8 (495) 543-83-94 8 (495) 543-83... — показать

+7 495 543-... +7 495 543-83-94 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Курсы английского языка ИнтерYes (23)

4.7
В центре работают очень грамотные педагоги. Нужно отметить замечательную учебную программу: всё, что нужно для изучения языка, есть в полной мере( учебники, методические пособия, отработка грамматики и , конечно, разговорный язык. Кроме этого центр не стоит на месте. Постоянно появляются новые программы, нацеленные на устную речь. Для этого проводятся занятия с носителями языка. Самое главное, что в Интер-yes прекрасная дружеская атмосфера!!!
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо большое за отзыв! Очень рады!
Хочу выпозить благодарность администрации и педагогам школы Интер Yes! Я очень долго подбирала школу английского языка для своих детей. Обошли много школ нашего района, но наше внимание привлекда только Интер Yes. Приветливые менеджеры предложили пройти бесплатное тестирование и посетить пробное занятие, чтобы опредклить уровень знаний ребенка. Педагоги посмотрели учеников и рекомендовали конфортные группы для занятий именно для уровня знаний моих детей. Мы доверились их профессионализну и педагогической интуиции. Дочь ученица 7 класса улучшила свои знания английского языка, у нее прошел страх перед разговорной речью. Сын ученик 3 класса научился читать и отвечать на вопросы педагога, понимать английскую речь. И для нас это огромное достижение. От всего сердца, хочу поблагодарить коллектив Интер Yes за слаженную работу, доброе отношение к своим клиентам и индивидуальный подход к своим ученикам.
Курсы английского языка ИнтерYes
Галина, спасибо большое за отзыв! Помню, как мы подбирали вашему ребенку курс, мы не могли не предложить Вам все возможные варианты, очень уж хотелось, чтобы Вам понравилось!)) Олег.
В ИнтерYes мы уже 2, 5 года. Мы очень довольны программой и результатом занятий. Занимались у двух преподавателей. И обе наши учительницы - талантливые поклонники своего дела. Это говорит о тщательном подборе персонала в школе. К маленьким детям так сложно найти подход, чтобы заинтересовать и постоянно удерживать их внимание. Мы, как родители, тщательно подбирали формат занятий английским языком. Убеждены, что ИнтерYes - один из лучших языковых клубов.
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим вашим педагогам! =))
Благодарим нашу школу ИнтерYes за желание которое прививает нашему ребенку в изучение английского языка. Нам посчастливилось учится у прекрасного педагога Воронцовой Елене Николаевне, низкий вам поклон за ваши знания и опыт которым вы делитесь с нашими детьми. Наша дочь Постоенко Мария, с большим уважением и восхищением рассказывает о вашей подаче и ваших уроках. Благодарим вас за достойную подготовку к Кембриджскому экзамену в группах Young learners уровня Flyers, который Мария сдала на отлично. Получив сертификат Cambridge English, это высокая мотивация и перспектива двигаться вперёд. Неотъемлемый опыт и впечатления. Благодарим основателя школы Тетюлину Елену за высококвалифицированный состав, за профессиональное обучение и достойный уровень английского для наших детей.
Курсы английского языка ИнтерYes
Мария, спасибо большое за отзыв! Очень рады!
Ставлю 5 звезд, ведь уровень преподавания на высшем уровне ! Спасибо за отличные уроки, все понятно и ясно. Учителя хорошо объясняют. Всем советую!
Курсы английского языка ИнтерYes
Так приятно) Спасибо за отзыв!
Цены полностью соответствует качеству проводимых уроков. Очень интересные уроки, понятное объяснение сложных тем. Также есть интересные занятия с носителем примерно раз в месяц (или реже). Рекомендую эту школу!
Курсы английского языка ИнтерYes
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Ребенок и я сама посещаем эту школу! Для меня это большая возможность подтянуть английский, который давно пыталась учить. Педагог в моей группе очень интересно ведет занятия, помогает, подсказывает разные способы изучения и погружения в язык. Очень приветливые администраторы и уютная атмосфера в клубе. Ребенок ходит уже три года, доволен педагогами и учебным процессом.
Курсы английского языка ИнтерYes
Мы рады за вашим успехам! Спасибо за отзыв!
Дочка ходит в InterYes на Братиславской всего несколько месяцев, но мы уже видим хорошие результаты. Рада, что остановила выбор именно на этой школе иностранных языков.
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо за отзыв! Приятно!
Нам очень повезло с выбором английской школы ИнтерYES.
Каждый урок это погружение в новую среду. Кембриджская программа обучения, нам хорошо подходит и нравится. Наша дочь рада своим успехам. В общеобразовательной школе , программу по предмету английского языка опережает на несколько уровней. Я думаю это и не стоит сравнивать, так как это высокий уровень, а значит подача и усвоение так же существенно разнится. Мы как родители еще больше рады за достижения своего ребёнка. Благодарим нашу школу, дальше больше.
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо, будем стараться еще лучше))
Отличный клуб,хорошие и великолепно преподающие учителя,эффективная программа .
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо большое, нам очень приятно!
Рекомендую! За 9 лет обучения в клубе мой ребенок достиг отличных результатов в освоении языка-Свободное общение на английском языке , освоение грамоты !Администрация и педагоги клуба всегда на связи !
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады!
Руководитель все время за границей. работники делают, что хотят. На пробном уроке я попросила дать полное спряжение глагола to be. Так мне далее отказали в обучении! Такое отношение к клиенту. который всегда прав?! На сайте курсов указано. что обьясняют до упора. находят подход к каждому, а меня вышвырнули с курса за вопрос о спряжении глагола! Это куда годится?! По телефону все вопросы хотят решить сами, если я хочу обсудить это с руководителем, не дают возможности, далее кладут трубку. Сами занятия ни о чем, взрослые студенты сидят и с круглыми глазами не понимают, что им говорят, но им ничего не обьясняют, читать не учат, произношению не учат, это же "погружение"! Учителю все равно, у него программа! Где профессиональный подход? не говоря об этике, когда ученика выкидывают за простые вопросы?! Никому не рекомендую эту шарашку, потому что при такой схеме вы английский не выучите качественно, тем более за лишние вопросы вас спокойно могут выкинуть с курса.

Добрый день, Марина!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после пробного занятия и посещения клуба ИнтерYes.
В нашем клубе мы всегда подбираем для учеников комфортные форматы обучения. У нас представлены такие форматы: групповые занятия в клубе, индивидуальные занятия в клубе и по скайпу.
Нам очень важно получать обратную связь от наших учеников, особенно после первых пробных занятий. В групповых занятиях очень важна дисциплина. За дисциплиной следит как педагог, так и другие ученики в группе, сигнализируя менеджерам и педагогу, что другие ученики мешают получать качественную услугу нарушением дисциплины. Именно поэтому в договоре предусмотрен пункт об отказе слушателю в услуге при несоблюдении дисциплины (Пункт 2.1.7, Приложение 2). К сожалению, после пробного урока, мы получили сигнал о нарушении дисциплины и от педагога, и от другого ученика и были вынуждены отказать Вам в обучении в группе и предложить другие форматы обучения.
Марина, большое спасибо за обратную связь!
Если у Вас не получится подобрать группу на других курсах, мы будем рады подарить 50 % скидку на 1 месяц индивидуальных занятий!
Желаем Вам успехов в изучении английского языка!
Очень понравилась непринужденная обстановка на занятии.
Весело! Разнообразно! Забавно!
Ребёнок с большим удовольствием ходит на занятия.
Спасибо Александре Сергеевне щаьинтерес привитый ребёнку к языку!
Спасибо за отзыв, очень рады! ИнтерYes.
Посещение урока у Александры Сергеевны оставило очень приятные впечатления! Хочется выразить благодарность за прекрасно проведенный урок !!!
На занятиях царит теплая, доброжелательная атмосфера. Урок проходит интересно и динамично: идет постоянная смена деятельности.
Хочется также отметить профессионализм Александры Сергеевны! Педагог терпеливо и доходчиво объясняет материал урока, корректно исправляет ошибки и добивается участия в уроке всех детей. Поощряются стикерами старания детей!
Очень понравилось, что урок ведется только на английском языке.
Спасибо!!!
Спасибо большое, обязательно передадим преподавателю! ИнтерYes!
Была на открытом уроке у педагога Кондрашовой М.А. Приятная непринужденная обстановка. Дети заинтересованы, увлечены заданиями, с удовольствием работают. Работа на занятии построена разнообразно; задания, предложенные детям, интересны: проверка грамматики, обсуждение прошедших выходных, представление презентации детьми по предложенной теме. Очень интересно! Весело! Увлекательно! Отдельная благодарность Марии Андреевна за то, что "разговорила" Дашу. Ребёнок с большим удовольствием ходит на занятия и является инициатором разговорной речи заграницей. Спасибо!
Спасибо за отзыв, очень рады!) ИнтерYes.
Спасибо огромное за предоставленную возможность поучаствовать лично в открытом уроке. Впечатления исключительно положительные. Отличная работа учителя, отличные ребята, сбалансированный с точки зрения активности и познавательности урок. Теперь понятно почему за столь короткое время моя дочка достигла существенного прогресса.
Очень приятно читать такие отзывы, спасибо большое за оценку нашей работы =) ИнтерYes.
Мне очень нравится заниматься тут. Я научился многому здесь. Я начинал с алфавита. И теперь могу разговаривать на английском без проблем!
Спасибо, очень рады!) ИнтерYes.
В этом клубе учиться двое моих детей. Я очень довольна подходом преподавателя к каждому ребенку. Мои дети идут в клуб с охотой. Благодаря интересу в школе проблем с английским языком не возникало. Мы учимся у Евгении и Александры Сергеевны. Очень довольны. Советую всем.
Спасибо, очень рады!) До встречи в сентябре!! ИнтерYes.
Дочка учится в Интерес давно, уже 5 лет. И все 5 лет мы изучаем язык с Александрой Сергеевной. Дочке нравится! В обучении добилась больших успехов, о чем говорят результаты кембриджских экзаменов. Мы счастливы, что знакомы с таким талантливым педагогом!!! И несмотря на то, что текущее расположение офиса (рядом с Ашаном) нам не кажется уж очень удачным, расставаться с курсами не собираемся.
Спасибо, очень рады!) Обязательно передадим информацию педагогу! ИнтерYes.
Я очень рада, что попала именно к вам учить английский) особый подход, индивидуальная программа, позволяющая совмещать с учебой и работой) спасибо)
я очень люблю английский язык.В inter-yes очень хорошо обучают английскому языку и уже хожу 3 года туда.Там очень добрые,весёлые и отзывчивые учителя и с ними проходит интересный урок.Также я познакомилась с многими друзьями в группе.
Там очень круто и я советую вам идти туда.
Там могут подготовить к экзамену.
Давно планировала отдать своего ребенка на английский, но не хотела, чтобы он ходил туда из-под палки. Что понравилось в ИнтерYes, так это атмосфера. В клубе не только хороший интерьер, учебники и техника, но и современный подход к обучению: нет этой нудной зубрежки, от которой у ребенка вырабатываются злость и нежелание не только учить английский язык, но и вообще хоть что-то делать. Нравится наш преподаватель Нгуен София, то, как учителя общаются с детьми, нравится то, как проходят уроки. Дети разучивают песни на английском языке, стихи, читают книги. В клубе постоянно отмечают традиционные английские праздники, такие как Хэллоуин, Рождество, Новый год, День Святого Валентина. Все это проходит весело: дети наряжаются, готовятся к празднику и, соответственно, через такие мероприятия изучают английский язык.
Спасибо, очень рады!) Для нас главное, чтобы детям было интересно) Круто, что Вы это отметили! ИнтерYes.
Ужасный клуб. Не профессиональный подбор кадров. Предоплата за май в ноябре. Расторгли договор по вине клуба интерес и деньги за май не вернули и нас же еще оставили виноватыми. По вине клуба пришлось искать др школу для ребенка тк вся группа разбежалась со сменой преподавателя. Не советую там учиться.
Мы очень сожалеем, за последние 3 года мы очень изменились. Работа с клиентами, преподаватели, методика! Предлагаем Вам месяц позаниматься бесплатно и оценить качество обучения! Свяжитесь с нами 8-495-543-83-94 и мы Вас не разочаруем! ИнтерYes.