810 49 5926 7100 810 49 5926 7... — показать

+49 5926 71... +49 5926 7100 ещё
г Москва, б-р Кронштадтский, д 7
Водный Стадион
Округ: Северный

Отзывы про Крона на Водном стадионе (36)

4.6
Нужно доработать сайт, он вообще не очень информативен.
слабенький сайт дает о себе знать,думаю,разработчикам стоит поработать над ним.

Здание центра класса «В» общей площадью 15 000 квадратных метров расположено по адресу Кронштадтский бульвар, 7 в Северном административном округе г. Москвы. Благодаря чрезвычайно удобному местоположению и продуманной организации внутреннего пространства торговые и офисные площади «Кроны» пользуются высоким спросом у арендаторов. Объект сдан в 2001 году.
Площадь объекта 15000 м2
Система видеонаблюдения

Часы работы ТЦ Крона
с 10–00 до 21–00,
без перерыва и выходных
на предыдущей работе шеф арендовал тут помещение, что было удобно, так как жила неподалеку и пешком на работу ходила:)
Очень хороший торговый центр, Думаю, что вам он понравится, как и нашей семье и вы с удовольствием будете делать там покупки. Плюсы этой компании в том, что очень грамотно подобраны арендаторы, и на территории торгового центра можно купить все необходимое. Мы сразу приобрели мне ботинки по цене 1700 руб. и ребенку сандали 560 руб, ребенку панаму 240 руб. , площади заполнены удобно, достаточно свободного пространства, парковка есть и оставить машину там можно, свободное место найдется, туалеты чистые, бесплатные, за что спасибо компании отдельное. Ассортимент торговых марок как и во многих ТЦ. Рекомендации покупателям - в этом торговом центре отзывчивые продавцы и без покупок вы точно не уйдете. Настроение вам также никто и ничто не испортит, а наоборот настроение у вас улучшится от посещения ТЦ. К компании и организации ею торговли отношусь крайне положительно. хорошо,что есть на рынке такая компания как Крона.
Мне очень понравился этот торговый центр. Удобное расположение, наличие большого количества разнообразных магазинчиков, вменяемые цены. Торговый центр очень приятно оформлен, внутри уютно. Есть указатели и схемы с теми или иными торговыми точками, поэтому удобно ориентироваться. Много скамеечек, где можно отдохнуть.
Хороший торговый центр. Есть все: от солярия до разных магазинов с различными товарами и обмена валют. У здания очень интересный дизайн, возможно, это тоже привлекает. И также очень понравился цветочный магазин, где я однажды купила сразу 3 очаровательных цветка, которые до сих пор радуют мой глаз. Одно удовольствие ходить по таким торговым центрам.
Мне очень нравиться торговый центр Крона. Очень близко расположен к метро, что очень радует. В центре огромный выбор любого ассортимента, там есть: мужская и женская одежда, верхняя одежда, обувь и кожгалантерея, головные уборы, женское и мужское белье, парфюмерия, косметика и т.д А также , там можно отдохнуть и перекусить в Ресторане, кафе.
Удобный и современный торговый центр. Всегда можно найти все самое необходимое. Удобное расположение. Мне нравится.
неплохой торговый центр. Огромный выбор всего,что нужно! Одежду как раз покупаю чаще всего именно тут...
Большой торговый центр. Много бутиков. всегда можно посидеть в кафе. Очень много хороших магазинов с полезными вещами. Удобная планировка центра. Очень много отделов модной одежды и обуви. Есть много разных банкоматов в том числе ВТБ24
Большой ТЦ, с неудобной парковкой. Огромный выбор магазинов на любой вкус, но вот для своего малыша мы так ничего достойного и не решились купить. Ибо детские магазины, как бутики в театральном проезде. Сумасшедшие цены и довольно посредственное отношение продавцов.
Хороший торговый центр можно купить, все, что нужно, мы покупали детские вещи, прекрасный выбор, приемлемые цены, отличное обслуживание, и мы, и сын остались довольны.
Отличный торговый центр. Очень много различных магазинчиков с качественным товаром. Площадь большая, есть места для отдыха. Единственный минус, на парковке возле торгового центра, очень мало свободного места. Рекомендую для шоппинга.
Раньше снимал квартиру у водного стадиона и часто заходил в крону. Торговый центр снаружи ничем не примечательны, внутри мне нравился тем что обстановка спокойная, не для толстосумов а просто куча отделов для нормальных людей на все случаи жизни.
Этот торговый цент нравится мне своим внутренним логичным расположением магазинов. Неплохой торговый центр, главное , рядом с метро. Можно найти что душа пожелает. Покупал там технику для дома! Претензий никаких нет! Удобно!
Обожаю этот торговый центр! Удобная парковка-всегда есть места. Большой выбор разнообразного товара-без покупок уйти невозможно. Все от провода для компьютера до прекрасной шубки!
Выбор огромный для всей семьи! Рядом метро! Без покупки никогда не уйдешь! Для детишек очень много качественных вещичек!
Хороший торговый центр, очень удобно расположен. Большой очень:Можно и кофточку себе по вкусу подобрать и кафешку неподалёку попить. Мне нравится!!!
Отличный торговый центр, удобное расположение, делает его более популярным, большой выбор товара, приемлемые цены, отличное обслуживание. Рекомендую!
Довольно крупный и недорогой торговый центр прям рядом с метро. Внутри есть Книжный магазин, компьютерный, музыкальный, украшения, сигары, диски, одежда, бельё и многое другое. Из минусов - парковка далеко от него и народу всегда тьма.
Торговый центр расположен прям возле метро Водный стадион. Удобная парковка. Большое разнообразие товаров и бутиков! Всегда вежливые продавцы!
Этот торговый цент нравится мне своим внутренним логичным расположением магазинов. Есть кафешка и салон связи где беспроцентно можно положить денег на телефон и интернет. на втором этаже отличный книжный отдел еще понравился отдел головных уборов. Парковки нет плохо
Большой торговый центр! Находится прям возле метро. Покупал там технику для дома! Претензий никаких нет! Удобно!
Очень неплохой торговый центр, главное рядом с метро. Можно найти что душа пожелает. Приобрел телевизор,очень доволен.
Понравился магазин, очень уютный, много павильонов. Сразу при входе цветочная лавка, можно купить в подарок потрясающие лилии в горшке или другие редкие цветы.
На мой взгляд, небольшой торговый центр, но там есть разные магазины - одежда, косметика, обувь (мало). сувениры, книжный, ювелирные магазины. Цветы, сумки, нижнее белье. бытовая техника. Посуда. Хороший торговый центр
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, удобный. Находится рядом с метро, удобно добираться! Очень доволен
Неплохой торговый центр, есть несколько магазинов ради которых туда хожу.. но в принципе ничего особенного.. достаточно удобное месторасположение.. очень нравится фотоотдел)))
Большой торговый центр. Много бутиков. всегда можно посидеть в кафе. Очень много хороших магазинов с полезными вещами. Удобная планировка центра. Очень много отделов модной одежды и обуви. Есть много разных банкоматов в том числе втб24
Очень замечательный торговый центр!!!!!Я здесь рядом живу и недалеко от метро.Всегда большой ассортимент.Можно найти много нужных и полезных вещей.
Нормальный, среднестатистический ТЦ, рассчитанный на среднего потребителя. Если что-то вдруг срочно понадобилось, типа батарейки или майки, можно там легко найти. Есть много отделов со шмотками, цены довольно таки приемлемые. Есть отдел с детскими игрушками и бижутерией... да в принципе все самое ходовое, можно даже найти телевизор или зимнюю резину, а так в общем очень даже неплохой магазин!
Очень удобный торговый центр. Тут невозможно заблудиться, хорошее расположение. Тут есть множество интересных магазинах, в которых вы сможете купить одежду, обувь и еще много всякой всячины.
Мой любимый торговый центр. Покупаю здесь не только одежду и обувь для себя, но и для ребенка. Опытные продавцы помогут и с размером и с фасоном.
Очень удобный торговый центррядом с метро,много милых магазинов в которых всегда чудессный ассортимент,сумки,платья,чудесная посуда
Крона на Водном стадионе на карте