8 (495) 995-22-338 (495) 995-22... — показать

Институт ядерной медицины

8 (495) 995-22-338 (495) 995-22... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-22-33 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Клязьма, стр 300

Про «Институт ядерной медицины»

В современном мире обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие типы исследований, как рентген, ЭхоКГ, компьютерная томография, различные лабораторные анализы крови, МР-томография, УЗИ и т. п. Компания Институт ядерной медицины (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных заболеваний. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать соответствующий ситуации план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Химки, кв-л Клязьма, стр 300.

Номер телефона: +7 495 995-22-33. Ознакомиться с организацией можно на inuclear.ru

Отзывы про Институт ядерной медицины (27)

Место конечно не радостное ,но! Прекрасный персонал, добрый и внимательный,несмотря на не очень хорошее настроение прибывших. Все на очень качественном уровне.
Новый инновационный центр, конечно услуги на высоком уровне , запись за 2 недели на ПЭК-КТ по квоте. Результат через пару дней не личке.но лучше б не обращаться . Всем здоровья и долгих лет жизни
Приятное место, продумано все для комфорта пациентов начиная с ландшафтного дизайна и до оснащения палат. Я проходила здесь лечение по ОМСв течение нескольких дней. Большое современное здание, просторный холл с удобными диванами и кофе автоматом, на входе вежливые охранники. Приятные девушки в регистратуре сначала взяли документы и предложили подождать в в зоне отдыха пока вызовут для оформления. Скоро меня пригласили для оформления электронной медицинской карты, сделали фотографию, электронные документы подписывала прямо на экране планшета, затем мне выдали пластиковую карту-пропуск пациента. После оформления подробно рассказали куда пройти дальше.
В отделении радионуклидной терапии в комфортной зоне ожидания я, и еще несколько человек, ждали своей очереди на прием к заведующей отделением. Через минут 15 приятная девушка Женя окружила меня (и других пациентов) заботой, проводила на прием, а затем в отдельную палату, помогла устроиться, и до следующего утра была на связи, помогала когда появлялись вопросы, я чувствовала ее поддержку даже на расстоянии. Утром ее сменила Светлана, она сопровождала меня на лечение и обследование, а после выписки, по моей просьбе, проводила в кафе. Лечение проводил Денис (физик), перед началом процедуры все подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Он и его команда работали очень слаженно, мне было комфортно и спокойно.
С теплом и благодарностью хочу рассказать про заведующую отделением радионуклидной терапии Кот Светлане Ивановне, которая успешно сочетает качества хорошего администратора и грамотного, ответственного доктора. Светлана Ивановна очень оперативно отвечала на мои электронные письма, помогла с подбором сроков госпитализации, я чувствовала поддержку задолго до госпитализации и в период лечения.
От всего сердца хочу поблагодарить весь персонал ИЯМ, буду вспоминать о вас с теплотой.
Я проходила лечение с 01.02.24 по 21.02.24г. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору, Кушнеровой Евгении Владимировне, за ее чуткое отношение, за терпеливые ответы на все вопросы, за внимание, которое так необходимо больным. Также хочу выразить благодарность сотрудникам линейного ускорителя №7 (к сожалению переоценила свою память, а надо было записать имена). Александр и прекрасные девушки это замечательная команда специалистов! Добрые улыбки и внимание это дополнительная терапия от этих молодых людей! В ИЯМ все сотрудники заслуживают только добрые слова и благодарность! Ни один мой вопрос не остался без внимания, будь то охрана или гардероб. Чистота, тишина и приятная музыка только в плюс! Я бывала в разных медицинских учреждениях, но ваш институт это высший балл!!! Огромное спасибо! С уважением пациент Надежда Николаевна
Специалисты высокой компетенции.
Приветливый, заботливый персонал.
Возможны консультации и лечение по ОМС (для подмосковья и регионов). Прием планируется заранее к определенному времени. Время ожидания есть, но совсем не большое. На территорию можно заехать на машине. По постоянному пропуску можно получать напитки в кофейных автоматах.

Частые вопросы про Институт ядерной медицины

Институт ядерной медицины находится по адресу Московская обл, г Химки, кв-л Клязьма, стр 300.

Институт ядерной медицины на карте