8 (495) 120-10-408 (495) 120-10... — показать

Офис МИЭЛЬ "На Войковской" Сеть

8 (495) 120-10-408 (495) 120-10... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 13 к 1
Округ: Северный

Про «Офис МИЭЛЬ "На Войковской"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "На Войковской" (10)

Миэль офис на Войковской. Нам помогала риэлтор Наталья. Наталья ответила на каждый нас вопрос! Наталья контролировала весь процесс от начала и до момента передачи акта. Наталья педантичный, внимательный, опытный, быстрореагирующий специалист и просто прекрасная женщина. В следующий раз при необходимости услуг риэлтора обязательно вернемся к Наталье!:)
Миэль Офис на Войковской. Хотим выразить искреннюю благодарность Молчановой Наталье за проделанную работу! Обратились к ней по рекомендации и не пожалели. Благодаря ей поиск квартиры оказался удачным и удовлетворяющим нашим требованиям. Было много волнений и переживаний, но все , что зависело от Натальи, делалось в установленные сроки и оперативно. Она всегда была с нами на связи, поддерживала, консультировала по всём возникающим вопросам. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма, умение владеть собой и ситуацией, настойчивость, максимальный учет пожеланий клиента. Спасибо огромное Наталье и её коллегам за работу, успешно проведенную сделку, несмотря на все возникшие трудности и непредвиденные обстоятельства. Всё грамотно, четко и оперативно, а главное - честно! Рекомендуем всем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо за отзыв, Надежда! Рады были помочь!
Прекрасное агентство! По всем вопросам, связанным с недвижимостью, уже несколько лет обращаюсь только сюда.
Несколько раз сделки вела Наталья Валерьевна Молчанова. Она помогла мне продать старую квартиру, купить новую, сдать и снять жильё, продать гараж. Всегда всё оперативно, чётко, без накладок и проволочек. Наталья - высоко квалифицированный специалист и очень приятный в общении человек. Рекомендую.
МИЭЛЬ офис на Войковской.
Огромное спасибо супер риелтору Наталье Молчановой и юристу Марии Тарановой, профессионалу с большой буквы за успешно проведенную сделку по продаже моей квартиру и покупке новой. Я обратилась в агентство 10 марта 2020 года к 28 марта нам нашли покупателя и вариант нашей покупки. Сами понимаете попав в самый карантин!!!! Но нас не бросили , поддерживали. Всегда были на связи и довели дело до конца. 29 июня я стала собственником новой квартиры в нужном мне районе! Рекомендую всем данное агентство!!! Сама нашла по отзывам! И не жалею! Всем удачных сделок!
С уважением, Екатерина Степанова
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Молчановой Наталье! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиру! Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но ещё и огромной души человек. Наталья обоятельная, внимательная, деликатная, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только Молчаной Наталье и рекомендовать своим родным и знакомым. Ещё раз спасибо что помогли нам, исполнить нашу мечту. Благодарных Вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а Вы мастер своего дела! Дмитрий и Лилия

Частые вопросы про Офис МИЭЛЬ "На Войковской"

Как узнать график работы Офис МИЭЛЬ "На Войковской" ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-10-40

Офис МИЭЛЬ "На Войковской" находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 13 к 1
2 этаж.

Офис МИЭЛЬ "На Войковской" на карте