8 (495) 646-11-088 (495) 646-11... — показать

8 (495) 646-11-088 (495) 646-11... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-11-08 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 13
229 кабинет; 2 этаж

Про «Институт Практической Психологии и Психоанализа (иппип)»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае Институт Практической Психологии и Психоанализа (иппип) (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) предлагает свои услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии стипендии.

Учреждение также предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Такой метод обучения будет особо актуален для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: г Москва, ул Ярославская, д 13 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00). Удобнее добираться от станции метро ВДНХ.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-11-08. Сайт учреждения: www.psychol.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Институт Практической Психологии и Психоанализа (иппип) (16)

3.4
Окончила трехгодичную программу переподготовки на направлении "Консультативная психология и психодинамическая психотерапия". Сама программа достаточно грамотно построена, преподавательский состав - очень впечатлил, все педагоги - практикующие психотерапевты, помимо знаний, которые они передавали студентами, они также делили свои опытом работы. Именно от преподавателей шла большая поддержка, чего не скажешь об учебной части и администрации института. На протяжении 3 лет учебная часть присылала важную информацию постфактум, часто приходилось самим звонить и что-то узнавать, уточнять. На последнем курсе перед сдачей ВКР дак вообще подложили свинью, по-другому не скажешь: важную информацию по оформлению и прошивке ВКР сообщили уже после того, как работа была напечатана. На двух семинарах по написанию ВКР обсуждали, что нужно писать имя с большой буквы, а вот важных моментов по прошивке не было озвучено вообще. На защите комиссия нашей подгруппы была очень нападающей и на мой взгляд абсолютно непрофессионально высказывала свою критику касаемо работы. Занизили абсолютно всех из группы, в то время как в другой группе всем поставили 5. Вопрос в объективности стоит открытым. На мои запросы подать на апелляцию сослались на то, что нужно было подавать на апелляцию в течение одного дня, о чем на конечно же не сообщили заранее. И в этом институте, к сожалению, так во всем, что касается коммуникации со студентами. Увы, но мое впечатление этим отношением, очень испортили. Тем не менее, здесь я получила те знания, которые были необходимы. А практика и ее количество очень помогло в реализации навыков, которые мы получили. Несмотря на все трудности, я очень благодарна институту, но дальше обучаться у них не хотела бы.
Уважаемая Ксения!

Хотим выразить вам свою благодарность за конструктивную критику и сожалеем о заниженной оценке Институту в целом, связанной с бюрократическим взаимодействием.

Мы понимаем, что коммуникация с администрацией может быть утомительной и вызывать разочарование. Мы работаем над улучшением этого аспекта и стремимся создать более удобные условия для студентов и сотрудников.

Обратная связь всегда очень важна для нас, и мы ценим ваше искреннее мнение о высоком качестве обучения по психоаналитической психотерапии в Институте практической психологии и психоанализа.

Желаем вам профессиональных успехов в дальнейшей деятельности.
Благодаря ИППиП, я обрел вторую жизнь. Совершенно новое мышление, круг общения и жизненные приоритеты.
Добрый день, собиралась поступать в этот институт на курс психоанализа. Перед подачей документов нужно написать эссе о себе, с указанием информации о себе, своей семье и т.д. Рекомендуемый объем эссе намекает на то, что эссе должно быть максимально подробным. Эссе нужно выслать на почту специалисту по работе с клиентами. Не аналитику. Нужно рассказать о своей жизни непонятно кому и отправить по почте. Кто это будет читать? Хочется ли, чтобы это все читали? Вряд ли. Уважаемые представители ВУЗа, если Вы здесь присутствуете, на Ваш взгляд насколько это требование является честным и этически правильным? Даже человек, приходя к аналитику, не сразу ему все рассказывает. Что Вы ждете от этого эссе? Почему я должна неизвестно кому о себе рассказывать? Мне сообщили, что без эссе я не смогу перейти на следующий этап.
Училась на программе переподготовки «Психологическое консультирование, психокоррекция, психотерапия» и благодарна ИППиП за то, что на 3 года обучения он стал для меня вторым домом, местом силы и энергии. Хотелось бы отметить скрупулезность и тщательность составления программы обучения. Здесь учат тому, что легко пропускается в других ВУЗах. Мы отрабатывали такие, казалось бы незначительные, но очень важные в повседневной работе вещи, как устанавливать первый контакт с клиентом, мимику, жесты, какие приемы есть, чтобы быстро завоевать доверие, как научиться его слышать. После обучения выпускаются сформировавшиеся в профессиональном плане специалисты.
Я училась в ИППиП по программе переподготовки. Преподаватели не только профессионалы своего дела, но и харизматичные и талантливые люди, преданные своему делу. Тяжело было проходить практику в онкологическом центре. Но это был очень полезный и нужный опыт.
Институт Практической Психологии и Психоанализа (иппип) на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году