8 (495) 268-09-08 8 (495) 268-09... — показать

Отзывы о компании Инженерно-консалтинговая компания International Industrial Agency

8 (495) 268-09-08 8 (495) 268-09... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-09-08 ещё
Россия, Московская, Ногинск, 1-ая Ильича, стр. 14

Отзывы про Инженерно-консалтинговая компания International Industrial Agency (5)

3.4
Ужасная компания! Договоренностей не соблюдают! Занимаются обманом. Сроки растягивают по десять раз, а потом придумывают сотни оправданий. Десять раз подумайте прежде чем связываться с этими мошенниками.
Компания занимается обманом рабочих и заказчиков! Договоренности и сроки не соблюдают, берут аванс и создают вид работы.Инженерного состава нет. Рабочих обманывают по з/п. Договора с рабочими с урезанной з/п, заставляют при приеме подписывать заявление об увольнении. Условия проживания скотские.
Профессиональная комапния. Монтировали и "обвязывали" нам обрудование для пищегого производсва. Качество работы приличное, завершили все работы в графике.
Приличные деньги можно заработать и кроме того, я экономно питаюсь - на командировочных еще получилось подкопить. Так что - если деньги нужны - съездить можно. Работа не для хлюпиков, но если ты норм мужик, то и работа - норм.
В нижнекамск ездили вахтой, там нам квартиру арендовали на несколько человек, все лучше, чем в общаге или самому искать. До объекта возили, спецодежду выдавали. ЗП мне целиком выдали, без удержаний, и сразу же. Норм все. Поеду еще, если будет возможность.
Инженерно-консалтинговая компания International Industrial Agency на карте