8 (495) 104-97-218 (495) 104-97... — показать

Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская» Сеть

8 (495) 104-97-218 (495) 104-97... — показать
г Москва, ул Клары Цеткин, д 29 к 1
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»»

Оформление квартиры в подарок! Только нашим клиентам покупателям квартир в отделение «Войковская» оформление квартиры бесплатно! Подумайте, что вы можете приобрести на сэкономленные 20 000 руб. Кстати, мы берем телефонную трубку с первого гудка, проверьте прямо сейчас: (495) 104-25-32! Мы сами перезваниваем, если это Вам удобно. Просто оставьте заявку!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Частная
Юридические услуги 3
Оценка
Оценка недвижимости онлайн

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская» (52)

Обращались в "Азбуку Жилья" в конце ноября и благодаря слаженной работе удалось продать квартиру ещё до массовых выходных - получили документы с регистрации буквально в последних числах декабря. Процесс продажи выстроили таким образом, что на деле получился чуть ли не аукцион. В итоге квартиру продали даже немного выше рынка. Сотрудничеством остались довольны. Рекомендую!
Выгодно приобрели квартиру в новостройке благодаря этому агентству недвижимости. Проконсультировали нас по доступным вариантам и акциям застройщиков, помогли подобрать финансовые инструменты и оказали полное юридическое сопровождение при проведении сделки. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела!
Одно из лучших агентств недвижимости, с которыми приходилось работать. Сотрудники профессионалы своего дела, знают все по части вторичной недвижимости. Помогли выгодно продать нашу квартиру и подобрали прекрасный вариант взамен. От обращения остались исключительно положительные впечатления.
В связи с пополнением решили расширяться. Самим с маленьким ребенком заниматься всей это волокитой не было ни малейшего желания, поэтому сразу было понимание, что работать будем с агентством. Здесь, конечно, тоже много подводных камней, но мы прислушались к рекомендациям знакомых и обратились в ан "Азбука Жилья". Могу с уверенностью сказать, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Не буду описывать все подробности, а просто скажу, что нам подобрали именно такую квартиру, какую мы и хотели, при этом уложились в запланированный бюджет и не потратили ни капли времени на бумажную бюрократию. Огромное спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
У нас была не простая продажа, т.к. пришлось проходить через раздел имущества и искать альтернативы с доплатами. Самостоятельно к соглашению прийти не получилось, поэтому привлекли специалистов. Мои интересы представляли сотрудники "Азбуки Жилья". Долго размусоливать смысла не вижу, скажу лишь одно - с моей стороны были достигнуты желаемые результаты, а это самое главное! Спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская» на карте