8 (495) 459-99-44 8 (495) 459-99... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Персей на Ленинградском шоссе

8 (495) 459-99-44 8 (495) 459-99... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26
Округ: Северный

Отзывы про Торговый центр Персей на Ленинградском шоссе (12)

3.0
Ко мне ближайший - Персей на Водном. Раньше всё устраивало, а вот заглянула с детьми в этом году (февраль). Сразу же шок - нельзя проехать на парковку: перетянуто верёвкой и надпись "Въезд по пропускам". Стоит мужик не особо презентабельного вида и на вопрос как проехать в Детский Персей отсылает куда-то в объезд. Навертев круги вокруг и не найдя другого заезда, пришлось искать место для машины во дворах и идти пёхом с детьми в Персей. зашли внутрь. Ба, что это? Где мы? Это детская ярмарка или просто какой-то сборник магазинов у метро? Половина магазинчиков пропала, ассортимент плохой, цены выше чем в интернет-магазине с доставкой в Подмосковье. Во-общем, я туда больше не ходок.
Немного нагловатый охранник на въезде на БЕСПЛАТНУЮ парковку! хочет денег за стоянку....и видела, что кто-то и платит... а так в целом отличный ТЦ!
ТЦ "Персей" 1этаж пав.48-48 ни в коем случае не покупайте там обувь. Пытались продать обувь под видом натуральной из ПВ за 2500р. Еле вернула,отказывались принимать обратно и утверждали что это кожа. Даже коробку родную нашли , на которой так же указанно ПВ. Говорят что Португалия в итоге Китай с хорошей накруткой. В итоге высказали мне что они со мной долго работали а я у них не купила. Черкизон только под крышей, в итоге ни каких гарантий за Ваши деньги. Больше туда ни ногой!!!
1965
Купили здесь немецкое детское кресло для ребенка в машину. Торговый центр большой, но я , честно, не люблю, когда открывают большое количество магазинов с одинаковыми товарами. Ходишь и , в итоге , тратишь много времени, чтобы что-то найти. Кресло, которое купили, нашли через интернет по хорошей цене, иначе я в ПЕРСЕЙ просто так не поехала бы.
Недавно у нас в Северном-Бутово тоже открыли персей, я так рада! Очень хороший комплекс! Там есть все для детей, от 0 до 16 лет и для будущих мам можно найти вещички вполне красивые! И коляски и для крещения вещи и для выписки ну все там есть для детей и даже детски развлекательный манеж есть!!! Очень выгодно ходить туда да и цены вроде приемлемые! Советую всем родителям его посетить!
Была несколько раз в торговом центре что на Измайловской. Называется торговый центр для детей, но самое парадоксальное заключается в том, что там тупо нет лифтов для колясок. Т.е. мы коляску тащили по эскалатору. Это какой-то кошмар! Цены дорогие, первый этаж детским вообще сложно назвать, одни ювелирные салоны и платки с косметикой. Качество вещей тоже не порадовало. В общем второй раз я там была одна, чтобы посмотреть сделали ли лифт или что-то похожее, чтобы можно было зайти с коляской. Но увы, это там как я поняла не предусмотрено в принципе. Ужасный центр. Туда мы больше не ходим и никому не советуем.
Обожаю детский Персей на Водном стадионе. Да. дорого. Но можно найти магазины, где нормальные, конкурентные цены. а именно - детская мебель (изучили цены в других магазинах и купили в Персее, так как близко к дому. а цена такая же). покупаю там детское питание. Игрушки - реже. Дорого. Обувь - дорого. К сожалению, мало где приветливые продавцы. Хотелось бы больше внимания.
Большой выбор одежды и обуви, но цены неоправданно завышены. Приезжали туда, чтобы купить ребёнку что-нибудь из одежды, в итоге уехали закупаться в другой торговый центр
Периодически посещаю Персей на Семеновской. Игрушки как правило не покупаю-слишком дорого, а вот одежду иногда можно выбрать.Очень хороший там выбор верхней одежды для детей всех возрастов.С обувью существуют определенные проблемы -проблемы выбора.В каждом павильоне все почти одинаковое.Хотя моему ребенку все же он нравится, в частности игровая комната и уголок развлечений с каруселью.Хочется отметить очень вкусное меню в кафе.
Когда мы готовились стать родителями решили приехать в этот ТЦ за приданным для малыша. Цены просто заоблачные. Боди на ребенка по 700 рублей это как-то чересчур. Так ничего и не купили.
Большой торговый центр детских товаров. Цены не самые дешевые, но зато можно купить сразу все необходимое. Единственное небольшой выбор детского питания. Огромный выбор красивых детских головных уборов. Покупателей не очень много, можно в спокойной обстановке походить с коляской. Если сравнивать с ТЦ "Совёнок", то в Персее выбора меньше.
Стал очень дорогим данный торговый центр. Продавцы, в основном, безразличны к покупателям. Может сидеть и читать книжку, пока ты осматриваешь товар. А если вдруг попросить что-то показать - ну такое выражение лица... И, не дай Бог, ты потом это не купишь! Одарят таким взглядом, что в дрожь бросает. На детей от роста 116 выбор маленький - либо очень дорогие марки, либо низкокачественные вещи. Привлекательным центр делает только наличие кафе и детской игровой зоны на втором этаже. И еще большой выбор детской обуви. Есть практически все марки - второй этаж центра полностью обувной. Но цены - далеко не эконом-класса. Процентов на 25 выше на аналогичную обувь в других магазинах детских товаров
Торговый центр Персей на Ленинградском шоссе на карте