8 (800) 500-76-44 8 (800) 500-76... — показать

Отзывы о компании Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте

8 (800) 500-76-44 8 (800) 500-76... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-76-44 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте (15)

Обратился к ним для строительной экспертизы. Рад, что выбор оказался удачным. Это не просто фирма, а настоящие профи. Экспертиза была тщательной и подробной. Огромное спасибо за качественную работу!
Обратились к этим ребятам в сентябре после аварии. Решили провести экспертизу. Понравилось, что все делают оперативно и без лишних придирок. Цены тоже адекватные, не кусаются. В общем, довольны, смело рекомендую.
Сотрудники данной организации, проводили комплексное исследование строительного объекта, для нашей компании. По итогу, был составлен отчет в котором детально изложили все нюансы и предоставили полную картину состояния строения. Спасибо за отлично проделанную работу!
Заказывали проведение технической экспертизы документов , для суда. Очень благодарны руководству и сотрудникам компании за профессионализм и оперативность в решении наших вопросов.
Наша компания пользовалась услугами данной организации для проведения налоговой экспертизы, работой остались полностью довольны, избавили нас от несправедливо начисленного штрафа, спасибо за помощь.
Заказывала техническую экспертизу документов, необходимо это было для того, чтобы недобросовестный исполнитель признал свои ошибки в суде. Компания провела экспертизу за пять дней, предоставив все доказательства и заключения в полном объеме, также, была проведена подробная консультация. Услугой довольна. Итог - суд на моей стороне.
Обращались к ним еще в сентябре для независимой экспертизы после ДТП и понравилось как они работают: быстро и четко. Плюс к этому, за свои услуги берут адекватно. Могу их только советовать.
Рады, что обратились именно к ним для проведения строительной экспертизы. Там действительно работают настоящие эксперты в этой области. Экспертизу они провели основательно и детально. Большое им спасибо.
После того как налоговые органы доначислили нам сверху приличную сумму обратились сюда для проведения налоговой экспертизы. После заключения эксперта смогли успешно оспорить решение инспекции. Потраченные деньги окупились многократно.
Потребовалась подчерковедческая экспертиза для разрешения споров по наследству, за небольшую сумму нам тут все проверили. Оказалось, что ложная тревога, документ действительно был рукой родственника, который недавно погиб. Спс за оперативную помощь и грамотную, профессиональную работу.
Обращался в этот институт за бухгалтерской и финансовой экспертизами для нашей компании, так как были странные несостыковки в финансовых отчетах. Работу проделал на отлично, все проблемы были отстраненны.
Хочу поблагодарить компанию за грамотное и ответственное проведение технической экспертизы. Благодаря этому удалось решить многие наши проблемы. Будем и впредь обращаться к вам за помощью
На днях заказывали здесь налоговую экспертизу и только положительные впечатления. Ребята сделали всё в кротчайшие сроки и качественно. По деньгам, вышло довольно-таки приемлемо!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам данной организации. За короткое время выдали экспертное заключение (до вас, много компаний мне отказали в подготовке заключения). Бесплатно проконсультировали, все рассказали доступным языком. Данный институт судебных экспертиз и криминалистики рекомендую.
Работаю бухгалтером, и возникли сложности с оценкой для оформления процедуры включения ценных бумаг в состав основного капитала организации.
Обратился сюда к ребятам, которые дали подробную консультацию по работе, ответив на все мои вопросы))
Работой доволен, буду обращаться ещё
Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте на карте