8 (495) 190-74-63 8 (495) 190-74... — показать

+7 495 190-... +7 495 190-74-63 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про 33service (22)

4.6
Быдло, а нес сервис. Это обманщики чистой воды, лишь бы денег только поиметь с клиента. Работать не умеют, на вопросы отвечать не хотят. Считают вас за коричневую субстанцию. Это пожалуй худший автосервис, какой только может быть. Ни кому не рекомендую.
У меня KIA SORENTO 2005 года. Очень большой расход масла и небольшой люфт переднего шкива. По интернету нашел этот автосервис по расположению. После дефектовки ДВС со снятием ГБЦ и снятием ДВС был проведен капитальный ремонт двигателя с заменой каленвала. Через 2 дня загорелась лампочка масла. Выбило сальник распредвала. Заменили, но большой расход масла остался. Трижды меняли задний сальник коленвала но это не помогло. После этого решили, что расход масла идет через систему вентиляции картерных газов и что эта работа в гарантию не входит. В общем от гарантии они отказались. Сумма в 240 000 руб. потрачена, а результата нет. Вот и думайте стоит ли ремонтировать в этом сервисе если гарантию они не соблюдают.
Отличный сервис. Мою машину здесь уже знают, регулярно делают хорошие и приятные скидки на детали и свои услуги. Качественно производят все ремонтные работы, работают по предварительной записи и по нормальным расценкам!!!
Мне все понравилось. Заехал сначала на диагностику ходовой. Затем записался на ремонт, заказал компоненты и приехал 18.11 на 10 утра, оставил машину. В этот же день, около 20:00, приехал и все уже было готово. Проблемы устранили, подвеска работает без нареканий. Рекомендую.
Обслуживался в Автосервисе – 33. Понравилось. Качественно и быстро. Сделали ТО за 40 минут. Все необходимое было в наличии, по адекватной цене. В сервисе есть теплая комната ожидания автомобиля, с комфортным кожаным диваном и чаем. Мне все у них понравилось, приеду еще.
Обычное нормальное рабочее СТО без излишеств. Мне нравятся эти парни своим подходом и высоким качеством, обратной связью и адекватным сроком ремонтов. Работа по записи четкая, есть хорошие скидки постоянным клиентам на ремонт и запчасти. Удачи вам!
Все отлично сделали, в обще претензий и грехов в работе не нашел. Вырезали катализатор. Машине стало намного легче ехать, добавилось лошадей под капотом и еще много позитивного получилось извлечь из этой процедуры. Так же, миф про вонь масла в салоне, развеялся. Стоял в пробках, никакого запаха не унюхал за 3 недели.
Здравствуйте. Заказывал в данной компании услугу предварительной проверки автомобиля Porsche, перед покупкой. Выбрал случайно сервис, было свободное время на удобную дату. Спасибо мастерам и менеджеру что приняли и все быстро сделали, рассказали минусы автомобиля и явные недостатки, кричных проблемы выявлено не было. Машину скоро пригоню на обслуживание. Спасибо за отличный сервис.
Это было мое второе обращение к мастерам этого сервиса. Пропала тяга, такое ощущение что не работала турбина. На диагностике все мои догадки подтвердили. Проблему нашли быстро в клапане. Клапан приехал через 2 дня, замену сразу же сделали и отдали машину. Сейчас по тяге и работе турбины, вопросов нет. Спасибо.
Вполне нормальный сервис, делают хорошо свою работу. Вчера был у них во второй раз и пока косяков в работе не обнаружил, хотя раньше косяки находил и официальных дилеров, только там цена космос и накручивают и впаривают все что угодно. А тут, цены сносные , запчасти по нормальным ценам, хочешь сам покупай, хочешь тебе купят. В любом случае, пока все нормально, буду ездить к ним.
Здравствуйте. Уже не в первый раз обращаюсь в Автосервис-33. На этот раз, пришло время обслуживания и мелкого ремонта. Через приёмщика, записался на 27.03.21 на 10 утра на обслуживание. Машину оставил и уехал по своим делам. Через 4 часа, перезвонили и сообщили что все готово. Приехал, расплатился и поехал домой. Уровнем и качеством обслуживания, остался доволен. Рекомендую!
Нашел их через интернет. Проверили ходовую, нашли очаги грохота. Тут же договорились о покупке запчастей и дате проведения ремонта. В назначенное время, приехали и мне все заменили. После ремонта, полет нормальный и безшумный. Спасибо. Рекомендую!!
Отличное облуживание. Был здесь в первый раз, нашел через интернет их номер. Записался на ремонт без проблем. Все вопросы по двигателю были решены за 2 дня. Качество работы, полностью соответствует заявленным ценам. Персонал общается с клиентами без матерщины, вежливо и приятно. Своим выбором, остался доволен.
Ребята профессионалы своего дела. Понравился подход к клиентам, а так же скидка на ремонт. Диагностику ходовой сделали, заказали по адекватной цене все необходимое и 14.02 загнал машину к ним, все перебрали. Третий день езжу и наслаждаюсь комфортностью своего автомобиля. Не зря меняли стойки, все очень нравиться не жалею потраченных денег. Спасибо за все, остались только позитивные впечатления!)
Нашли проблему быстро, сказали что нужно делать, наглядно показали саму проблему. Заказал запасные части, приехал через два дня и все четко и быстро сделали. Обязательно буду вас рекомендовать. Спасибо за ремонт.
Единственный нормальный сервис, где правильно указали проблемы. После ремонта, дым не валит из выхлопной, обороты не плавают, а везде приписывали капитальный ремонт. Цена ремонта на этой станции, равно 2600 руб. Я очень доволен качеством, вежливостью и профессиональным подходом решения проблем. Советую!
Спокойно и внимательно меня сегодня выслушали, не спеша диагност подключился к машине, посмотрел коды ошибок и за пол часа, все поправил. Только что проехал 70 км, все супер. Большое спасибо, буду по надобности обращаться к вам, теперь знаю где толковые авто мастера.
Проходила сегодня утром стандартное То с заменой масла в АКПП. Работу выполнили за час. В самом сервисе, есть комната в которой можно комфортно скоротать время, пока работают с вашим автомобилем. Всем осталась довольна.
Обслуживаю рабочий Vito. Сервис надежный и за качество ручаются. Цены не завышают и ничего лишнего не втюхивают. Спасибо вам за хорошую работу и до новых встреч!
Работой данного сто, более чем довольна. Большое спасибо мастерской за оперативно выполненное ТО, хорошее человеческое отношение к клиентам, теплую, чистую зону ожидания и умеренные цены.
Я приезжал на прошлой недели сюда, сделал диагностику и договорился о удалении катализатора. 28.11 загнал после обеда, забрал 29.11 в 10 утра. Ювелирно сделали, хорошее качество сварного шва, нормальный звук выхлопа, ошибок блок управления не выдает. Спасибо.
Нормальный сервис. Цены адекватные, персонал вежливый. Приехал к ним для удаления катализатора с прошивкой блока управления. Сделано качественно, сварочные работы аккуратно сделаны, электрик свою работу выполнил совестно, вторую неделю езжу, чек не высвечивается.
33service на карте