8 (800) 500-21-50 8 (800) 500-21... — показать

БЦ Оружейный Плаза, 8й этаж
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про magnetto.pro (17)

Удалось раскрутить свой телеграм-канал с 1000 до 2,5 за 2 месяца только с командой магнето. Хорошие таргетологи (Марат). Упехов команде!
Работаем не так давно, но ребята попросили оставить отзыв в разных сервиса - я с удовольствием. Работают быстро и качественно, особая благодарность нашему эксперту по тг эдс, менеджеру Кате. Радует, что у магнето широкий спект услуг - разрабатывают креативы, могут взять на себя ведение социальных сетей. Им доверяют крупные российский кампании, такие как Борк и Сбер - это говорит о многом. Надеюсь на успешное дальнейшее сотрудничество!
Самая быстрая и профессиональная команда на рынке маркетинговых услуг. Быстрое пополнение кабинета, топовые крео-специалисты и таргетологи, очень удобный продукт со своей статистикой по телеграм. Отдельная благодарность Валентину, который на связи 24/7!
Команда профессионалов, доверяю им как себе) Пока продвигаем один канал в Telegram: создаем рабочу воронку. В будущем возьмемся еще за один)
Профессионалы во всем: от идеи до исполнения. Регулярно заказываю у них креативы для студии танцев, всегда в супер сжатые сроки. С качеством работы никогда не подводят в Magnetto. Грамотно делают объявления и предлагают правки, чтобы пройти модерацию. Крайне ценю их неравнодушное отношение к результату.
Отличные бизнес-решения, очень вменяемый персонал и лично менеджер Диляра. По соотношению цена/качество выполнения работ, пожалуй, лучшие в России и СНГ. Сто процентов рекомендую.
Профессиональные специалисты, предоставляют грамотные рекомендации по разработке и продвижению ботов в Телеграм. Остались довольны.
Ну просто нереально адекватные ребята. Пока это один из лучших подрядчиков. Вменяемые и конкретные специалисты, разумный ценник, вовремя сдают работу, всегда можно договориться о смене сроков и о правочках. Пока все работает как швейцарские часы )))
Состав реально из спецов, а не вчерашних студентов (половина московских рекламных агентств). Образованные люди, которые умеют работать с продвижением. Рекомендую на РФ рынке только их.
Команда Magnetto перекроила мой канал целиком, и только тогда пошли подписки. Я долго сопротивлялся и не хотел менять стратегию, мне казалось, что станет только хуже. Спасибо Насте М. за то, что нашла ко мне подход и убедила.
Магнетто научили переводить аудиторию на сайты и в приложения через Telegram Ads (спойлер: вообще напрямую это сделать невозможно, нужно знать всякие нюансы и хитрости). Спасибо за выручку
Пришел с запросом на бота, и вообще хотел выбрать других ребят. У Магнетто не было особо публичных кейсов с ботами, поэтому сомневался. Но обаяние и профессионализм ребят убедили выбрать их. Итог: функциональный чат-бот, в который сыпятся лиды.
Мне бы таких SMM-щиков как в Магнетто про :) Они создали классное комьюнити для моего стартапа в IT, прич ём не только в ВК, но и в Телеграмм. Я бы рекомендовал их любому руководителю или бизнесмену :)
Привет) Обращалась в Магнетто.про за продвижением личного бренда (обучение астрологии) и осталась очень рада) они помогли разработать стратегию по SEO и продвинуть мой лендинг. все звездочки сошлись, ура)
Магнетто выиграли наш тендер, у них была самая многообещающая защита. Ни разу не пожалели, что выбрали их. У нас специфическая сфера — ортопедические товары. Продажи выросли в 2 раза, в два Карл!! И мы только в начале пути!)
это не просто агентство! это братишки!!! роми 140%, сумашедший результ.... благодарю!
Пока сложно перестроиться на правила телеги. У меня половину крео отклоняют за кликбейт, но в инфобизнесе сложно без него. Линар из магнеттопро постоянно помогает и корректирует, за это спасибо. ROMI стабильно 120%, это супер. Но конечно хочется больше, работаем над этим.
magnetto.pro на карте