8 (800) 500-76-448 (800) 500-76... — показать

Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте

8 (800) 500-76-448 (800) 500-76... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-76-44 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте»

Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте предлагает бизнесменам и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании осуществляют процедуры проверки соответствия интересующих клиента объектов показателям и характеристикам, которые отражены в нормативно-правовых актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам аналитической работы позитивный результат подкрепляется выдачей разрешения или иного заключения.

Также данная компания занимается финансовой оценкой.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3 в районе метро Кутузовская (МЦК), Кутузовская. Контактный телефон: +7 800 500-76-44. Сайт: ceur.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Экономическая экспертиза
Экспертиза подписи
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте (15)

Обратился к ним для строительной экспертизы. Рад, что выбор оказался удачным. Это не просто фирма, а настоящие профи. Экспертиза была тщательной и подробной. Огромное спасибо за качественную работу!
Обратились к этим ребятам в сентябре после аварии. Решили провести экспертизу. Понравилось, что все делают оперативно и без лишних придирок. Цены тоже адекватные, не кусаются. В общем, довольны, смело рекомендую.
Сотрудники данной организации, проводили комплексное исследование строительного объекта, для нашей компании. По итогу, был составлен отчет в котором детально изложили все нюансы и предоставили полную картину состояния строения. Спасибо за отлично проделанную работу!
Заказывали проведение технической экспертизы документов , для суда. Очень благодарны руководству и сотрудникам компании за профессионализм и оперативность в решении наших вопросов.
Наша компания пользовалась услугами данной организации для проведения налоговой экспертизы, работой остались полностью довольны, избавили нас от несправедливо начисленного штрафа, спасибо за помощь.

Частые вопросы про Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте

Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3.

Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте на карте