Отзывы о компании Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС

г Москва, ш Варшавское, д 37 к 4 стр 3
Техцентр"Деалавто"
Округ: Южный

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС (22)

Самое классное в Альфе это то, что она (ну во всяком случае «мозги» знаю точно) разработались нашими парнями специально под наши российские условия. Это имеется ввиду морозы. Самонастройка выручает. Комплектующие тоже на уровне. Разрабы не подвели,...
Обратился в Интергазсервис, как НАШЕМУ производителю. Понравились цена, условия и сервис. Все быстро, без лишних проблем. Езжу на ГБО уже 70 тыс км – все работает, проблем не замечено!
Занимаюсь уже лет 7 как установкой ГБО, никогда не имел дело с Альфой, но в одну неделю приехало порядка 10 человек на обслуживание ГБО Альфа от Интергазсервис и задумался, почему я теряю клиентов, созвонился с Интергазсервисрм, сделал заказа на 10 шт комплектов+ключ+кабель. Не поверите разошлись как горячие пирожки! А главное без проблем устанавливается/настраивается!
Рекомендую Альфу от Интергазсервиса! Ни копейки не жалко и без переплат за «громкие» бренды. Наше производство, обслуживание и запасные детали – у производителя всегда в наличии! Установил, проехал уже 123 тыс км – нареканий по работе нет.
Всегда поддерживаю нашего производителя! Во-первых наши могут, во-вторых сервис от производителя в России, в-третьих запасные детали быстро и в наличии! Год назад установил Альфа от Интергазсервис, пробег 96 тыс км – все супер!
Буквально в прошлом году друг на свою Ласточку (Лада Приора) установил ГБО, какого-то Китайца, ну и намучился он с ним за 3 месяца, в итоге решил не отступать от идеи экономии и начитавшись отзывов – решил установить «наше» ГБО от Интергазсервис! Называется Alpha, ездит уже более полугода и горя не знает, вот и я 3 месяца назад, решился. Ни капли не жалею! Никаких хлопот, обслуживание на высоте, а главное быстро и не дорого!
Обращались в Интергазсервис с переводом нескольких рабочих авто на газ. Всё быстро и качественно сделали. Гарантия, регистрация в ГИБДД и техподдержка прилагаются в полном объёме. Приятно иметь дело с ними.
Для девушки очень сложным является выбор чего-либо на автомобиль, но так как я целеустремленная, я долго читала форумы, обитала на сайтах производителей и в итоге посетила 2 официальных сервисных центра разных производителей. Выслушав, что там мне рассказали – остановилась на оборудовании Alpha! Гарантия, качество и квалифицированный персонал – меня убедили =)
Мой муж увлекается автомобилями. Недавно начал изучать установку газа на автомобили, после чего захотел попробовать это и на нашем железном коне. Выбрал он отечественное ГБО Альфа – лучше китайских аналогов. Полгода уже ездим – машина не подводит, все работает. Сюда вот на ТО ездим – ребята приятные, все быстро делают.
У друга на машине стоит дорогенное ГБО из Италии. Он говорит проблем никаких, по деньгам выгодно. Я тоже почти поставил Италию, но потом «зажал» денег решил еще поискать. Нашел Альфу S4 да еще и на сервисе у производителя. Она подешевле вышла. У меня проблем с ней никаких нет, ходит не хуже чем у друга.
У нас бенз сами знаете какое г*вно, тупо жалко машину. На газ еще в прошлом году перешел. У меня Ниссан Авенир, баллон в багажник поставили и еще там места полно осталось. Ставил гбо Альфа, это Интергазсервис делает из итальянских комплектующих. Качество отличное, не то что у китайцев, нигде не сечет, шланги, патрубки итд надежные. Езжу без проблем, разгоняется чуть медленнее но это мне не критично. в этом месяце сэкономил 4 тыс на топливе.
Отличный сервис!!!
Всем рекомендую
Отзывчивые
Знаю Марата и Андрея
Два года, проблем нету...
Экономия хорошая
Если раньше над заправками машины и не парился, то в связи с кризиссом пришлось пересмотреть свое отношение к этому вопросу. Для Альмеры выбрал ГБО Альфа от производителя Интергазсервис. Не ошибся. Цена на оборудование с установкой доступная, делают быстро, ну и главное стал меньше на заправки тратить.
Работа ГБО Альфа меня устраивает. Двигатель работает в штатном режиме, мой нисан похоже доволен. Цена оборудования - более или менее. Ну и установили мне это ГБО быстро. Так что доволен!
покупал Калину с пробегом 80 тыс, прежний владелец ставил ГБО Альфа на 55 тыс. в этой фирме. Учитывая "мой" пробег 20 тыс, с этим ГБО получается, машина накатала уже 45 тыс. В принципе довольно неплохо, если учитывать что никакого серьезного ремонта еще не было, во всяком случае за время моего владения (и до этого, если прежний хозяин не соврал). Так что могу рекомендовать
После установки Alpha PM динамика автомобиля не упала, что меня немало удивило, до этого не раз читал, что на газу машина едет хуже. На деле же все совсем не так. Даже наоборот, подхват на 2100-2600 оборотов даже вырос. В целом же блок очень хорошо продуман, много места не занимает и устанавливать его просто. Важно, что он защищен от попадания влаги. Не знаю связано ли это, но у меня все датчики живы и работают. Чтобы самостоятельно настраивать купил еще и шнур DR.
Всем доброго дня. В данном отзыве хочу поделиться первыми впечатлениями о комплекте ГБО Alpha M8, который был установлен в моем авто около 3 месяцев назад. Переключение с бензина на газ происходит без какого-либо вмешательства с моей стороны. Звук двигателя какой был, такой и остался. Машина уверенно набирает скорость, никакой потери тяги после перехода на газ лично я не заметил.
На прошлой неделе устанавливали в Интергазсервисе газ на авто, поэтому могу смело отзыв написать - я доволен ценой и выполненной работой
Заказывали на сайте Интергазсервиса электронный комплект Альфа S-4. Доставили быстро, нареканий к качеству нет. Установили, работает без сбоев.
Просто разводилы! Т.о. у них меняться один фильтр не сразу два ! 1000 р за один фильтр это дорого
Могу сказать только положительный отзыв. Ставил на иксёнке 5 (BMW X5) газ фирмы ловата. Машина чувствует себя потрясающи, думал что говарят всё это фигня сам убедился что всё классно. Ребята всё рассказали показали. Уже проехал 15500, был на ТО газового оборудования и тоже был приятно удивлен как это быстро и качественно. По первой боялся слова газ на машине сейчас отношусь как к бензину. Спасиба.
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на карте