8 (499) 350-15-56 8 (499) 350-15... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Insure Travel (16)

Купил самый дешевый полис Евроинс, который предусматривает поездку с целью учебы в Польшу. Ехал на полугодовые курсы. Главное что мне было нужно, чтобы была эта пометочка о покрытии при ковид, это сейчас везде на границах спрашивают. Обошелся он 6143р. Сложность возникла в тот момент, когда я стал узнавать о продлении полиса. Оказалось, что существующий полис продлить нельзя – нужно будет оформить новый, т.к. в этих страховках нет понятия «продление». Помимо этого, с продлением оказалось много важных нюансов - если ты находишься уже за границей, то просто оформить новый полис нельзя, т.к. по правилам нужно оформлять полис до выезда. В моем случае, как мне объяснили, нужно будет заполнить заявление и оформить можно будет только после согласования этого заявления. Интересный лайфхак для оформления полиса для тех кто уже в поездке – оказывается, что понятие «в поездке» у разных страховых разное. Одни разрешают оформлять полис только, если находишься в России, а после выезда из России уже нет. А у других, например, как у Евроинса – важно находишься ли ты именно в той стране, где будет действовать полис – если да (как в моем случае) нужно согласовать, а если ты, например, уехал сначала в Турцию и из Турции хочешь купить полис, который будет действовать, например, в Словении – это можно сделать без ограничений, потому что ты не въехал на территорию страхования. С Шенгеном все сложнее, т.к. там при переезде между странами Шенгена штампы не ставят, а в самом полисе написано Шенген, то есть ты как-бы уже на территории страхования, несмотря на то, что и в другой стране. В этих случаях нужно дополнительно уточнять. Консультантам на insure.travel хочу сказать отдельное огромное спасибо за просветительскую работу.
Все супер! Рабочую визу в Эстонию получил, въехал без проблем, страховой полис таможенники проверили. Огромное спасибо insure travel и оператору Алексею за детальную информацию по ограничениям. Я думал, что можно оформить полис на период моего пребывания в Эстонии, но мне сказала оператор, что для получения рабочей визы полис однозначно нужно оформлять на весь срок действия визы. Подавался я на годовую визу, поэтому и полис пришлось оформлять годовой.
Оказывается к полису для рабочей визы в Польшу для граждан России есть особые требования касательно страховых компаний. Есть список рекомендованных посольством страховых, имеющих соглашение со страховыми, работающими в Польше или в странах шенгена. В других странах шенгена (в Литве, Эстонии) такого требования не было – там важно, чтобы полис был оформлен в соответствии с правилами, а сама компания значения не имеет. В Польше не так – у них принят новый закон и есть список аккредитованных компаний. Спасибо за полноценную консультацию в онлайн-режиме Insure.Travel. Избавили меня от лишних расходов, в случае оформления недействующего полиса.
В прошлом году я уже ездила на обучение во Францию и тогда частную страховку мне не нужно было делать, т.к. Франция всех студентов, кто приезжает с целью обучения дольше чем на 4 месяца, регистрирует в системе государственного страхования. В этом году мне уже 29)) И лафа закончилась)) Такая программа действует только для студентов до 28 лет. Пришлось оформлять полис на все полгода. Только по совету оператора insure travel Марии включила страхование гражданской ответственности, потому что французское агентство по продвижению высшего образования настоятельно рекомендует этот пункт внести в полис. Я о таком моменте не знала. В общем обошлась страховка в 7500 руб. Зато визу открыли без проблем и с первого раза. Спасибо, что подсказали, какой полис нужно оформить и что в него дополнительно включить.
Спасибо, что помогли с внесением изменений в страховой полис буквально за час до подачи документов на визу в Латвию. Изменились даты поездки, о чем меня очень поздно уведомили. Но менеджер insure.travel откорректировал даты и через 20 мин прислал мне новую версию договора.
При оформлении страхового полиса для визы в Бельгию получила от консультанта в чате исчерпывающую информацию. Я лично не знала, что в полисе не должно быть франшизы даже с суммой 0. Спасибо, что помогли разобраться и купить правильный полис. Кажется несложно на сайте полис оформить, а вот есть и такие моменты, о которых вообще вряд ли кто-то знает.
Когда были в Словении в сентябре, у ребенка и у меня началась какая-то сыпь по телу, усиливалась на солнце, особенно после купания в море. Так дня три продолжалось, потом я связалась со страховой, чтобы нас направили в больницу для диагностики. Думала либо аллергия на что-то из продуктов, либо фотодерматоз. Ассистанс дали всю нужную информацию, расписали куда обращаться, и как происходит оплата. В больнице сделали анализы крови, правда результаты на следующий день только можно было получить, нужно было еще раз согласовывать со страховой и еще раз ехать. Оказалось действительно фотодерматоз, хотя никогда раньше ни у кого в семье его не было. Врач дал назначения – антигистаминные и сорбенты, пить побольше воды щелочной типа Донат, собственно и все. Мы ни за один анализ не платили, сразу все страховка покрыла. Так конечно дорого бы вышло. Но у нас был расширенный полис, может по базовому и не делали бы такие анализы бесплатно. В общем я довольна работой страховой и отношением к клиенту. Много путешествую, и есть разный опыт, не всегда хороший. В этот раз оформляла через Insure.travel через консультанта.
Первый раз пользовался этим сервисом, но обстоятельства сложились так, что нужно было в течении одного дня собраться и вылететь в другую страну по работе. Написал в онлайн-чат, чтобы мне подобрали самый бюджетный полис сроком на 7 дней для поездки в Латвию. Я инженер по инсталляции системы умный дом, рисков как таковых нет, да и срок пребывания короткий. На одном объекте нужно было устранить неисправности. Полис был оформлен в течении 15 минут, по цене вышло около 400 рублей. Поездка прошла без форс-мажоров.
Еду я значит в Украину, точнее уже стою на таможне. Прямо из стоящей машины метров за 15 от меня услышала, что страховка нужна по-любому. Конечно, я тоже отличилась. Нужно такие моменты заранее решать, а я просто забыла или не подумала. Кинулась делать, хорошо, что менеджер в онлайн-чате мне быстро помог подобрать нужный вариант, покрывающий ковид. Там оказывается не просто полис с коронавирусом нужен, а подходит только от определённых компаний. Распечатать было уже негде, но таможенникам и электронный вариант подошел. Слава Богу, а то знаю я как сейчас любят придираться именно к наличию документа на «бумажном носителе». Проехала без приключений туда и обратно. Полис не пригодился, что неудивительно, но без него мою поездку, видимо, пришлось бы закончить прямо на таможне, считай выкинув на ветер расходы на дорогу.
Во время обучения в Финляндии заболел чем то кишечным, нет это не было отравление, вообщем жидкий стул не проходил на протяжении почти 2 недель. Я за границей оказался впервые, решил самостоятельно зайти в больницу, но со мной даже разговаривать не стали – они принимали только по местной страховке KELA и все. Позвонил в свою страховую, они предложили поликлинику немного подальше, добрался на такси, взяли все анализы оказалась дизентерия, кололи антибиотики. Спасибо, что организовали бесплатное лечение.
Во время поездки в Эстонию после ужина резко почувствовала себя плохо, начался сильный кашель, пошли пятна по всему телу, типа крапивницы. Связалась со страховой, долго расспрашивали, что случилось и аллергик ли я, почему не указала эти риски в полисе. Но такая реакция была впервые, я все объяснила. Перезвонили где-то через 40 минут сообщили, где могут принять, вызвала такси в поликлинике приняли без очередей, врач осмотрел взял анализы, поставил укол с антигистамином, Дал рекомендацию не употреблять белковую пищу и посидеть на диете, пропить курс эриуса. Все вылечили, приемы врача были бесплатные, а препараты оплатила сама.
С сайтом insure.travel знакома уже 5 лет – покупаю там страховку для сезонных работ Латвии. Получение рабочей визы без этого документа невозможно. Сама процедура оформления визы не занимает много времени работодатели заинтересованы и помогают оформить визу. В этом году сильно защемило спину, видимо нагрузка вызвала обострение остеохондроза. Грыжа в поясничном отделе у меня небольшая, но все равно время от времени дает о себе знать. Поскольку заболевание хроническое – на помощь по страховке особо не рассчитывала, но когда прихватило все-таки решила попробовать обратиться. В сервисной компании по телефону, мне сообщили, где я смогу посетить невролога. Сделали снимок, выписали таблетки и мазь, от уколов отказалась, так как приехала работать (яблоки собирать). Прием был бесплатный, а лекарства конечно за свой счет, ну это нормально на родине такая же практика. По приезду часть медикаментов компенсировали, а те аналоги, которые я приобрела из целей экономии - нет, их не было в рецепте врача.
Пригласили на работу в Финляндию, решил попробовать. Для оформления рабочей визы требовалась страховка. Благодарен специалистам insure.travel, что возились со мной и все разжевывали, страховка на три месяца обошлась в районе 7 тыс. рублей, а самое главное она устроила и меня и визовый центр. У знакомого была дороже, но не указана профессиональная деятельность «монтажные работы» и страховку не приняли - в итоге работу чуть не потерял.
Учусь в Латвии и приходится покупать медицинскую страховку для оформления визы, также дополнительно страхую риски гражданской ответственности, были неприятные случаи у сокурсников при аренде квартиры, поэтому выбираю эту опцию. За время обучения в этом году переболел ОРВИ, болезнь перенес легко, но все равно лечение дорогостоящее, прописали противовирусные препараты и витамины (от антибиотиков я отказался). Все компенсировали по приезду на родину, главное сохранить рецепты врача и чеки. У меня никаких проблем не возникло с возвратом денег, написал заявление, приложил документы и деньги вернули в течение 30 дней. Сайт insure.travel рекомендую всем, понятный интерфейс, даже не знаю где так быстро еще можно ознакомиться с различным наборами полисов и выбрать то, что нужно тебе.
Регулярно езжу в Польшу по работе. Последние разы для визы оформлял полис на insure.travel – у них есть мульти годовая страховка на 180 дней. Консульство такие онлайн полисы принимает без проблем. Один раз в Польше попал в небольшое дтп, ничего серьезного не было, легкие ушибы, но необходимую диагностику прошел абсолютно бесплатно благодаря полису. Считаю, что в чужой стране никто о тебе не подумает, если ты сам об этом заранее не подумал. В следующий раз буду оформлять не только мед. страховку, но и застрахуюсь от несчастного случая. Спасибо insure.travel за доступные цены.
К страховкам относилась всегда, как к бюрократическим проволочкам, пока три месяца назад не загремела в больницу. Очень сильно простыла в командировке, сначала лечилась самостоятельно на ногах, но становилось хуже. Пришлось вызвать скорую, воспользовалась имеющимся полисом, позвонила объяснила ситуацию, так как температура был высокая сами предложили скорую. Ковид тест не показал, но начальная стадия пневмонии уже была, провела неделю в больнице, потом еще дома восстанавливалась. Все затраты компенсировали.
Все, что нужно знать о "Insure Travel"
Insure Travel на карте