8 (495) 781-40-19 8 (495) 781-40... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-40-19 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 2А
Округ: Северный
Бизнес центр: Интер-Север

Отзывы про Интер-Север (8)

3.1
Качество товаров - так себе... на троечку. Постоянно отираются местные карманники из азиатов. Во многих местах нет ценников на товары.
Много магазинчиков с продуктами. Хорошее мясо, овощи, хлеб, молочные продукты. Нет, он нужен.
Интер-Север
Спасибо, Ирина, за положительную оценку. У нас действительно большой выбор продуктов питания на фермерском рынке. Здесь невозможно пройти мимо свежей выпечки и удержаться, не попробовав хоть раз продукты пекарни. Множество представителей популярных торговых марок: вкусвилл/избенка, россия на вкус, мясницкий ряд, рублевский, delice и другие. Ждем Вас каждый день с 8:00 до 22:00 часов.
Центр и раньше был не ахти, появлялись интересные магазинчики, но быстро сьезжали. Видимо, сейчас у хозяев дела совсем плохи, они уже не знают, как бы подороже продать торговую площадь. Наверное, поэтому на первом этаже открывают "Макдональдс" - у корпорации хватит денег оплатить аренду. Из-за того, что руководство затеяло реорганизацию своего комплекса, мой любимый салон рукоделия был вынужден съехать. На мой взгляд, если им (хозяевам)так нужно было освободить место, лучше бы убрали со второго этажа магазинчики с дорогущими турецкими шмотками и обувью из кожзама! Последняя причина, по которой я туда еще захожу - это торговая точка с молочными продуктами на фермерском рынке. Если и они съедут - тогда точно, до свидания, "Интер-Север"!
Интер-Север
Спасибо eremina-s за отзыв!
У меня есть для Вас хорошая новость. Молочные продукты все так же существуют в зоне фермерского рынка – у Вас есть повод прийти к нам вновь. Так же, на первом этаже расположен популярный магазин молочных товаров "Избенка".
Будем снова рады встречи!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Интер-Север
Спасибо begemot696 за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу Торгового Дома.
Всегда рады видеть Вас в ТД"Интер-север"
Небольшой ТЦ у метро. На мой взгляд, довольно бестолковый. Единственное, что в нем нравится, большой выбор маникюрных принадлежностей на одном из павильонов. Н в последнее время на Речном появилось очень много ТЦ, так что многих покупателей они протерли.
Интер-Север
Спасибо denismol4anov за отзыв!
Действительно, рынок предложений растет ежедневно. Но несмотря на его насыщенность, мы все еще интересны многим покупателям. Именно поэтому мы работаем и очень надеемся видеть Вас нашим посетителем. За этот период у нас появились новые интересные точки. Поэтому, ждем Вас и всегда рады видеть!
Интер-север уже давно отжил свое. Есть подозрение, что его скоро вообще закроют. Зачем на Речном нужны 3 торговых центра? Тем более, что в Интер-севере ничего, кроме маленьких магазинчиков и одного дорогущего кафе нет. Единственное, что там всегда привлекало мое внимание - это магазин косметики на первом этаже. Я у них очень часто брала раньше лаки Sally Hansen.
Интер-Север
Спасибо, Оксана, за отзыв!
Конечно, для нас важно большое количество посетителей. Важно так же предлагать интересные товары для посетителей. Поэтому мы стараемся меняться, стараемся для своих посетителей.
Будем рады познакомить Вас с новыми торговыми точками в нашем Торговом Доме.
Ждем Вас и всегда рады встрече!
Хороший торговый центр. Много магазинчиков. Ассортимент разнообразен и косметика ,и одежда ,и продукты. Понравилась палатка с фирменными тортами "От Палыча" хоть и дороговато ,но качество на уровне. Открыли салон красоты на 2 м этаже, цены низкие, пресонал очень приветлив.
Интер-Север
Спасибо ylia1597 за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы нашли в нашем Торговом Доме товары "по душе". Наверняка обрадуем вас сообщив, что торты "от Палыча" все еще работают вместе с нами и предлагают отличную продукцию нашим посетителям.
Приходите к нам, в Торговый Дом, мы ждем Вас!
Не очень большой ТЦ. На мой взгляд, очень дорогой. А в последнее время - неконкурентоспособный из-за выросшего рядом гиганта в виде теплохода. В Интре-Севере покупки делала редко, в основном - косметику и разные сувениры на подарки. Ассортимент товаров в этом ТЦ широкий - от продуктов питания до одежды и дорогих украшений. Но в общем лично мне он никогда не нравился из-за завышенных цен и неудобного архитектурного решения
Интер-Север
Спасибо yukrajnova за отзыв!
Нам действительно важны мнения наших посетителей, вместе с Вами мы можем стать лучше! Несмотря на то, что Ваш отзыв написан давно, мы все еще работаем и стараемся развиваться, следя за соблюдением качества. Ассортимент в Торговом Доме очень широкий, особенно на продукты. Наш фермерский рынок славится качеством и свежестью продуктов.
А на 2 этаже уже год работает Ярмарка товаров. Где вы сможете найти отличный подарок себе и близким по привлекательной цене.
Приходите в наш Торговый Дом, всегда рады встречи с Вами!
Интер-Север на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел