8 (495) 545-05-51 8 (495) 545-05... — показать

8 (495) 545-05-51 8 (495) 545-05... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-05-51 ещё
Россия, г Москва, наб Ростовская, д 1
Район: Хамовники

Отзывы про Интерьер Маркет (20)

3.7
Вот смотрю я отзывы и прям удивляет, как люди совсем не разбираются или не хотят разбираться в том, что покупают. А тут – ценник конский, а товары – реплики из Китая. Никаких сертификатов, ничего. Откуда такой рейтинг хороший - опять же вопрос.
В этом салоне мы покупали много мебели за раз. Обставляли сразу большую квартиру. Общая потраченная сумма составила несколько миллионов рублей. Товары все хорошо выглядят, классные, но смутило сразу что по запросу никаких сертификатов не предоставили, пообещали вроде как потом на электронку выслать, но так ничего и не прислали. Потому уже от знакомой узнала, что на брендовую продукцию все должны были предоставить даже без напоминаний. Теперь вот думаю, что просто товары никакие не оригиналы, а копии. Но поздно пить Боржоми, когда почки отвалились, как говорится.
Если вы не хотите быть уверенным в оригинальности своей мебели смело идите в Интерьер-Маркет. Возможно оригинал без сертификатов, возможно и Китай, зато сделаны хорошо. Но вот если ваша цель – действительно хорошая оригинальная вещь, вы точно не клиент данного салона. И главное, что люди идут. Меня просто поражает такая беспечность. Ну никто же никаких гарантий не даст, да и в принципе как можно бренд имитировать, ну все равно же специалисту понятно, а кто не специалист, тому в целом все равно, Antonello Italia у вас или ИП Иванов.
По моим ощущениям мутная конторка. Сертификаты на брендовую продукцию не предоставляют, а так, по взгляду неспециалист оригинал от копии, особенно, если она хорошо сделана, не отличит. Я лично покупать ничего не стала, потому что не хочу потом позориться перед знакомыми, которые могут точно знать определенные отличия копии от оригинала. Салон этот не советую.
Несколько предметов интерьера заказала в InteriorMarket уже, когда узнала, что они продают незаконно ввезенный товар от знакомого. Лично для своих экспертизу не заказывала, долго это, муторно, да и зачем, собственно? Смирилсь просто, ничего больше там брать не буду просто и вам не рекомендую заходить в такой салон. В 21 веке торговая дорогущими подделками некрасиво. Тем более что кто узнает, больше точно к вам не придет.
Сразу скажу, что в Интерьер Маркет я раньше постоянно находила какие-то интересные аксессуары для дома. И все бы ничего, но сейчас уже на 100% не знаю за бренд я переплачивала или нет, товары-то контрабандные. А меня кто-то об этом предупреждал? Да, конечно нет, бери и радуйся! Все для тебя! Считаю, что о таких продавцах должны знать все, поэтому и пишу отзыв. И не только здесь его размещу, а везде, где смогу.
Если вам нужна качественная оригинальная вещь, точно не в Интерьер Маркет за ней надо идти. Ну или с порога спрашивайте сертификаты и прочие документы. И вам их не дадут. Может и пообещают потом, как нибудь, но сразу точно скажут нет. Подозреваю, что версии могут быть разные. Мне по телефону сказали: приезжайте, все покажем, когда приехала, сказали: пока нет возможности, но как приедет новая партия товаров, так все будет, но и через 2 недели ничего не предоставили. Обманщики!
Широкий выбор моделей на любой вкус. Искала в стиле современная классика кровать. В шоу-руме вместе с консультантом выбрали на месте нужный мне цвет и ткань. Доставили все в срок и никаких проблем, менеджер всегда был со мной на связи.
Приятно удивил выбор мебели. То, что раньше надо было заказывать за границей - сейчас тут в сободном доступе
Когда выбирала шкаф для обуви в свой магазин, для меня, прежде всего, было важно качество мебели. Поскольку клиенты у нас люди непростые, то ни о каком ДСП или пластике и речи быть не могло. В итоге нашла достойный вариант в шоу-руме «Интерьер Маркет», это был шкаф Porro из массива дерева со стеклянными полками. Понравилось, что товар был в наличии, ничего заказывать и ждать было не нужно. К тому же, на тот момент на него была еще и 30%-ная скидка, и это было вдвойне приятно.
Долго искала диван в морском стиле для детской. Очень довольна, что все-таки нашла подходящего полосатика в Интерьер маркете. Кому тоже нужно что-то аналогичное, посмотрите модель Ghost 14 от Gervasoni у них на сайте. Шикарно выглядит и очень высокое качество
Хочу отдельно отметить, как в Interior Market работает персонал. Тут не просто посоветуют какую-то мебель для твоей квартиры, а сразу же оценят, подойдет она или нет. Спрашивают обо всех пожеланиях, особенностях интерьера. То есть нет цели просто продать, есть цель чтобы клиент остался доволен. И я довольна, поэтому уже вторая моя удачная покупка мебели и аксессуаров сделана тут. Буду еще обращаться и девочкам знакомым посоветую.
Заказывал здесь кресло и письменный стол от фабрики Джорджети, для своего кабинета. Все устроило: от цены до качества и сервиса. Отличная мебель, привезли в срок, при доставке не возникло никаких проблем, все аккуратно, никаких сколов, царапин и трещин, как бывает. Ответственно подходят к работе, молодцы.
Недавно в Interior Market покупала подарок подруге на новоселье. Уже была у нее в гостях и сразу поняла, чего ей не хватает в интерьере, но долго не могла найти такой светильник, который себе представляла. А в шоу-рум зашла и была приятно удивлена, что такая модель там оказалась. Плюс ко всему, менеджер предложила еще и визуально похожие модели, но я остановилась на той, которую приметила сама. Очень классно, что есть такой шоу-рум
В Интерьер Маркет мне нравится их ассортимент, наличие моих любимых брендов - Annibale Colombo, Aster Cucine, Villeroy&Boch, например, удобное расположение салонов и то, как работают консультанты, всегда помогут выбрать, расспросят, для чего ищу, куда, как планирую разместить и прочее. Приятна такая вовлеченность в процесс. И даже если ничего не покупаешь, уходишь с хорошим настроением.
Долго искала стулья с мягкой текстильной обивкой на колесиках. Все варианты были деловые, офисные, слишком простые ну и все только с кожаной обивкой. В Интерьер Маркет нашла подходящие мне стулья Таччини в бежевой расцветке. Идеально вписались в наш интерьер. Присмотрела еще журнальный столик стеклянный, тоже закажу.
Когда мы только мы начинали строить наш загородный дом, то по моей просьбе в нем обязательно должны были установить камин. Не один магазин мы объехали в поисках подходящего, но в итоге все-таки нашли в шоу-руме Интерьер-Маркет такой камин, модель Chelini 343. Понравилась его интересная отделка и закругленность форм. А поскольку товар был в наличии, то буквально через несколько дней нам его уже и привезли. Хочется отдельно отметить вежливых продавцов-консультантов этого шоу-рума и поистине королевский выбор у них мебели и аксессуаров. Много достойных внимания товаров и интересных вещиц в одном месте!
Поскольку муж мой увлекается восточным искусством, заказала для него в Интерьер-Маркет смеситель местре в виде дракона. Доставляли мне его под заказ из Испании. Смеситель смотрится, скажу я вам, ши-кар-но! Устанавливали его в строжайшей секретности от мужа, и он до конца не знал о моей затее. Зато сюрприз удался на славу! Спасибо салону Интерьер-Маркет за оригинальную идею и своевременную доставку заказанного товара.
В этом году дачный сезон встречали с новой мебелью от interior market. Купили у них сразу несколько позиций: два итальянских кресла Minotti, качели Ethimo, парочку шезлонгов Paola Lenti. Для себя отметили, что это компания продает действительно хорошую качественную мебель, не подделку, только оригинальную продукцию, так как сотрудничает с известными мировыми брендами. Приятно, что у них большой выбор мебели и аксессуаров, есть из чего выбрать и где разгуляться. Обязательно закажем у них еще!
Хорошее качество диванов и комодов. Быстро можно добраться как на машине, так и на метро)
Интерьер Маркет на карте