8 (495) 104-33-058 (495) 104-33... — показать

Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская» Сеть

8 (495) 104-33-058 (495) 104-33... — показать

Про «Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская»»

Оформление квартиры в подарок!

Только нашим клиентам покупателям квартир в отделение «Войковская» оформление квартиры бесплатно! Подумайте, что вы можете приобрести на сэкономленные 20 000 руб. Кстати, мы берем телефонную трубку с первого гудка, проверьте прямо сейчас: (495) 739-55-49!
Мы сами перезваниваем, если это Вам удобно. Просто оставьте заявку!
Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская» (6)

Могу стопроцентно охарактеризовать агентство недвижимости "Азбука жилья" как надежную команду профессионалов, которые стремятся действительно помочь клиентам, учитывают все пожелания, в том числе и сроки, за рамки которых не выходят, и полностью сопровождают сделку, что очень важно. Перевозили бабушку поближе к себе, продали дом и нужна была небольшая квартира в достаточно ограниченном квадрате. С чем нам, собственно, и удалось справиться без каких-либо сложностей, благодаря плотному взаимодействию с агентством недвижимости "Азбука Жилья". Нашли отличный вариант, провели сделку и все с минимальным нашим участием. Такое человеческое отношение вкупе с профессиональными качествами очень радует. Рекомендую это агентство недвижимости.
Это агентство недвижимости было посредником при покупке нашей новой квартиры. От сотрудничества с ними остались только положительные впечатления. Все прошло в спокойной, дружественной обстановке, и с полным профессионализмом с их стороны. Предлагали и показывали нам варианты, уделяли внимание всем мелочам, проверяли на обременения и прочие подводные камни, из-за которых могли возникнуть проблемы. Все это привело к желаемому результату, мы купили отличную квартиру практически там, где хотели, уложились в бюджет и с минимальными трудозатратами с нашей стороны.
Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Обращаемся в агентство недвижимости "Азбука Жилья" уже не в первый раз, постоянно доверяем только им. В этот раз меняли двушку на трёшку, искали вариант подешевле, но в другом районе. Сотрудники агентства недвижимости "Азбука жилья" очень выручили, нашли отличный вариант, ещё и нашу двушку продали за отличные деньги. Сделка прошла быстро и без косяков. Как всегда, отличная работа!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская»
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Обращались в это агентство недвижимости когда продавали свою квартиру. Покупателя нам нашли достаточно быстро, после чего встал вопрос о покупке уже с нашей стороны. Оба раза сотрудники агентства недвижимости "Азбука жилья" зарекомендовали себя как вежливые, компетентные и, действительно, профессионалы своего дела. Все юридические моменты с документами были учтены, никаких конфликтных ситуаций в процессе сделок не возникло. Ещё раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская»
Уважаемая Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Поделюсь своим опытом обращения в агентство недвижимости "Азбука Жилья". Сразу отмечу, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Можно к ним прийти, как казалось бы с практически тупиковой ситуацией, а на деле, после консультации понимаешь, что все банально и просто, если все будут заниматься своим делом. Так получилось и у нас. При покупке квартиры столкнулись с тем, что сделка получалась достаточно сложная. Необходимо было соблюсти интересы каждого, вписаться в бюджет и сроки. Здесь нам сразу обозначили ключевые моменты сделки, помогли со взаиморасчетами с учетом ипотек и субсидий, и при этом не остаться "без штанов". Всегда кажется, что риелторы шарлатаны и берут деньги не за что, пока не столкнешься с такой ситуацией, что у самой от неё буквально "сносит шифер". После всего, насколько я вижу, пока только я собралась оставить отзыв, но пообщавшись со всеми в процессе сделки, могу с уверенностью сказать, что довольными остались все.
Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская»
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская" +7 495 104-33-05. Всегда Вам рады!
Вполне себе приличное,но очень маленькое агентство,расположено далеко от метро в глубине района и найти его человеку не местному очень проблематично,но возможно. Правда ничего толкового мне они сказать не смогли,но думаю просто не повезло
Агентство недвижимости «Азбука Жилья», отделение «Войковская» на карте