8 (495) 797-73-09 8 (495) 797-73... — показать

Отзывы о компании интернет магазин 2cent.ru

8 (495) 797-73-09 8 (495) 797-73... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-73-09 ещё

Отзывы про интернет магазин 2cent.ru (177)

Делала заказ 3 недели назад, купила планшет. Всё понравилось, хороший выбор разные были бренды и цены умеренные, много скидок. Доставили заказ в указанный срок, ждала совсем недолго.
Я купил планшет в этом магазине, качество устройства высокое, а цена очень доступная и ниже, чем в других магазинах
Приобретала беспроводные наушники, мне понравились. В магазине довольно большой выбор разных товаров, по ценам более доступно, чем в других местах. Очень легко сделать заказ, всё понятно и быстро.
Ассортимент большой и очень доступные цены, до покупки сравнивал, тут выгоднее. Качественные товары продают, уже проверил. Доставили в срок, отличная упаковка. Хороший магазин, советую.
Я очень доволен своей покупкой квадрокоптера в интернет-магазине 2cent.ru! Оформление заказа было простым и удобным, доставка прошла быстро и без задержек. Квадрокоптер оказался высокого качества, как и обещали на сайте, и полностью соответствует описанию. Я получил отличный товар по хорошей цене. Спасибо 2cent.ru за отличное обслуживание и качественный товар!
Заказывал здесь робот- пылесос Dreame D9 Max
Очень удобно и быстро нашел на сайте то что искал.Плюс, менеджер помог с выбором.Пылесос отличный.справляется со своей задачей
Недавно я купил наушники на 2cent.ru и очень доволен. На сайте представлен широкий выбор брендов по конкурентоспособным ценам. Процесс оформления заказа прошел гладко, и мой заказ прибыл быстро, без каких-либо повреждений. Качество звука в наушниках отличное, и я настоятельно рекомендую делать покупки здесь.
Отличный магазин !!!! Цены лучше чем можно найти в интернете качество на высоте !!! Вежливо чисто что нужно в наличии !!! Гарантия на продукцию имеется !!! Покупал айфон 15 цена просто шикарная плюс подарочки при покупке !!!! Проверял на оригинальность всё как положено !!! Буду и другим советовать друзьям !!!
Приобретал в этом магазине планшет, полностью доволен. При покупке удивил огромный ассортимент, разные марки, много выгодных скидок. Отправка быстрая, товар без повреждений. Пользуюсь уже пару месяцев, всё отлично.
Месяц назад приобрели в магазине робот-пылесос. Доставили быстро, проверили сразу же, всё отлично работает. Удобно заказать, есть много выбора и хорошие цены, было много скидок. Понравился магазин, советую.
Некоторое время назад я заказал в этом магазине беспроводные наушники, служба доставки сработала быстро и вовремя. Потом я подключил наушники на пробу, и они без проблем выдали качественный звук. Спасибо всем сотрудникам за честность в продукции. Я с уверенностью рекомендую их всем, кто в них нуждается. Покупайте беспроводные наушники, заказывайте их в этом магазине без опаски.
Заказал здесь беспроводные наушники. Предыдущие не понравились по качеству. К выбору этих подошел уже более ответственно. Доставка пришла быстро. А качество оказалось и правда, высоким. Даже близко с моими не сравнить. Очень доволен! Рекомендую!
Хороший интернет магазин. Ассортимент большой, товар качественный. Заказал кофеварку на подарок другу, товар пришел быстро. Цены приемлемые.
Заказывал беспроводные наушники, доставка пришла во время, всё хорошо упаковано, я доволен покупкой. Рекомендую!
Я купил здесь планшет, который идеально подходит по цене и качеству. Работает прекрасно. Спасибо!
Отличный магазин для покупки техники. Покупал беспроводные наушники для своего смартфона, остался в хорошем впечатлении от добросовестной работы сотрудников, они молниеносно помогли с выбором и уходя из магазина с новой покупкой я получил море позитива не только от новой покупки, но и от персонала.
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Покупал в магазине ноутбук для работы. Менеджеры помогли мне оформить заказ в короткие сроки. Товар качественный и это радует. Спасибо всем работникам.
Я купил ноутбук и беспроводные наушники в этом магазине, честно говоря, цена была очень выгодной, а товар высокого качества
Я приятно удивлен удобством интернет-магазина, который я недавно посетил. Он полностью оправдал мои ожидания. Что меня особенно порадовало, так это отличный выбор товаров в наличии. Особенно мне понравилась ассортимент кофеварок. Я решил заказать себе кофеварку и был приятно удивлен, что доставка была выполнена в ожидаемые сроки. Это очень важно для меня, потому что никто не любит ожидать товары бесконечно долго. Кроме того, качество товара и оперативность работы магазина оставили меня полностью удовлетворенным. В целом, я остался очень доволен своим опытом покупки в данном магазине.
Заказывала робот пылесос . Товар привезли быстро. Нареканий нет. Всё работает исправно.
Удобный интернет-магазин, понравилось, что у них хороший выбор ассортимента в наличии. Заказывал беспроводные наушники для телефона, получил доставку в ожидаемые сроки. Качеством и оперативной работой магазина остался в целом доволен!
Покупала сыну в подарок ноутбук, выбрала ASUS VivoBook, он здесь по самой выгодной цене. Все оформили, прислали без проблем. Классный магазин, сервис отличный. Я довольна, а уж как сын рад! спасибо
Покупали квадрокоптер DJI Mavic AIR 2 - лёгкий, мобильный, прост в управлении, достаточно прочитать внимательно инструкцию и все готово. Улетал на Камчатке в море на 3,5 км при ветре 10 м/с справляется отлично. Камера с очень хорошим разрешением. В общем квадрокоптер своих денег стоит. Советую!
Хороший интернет магазин. Заказывала себе здесь фотоаппарат nikon. Цена была дешевле по сравнению с другими магазинами. Доставили все в срок и в целом виде. Сервис отличный, буду заказывать еще.
Решила порадовать себя и приобрела кофеварку в интернет-магазине. Благодарю за отличное качество кофеварки.
Я решил купить ноутбук ASUS, именно такой, как мне было нужно. Оказалось, что здесь его можно приобрести по более низкой цене, чем в других местах. Я сразу оформил заказ, и процесс доставки прошел отлично.
Покупала тут планшет Samsung Galaxy недавно. Цена умеренная по сравнению с другими местами, покупка получилась удачной, именно то, что я хотела. Хорошее обслуживание, буду снова тут заказывать. !
Покупала здесь робот-пылесос. Покупкой осталась довольна. Недорого стоит и очень качественный.
Решила сделать себе подарок и купила кофеварку в этом интернет магазине. Спасибо, отличная кофеварка.
Часто покупаю в интернете. Давно хотела купить квадрокоптер, и вот наконец купила его именно здесь.
Я часто пользуюсь онлайн-магазинами, потому что они очень удобны. Я купила фен для себя , и очень доволна качеством и работой . Важно то, что это не портит качество моих волос , и доступно по сравнению с другими магазинами.
Купил ноутбук для работы в этом магазине, ноутбуком остался доволен, да и цена приятная.
Воспользовался услугами этого магазина, купил жене фен на день рождения. Очень благодарен консультантам, которые подобрали модель по моим пожеланиям, доставили вовремя, жена счастлива. Спасибо!
Отличный интернет магазин! Покупал здесь квадрокоптер сыну на день рождения. Консультанты молодцы, помогли подобрать нужную модель, доставили оперативно, сделали скидку. Сын просто счастлив! Спасибо.
Я приобрела планшет в интернет-магазине 2cent.ru и осталась очень довольна! У них действительно большой выбор продукции, и сотрудники проявили приветливость и профессионализм в обслуживании. Благодаря этому опыту, могу рекомендовать 2cent.ru как надежное место для покупок электроники.
Магазин достойный, большой выбор электроники и техники оригинального качества. Покупал духовой шкаф Бош, доволен. Духовка качественная, с гарантией и цена приятно радует. Доставили бережно, даже упаковку не помяли. Всем доволен, спасибо
Неплохой выбор техники, сотрудники приветливые, во всем помогут везде подскажут. Брал игровую приставку и пару игр на на неё. Доволен как слон)
Купила здесь своему племяннику отличный экземпляр квадрокоптера. Не большой, для дачи, но с четырьмя пропеллерами. Летает на 500 метров. Ребенок в восторге.
Покупал тут робот-пылесос, получил объёмную консультацию и помощь с выбором модели. Доставили быстро, в аккуратной упаковке, с документами.
Совсем недавно мне удалось приобрести квадрокоптер по весьма выгодной цене. Искренне говоря, покупка полностью оправдала мои ожидания, а радость от этого приобретения неизменно тает постепенно.
Новую модель планшета приобрела именно в этом магазине. Во первых - цена не высокая, во вторых - фирменный гаджет. Помог в выборе менеджер, предложил именно тот планшет, который соответствует моим требованиям. Я очень довольна покупкой.
Хороший магазин, с оригинальным товаром. В чате удобно получить дополнительную информацию - отвечают сразу же. И самое важное это цены, спасибо!
Если бы не помощь консультанта, с выбором так би не определился. Ассортимент большой, купил электросамокат Kugoo M2 Black. Цена приятно порадовала, качество не плохое. Магазин рекомендую
Хороший выбор техники и электроники, отличная помощь в выборе и быстрая доставка. Покупал в этом магазине телевизор Skyworth 55G3A 55" и вполне доволен. Помогли подобрать по всем параметрам, доставили аккуратно, оформили гарантию. Покупкой доволен, буду рекомендовать.
Этот замечательный магазин просто поражает своим уровнем обслуживания. Сотрудники, предоставляющие консультации, отлично справляются со своей работой, помогая сделать правильный выбор квадракоптера. Я благодарен им за внимательное и душевное отношение, а также за качественный сервис, который они предоставляют. Это истинное удовольствие посещать такое заведение!
добрый вечер , очень хорошее качества . все понравилось
Воспользовавшись услугами этого магазина, я приобрел мясорубку для своей супруги. Профессиональные консультанты отзывчиво подсказали мне в выборе, предоставили щедрую скидку, что позволило мне сэкономить немалую сумму денег. Обуздав расходы, я с радостью поделился новостью с женой, которая была безмерно счастлива со своим новым приобретением. И абсолютно без сомнений, в будущем мы обязательно обратимся в этот чудесный магазин снова.
Заказывала выпрямитель Dyos Corral ,упакован герметично, качество хорошее, в использовании просто шик. Волосы выпрямлять хорошо, держится долго. Так что этот товар рекомендую.
Недавно заказали робот-пылесос по выгодной цене. Покупкой осталась довольна.
Купили ноутбук, очень понравилось качество обслуживания, очень быстро среагировали, оформили заказ. Ноубук работает отлично, все понравилось, спасибо за сервис!
Заказывала в этом магазине фен. Консультант очень доходчиво объяснил особенности каждой модели. Поэтому выбрать было несложно. Фен классный, для меня важно, что есть функция холодного воздуха, а это бережет волосы. Фен недешевый, но сделали хорошую скидку. Спасибо.
Заказывала здесь дочери на день рождения смарт часы. Консультант помог подобрать нужную модель, сделал скидку. Дочери подарок очень понравился. Спасибо.
Покупал здесь тёще мясорубку. Консультанты помогли с выбором, предоставили скидку, по цене недорого вышло. Тёща очень довольна приобретением, будем ещё сюда обращаться.
Достойный магазин электроники и гаджетов. Удобный сайт с хорошим ассортиментом товаров. Сделал заказ на сайте. Нашел и заказал себе коптер для съемки контента об охоте и рыбалке, предварительно проконсультировавшись с менеджером магазина. По адекватной цене, товар пришел в срок. Товар не дешевый, боялся повреждений при доставке. Но всё пришло норм., упаковано было на 5+. Покупкой доволен. Менеджеру спасибо за помощь
Покупали здесь сотруднику на юбилей в подарок ноутбук. Здесь отменный выбор ноутбуков, обслуживание на высоте, консультанты помогли подобрать коллеге именно тот ноутбук, о котором он мечтал. Спасибо.
Приобрел здесь отличную технику, это был смартфон последнего поколения. Особенно мне понравился в этом магазине добротный персонал. Насчёт цен все нормально, не так дорого. Была бы возможность, поставил бы 10 из 10.
Покупал здесь сыну квадракоптер. Сын доволен покупкой, аппарат работает исправно, никаких нареканий нет. Спасибо.
Хороший выбор техники на любой вкус и кошелёк. Покупал здесь дочери на день рождения ноутбук. Спасибо консультантам, помогли с выбором. Дочери подарок очень понравился.
Взял тут новый смартфон недорогой, все отлично. Благодарен вам за такой удобный и выгодный магазин.
Недавно купила робот-пылесос и очень довольна покупкой! Компактный размер, стильный дизайн и прост в использовании. Мощность всасывания хорошая, справляется с пылью и волосами.
Хороший магазин с богатым выбором кухонной техники. Заказала себе здесь мясорубку. Отличная вещь, не дорогая и качественная. Пользуюсь уже пол года. Все работает.
В целом, кофеварка типа Kitfort KT-730 - это прекрасное решение для тех, кто ищет компактную и элегантную кофеварку. Она обладает удобством использования
Покупал в мае ноутбук, долго не мог определиться с моделью. Благодаря консультанту нашёл нужный мне по характеристикам телевизор и приобрёл его. Очень доволен грамотной работой специалиста.
Мне этот интернет магазин понравился большим выбором электроники. Заказал себе тут классный планшет. Привезли все в отличном состоянии, уже пару месяцев на нем работаю. Все нормально.
Купила тут смарт часы самсунг. Доставили вовремя, в красивой упаковке. Все в целости и отличного качества. Да еще и стоимость адекватная. Я довольна!
Раньше во время командировок пользовалась планшетом и, должна сказать, это не всегда удобно. Решила купить макбук. Менеджер подсказал модель, которая обладает всеми необходимыми для работы функциями. А еще макбук тонкий, легкий, тонкий, места много не занимает, что удобно вдвойне.
Прекрасный макбук. Картинка яркая, быстрый, лёгкий. Качество сборки на высоте. Спасибо, очень довольна.
Хороший магазин.Вежливые сотрудники. На все вопросы отвечаю , помогают с выбором товара
Только тут нашла себе варочную поверхность, которую хотела. Реально она шикарна и по функционалу, и по внешнему виду. Доставили через 3 дня, потому что я не в Москве живу. Нереальные прям сроки какие-то, так быстро
Надежный, прекрасный магазин, и очень хорошее вежливое обслуживание! Не первый раз заказываю тут, заказывала айпад, айфон, подсы, все прекрасно работет, на все есть гарантия. Рада что такой магазин существует)
Купили технику в дом. Ноутбук и кофеварку. Привезли в указанные сроки. Техника отличная . Очень довольны!
Отличный магазин. Сотрудник помог сделать выбор телефона. Спасибо за душевный сервис и качественное обслуживание
Большой выбор хороших наушников. Спасибо ребятам за профессиональную помощь в выборе. Они подошли идеально! А звучание супер! 😎👍
Спасибо большое!!! Мастер приехал вовремя, починил быстро ремонт планешт SAMSUNG и оставил ценные рекомендации.
Приобретал здесь кофемашину Bosch - честно, не пожалел! И вещь качественная, и обслуживание на высоте! Буду теперь чаще интересоваться ассортиментом товара данного магазина!
Прекрасный магазин, очень вежливый и доброжелательный персонал, помогли в выборе планшета, приобретаем здесь не первый раз. Рекомендую к посещению и приобретению.
Купила смарт-часы я чесно говоря в восторге, это самое крутое что было приобретено в этом году и главное не в рассрочку ♥️ спасибо
купила машинку посудомоечную . Доставка просто супер!!! Водитель вежливый. Позвонил. Привезли. Установили быстро и качественно. ) Работа аккуратная. Машинка тоже меня порадовала.. Рекомендую магазин .
Очень удобный магазин, большой выбор техники. Постоянно покупаю, очень часто бывают скидки и акции. Персонал без отказа все объясняют и покажут товар.
Покупал кофеварку Saeco GranAroma, доволен. Качественная, с гарантией и цена приятно радует. Доставили бережно, даже упаковку не помяли. Всем доволен, спасибо.
Купил Смарт-часы Samsung Galaxy, доволен. Отличное качество и с выбором помогли. Очень понравилось обслуживание, сотрудники в теме разбираются, подобрали по всем параметрам и в бюджет получилось уложиться. Рекомендую!
Магазин отличный, товара достаточно, цены доступные! Сотрудники отзывчивые и объясняют все простым и понятным языком ☝🏻 Приобрела недавно айфон и очень очень довольна 😍 Большое спасибо 😌
помогли подобрать хороший духовой шкаф к варочной поверхности. Рекомендовали посмотреть несколько вариантов, ничего не навязывали, помогли с погрузкой в машину.
Долго искал подарок жене наконец увидел в этом магазине выпрямитель для волос Dyson. С покупкой и доставкой никаких проблем не было. Жене подарок очень понравился. Спасибо!
Купила кофеварку в подарок тете. Очень классная. Понравилась тете. Качество на высшем уровне. Очень удобная утварь для каждого дома. Спасибо за продукцию высокого качества. Рекомендую вас всем.
Получила Ноутбук MSI, у курьера. Доставка в целости и сохранности, как говорится . Отличная цена и качество товара сами сделали своё дело. Муж в восторге от подарка. Спасибо большое ,рекомендую
взяла тете смарт-часы от самсунга, крутая вещь, ей очень удобно, цена не кусается, качество отличное💪 спасибо магазину
Вчера для работы взял планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 для работы. По приемлемой цене нашел только здесь. Полный комплект. Работает прекрасно.
Очень долго искала на подарок квадрокоптер, случайно попала в этот магазин и сразу замерла,ведь цена на него была значительно ниже нежели в других магазинах которых я побывала.Вежливый менеджер услужливо помог выбрать именно тот что мне понравился изначально(так как я не могла определиться с несколькими).Теперь это наш семейный магазин,так как помогает економить денежку и радует большим ассортиментом.
Получила Смарт-часы Samsung Galaxy у курьера, хорошо упакованные, оригинал, (большой экран, можно просматривать даже фото, удобно отвечать на сообщения)
заряд батареи держится два дня при активном использовании. Все функции работают по описанию, спасибо, рекомендую!
Ноутбуки здесь очень разнообразны по моделям. Покупал здесь и остался доволен качеством товара. Цены очень разумные.
В целом, отличный магазин. Приятно удивил персонал и ассортимент магазина. Выбирал стиральную машину, всё грамотно рассказали, объяснили, оформили.
Доставили во время, без проволочек. В общем — доволен покупкой.
Купили там Стайлер Dyson . Так как живём не далеко от вас. Большой выбор. Все понравилось. По цене тоже можно найти приемлемые цены и хорошее качество.
Покупал беспроводные наушники. Прошел год после использования. Телефон в порядке, работает без нареканий. Главный плюс - ЦЕНА. Минусов не заметил
Нужен был ноутбук для работы в текстовых программах, который бы смог работать в режиме многозадачности, но стоил бюджетно. Предложили прекрасные варианты полностью меня устраивающие. Спасибо менеджеру за оперативность и понимание запроса покупателя.
Заказывал Квадрокоптер , здесь был по самой низкой цене. Понравилась работа менеджеров. Большое спасибо за такой качественный товар)
Покупали здесь Смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 5G (SM-F711B) 8/128GB Lavender .8 Всё понравилось, цены прекрасные, персонал тоже. Помогли с настройкой телефона, переносом данных.,
Я хотела бы рассказать о моем опыте использования Стайлера Dyson Airwrap Complete HS05 Blue/Pink. Это действительно удивительный инструмент для укладки волос, который является идеальным решением для тех, кто хочет создавать различные прически без повреждения волос.

Меня поразило, насколько просто и быстро я могу создавать различные прически с помощью этого инструмента. Я могу создавать кудри, ровные локоны, объемные волосы и многое другое. Благодаря технологии Airwrap, волосы обертываются вокруг барабана со скоростью воздуха, что позволяет создавать прически без теплового повреждения волос.

Устройство поставляется с различными насадками, которые позволяют создавать различные стили волос. Я также оценила технологию контроля температуры, которая защищает волосы от перегрева и сохраняет их здоровье.

Кроме того, я была приятно удивлена дизайном и качеством Стайлера Dyson Airwrap Complete HS05 Blue/Pink. Он имеет стильный дизайн и выполнен из высококачественных материалов, что делает его долговечным и надежным.

В целом, я очень довольна своей покупкой Стайлера Dyson Airwrap Complete HS05 Blue/Pink. Он действительно эффективен и помогает мне создавать различные прически, не повреждая мои волосы. Если вы ищете качественный и эффективный стайлер для волос, я рекомендую обратить внимание на этот инструмент.
Отличный интернет-магазин. За год купила у них Квадрокоптер , Робот-пылесос . Дают возможность проверить технику и очень внятно отвечают на вопросы. По Квадрокоптеру и после продажи были готовы помогать, по вопросу с первой зарядкой аккумуляторов, но решила самостоятельно. Претензий к купленной технике нет
Отличный квадракоптер.Хорошо работает удобный магазин
интернет магазин 2cent.ru на карте