8 (912) 554-21-52 8 (912) 554-21... — показать

г Москва, Большой Путинковский пер, д 5
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про A4.Finance - Экосистема А4 (37)

Мне было интересно познакомиться с этим новым проектом. Я могу использовать его для стейкинга своих токенов A4 и получать пассивный доход.
Некастодиальный кошелек, на проекте работает супер, закинула минимум, и пошел процент, пассивный заработок )
Отличный кошелек. Накопление, стейкинг, обмен. Все тут присутствует. Удобен и практичен. Пользуюсь
Отличный проект как для профи, так и для новичков, всё подробно расписано, можно легко во всём разобраться и начать зарабатывать
По качеству проекта заметно, что он создан энтузиастами. Передовая экосистема. В стейкинг платформу внедрены крутые смартконтракты. О проекте узнала от блогера. Раз в месяц выводят токены из циркуляции. Это снижает общее предложение. Внутри проекта всегда что-то происходит. Интересно мониторить изменения. Они влияют на положение основной крипты.
Стабильный токен для будущего навара. Сапплай выгодный. Держатели кошельков все время прибывают. Мониторю релизы. Имеют место обновы. Разрабы сделали крутое комьюнити. За месяц поднялся доход на стейкинге. Заметно наследство А4. Слежу за подобными платформами. У проекта большое будущее. Останусь здесь дальше. Система работает исправно благодаря поддержке.
Я использовал разные криптоматы и криптокошельки, но A4.Finance меня удивил своей безопасностью и функциональностью. Я чувствую себя спокойно, когда моя крипта хранится на таком надежном кошельке. Я также очень доволен стейкингом и возможностью получения бонусов за рефералов. А самые интересные функции - это инвестиции в перспективные блокчейн-проекты и децентрализованный обмен. В криптокошельке я могу обменивать разные криптовалюты между собой. Это очень удобно, так как не нужно искать площадки для обмена. Проект перспективный, можно заработать хорошие деньги, разработчикам спасибо большое.
Использую платформу A4 finance для торгов. Очень удобная и продуманная. Множество необходимых инструментов, нужных для работы современному трейдеру. Также на проекте действует стейкинг с очень заманчивыми условиями
Я работаю с A4.Finance уже несколько месяцев и могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей области! Компания занимается разработкой софта для криптокошелька. В основе лежит блокчейн, работающий на технологии BNB Smart Chain, Ethereum, Poligon, Avalanche, Fantom. Это значит, что все операции происходят через смарт-контракты. У них есть отличный сервис поддержки, который всегда готов помочь с любыми вопросами. И опять же, разрабы просто крутые, делают такие продукты в такие сроки, что удивляют! 😎
Кайфую от работы кошелька. Все суперски, красавцы. Нет проблем никаких уже больше месяца. Классная разработка для крипты.
Разрабы у них правильные, ответственные. Руководство еще понтовое, умеет делать и говорить сразу. Процент по стейкингу честный. Меньше был бы мелковат, на мой взгляд. Этот же самое то. Еще проект отлично смотрится. Для криптомира солидно и выгодно. Их кошельком пользуюсь. Не напрягает, очень комфортный и простой. От маркета тоже тащусь. Размещал у них свои товары. Прикольно. :) Смотрят, берут. :)
Их реализация продуктов нравится. Кошелек крут - все четко и конкретно. В функциях порядок, нет излишеств. Стейкинг выгодный. Для меня 200% - уже неплохо. Не 300, но на новую обстановку заработать можно.
Не пожалел, что поверил команде A4.Finance. Разработчики поражают своими комптетенциями и порой фантастической скоростью запуска. В целом идет продвижение по дорожной карте. Экосистема, которая запланирована, обрастает все более четкими контурами и наполнением. Со стиейкинга получаю пассивный доход. Процент приличный. Кошелек удобный. Хочу включиться в тему с NFT.
Выбрал для себе этот проект полгода назад. И уже получил неплохой доход. Постоянно слежу за его развитием. Все здесь стараются сделать в короткие сроки. Видно как команда постоянно работает над проектом. Есть здесь довольно удобный кошелек. Курс держится хорошо. Но при этом я уверен, что и дальше токен будет подниматься ввверх. Изначально брал этот проект на перпективу.
Сначала я настороженно относился к этому проекту, но коллега по работе убедил меня вложиться сюда. И я не пожалел. Проект постоянно совершенствуется. Многое уже сделано в короткие сроки.Стейкинг мне приносит хороший доход. Сразу привлекли отличные проценты. Скоро будет запущен маркетинг. А в парнерах у проекта много известных личностей. Пока доволен)
По проекту пока много сказать не могу, но уже как 2 месяца пользования сервисами и сотрудничества дали неплохой результат. Скажу сразу - оценку я полную ставить не буду, ибо, во-первых, я не развит во всех сферах, и всё опробовать соответственно не мог, во-вторых, проект ещё активно развивается и с каждым месяцем дополняется новыми "фишками". На данный момент можно только похвалить ребят с компании, все обещания сдерживают, делают много для большей прогрессии развития проекта. Детали прорабатываются, а недостатки убирают в следующем же обновлении. Теперь оценка - пока 5 твёрдая. Время покажет, как и что, но сейчас всё очень даже неплохо. Оценивал я по заработку на стейкинге, продаже токена и NFT продажах. Стейкингом я занимался и раньше, поэтому суть была знакома. Реализована вся система добротно, без проблем и недочётов. NFT же для меня была, можно сказать, в "новинку". Но разобраться не составило труда. Единственный раз обратился в поддержку, спросил, как и куда тыкать. Отдельное спасибо, что разъяснили по полкам, хоть вопрос и примитивный. Продажа токена, что её касается. Токен пока ещё не дорого стоит, но уверен, что в себестоимости пробьёт потолок. Поэтому закупаемся😉 Пока всё окс, главное, не сбавлять компании обороты.
Удивительно, что разработчики подобного кошелька смогли воплотить в жизнь настолько крутую идею с большим количеством опций! Ведь дело в том, что на кошельке A4.Finance можно не только хранить свою крипту, но также и вкладывать деньги под проценты в стейкинг, причем APY до 198 процентов доходит! Еще и кросс-чейн мост есть, можно делать обмен топовых монет!
Недавно познакомился с данным проектом. Открыл здесь себе кошелек. Пока вот только начал разбираться в Экосистеме А4 Finance потихоньку. Покупаю и продаю NFT. Оплачивают токеном А4. Условия выгодные, можно торговать с комиссией сервиса 0%. Большое спасибо команде, разработчики сделали отличный проект в короткие сроки. Сейчас идет разработка собственного блокчейна для создания Dapps, игр и NFT. Хочу попробовать также и это.
Проект интересный и перспективный. Команда разработчиков имеет хороший опыт в блокчейне и сделала в короткие сроки реально работающий проект. В системе можно создавать некастодиальный кошелек, который надежно защищен от взлома. У кого есть токены, может торговать NFT без комиссий и зарабатывать свои монеты. Также если вложить крипту в стейкинг, через короткое время можно удвоить вложенную сумму.
Вложился в A4.Finance почти на старте. Пока не было явных поводов разочароваться. Я вижу реальные продукты и сервисы, которые запускаются. Включая собственный блокчейн. В текущей перспективе получаю хороший профит со стейкинга.
Проект создан недавно, но уже хорошо себя зарекомендовал. Данный проект объединяет все полезные инструменты для держателей криптовалюты. Я например, приобрел токены и торгую NFT.
A4.Finance - годная современная платформа для заработка в интернете. Сам на этом убедился, теперь советую и вам. Если вы не готовы прямо "работать" можете просто ставить ставки. Да, на этой платформе такое возможно :) для удобства я скачивал интернет приложение, которое доступно как для ios, так и для андроида, работает без каких-либо проблем и сбоев. Этот вид заработка плох только тем, что не факт, что вы выиграете большую сумму, к сожалению. Следующий вид заработка - стейкинг. Просто делаете вклад в компанию, а она будет начислять вам проценты каждый месяц, даже почаще. Очень удобно, но процесс не быстрый, а также зависит от суммы вашего вклада :)
Амбициозный криптопроект A4.Finance. Не жалею, что сложился. С купленных токенов сейчас получаю хороший профит со стейкинга. Что касается роста и укрепления токена, то в этом почти что нет сомнений на фоне активного развития проекта.
Этот проект пока меня полностью устраивает. Прежде всего это стейкинг под хороший процент) А также есть здесь свой уникальный криптокошелек. Кошелек этот удобен в пользовании. Решил здесь инвестировать часть своих сбережений. Сейчас слежу за доходом, за курсом.. Пока курс стабильный. Никакого падения я не заметил. При этом проект еще не получил хорошей рекламы. Поэтому впереди еще его ждет хорошее развитие. Да и тот факт , что известный блогер Влад, который имеет множество подписчиков, сотрудничает с этим проектом. А это говорит о многом. Надеюсь на конкретный рост. Пока доволен работой команды.
Проектом довольна, хорошие условия стейкинга, которые позволяют заработать даже в краткосрочной перспективе. Отличный вариант инвестировать, даже если не особо разбираешься в криптовалюте.
стейкинг неплохой, долгосрочный проект, самое время удачно вложиться, будущее есть! ;)
Сразу обращает на себя внимание дефляционная модель токена платформы, которая предполагает собой постепенное сожжение данного актива, благодаря чему это более чем позитивно сказывается на цене. Имею ввиду ее постепенный рост, и скажу вам на полном серьезе о том, что за время моего инвестирования в данный актив, он уже успел вырасти на 175 процентов. Всего у токена эмиссия 1 миллиард, причем уже было сожжено 1,661,072, думаю, что в итоге я заработаю еще больше, распродав остальные 45 процентов монет. А сам кошелек топовый, особенно после добавления Wеb3-браузер и продолжения совершенствования других функций
Воспользовался стартовыми бонусами проекта A4.Finance. Вложился. Сейчас зарабатываю на стейкинге. Стабильный пассивный доход. В перспективе у меня — освоить взможности NFT направления. Проект развивается. По мере набора популярности, а для этого все делается, рост токена неизбежен.
Могу сказать, что карта задач у этой команда действительно большая, и на ней стоит большое количество сложных задач. Уже на ранних этапах заметил, что обновления и развитие проекта идет не для галочки и внимания инвесторов, а для создания действительно качественного продукта. Конкретно для себя я выделил хорошую возможность стейкинга, что в условиях текущей банковской нестабильности - беда. Вероятнее всего, если проект будет развиваться, то мы увидим хорошие иксы у токена, даже в период криптозимы и нестабильной мировой обстановке. Кстати говоря, ситуации подобной токену луна здесь не будет, насколько я понял разработчики собираются регулярно сжигать определенное количество токенов не давая накапливаться эмиссии и мешая китам пампить и дампить токен. Учитывая, что токенов будет всего миллиард, а у разработчиков в планах сделать токен средством оплаты, вполне возможно, что это станет заменой эфириуму с его смартчейнами. Касательно доверия к проекту - его рекламирует самый известный в России блогер, которому, думаю, крайне важна его репутация. Так что, стоит брать токен, пока он не стоит дорого, и оставлять его на стейкинг, чтобы получать проценты, думаю совсем скоро он будет на всех биржах.
Проект развивается. Понравилось, что у проекта есть свой уникальный кошелек. Стейкинг может приносить хороший доход. Процент здесь по стейкингу классный. Можно писать в чат поддержки по разным вопросам. Но то, что обещают делать, то делают. Продукты постоянно выпускают и обновляют. Курс без всяких просадок. Впереди еще маркетинг, поэтому рост еще будет. Ждем)))
A4.Finance отличное и главное безопасное место для хранения криптовалют, пользуюсь им уже около 3х месяцев и нареканий по функционалу и прочему нет. При возникновении вопросов, все оперативно решается через службу поддержки. Мне нравится.
Для тех. Кто ждёт сиюминутной прибыли. Т. К это инвестиции. Скажем так. Долго играющие. Не рассчитываете на быстрый памп. Но имейте в виду. Что те моены. Которые куплены сейчас за минимальную сумму. Через некоторое время будут стоить на порядок дороже:) проект живой. Вна своих каналах вся информация есть. Отдельный респект тех поддержке. Всегда на связи.
На этом сайте есть и стейкинг, мне полюбившийся, и обмен крипты с актуальными курсами, ну и просто можно крипту хранить надежно, что я здесь и делаю
Достаточно хороший проект, быстро развивается. И он смог доказать уже выпущенным продуктом. Который реально развивается. Курсы здесь не проседают. Команда открыта и помогает во всем. Решила закинуть в стейкинг. Скоро продам намного дороже. Можно реально подзаработать. Проценты крутые, меня устраивают. Разработчики - ребята тоже крутые. Советую.
Проект A4.Finance привлек мое внимание. Вложился. Сейчас получаю пассивный доход со стейкинга. Конечно, риски имелись и имеются, но увидел перспективы и продолжаю видеть их сейчас. Команда открытая. Вся информация предоставляется. Нет завесы, сквозь которую приходится продираться. Это сказывается на отношении к проекту. Да и собственно работа разработчиков показывает, что проект серьезный и все заявленные планы будут воплощены в жизнь. Временами поражает скорость и продуктивность команды. Проект обещает крутые решения в области блокчейна и децентрализации. В росте цены токена я точно не сомневаюсь.
Проект A4.Finance вызвал у меня интерес и готовность вложиться. Получаю пассивный доход со стейкинга. Проект активно движется по дорожной карте. Планомерная и грамотная работа. Есть обратная связь.
Проект вызывает доверие. Клиенты постепенно подтягиваются) Отличный кошелек. Стейкинг доходный, с хорошим процентом. Хорошо работает оператор - оперативно отвечает на вопросы.
A4.Finance - Экосистема А4 на карте