8 (499) 686-38-88 8 (499) 686-38... — показать

г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-агентство Registratura.ru (4)

4.0
Не буду говорить в какой компании я работаю, но девушка, которая звонит и предлагает услуги, ужаснейшая хабалка. Каждый раз когда она звонит, мы говорим, что данный номер телефона не предназначен для предложений и т.д, все вопросы через почту, она начинает на это ужасно реагировать, просит данные сотрудников, которые ну просто мы не можем разглашать или некоторые просто не знают данных, к тому же ещё хамит. Очень сильно отнимает время, которое мы должны тратить на клиентов, а не на ужасных сотрудников из вашей компании. Будто с коллекторами общаешься.
И от нашей компании (название писать не буду) спасибо за вашу работу!
Контекстная реклама долго не поддавалась, не удавалось с нее результат увидеть, а как обратились к Registratura процесс пошел в нужную сторону!
Разница ощутима, когда реклама работает, факт. Сама с этим агентством полгода как работаю, вообще не понимаю, как раньше без их услуг умудрялась обходится.
Наша благодарность сотрудникам агентства за отлично выполняемую работу и за оказание поддержки по всем вопросам , касающихся контекстной рекламы. Планируем и дальше с вами работать.
В дополнение выше написанному отзыву хочу сказать, что у Registratura.ru высокий уровень обслуживания, оперативно выполняют поставленные перед ними задачи, качество медиа планирования и клиентоориентированность на высоте.
Большую благодарность хотим выразить директору и всему коллективу. В компании работают прекрасные аналитики и они специалисты своего дела. Отлично разбираются в правилах рынка и торговли. План работы составлялся с учетом наших пожеланий, с нами разговаривали, спрашивали, обсуждали.
Соглашусь, ребята хорошие, знающие. Работаем с ними третий месяц и очень довольны результат. Будем продолжать дальше
Интернет-агентство Registratura.ru на карте