8 (495) 995-22-33 8 (495) 995-22... — показать

Отзывы о компании Институт ядерной медицины

8 (495) 995-22-33 8 (495) 995-22... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-22-33 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Клязьма, стр 300

Отзывы про Институт ядерной медицины (27)

Место конечно не радостное ,но! Прекрасный персонал, добрый и внимательный,несмотря на не очень хорошее настроение прибывших. Все на очень качественном уровне.
Новый инновационный центр, конечно услуги на высоком уровне , запись за 2 недели на ПЭК-КТ по квоте. Результат через пару дней не личке.но лучше б не обращаться . Всем здоровья и долгих лет жизни
Приятное место, продумано все для комфорта пациентов начиная с ландшафтного дизайна и до оснащения палат. Я проходила здесь лечение по ОМСв течение нескольких дней. Большое современное здание, просторный холл с удобными диванами и кофе автоматом, на входе вежливые охранники. Приятные девушки в регистратуре сначала взяли документы и предложили подождать в в зоне отдыха пока вызовут для оформления. Скоро меня пригласили для оформления электронной медицинской карты, сделали фотографию, электронные документы подписывала прямо на экране планшета, затем мне выдали пластиковую карту-пропуск пациента. После оформления подробно рассказали куда пройти дальше.
В отделении радионуклидной терапии в комфортной зоне ожидания я, и еще несколько человек, ждали своей очереди на прием к заведующей отделением. Через минут 15 приятная девушка Женя окружила меня (и других пациентов) заботой, проводила на прием, а затем в отдельную палату, помогла устроиться, и до следующего утра была на связи, помогала когда появлялись вопросы, я чувствовала ее поддержку даже на расстоянии. Утром ее сменила Светлана, она сопровождала меня на лечение и обследование, а после выписки, по моей просьбе, проводила в кафе. Лечение проводил Денис (физик), перед началом процедуры все подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Он и его команда работали очень слаженно, мне было комфортно и спокойно.
С теплом и благодарностью хочу рассказать про заведующую отделением радионуклидной терапии Кот Светлане Ивановне, которая успешно сочетает качества хорошего администратора и грамотного, ответственного доктора. Светлана Ивановна очень оперативно отвечала на мои электронные письма, помогла с подбором сроков госпитализации, я чувствовала поддержку задолго до госпитализации и в период лечения.
От всего сердца хочу поблагодарить весь персонал ИЯМ, буду вспоминать о вас с теплотой.
Я проходила лечение с 01.02.24 по 21.02.24г. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору, Кушнеровой Евгении Владимировне, за ее чуткое отношение, за терпеливые ответы на все вопросы, за внимание, которое так необходимо больным. Также хочу выразить благодарность сотрудникам линейного ускорителя №7 (к сожалению переоценила свою память, а надо было записать имена). Александр и прекрасные девушки это замечательная команда специалистов! Добрые улыбки и внимание это дополнительная терапия от этих молодых людей! В ИЯМ все сотрудники заслуживают только добрые слова и благодарность! Ни один мой вопрос не остался без внимания, будь то охрана или гардероб. Чистота, тишина и приятная музыка только в плюс! Я бывала в разных медицинских учреждениях, но ваш институт это высший балл!!! Огромное спасибо! С уважением пациент Надежда Николаевна
Специалисты высокой компетенции.
Приветливый, заботливый персонал.
Возможны консультации и лечение по ОМС (для подмосковья и регионов). Прием планируется заранее к определенному времени. Время ожидания есть, но совсем не большое. На территорию можно заехать на машине. По постоянному пропуску можно получать напитки в кофейных автоматах.
Отличное, современное, медицинское учреждение - каждый специалист своего дела, даже атмосфера, отношение к пациентам-помогают идти на поправку ❤️‍🔥
Делала в данной организации ПЭТ-КТ несколько раз. Чисто и уютно. Проходила по полису ОМС. Все по времени. По телефону записали, все рассказали о процедуре, о подготовке к ней. Персонал приветливый. Работают профессионалы.
Я очень признательна за внимание, квалифицированную помощь, заботу и внимание со стороны врача Головановой Александры Вячеславовны, а также доброе отношение сотрудников, проводящих лучевую терапию. Храни Господь ваш коллектив, дорогие. Спасибо.
Только положительные впечатления, как от самого места, так и от его посещения. Чистота и порядок. Персонал дружелюбный и максимально по доброму относится к своим пациентам, что редкость в последнее время. Единственное, что повод для посещения данного заведения достаточно грустный. Всём здоровья и положительных эмоций.
Очень понравился центр. Новый, современный с бесплатной парковкой на территории. При входе стеклянный турникет и вежливый охранник, который все объяснил.Очень удивилась когда услышала музыку при входе, девушка играла на арфе. На втором этаже кафе. Везде белые кожаные диваны и безупречно чисто. 👍
Спасибо, всё на высоте и качественно. Диагностика на высшем уровне.
Хочу вам сказать что весь медицинский персонал добрый адекватный, и спасибо им всем что они нас лечат, дай бог им здоровья.
Замечательное место! Проходила здесь РЙТ с диагнозом дтз. Прошла процедуру по полиса омс, хотя многие клиники отказывали мне в этом. На всем пути лечения меня поддерживала Виктория Репина, всегда была на связи, отвечала на все вопросы, поддерживала. Хочется выразить отдельную благодарность ей ! Но нельзя не отметить и других работников института. Все очень добрые, искренние и отзывчивые ! Кроме того, здесь прекрасные условия - отдельная палата, вкусное трехразовое питание , очень комфортно и уютно. Была на госпитализации 1 день и он пролетел незаметно. Сама процедура также прошла быстро и легко. Об эффекте говорить еще рано, но , надеюсь, все будет хорошо. В общем , спасибо этому месту и людям , которые там работают! Однозначно всем рекомендую ! Будьте здоровы!😇
Очень серьёзная организация. Отличное оборудование, высококвалифицированный мед.персонал. Очень приятно там находится. Но само название говорит, что это за институт. Лучше сюда не попадать, ну а уж если есть такая необходимость, лучше только сюда.
Современное, хорошо оснащенное медицинское учреждение с широким спектром услуг. Чисто, красиво, профессионально.
Спасибо большое Ольге Александровне Кравец и потрясающей сестре Наталье и в их лице каждому каждому сотрудницу ИЯМ!!! Огромная благодарность за профессионализм, человечный подход, чувство юмора. За спасение жизней и улучшение от всех хворей! Спасибо за вклад в сохранении человеческих жизней!!! Счастье попасть в ваши руки как бы это странно :) не звучало. Профессиональных и не только успехов, благодарных пациентов, процветания клинике! Вы лучшие!
Делали пэт кт по линии омс. Все понравилось, приняди по воемени, всё быстро оформили. Спасибо, хорошие специалисты.
Всё отлично,чисто красиво, персонал вежливый,делал ПЭТ КАТЕ, Всё прошло быстро и качественно. Лучше туда конечно не обращаться и быть здоровым, но если всё же придется то рекомендую.
Всё на высшем уровне.
Очень вежливые и внимательные охранники.
Гордеробщицам респект.
Уборщицы трудяги.
Весь мёд персонал, высший класс.
Очень хорошая клиника. Встретили меня хорошо. Внимание персонала к больным выше
всяких похвал.
Отношение персонала на высшем уровне. Профессионализм. Отдельная благодарность Графовой Ольге Валерьевне. Атмосфера не напоминает больницу, скорее отель. Плюс передовые технологии. Единственное неудобство, если по омс одновременно с лучевой проходит химия, то нужно ехать в центр Москвы, что очень тяжело больному человеку. Может будет возможность сделать все в одном месте.
Выражаю благодарность специалистам - онкологам ПЭТ - КТ За квалификацию, профессионализм и грамотность в описании исследования. Спасибо
Проходил курс химиотерапии. Хочу подчеркнуть огромный профессионализм всего персонала. Все современное тут есть, оборудования, спасибо.
Очень счастлива, что обратилась за лечением именно сюда. Практически с того света достали и помогли реабилитироваться. Спасибо огромное.
Хочу выразить благодарность своему врачу хирургу за профессионализм и очень чуткое внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам огромное. Пусть вам сопутствует успех. С уважением ваше пациентка.
Привозили сюда мать для консультации по онкологическому заболеванию. Прием потрясающий, оказали максимум внимания, за первый день прошли сложные дополнительные обследования, которые не требовали подготовки. Затем получили консультацию немецкого профессора, все прекрасно организовано было, дали нам рекомендации по дальнейшей терапии и подробный план. Лучшая клиника, будто в Европе побывали, и главное толк есть