8 (495) 120-10-40 8 (495) 120-10... — показать

8 (495) 120-10-40 8 (495) 120-10... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 13 к 1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "На Войковской" (10)

Миэль офис на Войковской. Нам помогала риэлтор Наталья. Наталья ответила на каждый нас вопрос! Наталья контролировала весь процесс от начала и до момента передачи акта. Наталья педантичный, внимательный, опытный, быстрореагирующий специалист и просто прекрасная женщина. В следующий раз при необходимости услуг риэлтора обязательно вернемся к Наталье!:)
Миэль Офис на Войковской. Хотим выразить искреннюю благодарность Молчановой Наталье за проделанную работу! Обратились к ней по рекомендации и не пожалели. Благодаря ей поиск квартиры оказался удачным и удовлетворяющим нашим требованиям. Было много волнений и переживаний, но все , что зависело от Натальи, делалось в установленные сроки и оперативно. Она всегда была с нами на связи, поддерживала, консультировала по всём возникающим вопросам. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма, умение владеть собой и ситуацией, настойчивость, максимальный учет пожеланий клиента. Спасибо огромное Наталье и её коллегам за работу, успешно проведенную сделку, несмотря на все возникшие трудности и непредвиденные обстоятельства. Всё грамотно, четко и оперативно, а главное - честно! Рекомендуем всем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо за отзыв, Надежда! Рады были помочь!
Прекрасное агентство! По всем вопросам, связанным с недвижимостью, уже несколько лет обращаюсь только сюда.
Несколько раз сделки вела Наталья Валерьевна Молчанова. Она помогла мне продать старую квартиру, купить новую, сдать и снять жильё, продать гараж. Всегда всё оперативно, чётко, без накладок и проволочек. Наталья - высоко квалифицированный специалист и очень приятный в общении человек. Рекомендую.
МИЭЛЬ офис на Войковской.
Огромное спасибо супер риелтору Наталье Молчановой и юристу Марии Тарановой, профессионалу с большой буквы за успешно проведенную сделку по продаже моей квартиру и покупке новой. Я обратилась в агентство 10 марта 2020 года к 28 марта нам нашли покупателя и вариант нашей покупки. Сами понимаете попав в самый карантин!!!! Но нас не бросили , поддерживали. Всегда были на связи и довели дело до конца. 29 июня я стала собственником новой квартиры в нужном мне районе! Рекомендую всем данное агентство!!! Сама нашла по отзывам! И не жалею! Всем удачных сделок!
С уважением, Екатерина Степанова
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Молчановой Наталье! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиру! Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но ещё и огромной души человек. Наталья обоятельная, внимательная, деликатная, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только Молчаной Наталье и рекомендовать своим родным и знакомым. Ещё раз спасибо что помогли нам, исполнить нашу мечту. Благодарных Вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а Вы мастер своего дела! Дмитрий и Лилия
Большая благодарность риэлтору Наталье Молчановой проведшей сделку по продаже моей квартиры в Текстильщиках. Наталья очень грамотный и доброжелательный специалист. Она всегда была на связи будь то будничный или праздничный день. Наташу отличают не только хорошие профессиональные качества, но и личные человеческие качества - выдержка, доброжелательность и быть рядом в сложной ситуации. Рада была знакомству и общению с ней.
Моя оценка её работе - 5 звезд..
Всё началось с внезапного осознания и желания, купить долгожданную квартиру. Так как планировали покупать в новостройке, то и решили, что справимся сами. Очень долго искали и смотрели различные варианты. Как в МО, так и в Москве. Перебрав кучу вариантов, решили покупать вторичку. Тут мы вышли на Наталью. Сообщив свои пожелания и озвучив свои возможности, мы перешли к выбору вариантов. Стоит отметить, что мы оказались очень привередливыми и нам было сложно угодить. То цена не устраивали, то этаж или ещё чего находили. Не смотря на всё это, Наталья не теряла оптимизма и то и дело находила всё новые и новые варианты. Только благодаря её упорству найти нам подходящую квартиру, мы просмотрели множество вариантов как в области (ближайшем), так и в Москве. Нас восхитил её профессионализм, так как, не смотря на множество отвергнутых нами вариантов, мы не увидели недовольства или чего-то негативного с её стороны по этому поводу. А уставали мы все :) И как оказалось, Наталья прекрасный собеседник и советчик, который всегда честно высказывал своё мнение по всем вариантам, своим профессиональным взглядом. И только благодаря ей мы, не теряя оптимизма всё же нашли подходящий для нас вариант, на поиск которого ушёл не один месяц. Но мы остались очень довольны и теперь всем друзьям, и знакомым, будем советовать только её. Большое Вам спасибо, Наталья.
С уважением Юлия и Раймонд.
отличная компания!!! Мне всё понравилось как слаженно работают эти сотрудники, особенно Светлана, покупал квартиру, без своего риэлтора, так вот когда приехал в офис по поводу этой квартиры, мне всё по полочкам разложили и объяли что и как.сервис супер, спасибо Вам Светлана, побольше бы таких сотрудников!!!
Доброго времени суток! Меня зовут Александр. мне 30 лет. Начну с начала: мне по наследству досталась квартира от дедушки (однушка 29м кв), замечательная квартирка на первом этаже, вроде в Москве, но никто и никогда там не слышал про метро. Находилась она на Сиреневом Бульваре между станцией метро первомайская и черкизовская: от одного и второго метро идти минут 25. у меня родилась дочка и встал вопрос о расширении жилплощади. Являясь военнослужащим, мне положена военная ипотека, с помощью которой я хотел улучшить Наши условия проживания. Вспомнив последний Наш Размен с отцом (когда он разводился) лет 10 назад и как мы мучались и делали практически всю работу за риэлтора, приготовился к нервотрепке и куче потерянных нервных клеток, и каково же было мое удивление, когда вся инициатива исходила не от меня, а от моего риэлтора! Попав на продажу квартиры в финансовый кризис и время, когда вся недвижимость продается по минимальной цене, мы довольно неплохо продали и мою квартиру и подобрали квартиру (двушка 52 кв м) на теплом стане в 5 минутах ходьбы от метро с полностью устраивающими мою семью параметрами. Что касается продажи моей квартиры: собрав вещи и переехав с женой и ребенком к папе, я отдал ключи и через пару месяцев был на сделке по продаже квартиры, больше моего участия не было в данном процессе. единственное, со мной созванивалась риэлтор и согласовывала вопрос торга. Далее более сложный этап: это подбор жилья в интересующем меня районе, плюс что бы банк одобрил военную ипотеку и росвоенипотека одобрила квартиру. Если бы не специалисты данной компании, я не знаю, что бы я делал. Как всегда в нашей стране, что бы что-то получить от государства необходимо собрать тысячу бумажек по разным инстанциям и в разное время в определенной последовательности, чем и занимался мой риэлтор. Сделку мы разбили по продаже квартиры и по покупке, но разница между моментом продажи квартиры и покупки получилась всего в две недели. По подбору квартиры по моим параметром я вместе с сотрудниками Миэля на Войковской объехал коло 70 квартир в течении двух недель, и как не парадоксально, остановились на квартире, которую смотрели в первый день. В общем я очень доволен их работай, буду рекомендовать всем своим знакомым и в следующий раз обращусь только к ним! Спасибо Вам огромное!
Александр, добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что сотрудники "МИЭЛЬ" помогли Вам в решении сложного вопроса.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

С уважением,
группа контроля качества
ГК "МИЭЛЬ"
Отличное агентство. Покупала и приобретала квартиру. Оптимальные цены за услуги. Очень хороший риелтор Зарубина Светлана-оперативно подбирает массу вариантов, всегда советует по документам, что стоит брать, а что нет (например, если при покупке у продавца собственность меньше 3-5 лет, лучше не приобретать, могут быть проблемы в будущем, если предыдущий переход в собственность был не чистый),при продаже, даже в банке со мной присутствовала, хотя в основном мы работали по покупке, читала все документы, объясняла, что все затраты несет покупатель (оплата ячеек в банке и т.п.). Мне она очень помогла, большое ей спасибо)
Офис МИЭЛЬ "На Войковской" на карте