отличные специалисты, Ширяев Евгений Анатольевич провел удачную пластику по уменьшению груди и подтяжке кожи. Даже немного жалею, что столько лет после рождения детей никак не могла решиться на эстетическую пластику. Оказывается, совсем не сложно, противопоказаний у меня не было, анализы получила хорошие и плюс большой в том, что попала к специалисту высшей категории.
Валерий Григорьевич Якимец очень классный специалист, не напрасно он так широко известен в кругах пластической и эстетической хирургии. Дряблость шеи для меня стало практически бичом, породившим кучу комплексов. После подготовки и сдачи анализов на биохимию крови хирург предложил коррекцию шеи. Фейслифтинг принес отличные результаты, мне очень нравится!
Клинику мне порекомендовала подруга, я давно искала хорошего специалиста, чтобы удалить рубцы постакне на лице. Клиника понравилась - хорошее расположение, персонал приветливый и вежливый, оборудование здесь современное. Но главное это конечно высококвалифицированные специалисты. Со мной работала Вергун Елена Эдуардовна, замечательный доктор! Пришлось конечно ждать записи, график у нее достаточно плотный, но результат впечатляющий. За один раз рубцы удалить не получилось, большая область поражения, делали 5. Но результат отличный, на лице практически не осталось следов!
Чрезвычайно портил внешность появившийся после 42 лет второй подбородок и жировые отложения в области подбородка и шеи. Поначалу думала, что помогут рекультивирующие дорогостоящие кремы, но это была исключительно лишняя трата денег. В Институте пластической хирургии и косметологии записалась на предварительную консультацию по рекламе, которую увидела в Интернете. После ознакомительной беседы с врачом пластической хирургии пошла на лабораторные обследования. Якимец Валерий Григорьевич предложил хирургическую коррекцию нижней трети лица, то-есть фейслифтинг. Результат операции мне реально понравился, помолодела и овал лица стал намного подтянутей и красивей. Никто не скажет, что мне уже за 40. Очень благодарна за мою красивую внешность!
Я здесь делала круговую блефаропластику и ринопластику. На начальном этапе было немного страшновато, но потом врачи своей уверенностью убедили, что всё будет хорошо. Были небольшие проблемки с записью на приём, так как топовые врачи часто сильно загружены. Персонал на ресепшене вежливый, приветливый. Внутри чисто и уютно, только мало мест где можно ожидать своей очереди. Но главное, что результатом довольна, всё сделано красиво и профессионально.
Я всегда боялась попасть под нож хирурга. Но бывают ситуации, когда деваться некуда. У меня форма носа от природы так себе, а тут ещё в аварию попала, так что надо было решиться на операцию по ринопластике. Обратилась сюда по совету хорошей знакомой, она тут сделала себе круговую блефаропластику век и стала прям красоткой. Теперь и я себе нравлюсь, не могу налюбоваться на свой новый носик. Большое спасибо
В Институт Пластической хирургии и косметологии пришла к косметологам по совету подруги, которой там хорошо поставили мезонити. Я пришла на Биоревитализацию. Все прошло безболезненно, аккуратно, синяков не осталось. Действительно, работа профессионала. Состояние кожи заметно улучшилось, пропала сухость и мелкие морщинки. Чувствую себя намного увереннее. Обязательно приду еще!
Начиталась много положительных отзывов об этой клинике и решила сходить. Заинтересована была в нескольких процедурах и операциях, но начать решила с липосакции шеи и подбородка. Посмотреть, как все пройдет. Записалась предварительно и за полчаса до приема уже была в клинике. Ресепшн находится прям на входе. Пока ждлала оформления, образовалась небольшая очередь. Администратор лишь объяснила, где кабинет врача, но сама не проводила. Они сильно нагружены работой. Первичный осмотр прошел хорошо, мне все понравилось. На ближайшие даты назначили операцию. Сейчас я нахожусь на реабилитации, но уже чувствую, что все получилось хорошо.
После сильного стресса заметил, что начали сильно выпадать волосы. В Интернете увидел рекламу клиники и решил обратиться к ним за помощью. На рецепшене меня направили к врачу Каспирович Марине Александровне. Доктор очень внимательная, осмотрела меня, дала направления на анализы, по результатам которых было определено лечение, которое мне помогло.
Долгое время у меня было гинекомастия. Постоянный дискомфорт, насмешки окружающих, пришлось сменить несколько работ. Очень хотелось избавиться от этой проблемы. От знакомого врача узнал об этом медицинском центре и обратился к ним за помощью. Меня принял пластический хирург Асланян Грача Микаелович, который внимательно меня выслушал, осмотрел и предложил эту проблемы убрать. Подготовку и саму операцию описывать не буду. Строго выполнял все указания врача в постоперационное время. Все было сделано очень качественно и без последствий. Очень благодарен
После операции кесарево сечение остался очень некрасивый рубец, обратилась в Институт Пластической хирургии. Записалась на операцию, сделали быстро и красиво, теперь совсем ничего не видно.
После неудачного опыта с подтяжкой лица пришла для исправления к Захарову. Он меня посмотрел. Определились с днем операции. Врач очень внимательный, ответственный. После операции интересовался здоровьем и осматривал неоднократно. После выписки дал рекомендации. Сразу видно,что работает настоящий профессионал,который любит свою работу и пациентов
У Елены Викторовны делала ринопластику. Сперва пришла на консультацию, все обговорили,расспросила про хрон. заболевания, составили соглашение. Назначили день операции. Доктор очень внимательная,доброжелательная.Форму носа сделала точно такой,какую я и просила. Восстановление прошло быстро,теперь не могу налюбоваться своим гармоничным носом
Получила именно то, что хотела от пластики лица. У Антона Игоревича золотые руки. Реабилитация была недолгая и безболезненная. После операции стала выглядеть намного моложе своего возраста.
Делала грудь у Павлюк Михаила Даниеловича. Результатом мега довольна! Из такого катастрофического "исходника" такую "конфетку" мог сделать только профессионал! У этого хирурга действительно золотые руки. Мастер своего дела. На консультации мы все подробно обсудили и я даже не колебалась и записалась на операцию. В день операции меня подробно проконсультировали. Персонал очень внимательный. Имела поддержку 24/7 на протяжении всего реабилитационного периода. Однозначно рекомендую эту клинику.
Сюда хожу на инъекционные процедуры еще с 2017 года. Косметолог хорошо выполняет свою работу. В последний раз делала контурную пластику по заполнению носогубок. Нравится, что именно врачи здесь работают. Но хотелось отметить, что порой приходится ждать свое время стоя, а не сидя на удобном диване, т.к. мест отдыха мало.
Александр Сергеевич, спасибо вам за мою шикарную грудь 😍Конечно же большой спрос на увеличение груди имплантами, но в моем случае была подтяжка, уменьшение и липосакция подмышек, хотя изначально я хотела оставить свой большой размер, но доверилась вам и не зря. Прошла всего неделя, есть конечно синяки и отеки, но как-то не расстраивает глядя на такой результат!! Боялась конечно наркоза и очень хотела быстро вырубиться😂 Лёжа на операционном столе мои ощущения были и страшно и трясло, потом меня как будто начало куда-то вдавливать и просто вырубило))) очнулась как за секунду🔥 Реабилитация проходит не так страшно как думалось)))
Все, кто ещё боится не бойтесь и не сомневайтесь, прислушивайтесь к доктору и результат будет огонь 🔥🔥 Спасибо вам большое!!!!
Андреев Александр Сергеевич лучший пластический хирург !!!И попала я к нему не случайно !Спасибо за ваш профессионализм ,опыт и доверие !!!Сегодня третий день после моей маммопластики ,чувствую себя замечательно ,кое где немного давит ,но это такие пустяки )Жду с нетерпением нашего первого осмотра ,очень хочется посмотреть на ту красоту ,которую вы мне сделали !Девчонки ,кто как и я давно мечтали о шикарной и естественно груди ,но все никак не решаетесь !!!Бегите срочно на консультацию к Андрееву !!!!Поверьте !!!Сделав шикарную грудь ,вы проснетесь абсолютно другими людьми !Вы почувствуете себя безмерно красивыми и уверенными в себе !
Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность Александру Сергеевичу.
Я, наверное, с лет 14, мечтала об этой операции. И вот, буквально 17 дней назад, все случилось.
После операции не чувствовала боли от слова совсем, все прошло чудесно. А персонал просто шикарный, все очень улыбчивые и добрые, выполнят любую просьбу. Им отдельное спасибо.
Результат просто огонь, я не могла даже и представить насколько будет все шикарно.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм и золотые руки, которые ежедневно исполняют мечты.
Никогда не могла представить, что у меня будет грудь, из-за которой я буду плакать, но уже слезами счастья)
Андреев Александр Сергеевич, Вы волшебник, очень заботливый и чуткий человек! бесконечное спасибо за грудь, о которой я мечтала 🙏🏼 Спасибо за трепетное отношение, позитив, советы и пояснения, и конечно за профессионализм👍 Понравилось абсолютно все, от первой консультации до осмотров, спасибо за советы! Я безумно счастлива попасть в Ваши золотые руки🥰 скорее хочу уже восстановиться и радовать красотой мир😍 жду с нетерпением когда настанет время фото в красивом белье 😁 Вы-лучший из лучших 👌🔥 За собой красивой-теперь только в Ваши ручки🙏🏼
В Институт инновационной медицины обратилась для удаления зуба мудрости. Хирург Узеир Гаджиевич сделал свою работу на 100%! Зуб лежал почти горизонтально к соседнему зубу. Но несмотря на все сложности, операцию сделали безболезненно! И обошлось без...
В институт пластической хирургии и косметологии решила обратиться по рекомендации подруги. В институте работают только высококвалифицированные врачи, профессионалы своего дела. Очень внимательно относятся к каждому пациенту. Назначили мне полное, тщательное обследование, чтоб не навредить дальнейшими процедурами. В институте самое современное оборудование, строгое соответствие медицинским стандартам. Доктор Галиченко провела мне процедуру лечения целлюлита мезотерапевтическими методиками. Результат превзошел все ожидания. Теперь всем рекомендую врача Галиченко.
Обратилась к врачу Галиченко Лидии Петровне и не пожалела. В молодости давила прыщи, и в результате остались шрамы, врач провела мне озонотерапию, поры сократились, шрамы практически исчезли. Довольна результатом.
Обратилась к доктору Захарову и осталась очень довольна. Опытный и высокопрофелированный врач сделал мне SMAS- лифтинг лица. И я вновь получила четкий контур овала лица.
В институт пластической хирургии и косметологи обратилась по совету подруги. Была очень довольна всеми врачами, которые проводили мне полное, тщательное обследование. А от доктора Захарова Антона Игоревича я в полном восторге. Внимательный, щепетильный, заботливый врач. У него к каждому пациенту индивидуальный подход. Сделал мне блефаропластику, убрал все мифические, и возрастные морщины.
Галиченко Лидия Петровна профессионал и высококвалифицированный врач. Сделала удаление доброкачественных новообразований (родинки-(невус) и очень довольна. Процедура проводится абсолютно безболезненно.