8 (495) 925-65-388 (495) 925-65... — показать

Интердизайн на Октябрьской Сеть

8 (495) 925-65-388 (495) 925-65... — показать

Про «Интердизайн на Октябрьской»

Мебельная фабрика «Интердизайн» это высокотехнологичное современное производство мебели. Фабрика располагается в свободной экономической зоне в Калининграде, что с одной стороны обеспечивает доступность цен для потребителей, а с другой близость к иностранным партнерам. Основные линии мебели – это разработки дизайнеров из Италии. Несмотря на тесное сотрудничество с иностранными партнерами, фабрика развивает собственное производство фасадов и комплектующих. Для производства высокоглянцевых поверхностей и нанесения шелкографии, фабрикой была приобретена Швейцарии специальная лаборатория, позволившая расширить ассортимент продукции.

Отзывы про Интердизайн на Октябрьской (7)

3.1
Давно наслышаны о хорошем качестве мебели Интердизайн - в нашем регионе это единственная компания, имеющая филиалы в Европе. То есть, технологии производства и экологичность - по мировым стандартам. И это сразу чувствуется: мебель пахнет деревом,...
Претензий нет, хоть и задержали немного доставку, где-то на неделю. Но оно того стоило! В нашем доме поселился замечательный, очень красивый шкаф, стильный гарнитур, а у ребенка теперь есть классная комната в современном стиле! Качество хорошее. Доставили без повреждений, собрали все за день.
Только в этом магазинчике нашли уникальный столик, идеально подходящий к нашей кухне! И цена была приятная)) Ещё заказали матрас, привлекла цена и то, что он был с независимым пружинным блоком, то есть с ортопедическими функциями. И цена пониже, чем у ряда брендов! А качество на высоте. У супруга стала меньше болеть спина. Ну, а столик радует своим внешним видом и удобством. Спасибо за оперативную доставку насколько это было возможно и качественную продукцию.
Купили спальню "Винтаж", в центре “Домино” на Гидронавтов, 60 в г. Севастополь
Взяли по распродаже, без нее не думаю, что стали бы покупать )
То, что белый гарнитур выглядит роскошно, не поспоришь! Оооочень красиво вписалось в интерьер и рисунок на мебели поддержал оформление стен.
С доставкой и сборкой тоже не подвели - Спасибо! Это больше всего волновало, так как мебель видели “в живую” и все понравилось..
Будем еще брать или советовать кому-то? Да, будем!) Но ждем скидок, так как РОСКОШЬ в наше время тоже должна быть ДОСТУПНОЙ!!!))
Итог - Мы довольны!)
Здравствуйте, у меня ситуация, аналогичная предыдущим отзывам. В оговорённый заранее и подтверждённый отделом логистики день ни доставки, ни информации о том, когда мебель привезут, не получили. Никто не звонил, никто ничего не сообщил. При попытке дозвониться с нашей стороны- по части указанных на официальном сайте номеров просто не отвечают, а по части - никакой информации дать не могут. Одним словом- полный бардак и отсутствие ответственных лиц. Оплачивали в магазине города Люберцы. Будем осуществлять возврат, поскольку с таким отношением к клиентам надеяться не на что.
Ирина, добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей компании. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Подскажите пожалуйста номер договора и в каком салоне приобретали мебель, чтобы мы детально в этом разобрались?
Интердизайн на Октябрьской на карте